VIII Campeonato Cearense de Orientação Sprint - Percurso 1 - VIII CCOS
Igreja Batista Central 22.9.2018
Clube de Orientação Fortaleza
Last updated: 23.09.2018 01:22:34
Contact/Remarks:
josias.cavalcanti@gmail.com
Contact/Remarks:
josias.cavalcanti@gmail.com
Ajustes nas categorias H SÊNIOR B e H JUVENIL B.
D INFANTIL B
D INFANTIL N
D JUVENIL B
D JUVENIL N
D ADULTO A
D ADULTO B
D ADULTO N
D MASTER A
D MASTER B
D SÊNIOR B
D VETERANO B
D VIP B
H INFANTIL B
H INFANTIL N
H JUVENIL A
H JUVENIL B
H JUVENIL N
H JÚNIOR A
H JÚNIOR B
H JÚNIOR N
H ADULTO E
H ADULTO A
H ADULTO B
H ADULTO N
H MASTER A
H MASTER B
H MASTER N
H SÊNIOR A
H SÊNIOR B
H SÊNIOR N
H VETERANO A
H VETERANO B
H VIP B
Aberto
1
2
3
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
OT
fora tempo
D INFANTIL B
1700m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Lia Sarah Cardoso Braga
16552
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
18:23
10'48"
Top
D JUVENIL B
1700m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Laís Amorim Mendes
13092
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
27:01
15'53"
Top
D ADULTO B
1600m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Inelia Cardoso Brito Braga
16545
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
15:04
9'25"
4.
Rafaella Ellert Dal Castel Barros
15659
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
35:53
22'25"
Top
D MASTER A
2100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristine Medeiros Antunes
3448
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
18:05
8'36"
Top
D MASTER B
1600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jacksonilda Apolonio Braga
17197
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
19:19
12'04"
Top
D SÊNIOR B
1600m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Cinthya Barros dos Anjos
8446
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
29:11
18'14"
Top
D VETERANO B
1700m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
10631
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
25:56
15'15"
Top
D VIP B
1700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gledy Medeiros Antunes
5577
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
39:17
23'06"
Top
H INFANTIL N
1500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Álvaro Nogueira Ferreira Gomes
18428
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
25:07
16'44"
2.
Arthur Marques Dos Santos Coelho
18488
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
28:08
18'45"
NCL
José Reinaldo Teixeira Neto
17106
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H JUVENIL B
1600m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
João Clywton Victor Rodrigues Viana Martins
16546
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
27:35
17'14"
Top
H JUVENIL N
1400m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ian Soares David
18133
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
21:06
15'04"
Top
H JÚNIOR A
2200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
John Clywton Rodrigues Viana Martins
15531
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
27:20
12'25"
Top
H JÚNIOR N
1700m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Juwan Victor Sousa Ferreira
18128
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
15:16
8'58"
Top
H ADULTO E
2600m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
João Pedro Macedo Delgado
7214
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
15:57
6'08"
Top
H ADULTO A
2400m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Felipe de Moura Carvalho
16592
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
19:35
8'09"
Top
H ADULTO B
2300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio David Lopes de Souza
17656
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
18:21
7'58"
2.
Thor da Silva Leonardo
16789
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
19:41
8'33"
Top
H ADULTO N
2200m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Maurício Peres De Freitas Júnior
18537
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
20:57
9'31"
Top
H MASTER A
2500m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Josieudes de Sousa Claudio
16626
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
14:31
5'48"
3.
José Reinaldo Teixeira Filho
4555
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
16:48
6'43"
Top
H MASTER B
2100m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Alisson Roberto de Aquino Rodrigues
16711
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
15:41
7'28"
5.
Mateus Moura de Oliveira
16826
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
20:07
9'34"
Top
H SÊNIOR A
2200m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Medeiros Delgado
3966
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
15:20
6'58"
2.
Paulo Marcelo Oliveira
3952
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
16:46
7'37"
5.
Carlos Carvalho Cunha
16776
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
23:33
10'42"
Top
H SÊNIOR B
2100m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Roci Medeiros Do Nascimento
3897
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
13:53
6'36"
3.
Banward Ponte
3999
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
20:54
9'57"
Top
H VETERANO A
2100m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Paulo José Figueiredo
9622
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
22:05
10'30"
Top
H VETERANO B
1600m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
João Hermínio da Rosa Gonçalves
16976
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H VIP B
1600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Valentim Antunes Garcia
3482
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
28:14
17'38"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
36
Clube de Orientação Fortaleza
33
Clube de Orientação Desporto e Lazer
12
Clube de Orientação Rumba na Rota
7
Clube Azimute de Orientação e Aventura
3
Clube de Orientação Tiradentes
1
Indiv.
1
Total: 93