Départementale OTB 2018
Besançon Planoise 2.9.2018
2517BF OTB
Last updated: 02.09.2018 13:28:02
Contact/Remarks:
orientationteambesancon@gmail.com
Contact/Remarks:
orientationteambesancon@gmail.com
Résultats Départementale OTB 2018
D:Violet
D:Orange
D:Bleu
H:Violet
H:Orange
H:Bleu
Total
NCL
non classé
D:Violet
2900m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Cécile FOLTZER
FRA
D21
2517BF OTB
27:07
9'21"
2.
Carole COINTEAU
FRA
D40
2517BF OTB
37:45
13'01"
+10:38
3.
Angélique DE MARCH
FRA
D40
2108BF Talant SO
43:42
15'04"
+16:35
4.
Agnès COSME ACHIR
FRA
D50
2517BF OTB
51:02
17'35"
+23:55
5.
Morgane CHAPUIS
FRA
D20
Indiv.
54:29
18'47"
+27:22
6.
Catherine PERE
FRA
D55
2105BF ADOChenôve
55:00
18'57"
+27:53
7.
Claire JACOTOT
FRA
D40
2109BF A.S.Quetigny
56:58
19'38"
+29:51
NCL
Marlène GROSPERRIN
FRA
D35
3914BF JSO
NCL
Patricia HUCHON
FRA
D50
2108BF Talant SO
Top
D:Orange
2100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Lilou PARIGOT
FRA
D14
2109BF A.S.Quetigny
23:57
11'24"
2.
Clarisse PAGGI
FRA
D16
2109BF A.S.Quetigny
39:34
18'50"
+15:37
3.
Stéphanie VADROT
FRA
D45
2508BF BALISE 25
41:55
19'57"
+17:58
4.
Véronique BOUSSIER
FRA
D45
2104BF Vallée Ouche OR
54:51
26'07"
+30:54
5.
Françoise PAPILLON
FRA
D60
2109BF A.S.Quetigny
55:54
26'37"
+31:57
Top
D:Bleu
1600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Muriel CHABERT
FRA
D40
2108BF Talant SO
24:58
15'36"
2.
Atea GANDELIN
FRA
D12
3914BF JSO
39:06
24'26"
+14:08
Top
H:Violet
2900m (17)
[H:]M:S
min/km
1.
Baptiste GIRARD
FRA
H21
2508BF BALISE 25
21:15
7'19"
2.
Thibaut GUINOT
FRA
H18
2108BF Talant SO
21:52
7'32"
+0:37
3.
Olivier PARIGOT
FRA
H45
2109BF A.S.Quetigny
24:26
8'25"
+3:11
4.
Adel SAHRAOUI
FRA
H20
2517BF OTB
24:54
8'35"
+3:39
5.
Francis GAINE
FRA
H40
2517BF OTB
25:59
8'57"
+4:44
6.
Laurent POINSENOT
FRA
H40
7004BF V.H.S.O.
26:58
9'17"
+5:43
7.
Antoine PARIGOT
FRA
H16
2109BF A.S.Quetigny
28:02
9'39"
+6:47
8.
Julien HERGOTT
FRA
H40
3914BF JSO
28:35
9'51"
+7:20
9.
Adrien VADROT
FRA
H45
2508BF BALISE 25
31:26
10'50"
+10:11
10.
Sébastien DONET
FRA
H18
2109BF A.S.Quetigny
33:12
11'26"
+11:57
11.
François VERAIN BRUOT
FRA
H21
7004BF V.H.S.O.
33:13
11'27"
+11:58
12.
Eric LANUSSE-CAZALE
FRA
H35
2517BF OTB
35:38
12'17"
+14:23
13.
Romain JACQUET
FRA
H21
Indiv.
35:55
12'23"
+14:40
14.
Pierre TERZI
FRA
H55
2109BF A.S.Quetigny
37:07
12'47"
+15:52
15.
Gaston CLERC
FRA
H60
2105BF ADOChenôve
43:26
14'58"
+22:11
16.
Christophe JACOTOT
FRA
H50
2109BF A.S.Quetigny
44:04
15'11"
+22:49
17.
Patrick CHAPUIS
FRA
H45
2508BF BALISE 25
54:36
18'49"
+33:21
Top
H:Orange
2100m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Marc OUVRIE
FRA
H40
2108BF Talant SO
26:28
12'36"
2.
Alain FOLTZER
FRA
H50
2517BF OTB
39:44
18'55"
+13:16
3.
Jacques AMIOT
FRA
H80
2516BF ADORR
52:56
25'12"
+26:28
4.
Robert DINET
FRA
H75
2101BF A.B.C.O. DIJON
2:02:13
58'11"
+1:35:45
Top
H:Bleu
1600m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rom JACQUE
FRA
H21
2508BF BALISE 25
21:22
13'21"
2.
Elisabeth RIVET
FRA
D21
Indiv.
1:07:37
42'15"
+46:15
NCL
Amaury CHARRET
FRA
H10
2517BF OTB
Top
Total
2109BF A.S.Quetigny
9
2517BF OTB
8
2108BF Talant SO
5
2508BF BALISE 25
5
3914BF JSO
3
Indiv.
3
2105BF ADOChenôve
2
7004BF V.H.S.O.
2
2101BF A.B.C.O. DIJON
1
2104BF Vallée Ouche OR
1
2516BF ADORR
1
Total: 40