clublogo
index

OLIMPIADAS DA 6ª BDA INF BLD
SANTANA DO LIVRAMENTO 3.5.2012
7º Regimento de Cavalaria Mecanizado

Last updated: 03.05.2012 19:17:00Contact/Remarks: diovanivargas@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DAMAS OM SU SU-AVUL OM-AVUL Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

DAMAS   length 4200m  climb 110m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Aline Strieder Motta1127º BIB57:0413'35"
Top

OM   length 7100m  climb 190m (47)

[H:]M:Smin/km
1.Eldemar Luccas1087º BIB56:437'59"
2.Vitor Ribeiro Dias2051º RCC57:468'08"+1:03
3.Edivan Regis Kammler1057º BIB58:528'17"+2:09
4.Leonardo Saidelles De Figueiredo15729º BIB1:01:478'42"+5:04
5.Fábio Mario Da Costa15129º BIB1:03:098'53"+6:26
6.Roberto Lavarda Possa3103º GAC AP1:03:569'00"+7:13
7.Paulo Roberto Severo Rodrigues2011º RCC1:04:039'01"+7:20
8.Tiago Costa Mendes1027º BIB1:04:549'08"+8:11
9.Luiz Marcos Boeno15229º BIB1:05:249'12"+8:41
10.Evandro De Melo Casarin1037º BIB1:06:019'17"+9:18
11.Varlei Olmar Hoch3033º GAC AP1:07:409'31"+10:57
12.Mario Lucio Dornelles Gomes4064º B Log1:11:3710'05"+14:54
13.Sergio Sean Soares15429º BIB1:16:0710'43"+19:24
14.Joanilson De Oliveira3093º GAC AP1:18:0210'59"+21:19
15.Jeferson Barbosa Teixeira2031º RCC1:19:1111'09"+22:28
16.Francielo Dalla Costa1077º BIB1:21:3011'28"+24:47
17.Jussie Pettine Santos3023º GAC AP1:22:4111'38"+25:58
18.Edsandro Ellwanger Beck1097º BIB1:23:1411'43"+26:31
19.Reinaldo Martins Lucero2021º RCC1:24:2611'53"+27:43
20.Fernando Steffen1117º BIB1:24:4911'56"+28:06
21.Andrionei Pagnossin Pinto15329º BIB1:26:1912'09"+29:36
22.Volmir Cristóvão De Siqueira4044º B Log1:26:3212'11"+29:49
23.João Larri De Azevedo E Souza3043º GAC AP1:28:3912'29"+31:56
24.Claissom Lopes Schwengber35412º BEC1:29:0712'33"+32:24
25.Jayme Vieira Mendonca35312º BEC1:31:0612'49"+34:23
26.Alessandro Dos Santos Alves15529º BIB1:36:1213'32"+39:29
27.Luis Fernando Zschitschick15629º BIB1:36:3513'36"+39:52
28.Dyego Freire Grifo Cabral4024º B Log1:36:4613'37"+40:03
29.Edson Roberto Polli3083º GAC AP1:40:4714'11"+44:04
30.Alexandre Gindri Angonese2514º RCC1:40:4914'11"+44:06
31.Jeef Alberto Carlotto Filho2574º RCC1:42:0314'22"+45:20
32.Luis Claudio Gomes Durgante4034º B Log1:43:4414'36"+47:01
33.Elizandro Batista Naidon3073º GAC AP1:46:3015'00"+49:47
34.Cesar Augusto Da Silva Piuga2061º RCC1:47:4215'10"+50:59
35.Jessé Thiago De Carvalho Rodrigues4014º B Log1:50:2915'33"+53:46
36.Cladiomiro Da Silva Soares2564º RCC1:55:1516'13"+58:32
37.Luiz Henrique Colombo Dos Santos2554º RCC2:01:4517'08"+1:05:02
38.Evori Antônio Frigo4054º B Log2:02:2717'14"+1:05:44
39.Adelar Jacob Moraes2071º RCC2:10:2918'22"+1:13:46
40.Cristian Garcia Rodrigues2524º RCC2:12:0218'35"+1:15:19
41.Varlei Maci Mattse2041º RCC2:13:1818'46"+1:16:35
42.Flavio Dos Santos Martins35512º BEC2:18:1019'27"+1:21:27
43.Joao Claro Meireles35212º BEC2:39:4222'29"+1:42:59
44.Alessandro Pinto Goulart2544º RCC2:46:3123'27"+1:49:48
45.Paulo Sérgio Teixeira Da Silva2534º RCC3:37:1730'36"+2:40:34
NCLClaudinei Andrade Gomes4074º B Log
NCLMauricio Schmidtt Leaes35612º BEC
Top

