5a. Etapa do XIV CCO / 2a. Etapa do V COLJ
Mulungu - CE 26.8.2018
Clube de Orientação Coqueiro
Last updated: 04.09.2018 22:35:11
Contact/Remarks:
josias.cavalcanti@gmail.com
D INF B
D INF N
D JUV B
D JUV N
D JÚN A
D JÚN B
D ADU E
D ADU A
D ADU B
D ADU N
D MAS A
D MAS B
D SÊN B
D SÊN N
D VET B
D VET N
D VIP B
H INF B
H INF N
H JUV A
H JUV B
H JUV N
H JÚN E
H JÚN A
H JÚN B
H JÚN N
H ADU E
H ADU A
H ADU B
H ADU N
H MAS A
H MAS B
H MAS N
H SÊN A
H SÊN B
H SÊN N
H VET A
H VET B
H VIP B
H VIP N
DN1
DN2
DN3
HN1
HN2
HN3
Total
NCL
não classificado
D INF B
1480m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Lia Sarah Cardoso Braga
16552
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
50:16
33'57"
Top
D JUV B
1550m
75m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Laís Amorim Mendes
13092
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
53:02
34'12"
6.
Rita Mariana Braga Alves
17198
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:12:40
46'52"
NCL
Lara Nobre Dayrell
17094
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D JÚN A
3170m
150m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lívia Amorim Mendes
13091
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:49:58
34'41"
Top
D ADU E
3690m
150m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Suelen Ferreira De Araújo Sant'anna
9031
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:04:16
33'40"
Top
D ADU A
3170m
150m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Izabel Cristina Barbosa de Lima
16835
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:04:56
20'29"
2.
Claudijane Sousa da Silva
16187
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:47:30
33'54"
Top
D ADU B
2690m
150m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabel Cristina Lima Freitas
15355
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
51:24
19'06"
2.
Inelia Cardoso Brito Braga
16545
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
57:37
21'25"
6.
Isiane Karoline de Sousa Brito
9415
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:17:59
28'59"
7.
Rafaella Ellert Dal Castel Barros
15659
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:29:14
33'10"
Top
D ADU N
2890m
145m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Luana Kist Alves
18422
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
54:43
18'55"
NCL
Nicolly Batista De Lima
18538
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D MAS A
3170m
150m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Mylena Aparecida Amorim Silva
12751
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:16:49
24'13"
NCL
Cristine Medeiros Antunes
3448
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D MAS B
2640m
160m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Jacksonilda Apolonio Braga
17197
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
54:14
20'32"
Top
D SÊN B
2190m
115m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Cinthya Barros dos Anjos
8446
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
37:38
17'11"
4.
Dorenice Albuquerque Fernandes
16990
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:53:12
51'41"
Top
D VET B
1480m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
10631
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
50:22
34'01"
Top
D VET N
2250m
115m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Maria Nancy Freitas Freire
18492
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D VIP B
1480m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gledy Medeiros Antunes
5577
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
54:22
36'44"
Top
H JUV B
1810m
75m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
João Clywton Victor Rodrigues Viana Martins
16546
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
46:45
25'49"
Top
H JÚN E
4510m
225m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Pedro Macedo Delgado
7214
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:34:09
20'52"
Top
H JÚN A
3450m
150m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
John Clywton Rodrigues Viana Martins
15531
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:51:15
32'14"
3.
Raniery Matias Gonçalves
17083
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:15:47
39'21"
Top
H JÚN N
2340m
110m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Juwan Victor Sousa Ferreira
18128
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:49:17
72'20"
Top
H ADU E
4510m
225m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Ricardo Luiz Queiroz Borges
11952
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:42:48
22'47"
3.
Giovanni Martins Sales
9030
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:43:58
23'03"
Top
H ADU A
3700m
190m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Rhuan Gomes Cavalcante
15345
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:16:09
20'34"
4.
Felipe de Moura Carvalho
16592
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:46:06
28'40"
6.
