2 etapa CAMPORIS e CAMPORI 2018 - 2 etapa CAMPORIS 2018
Recife / PE 22.9.2018
Clube de Orientação Bravo
Last updated: 22.09.2018 18:53:53
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
HN1
D Infant N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior B
D Sênior N
D VIP N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Sênior A
H Vet N
1
2
Total
NCL
não classificado
DN1
1300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Laís Aimée Motta Santana
301457
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
11:31
8'51"
Top
HN1
1300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ernesto Bresani
18581
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
10:07
7'46"
2.
Guilherme Noya Vieira
301472
BRA
Indiv.
11:37
8'56"
+1:30
Top
D Infant N
1300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Pessoa
400559
BRA
Indiv.
20:47
15'59"
Top
D Adulto E
2600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
18287
BRA
Clube de Orientação de Natal
16:31
6'21"
2.
Lidia Anália Motta Freitas
17514
BRA
Indiv.
26:12
10'04"
+9:41
Top
D Adulto A
2600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Bárbara Machado Nunes De Lima
18571
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
19:13
7'23"
2.
Angelica Branquinho Martins
16276
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
25:44
9'53"
+6:31
Top
D Adulto B
2100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ester Blach Vieira
301460
BRA
Clube de Orientação de Natal
19:13
9'09"
2.
Monica Alexandra Zarate Attanazio
16666
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
31:57
15'12"
+12:44
Top
D Adulto N
1800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Patrícia Oliveira Araújo
17643
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
13:21
7'25"
2.
Esthéfane Rubianne Feitosa Souza
18267
BRA
Clube de Orientação Paraíba Trekking
13:25
7'27"
+0:04
Top
D Master A
2300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Samantha Gutemberg Pedroza Bezerra Azevedo
4858
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
14:29
6'17"
2.
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
18:43
8'08"
+4:14
3.
Suenia Miliano da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
22:40
9'51"
+8:11
NCL
Adriana Silva do Nascimento
16989
BRA
Auto Esporte Clube
Top
D Master B
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Josimaria Tavares de Sousa
16983
BRA
Clube de Orientação de Natal
18:11
9'05"
Top
D Master N
1800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Savia Pessoa
400558
BRA
Indiv.
17:14
9'34"
2.
Delane Karina de Holanda Lins
8348
BRA
Clube de Orientação Bravo
36:40
20'22"
+19:26
Top
D Sênior B
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Dinalva Pereira do Nascimento
16572
BRA
Auto Esporte Clube
18:15
9'07"
Top
D Sênior N
1800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Mércia De Oliveira Pontes
17754
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
13:45
7'38"
2.
Sandra Maria Andrade de Sá
17689
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
22:23
12'26"
+8:38
Top
D VIP N
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Musa Maritana de Holanda Lins
6419
BRA
Clube de Orientação Bravo
52:19
29'03"
Top
H Juven A
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Lucas Simas Medeiros
18314
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
12:57
5'37"
Top
H Juven B
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mateus Vascurado Chaves
18211
BRA
Clube de Orientação Bravo
15:02
7'31"
Top
H Juven N
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonardo Marinheiro Leite de Souza
17486
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
16:17
9'02"
Top
H Junior A
2600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adler Moura Júnior
18476
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
21:36
8'18"
Top
H Junior B
2100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Danilo Mendes de Holanda Lins
6415
BRA
Clube de Orientação Bravo
17:48
8'28"
2.
Valdecy Vascurado Chaves Neto
18210
BRA
Clube de Orientação Bravo
19:48
9'25"
+2:00
Top
H Adulto E
2900m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Batista da Silva Júnior
16074
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
13:02
4'29"
2.
Diego Blach Vieira
16818
BRA
Clube de Orientação de Natal
13:11
4'32"
+0:09
3.
Wagner Medeiros Ramos
9107
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
15:45
5'25"
+2:43
4.
Marcelo Cavalcante de Souza
16438
BRA
Clube de Orientação de Natal
17:14
5'56"
+4:12
5.
Inácio José Dos Santos Filho
4896
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
18:36
6'24"
+5:34
6.
Felipe Mendes de Holanda Lins
3365
BRA
Clube de Orientação Bravo
19:13
6'37"
+6:11
NCL
Nathan William Fontes Souza
15909
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top
H Adulto A
2600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Moura Rodrigues
4167
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
13:30
5'11"
2.
Fabio de Moura Favaris
17422
BRA
Clube de Orientação de Natal
17:09
6'35"
+3:39
Top
H Adulto B
2200m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Sergio Steffanello
400550
BRA
Indiv.
15:11
6'54"
2.
Guilherme Muhr De Alcântara Melo
18335
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
21:18
9'40"
+6:07
3.
Anderson Cleiton França Teixeira
18095
BRA
Clube de Orientação de Natal
36:00
16'21"
+20:49
NCL
Carlos Alberto Campos De Araújo Júnior
18307
BRA
Clube de Orientação de Natal
NCL
Barnabi De Oliveira Von Ende
6916
BRA
Clube de Orientação de Natal
Top
H Adulto N
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Artur Pontes De Lima
18272
BRA
Clube de Orientação de Natal
15:44
7'52"
Top
H Master A
2500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rômulo Attanázio Jacob
3043
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
12:36
5'02"
2.
Luciano Firmiano dos Santos
5790
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
15:25
6'10"
+2:49
3.
José Roberto Magalhães Araujo
16078
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
19:08
7'39"
+6:32
Top
H Master N
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Helio Pessoa
400557
BRA
Indiv.
20:02
10'00"
Top
H Sênior A
2600m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação de Natal
16:04
6'10"
2.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
17:00
6'32"
+0:56
3.
Marcos Antonio Torquato Oliveira
11261
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
17:31
6'44"
+1:27
4.
Marconi Antão dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
17:42
6'48"
+1:38
5.
Sérgio Carvalho dos Santos
10596
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
21:34
8'17"
+5:30
Top
H Vet N
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
César Kreyci Urach
301462
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
25:56
14'24"
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
18
Clube de Orientação de Natal
11
Clube de Orientação Bravo
6
Indiv.
6
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3
Auto Esporte Clube
2
Clube de Orientação Borborema Azimute
2
Clube de Orientação do Extremo Leste
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Clube de Orientação Rota Alternativa
1
Total: 54