4ª Etapa do CamBO 2018 - Etapa Valdemar Caumo
Feira de Santana-BA 2.9.2018
Kaaporas Clube de Aventura
Last updated: 03.09.2018 09:48:47
Contact/Remarks:
samsocorrista@yahoo.com.br
D12B
D14A
D14B
D16A
D16B
D18A
D18B
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
DN1
H12B
H14B
H16A
H16B
H18E
H18A
H18B
H20E
H20A
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60B
HN1
HN3
DIN
HIN
DVN
HSN
DJuvN
DAN
HJN
HMN
Total
NCL
não classificado
OT
fora tempo
D12B
2500m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Anabela da Silva Brito Ramos
16469
BRA
D12B
Associação Caatinga Trekkers
1:37:09
38'51"
Top
D14B
2500m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Amanda Gusmão Santos
16556
BRA
D14B
Associação Caatinga Trekkers
1:02:21
24'56"
3.
Laura Tessari Moreto
18398
BRA
D14B
Associação Caatinga Trekkers
2:24:26
57'46"
Top
D18B
3000m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Ana Luíza Lemos de Oliveira Araújo
16485
BRA
D18B
Associação Caatinga Trekkers
52:01
17'20"
Top
D20B
3400m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lavínia Caribé de Aragão Souza
16695
BRA
D20B
Associação Caatinga Trekkers
1:20:00
23'31"
Top
D21E
5100m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcia Libânea Lemos Domingos de Oliveira
11117
BRA
D21E
Associação Caatinga Trekkers
1:21:49
16'02"
Top
D21A
3200m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Jaqueline Quadros Reale Falcão
10531
BRA
D21A
Associação Caatinga Trekkers
1:15:13
23'30"
3.
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
10079
BRA
D21A
Associação Caatinga Trekkers
1:16:46
23'59"
4.
Kleyse Mirelle de Oliveira Vieira Santana
17073
BRA
D21A
Associação Caatinga Trekkers
1:24:45
26'29"
Top
D21B
3400m
15m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Pricila Dos Santos Simoes
18462
BRA
D21B
Associação Caatinga Trekkers
46:27
13'39"
3.
Lais Moreira Maia
17856
BRA
D21B
Associação Caatinga Trekkers
52:54
15'33"
Top
D35A
3100m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Patrícia Suzart Falcão
14840
BRA
D35A
Associação Caatinga Trekkers
1:14:08
23'54"
3.
Bianca Maciel Boeira Dantas
15125
BRA
D35A
Associação Caatinga Trekkers
1:50:23
35'36"
Top
D35B
3000m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Karine de Oliveira Costa
17262
BRA
D35B
Associação Caatinga Trekkers
43:38
14'32"
4.
Elenoberg Oliveira Santos
16092
BRA
D35B
Associação Caatinga Trekkers
1:01:17
20'25"
Top
D40A
3100m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Deborah da Franca Silva
14779
BRA
D40A
Associação Caatinga Trekkers
1:15:34
24'22"
Top
D40B
3000m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Vilma Almeida Santos
17516
BRA
D40B
Associação Caatinga Trekkers
54:56
18'18"
Top
D45B
3000m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sônia Castro de Oliveira
17659
BRA
D45B
Associação Caatinga Trekkers
45:08
15'02"
2.
Normalice Ribeiro Macedo
16555
BRA
D45B
Associação Caatinga Trekkers
47:33
15'50"
Top
D50A
3100m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Elenice Santana da Costa
14766
BRA
D50A
Associação Caatinga Trekkers
1:29:38
28'54"
Top
D50B
3000m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lupercia Maria Lemos De Oliveira
18413
BRA
D50B
Associação Caatinga Trekkers
1:14:50
24'56"
Top
D55A
3100m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Ramusa Nogueira dos Santos
10078
BRA
D55A
Associação Caatinga Trekkers
Top
H14B
2500m
10m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Juliano da Franca Silva Andrade
15901
BRA
H14B
Associação Caatinga Trekkers
1:29:15
35'42"
Top
H18B
3400m
15m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Dante Freitas Cohim Pereira
10527
BRA
H18B
Associação Caatinga Trekkers
38:43
11'23"
4.
Matheus Silva Pereira
90004
BRA
H18B
Associação Caatinga Trekkers
1:13:00
21'28"
Top
H20A
3200m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Vitor Lopes Azevedo
11296
BRA
H20A
Associação Caatinga Trekkers
49:41
15'31"
NCL
Rodrigo Dias da Silva
16468
BRA
H20A
Associação Caatinga Trekkers
Top
H21E
7300m
45m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Lucas Santos Novais
15533
BRA
H21E
Associação Caatinga Trekkers
2:58:11
24'24"
5.
Bruno de Oliveira Pacheco da Silva
11116
BRA
H21E
Associação Caatinga Trekkers
4:06:55
33'49"
Top
H21A
5700m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Tiago Marques Dos Santos
17630
BRA
H21A
Associação Caatinga Trekkers
1:13:54
12'57"
4.