Itamar Costa de Farias
3481
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:22:12
38'25"
7.
Felipe Derick de Sousa Lima
16719
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:48:28
45'31"
Top
H ADU B
3330m
120m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
João Rodrigues Pinto Filho
3479
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
46:51
14'04"
2.
Mirko Antonio Nunes Morais
17242
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
47:03
14'07"
5.
Haroldo Morais de Oliveira
17655
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
56:51
17'04"
8.
Antonio David Lopes de Souza
17656
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:01:47
18'33"
Top
H ADU N
3390m
160m (13)
[H:]M:S
min/km
10.
Raimundo Lobo De Sales Neto
18098
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:14:18
21'55"
11.
Maurício Peres De Freitas Júnior
18537
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:20:51
23'50"
12.
Miguel Wilson De Freitas Cavalcanti
18539
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:44:33
30'50"
Top
H MAS A
3640m
135m (13)
[H:]M:S
min/km
3.
Clodoaldo Jansen Braga
16544
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:27:21
23'59"
5.
José Reinaldo Teixeira Filho
4555
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:29:32
24'35"
6.
Ricardo Diogo de Vasconcelos
11526
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:33:45
25'45"
7.
Josieudes de Sousa Claudio
16626
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:39:08
27'14"
11.
Joelson Matias da Silva
16627
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:32:09
41'47"
Top
H MAS B
3110m
160m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Alisson Roberto de Aquino Rodrigues
16711
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
42:15
13'35"
3.
Mateus Moura de Oliveira
16826
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
57:24
18'27"
9.
Diogo Varela Maia
17551
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:17:34
24'56"
10.
Robson Domingos Ribeiro
16712
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:18:25
25'12"
Top
H MAS N
2980m
140m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Sincler Imparato
17932
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
34:46
11'40"
2.
Julio Cesar De Oliveira Diniz Silva
18043
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
41:32
13'56"
NCL
Michel De Andrade Mendes
18028
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H SÊN A
3450m
150m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Paulo Marcelo Oliveira
3952
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:07:24
19'32"
6.
Alexandre Pinto Vasconcelos
3980
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:45:18
30'31"
7.
Marcelo Medeiros Delgado
3966
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:51:26
32'17"
9.
Jefferson Luis da Rosa Gonçalves
11686
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:40:27
46'30"
NCL
Carlos Carvalho Cunha
16776
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H SÊN B
2820m
160m (11)
[H:]M:S
min/km
5.
Banward Ponte
3999
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:04:10
22'45"
6.
Roci Medeiros Do Nascimento
3897
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:05:27
23'12"
Top
H VET A
3190m
135m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Wladimir Chagas de Sant'anna
786
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:24:20
26'26"
4.
Marcio Coelho Parahyba
10630
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:59:21
37'24"
Top
H VET B
1600m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
João Hermínio da Rosa Gonçalves
16976
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
35:12
22'00"
Top
DN1
1530m
75m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Isabela Teixeira da Ponte
17547
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
51:36
33'43"
4.
Sofia Diogo De Vasconcelos
18395
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:08:00
44'26"
5.
Ana Luiza Melo de Vasconcelos
16521
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:08:11
44'33"
6.
Mariana Melo de Vasconcelos
16522
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:08:16
44'37"
Top
DN3
2340m
110m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Vera Luana Diogo Silveira De Vasconcelos
18480
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
HN1
1530m
75m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
José Reinaldo Teixeira Neto
17106
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
51:36
33'43"
4.
Jan Pablo Cardoso Braga
17883
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:03:36
41'34"
7.
Arthur Josino Teixeira
18105
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:08:05
44'29"
Top
HN2
1530m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Pedro Vasconcelos Soares
18394
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
85
Clube de Orientação Fortaleza
71
Clube de Orientação Desporto e Lazer
34
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
23
Clube de Orientação Rumba na Rota
17
Clube Azimute de Orientação e Aventura
7
Indiv.
1
Total: 238