Olimpíadas Acadêmicas da AMAN - (Médio)
AMAN 28.2.2019
Clube de Orientação Agulhas Negras
Last updated: 28.02.2019 14:48:41
Contact/Remarks:
sgtlcosta@gmail.com
H21B TAN
H21B TDC
D21B TMQ
Total
NCL
não classificado
H21B TAN
4100m
100m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Tiago Baumgart
201
BRA
2ª CIA
35:32
8'40"
2.
Leonardo Meireles
103
BRA
1ª CIA
37:14
9'04"
+1:42
3.
Vitor Hugo Lecca Lucero
301
BRA
3ª CIA
39:12
9'33"
+3:40
4.
Nicolas Barros Vieira
102
BRA
1ª CIA
39:26
9'37"
+3:54
5.
Fábio Luiz Dos Santos Geraldo
401
BRA
4ª CIA
40:21
9'50"
+4:49
6.
Rafael Marques Faria
104
BRA
1ª CIA
42:53
10'27"
+7:21
7.
Gustavo Plakitka
404
BRA
4ª CIA
44:44
10'54"
+9:12
8.
Daniel Da Cruz Diniz
101
BRA
1ª CIA
45:47
11'10"
+10:15
9.
Leonardo Lemos Dill
402
BRA
4ª CIA
48:55
11'55"
+13:23
10.
Henrique Rodrigues Alles
204
BRA
2ª CIA
49:08
11'59"
+13:36
11.
Miguel Rubens Mayer Gomes Da Silva
303
BRA
3ª CIA
51:43
12'36"
+16:11
12.
Caio César Petrício Guimarães
203
BRA
2ª CIA
52:06
12'42"
+16:34
13.
Darlan Alberto Klein
202
BRA
2ª CIA
52:43
12'51"
+17:11
14.
André Guilherme Sastre Moraes
304
BRA
3ª CIA
1:00:40
14'47"
+25:08
15.
Igor Almeida Bibiano De Moraes
403
BRA
4ª CIA
1:12:51
17'46"
+37:19
16.
Yuri Henrique De Souza Fagundes
302
BRA
3ª CIA
1:31:16
22'15"
+55:44
Top
H21B TDC
4100m
100m (28)
[H:]M:S
min/km
1.
Joel Frota De Lucena
94
BRA
C ENG
33:44
8'13"
2.
Diego Rohr
1
BRA
C INF
34:49
8'29"
+1:05
3.
Matheus Pereira Ribeiro
93
BRA
C ENG
34:50
8'29"
+1:06
4.
Marcos Amadeus Rodrigues
4
BRA
C INF
35:46
8'43"
+2:02
5.
Yuri Antunes Lenz
155
BRA
C COM
35:52
8'44"
+2:08
6.
Alan De Paiva Carvalho Junior
61
BRA
C ART
38:09
9'18"
+4:25
7.
Anderson De Alcantara Correia
182
BRA
C MAT BEL
38:31
9'23"
+4:47
8.
Gabriel Luiz Borella
3
BRA
C INF
38:34
9'24"
+4:50
9.
João Vitor Da Silva Garcia
64
BRA
C ART
38:57
9'30"
+5:13
10.
Valdemir Pereira Soares Junior
62
BRA
C ART
39:19
9'35"
+5:35
11.
Pedro Mentz Aquino Feldmann
91
BRA
C ENG
41:26
10'06"
+7:42
12.
Raphael Fernando Lima Guedes
92
BRA
C ENG
41:35
10'08"
+7:51
13.
Joel José Da Silva Junior
181
BRA
C MAT BEL
42:04
10'15"
+8:20
14.
Willian Gabriel Nunes Da Silva
33
BRA
C CAV
42:22
10'19"
+8:38
15.
Thiago Lourenço Da Costa
34
BRA
C CAV
45:03
10'59"
+11:19
16.
Taylor Souza
2
BRA
C INF
45:40
11'08"
+11:56
17.
Douglas Fantineli Da Silva
31
BRA
C CAV
45:59
11'12"
+12:15
18.
Eduardo Ribeiro
122
BRA
C INT
47:42
11'38"
+13:58
19.
Maurílio Vieira Barbosa
152
BRA
C COM
48:53
11'55"
+15:09
20.
Gustavo Cesar Ramos Assis
63
BRA
C ART
49:08
11'59"
+15:24
21.
Thalles Castro Justino
153
BRA
C COM
50:02
12'12"
+16:18
22.
Caio Goretti Pereira
32
BRA
C CAV
50:42
12'21"
+16:58
23.
Renner Bruno Pinheiro Parente
183
BRA
C MAT BEL
53:32
13'03"
+19:48
24.
Luiz Felipe Basso Bonazza
184
BRA
C MAT BEL
53:49
13'07"
+20:05
25.
Douglas Rubinisch Cezimbra
121
BRA
C INT
54:42
13'20"
+20:58
26.
João Flavio Belchior Rolim
124
BRA
C INT
57:18
13'58"
+23:34
27.
Douglas Da Silva Mendes
123
BRA
C INT
58:10
14'11"
+24:26
NCL
Hugo Manuel Sosa Ramirez
151
BRA
C COM
Top
D21B TMQ
3800m
40m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Bianca Nogueira Da Silva
602
BRA
1º ANO FEM
34:28
9'04"
2.
Pâmela Parcianello Dos Santos
601
BRA
1º ANO FEM
36:45
9'40"
+2:17
3.
Bibiana Chagas
504
BRA
2º ANO FEM
37:00
9'44"
+2:32
4.
Giovana Abraão Santos
501
BRA
2º ANO FEM
41:13
10'50"
+6:45
5.
Maria Luísa Harduin Medella
503
BRA
2º ANO FEM
43:05
11'20"
+8:37
6.
Thamara Diehl
502
BRA
2º ANO FEM
47:02
12'22"
+12:34
7.
Larissa Goulart Dos Santos
604
BRA
1º ANO FEM
52:41
13'51"
+18:13
8.
Franciellem Fernandes Pires
603
BRA
1º ANO FEM
1:01:39
16'13"
+27:11
Top
Total
1ª CIA
4
1º ANO FEM
4
2ª CIA
4
2º ANO FEM
4
3ª CIA
4
4ª CIA
4
C ART
4
C CAV
4
C COM
4
C ENG
4
C INF
4
C INT
4
C MAT BEL
4
Total: 52