Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs
Baugnez 16.9.2018
N.S.V. Amel
Last updated: 17.09.2018 22:35:33
D:Schwarz mittel
D:Rot kurz
D:Blau kurz
D:Grün
H:Schwarz lang
H:Schwarz mittel
H:Rot kurz
H:Blau kurz
H:Grün
Total
NCL
nicht klassiert
D:Schwarz mittel
5810m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Sylvia BASTIN
D40
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:02:03
10'40"
NCL
Gisela HENNES
D40
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
D:Rot kurz
4730m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria HENKES
D50
O.L.G. St. Vith ARDOC
44:05
9'19"
4.
Sylvia HENNES
D45
O.L.G. St. Vith ARDOC
57:12
12'05"
5.
Maike MULLENDER
D21
O.L.G. St. Vith ARDOC
58:48
12'25"
10.
Marianne COHNEN
D40
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:17:16
16'20"
NCL
Caroline MARGREVE
D45
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
D:Blau kurz
2990m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Nicole GOENEN - ARENS
D45
O.L.G. St. Vith ARDOC
39:59
13'22"
Top
D:Grün
2000m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Elea SEPULCHRE
D-10
O.L.G. St. Vith ARDOC
27:57
13'58"
2.
Lanie KOHNEN
D-14
O.L.G. St. Vith ARDOC
32:16
16'07"
Top
H:Schwarz lang
8360m (20)
[H:]M:S
min/km
2.
Christian BASTIN
H21
O.L.G. St. Vith ARDOC
52:59
6'20"
5.
Olivier CHATTLAIN
H45
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:05:09
7'47"
9.
Freddy HENKES
H55
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:07:12
8'02"
12.
Michael HOCK
H45
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:10:24
8'25"
14.
Patrick HOCK
H40
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:15:04
8'58"
15.
Michel SEPULCHRE
H35
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:20:45
9'39"
Top
H:Schwarz mittel
5810m (26)
[H:]M:S
min/km
1.
Jürgen LOO
H40
O.L.G. St. Vith ARDOC
47:28
8'10"
8.
Werner HOFFMANN
H55
O.L.G. St. Vith ARDOC
59:58
10'19"
21.
Mike BRULS
H21
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:15:12
12'56"
NCL
Hubert BASTIN
H65
O.L.G. St. Vith ARDOC
NCL
Roland GILSON
H40
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
H:Rot kurz
4730m (20)
[H:]M:S
min/km
1.
Michael HENNES
H50
O.L.G. St. Vith ARDOC
31:50
6'43"
3.
Christian KRINGS
H65
O.L.G. St. Vith ARDOC
44:16
9'21"
5.
Ludwig KAUT
H65
O.L.G. St. Vith ARDOC
47:31
10'02"
6.
Nico KOHNEN
H45
O.L.G. St. Vith ARDOC
50:32
10'41"
9.
Heribert HAACK
H70
O.L.G. St. Vith ARDOC
53:27
11'18"
11.
Heinrich EICHER
H70
O.L.G. St. Vith ARDOC
55:33
11'44"
Top
H:Blau kurz
2990m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Willy KUPPER
H75
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:13:18
24'30"
NCL
Elia KOHNEN
H-14
O.L.G. St. Vith ARDOC
NCL
Sebastian LOO
H-14
O.L.G. St. Vith ARDOC
NCL
Janoé SEPULCHRE
H-12
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
H:Grün
2000m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Louis BASTIN
H-10
O.L.G. St. Vith ARDOC
23:42
11'51"
2.
Maxime SCHOMMER
H-14
O.L.G. St. Vith ARDOC
27:56
13'57"
3.
Simon BASTIN
H40
O.L.G. St. Vith ARDOC
29:10
14'34"
5.
Maximilian LOO
H-10
O.L.G. St. Vith ARDOC
34:44
17'22"
NCL
Thomas CHATTLAIN
H-10
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
Total
O.L.G. St. Vith ARDOC
36
Hermathenae
26
Indiv.
19
C.O. Liège
11
O.L.V. Eifel
11
ASUB
5
N.S.V. Amel
4
Hansa Simmerath
3
Balise 10
2
Borasca
2
Luxembourg Orienteering
2
B.A.B.A.
1
KOVZ
1
TROL
1
hamok
1
Total: 125