SU   length 7100m  climb 190m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Valmor Niedermayer5533ª Cia Com54:467'42"
2.Sérgio Maurer4536º Esqd C Mec56:157'55"+1:29
3.Luiz Eduardo Rosa Farias5553ª Cia Com1:00:448'33"+5:58
4.Araci Acemar T. Cavalheiro5543ª Cia Com1:07:129'27"+12:26
5.Diogo Kossmann Da Silva4586º Esqd C Mec1:08:019'34"+13:15
6.Mário Alexandre Panosso5066ª Bia AAAe1:23:1811'43"+28:32
7.Marcos Zanin Feliciani5076ª Bia AAAe1:29:1512'34"+34:29
8.Paulo Cesar Santos Da Silva5563ª Cia Com1:29:5012'39"+35:04
9.Sidnei Pedrollo Lopes5016ª Bia AAAe1:37:0913'40"+42:23
10.Mateus Krauspenhar4556º Esqd C Mec1:38:0013'48"+43:14
11.Luciano Ebling De Souza5593ª Cia Com1:42:3314'26"+47:47
12.Luismar Delmar Bendlin4576º Esqd C Mec1:44:2114'41"+49:35
13.Flavio Cledimar Strassburger Azolin5026ª Bia AAAe1:49:1415'23"+54:28
14.Anderson Larsen Piber4546º Esqd C Mec1:50:0715'30"+55:21
15.Tiago Poerschker Serafim5046ª Bia AAAe1:51:5715'46"+57:11
16.Ilson Luiz Mendonça Domingues5513ª Cia Com1:52:2915'50"+57:43
17.José Unirio Vargas De Oliveira5036ª Bia AAAe1:54:2816'07"+59:42
18.Luiz Fernando Sauthier5523ª Cia Com1:54:4216'09"+59:56
19.Carlos Eduardo Machado De Lima637Cia Cmdo / Bda1:55:4216'17"+1:00:56
20.Lucas Fontana Oliboni4526º Esqd C Mec1:59:1016'47"+1:04:24
21.Régis Luís Cardoso Boniatti5056ª Bia AAAe2:11:3518'31"+1:16:49
22.Eduardo André Do Nascimento607Cia Cmdo / Bda2:17:4419'23"+1:22:58
23.Daniel Vargas Pontes643Cia Cmdo / Bda2:25:1320'27"+1:30:27
24.Leandro Oliveira Pires623Cia Cmdo / Bda2:29:0320'59"+1:34:17
25.Fábio Matos Mesquita617Cia Cmdo / Bda3:11:3926'59"+2:16:53
26.Reinaldo Antunes Da Silva633Cia Cmdo / Bda3:21:3028'22"+2:26:44
27.Heider Ronaldo Da Silva647Cia Cmdo / Bda3:56:1033'15"+3:01:24
NCLEderson Esteves Dos Santos Militiz4566º Esqd C Mec
Top

SU-AVUL   length 7100m  climb 190m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo Vargas Ubal2131º RCC1:26:2912'10"
2.Jonas André Buske1067º BIB1:32:1512'59"+5:46
3.Paulo Robinson Ferreira Ben5583ª Cia Com1:38:5713'56"+12:28
4.Douglas Vaz De Oliveira1107º BIB1:48:0515'13"+21:36
NCLLuiz Antonio G. Rodrigues Junior3063º GAC AP
Top

OM-AVUL   length 7100m  climb 190m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Elton Scalcon3053º GAC AP1:16:0910'43"
2.Charles Gustavo Bertuol1047º BIB1:22:2611'36"+6:17
3.João Carlos Lima Das Chagas2091º RCC1:31:3612'54"+15:27
4.Sergio Luis Gobi1017º BIB1:38:1613'50"+22:07
5.Fabiano Vieira Dos Santos2111º RCC1:41:5914'21"+25:50
6.Luis Alex Da Silva2081º RCC1:57:4216'34"+41:33
7.Gleimar Goularte Da Silva2584º RCC2:42:3622'54"+1:26:27
NCLEduardo Jucelino Da Silva2121º RCC
NCLFrancisco Das Chagas Ricardo Fonseca4084º B Log
Top

Total

1º RCC12
7º BIB12
3º GAC AP9
3ª Cia Com8
4º B Log8
4º RCC8
29º BIB7
6ª Bia AAAe7
6º Esqd C Mec7
Cia Cmdo / Bda7
12º BEC5
Total: 90