Marcel Figueredo Gama
10384
BRA
H21A
Associação Caatinga Trekkers
1:44:01
18'14"
Top
H21B
3900m
15m (14)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Passos Diogo
17927
BRA
H21B
Associação Caatinga Trekkers
41:47
10'42"
4.
Bismarck dos Santos Almeida
14739
BRA
H21B
Associação Caatinga Trekkers
42:46
10'57"
10.
Agenor Sobral
11297
BRA
H21B
Associação Caatinga Trekkers
1:08:00
17'26"
11.
Diego Santos Silva
17984
BRA
H21B
Associação Caatinga Trekkers
1:09:07
17'43"
NCL
Tierry Santos Franca
18414
BRA
H21B
Associação Caatinga Trekkers
Top
H35A
3200m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Eric Souza de Jesus
16008
BRA
H35A
Associação Caatinga Trekkers
51:42
16'09"
2.
Ildefonso Nascimento Neto
14738
BRA
H35A
Associação Caatinga Trekkers
1:11:34
22'21"
Top
H35B
3400m
15m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Geraldo B. Aragão Teixeira Filho
90005
BRA
H35B
Associação Caatinga Trekkers
46:33
13'41"
6.
Fabricio Sousa Simoes
17006
BRA
H35B
Associação Caatinga Trekkers
1:27:05
25'36"
Top
H40A
3200m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
David Rett Klein
8787
BRA
H40A
Associação Caatinga Trekkers
1:15:45
23'40"
3.
Adriano Carvalho de Mello
11777
BRA
H40A
Associação Caatinga Trekkers
1:26:35
27'03"
7.
Everton Brito Ramos
1665
BRA
H40A
Associação Caatinga Trekkers
1:35:46
29'55"
8.
Juan Carlos Falcão Santa Barbara
10530
BRA
H40A
Associação Caatinga Trekkers
1:42:46
32'06"
Top
H40B
3400m
15m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Anilton Rodrigues
17621
BRA
H40B
Associação Caatinga Trekkers
27:43
8'09"
7.
Renato da Silva Cotias Filho
16379
BRA
H40B
Associação Caatinga Trekkers
49:52
14'39"
Top
H45A
3100m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Évisson São Leão Azevedo
11121
BRA
H45A
Associação Caatinga Trekkers
35:54
11'34"
Top
H45B
3000m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Moreto
18396
BRA
H45B
Associação Caatinga Trekkers
25:54
8'37"
5.
Adriano Cavalcante Da Cruz
17926
BRA
H45B
Associação Caatinga Trekkers
1:05:10
21'43"
Top
H50A
3100m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ênio Paulo Domingos de Oliveira
11118
BRA
H50A
Associação Caatinga Trekkers
33:33
10'49"
2.
Adolfino Alves Pereira Neto
10526
BRA
H50A
Associação Caatinga Trekkers
1:21:29
26'17"
Top
H50B
3000m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Néviton Oliveira Santos Júnior
16554
BRA
H50B
Associação Caatinga Trekkers
32:06
10'41"
4.
Ari José da Silva
17515
BRA
H50B
Associação Caatinga Trekkers
51:02
17'00"
Top
H55B
2500m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Ivan Pereira de Oliveira
16882
BRA
H55B
Associação Caatinga Trekkers
32:04
12'49"
4.
Márcio Nunes Pereira
90006
BRA
H55B
Associação Caatinga Trekkers
1:42:16
40'54"
NCL
José Luís Vieira
17117
BRA
H55B
Associação Caatinga Trekkers
Top
H60B
2500m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Cutlak
400487
BRA
H60B
Associação Caatinga Trekkers
54:09
21'39"
Top
HN3
1800m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Ubirajara Mamona De Jesus
90009
BRA
HN3
Associação Caatinga Trekkers
Top
HIN
1800m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Tessari Moreto
18399
BRA
HIN
Associação Caatinga Trekkers
32:24
18'00"
Top
DVN
3000m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabel Cristina Silva Pereira
90003
BRA
DVN
Associação Caatinga Trekkers
1:36:43
32'14"
Top
DAN
2900m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Michelle Menezes De Alencar Gomes
90001
BRA
DAN
Associação Caatinga Trekkers
59:06
20'22"
Top
HJN
2900m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriel Gomes Cerqueira
90008
BRA
HJN
Associação Caatinga Trekkers
45:18
15'37"
3.
Bruno M Gomes De Alencar
90007
BRA
HJN
Associação Caatinga Trekkers
47:32
16'23"
Top
Total
Associação Carcará Expedições e Aventuras
69
Associação Caatinga Trekkers
63
Clube de Orientação da Escola de Formação Complementar do Exército e Colégio Militar de Salvador
35
Associação Desportiva Calangos do Sertão
14
Kaaporas Clube de Aventura
8
Clube Baiano de Montanhismo
6
Clube de Orientação de Camaçari
6
Aventureiros do Agreste
1
Total: 202