XI - CAMPEONATO MUNICIPAL DE ORIENTAÇÃO - 2018 - SPRINT - Percurso 3
STA CRUZ DO SUL - OKTOBER 9.12.2018
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 09.12.2018 21:43:13
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D ADULTO E
H ADULTO E
H ADULTO A
H MASTER A
H SENIOR A
H VETERANO A
D JUNIOR B
D JUVENIL B
H ADULTO B
H JUNIOR B
D INFANTIL N
H INFANTIL N
Total
D ADULTO E
2400m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Muller Schneider
8669
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
17:00
7'05"
Top
H ADULTO E
2500m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglas Da Silva Schmitz
14605
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
12:10
4'52"
2.
Alex Glier
21103
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
13:44
5'29"
+1:34
Top
H ADULTO A
2400m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglas Ezequiel Kroetz
15073
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
14:46
6'09"
2.
Sergio Soares Sean
21101
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
16:57
7'03"
+2:11
Top
H MASTER A
2400m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Valmir Luis Schneider
8668
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
13:18
5'32"
2.
Magno Feckner Buldain
16658
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
16:59
7'04"
+3:41
Top
H SENIOR A
2400m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Volmir Niedermayer
7699
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
17:50
7'25"
Top
H VETERANO A
2000m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sérgio Augusto Vargas
4935
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
13:12
6'35"
2.
Roberto Joao Morais Da Cunha
3784
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
16:43
8'21"
+3:31
Top
D JUNIOR B
2400m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eduarda Pereira Buldain
17029
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
23:56
9'58"
2.
Amanda Fontoura Rezer
21104
BRA
GESC 181
33:28
13'56"
+9:32
3.
Kalini Eduarda Padilha Ribeiro
21107
BRA
GESC 181
37:11
15'29"
+13:15
Top
D JUVENIL B
2000m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Beibicler Flores
21108
BRA
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
26:06
13'03"
Top
H ADULTO B
2400m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
William Pedro Kern
17545
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
14:13
5'55"
Top
H JUNIOR B
2000m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
João Vitor Henrique Kummer
21106
BRA
GESC 181
21:51
10'55"
2.
Augusto Pozzebon
21105
BRA
GESC 181
27:56
13'57"
+6:05
Top
D INFANTIL N
1600m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafaela Abdallah Ferrari
21102
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
26:29
16'33"
Top
H INFANTIL N
1600m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Frederico Baier Luccas
21099
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
18:53
11'48"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Cruz
11
GESC 181
4
Clube de Orientação de Santa Maria
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
1
Total: 19