Olimpíadas Acadêmicas da AMAN - (Longo)
AMAN 26.2.2019
Clube de Orientação Agulhas Negras
Last updated: 28.02.2019 14:59:30
Contact/Remarks:
sgtlcosta@gmail.com
H21B TAN
H21B TDC
D21B TMQ
Total
NCL
não classificado
H21B TAN
7800m
85m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Fábio Luiz Dos Santos Geraldo
401
BRA
4ª CIA
1:44:43
13'25"
2.
Leonardo Lemos Dill
402
BRA
4ª CIA
1:49:50
14'04"
+5:07
3.
Vitor Hugo Lecca Lucero
301
BRA
3ª CIA
1:49:59
14'06"
+5:16
4.
Nicolas Barros Vieira
102
BRA
1ª CIA
1:54:07
14'37"
+9:24
5.
Tiago Baumgart
201
BRA
2ª CIA
1:58:34
15'12"
+13:51
6.
Leonardo Meireles
103
BRA
1ª CIA
2:04:04
15'54"
+19:21
7.
Darlan Alberto Klein
202
BRA
2ª CIA
2:16:29
17'29"
+31:46
8.
Daniel Da Cruz Diniz
101
BRA
1ª CIA
2:19:39
17'54"
+34:56
9.
Rafael Marques Faria
104
BRA
1ª CIA
2:27:43
18'56"
+43:00
10.
Caio César Petrício Guimarães
203
BRA
2ª CIA
2:32:36
19'33"
+47:53
11.
Henrique Rodrigues Alles
204
BRA
2ª CIA
2:37:59
20'15"
+53:16
12.
Gustavo Plakitka
404
BRA
4ª CIA
3:37:17
27'51"
+1:52:34
NCL
Igor Almeida Bibiano De Moraes
403
BRA
4ª CIA
NCL
André Guilherme Sastre Moraes
304
BRA
3ª CIA
NCL
Miguel Rubens Mayer Gomes Da Silva
303
BRA
3ª CIA
NCL
Yuri Henrique De Souza Fagundes
302
BRA
3ª CIA
Top
H21B TDC
7800m
85m (28)
[H:]M:S
min/km
1.
Joel Frota De Lucena
94
BRA
C ENG
1:14:11
9'30"
2.
Diego Rohr
1
BRA
C INF
1:17:31
9'56"
+3:20
3.
Marcos Amadeus Rodrigues
4
BRA
C INF
1:17:45
9'58"
+3:34
4.
Gabriel Luiz Borella
3
BRA
C INF
1:19:31
10'11"
+5:20
5.
João Vitor Da Silva Garcia
64
BRA
C ART
1:24:27
10'49"
+10:16
6.
Willian Gabriel Nunes Da Silva
33
BRA
C CAV
1:25:47
10'59"
+11:36
7.
Taylor Souza
2
BRA
C INF
1:26:21
11'04"
+12:10
8.
Caio Goretti Pereira
32
BRA
C CAV
1:26:50
11'07"
+12:39
9.
Alan De Paiva Carvalho Junior
61
BRA
C ART
1:30:32
11'36"
+16:21
10.
Anderson De Alcantara Correia
182
BRA
C MAT BEL
1:34:46
12'08"
+20:35
11.
Pedro Mentz Aquino Feldmann
91
BRA
C ENG
1:35:16
12'12"
+21:05
12.
Yuri Antunes Lenz
155
BRA
C COM
1:38:05
12'34"
+23:54
13.
Raphael Fernando Lima Guedes
92
BRA
C ENG
1:41:12
12'58"
+27:01
14.
Matheus Pereira Ribeiro
93
BRA
C ENG
1:45:27
13'31"
+31:16
15.
Valdemir Pereira Soares Junior
62
BRA
C ART
1:52:03
14'21"
+37:52
16.
Maurílio Vieira Barbosa
152
BRA
C COM
1:55:43
14'50"
+41:32
17.
Douglas Fantineli Da Silva
31
BRA
C CAV
1:58:53
15'14"
+44:42
18.
Gustavo Cesar Ramos Assis
63
BRA
C ART
2:00:59
15'30"
+46:48
19.
Renner Bruno Pinheiro Parente
183
BRA
C MAT BEL
2:04:49
16'00"
+50:38
20.
Joel José Da Silva Junior
181
BRA
C MAT BEL
2:15:45
17'24"
+1:01:34
21.
Douglas Da Silva Mendes
123
BRA
C INT
2:29:48
19'12"
+1:15:37
22.
Luiz Felipe Basso Bonazza
184
BRA
C MAT BEL
2:30:56
19'21"
+1:16:45
23.
Douglas Rubinisch Cezimbra
121
BRA
C INT
2:45:03
21'09"
+1:30:52
24.
Thalles Castro Justino
153
BRA
C COM
2:58:35
22'53"
+1:44:24
25.
Eduardo Ribeiro
122
BRA
C INT
3:02:08
23'21"
+1:47:57
NCL
Thiago Lourenço Da Costa
34
BRA
C CAV
NCL
Hugo Manuel Sosa Ramirez
151
BRA
C COM
NCL
João Flavio Belchior Rolim
124
BRA
C INT
Top
D21B TMQ
4300m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Bianca Nogueira Da Silva
602
BRA
1º ANO FEM
42:02
9'46"
2.
Thamara Diehl
502
BRA
2º ANO FEM
58:15
13'32"
+16:13
3.
Bibiana Chagas
504
BRA
2º ANO FEM
59:08
13'45"
+17:06
4.
Pâmela Parcianello Dos Santos
601
BRA
1º ANO FEM
1:09:04
16'03"
+27:02
5.
Giovana Abraão Santos
501
BRA
2º ANO FEM
1:09:49
16'14"
+27:47
6.
Larissa Goulart Dos Santos
604
BRA
1º ANO FEM
1:32:54
21'36"
+50:52
NCL
Franciellem Fernandes Pires
603
BRA
1º ANO FEM
NCL
Maria Luísa Harduin Medella
503
BRA
2º ANO FEM
Top
Total
1ª CIA
4
1º ANO FEM
4
2ª CIA
4
2º ANO FEM
4
3ª CIA
4
4ª CIA
4
C ART
4
C CAV
4
C COM
4
C ENG
4
C INF
4
C INT
4
C MAT BEL
4
Total: 52