Brussels Orienteering Challenge #4
Boitsfort - 3 Tilleuls 9.12.2018
ASUB
Last updated: 12.12.2018 21:37:36
Contact/Remarks:
jacqueshofmans@gmail.com
Contact/Remarks:
jacqueshofmans@gmail.com
N'oubliez pas les prochains événements en Forêt de Soignes : dimanche 16 décembre à Tervuren (Ultra-longues Distances) et samedi 12 janvier à Uccle
D:Noir Long
D:Noir Moyen
D:Rouge
D:Bleu
D:Vert
H:Noir Long
H:Noir Moyen
H:Rouge
H:Bleu
H:Vert
Total
NCL
non classé
--
hors classement
D:Noir Long
5400m
90m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucie ARNO
BEL
D-20
Hainaut O.C.
47:16
8'45"
Top
D:Noir Moyen
4000m
90m (25)
[H:]M:S
min/km
2.
Fabienne TASSIN
BEL
D45
Hainaut O.C.
41:03
10'15"
4.
Gaëlle NEUWELS
BEL
D-14
Hainaut O.C.
45:27
11'21"
5.
Léa INSTALLE
BEL
D-14
Hainaut O.C.
46:51
11'42"
6.
Camille LAMBIOTTE
BEL
D-14
Hainaut O.C.
49:13
12'18"
8.
Christelle DETHY
BEL
D40
Hainaut O.C.
49:32
12'22"
11.
Julie TIMMERMANS
BEL
D40
Hainaut O.C.
52:13
13'03"
14.
Léane DE SMET
BEL
D-14
Hainaut O.C.
55:18
13'49"
17.
Pascale FLAMION
BEL
D55
Hainaut O.C.
58:52
14'42"
NCL
Emma DE SMET
BEL
D-16
Hainaut O.C.
Top
D:Rouge
2900m
90m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Louise ARNO
BEL
D-12
Hainaut O.C.
38:45
13'21"
2.
Sainteté IRERA
BDI
D-14
Hainaut O.C.
40:34
13'59"
9.
Ilenia MOLA
BEL
D-14
Hainaut O.C.
1:05:56
22'44"
Top
D:Bleu
2200m
90m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Erine NEUWELS
BEL
D-12
Hainaut O.C.
26:46
12'10"
5.
Hermine HONORÉ
BEL
D50
Hainaut O.C.
39:54
18'08"
Top
H:Noir Long
5400m
90m (46)
[H:]M:S
min/km
9.
François LAMBERT
BEL
H40
Hainaut O.C.
47:44
8'50"
14.
Matthias INSTALLE
BEL
H-16
Hainaut O.C.
50:09
9'17"
16.
Cédric INSTALLE
BEL
H45
Hainaut O.C.
50:26
9'20"
32.
Yves ARNO
BEL
H40
Hainaut O.C.
1:01:14
11'20"
38.
Richard HUBEAUX
BEL
H45
Hainaut O.C.
1:26:17
15'58"
NCL
Grégoire VANDEGHINSTE
BEL
H-20
Hainaut O.C.
Top
H:Noir Moyen
4000m
90m (32)
[H:]M:S
min/km
11.
Einstine OKOA
BEL
H-14
Hainaut O.C.
46:31
11'37"
12.
Donovan LERAT
BEL
H-16
Hainaut O.C.
47:05
11'46"
18.
Frédéric DE SMET
BEL
H40
Hainaut O.C.
57:51
14'27"
19.
Philippe VANROSSOMME
BEL
H50
Hainaut O.C.
58:13
14'33"
23.
Philippe PERZ
BEL
H50
Hainaut O.C.
1:02:52
15'42"
NCL
Stéphane HERSON
BEL
H60
Hainaut O.C.
Top
H:Rouge
2900m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
Fabio VANROSSOMME
BEL
H-18
Hainaut O.C.
52:04
17'57"
Top
Total
ASUB
43
Indiv.
34
Hainaut O.C.
28
Altaïr C.O.
10
Start-O
7
Balise 10
6
TROL
6
C.O. Pégase
5
C.O. Liège
4
Hermathenae
3
K.O.L.
3
Omega
2
hamok
2
Borasca
1
MINOR
1
N.S.V. Amel
1
O.L.V. Eifel
1
Total: 157