clublogo
index

31º CAMPEONATO DE ORIENTAÇÃO DAS FORÇAS ARMADAS
MASISA - 26.4.2012
CDMB

Last updated: 28.04.2012 10:55:08Contact/Remarks: carlosalbertodearaujo@yahoo.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Avulso F Avulso M Masculino Feminino Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

Avulso F   length 7400m  climb 100m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Ten Demarchi603BRAConvidados1:16:5610'23"
2.Cel Torrezan602BRAConvidados1:31:2712'21"+14:31
3.Ten Jairo608BRAConvidados2:33:1220'42"+1:16:16
Top

Avulso M   length 10900m  climb 150m (21)

[H:]M:Smin/km
1.1º Ten Da Cruz418BRAComissão de Desportos do Exército1:14:136'48"
2.Asp Zôrzo415BRAComissão de Desportos do Exército1:16:166'59"+2:03
3.2º Sgt Tokarski421BRAComissão de Desportos do Exército1:18:027'09"+3:49
4.3º Sgt Pereira426BRACDE1:20:327'23"+6:19
5.Cb Bandeira422BRAComissão de Desportos do Exército1:21:277'28"+7:14
6.Asp Costa Mendes416BRAComissão de Desportos do Exército1:23:057'37"+8:52
7.2º Sgt Jean419BRAComissão de Desportos do Exército1:24:507'46"+10:37
8.1º Sg Gois400BRAComissão de Desportos da Marinha1:28:408'08"+14:27
9.Ottz607BRAConvidados1:36:348'51"+22:21
10.Sd Miguel401BRAComissão de Desportos da Marinha1:38:379'02"+24:24
11.Cb Douglas420BRAComissão de Desportos do Exército1:38:499'03"+24:36
12.Asp Fábio Costa417BRAComissão de Desportos do Exército1:38:599'04"+24:46
13.3º Sg Malato402BRAComissão de Desportos da Marinha1:43:459'31"+29:32
14.Cap Danilo424BRAComissão de Desportos do Exército1:44:499'36"+30:36
15.S Ten Jadir600BRACDE2:00:4011'04"+46:27
16.Cap Pm Oliveira632BRAComissão de Desportos do Exército2:12:1912'08"+58:06
17.S O Antonio Silva610BRAConvidados2:15:2812'25"+1:01:15
NCLCap Edwilayser605BRAConvidados
NCLCoimbra612BRAConvidados
NCLDiego611BRAConvidados
NCLTen Veigantes425BRAPM-PR
Top

Masculino   length 10900m  climb 150m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Sd Sidnaldo106BRAComissão de Desportos da Marinha1:01:025'35"
2.2º Sgt Pasturiza204BRAComissão de Desportos do Exército1:02:015'41"+0:59
3.2º Sgt Ironir205BRAComissão de Desportos do Exército1:03:105'47"+2:08
4.2º Sgt Gilson203BRAComissão de Desportos do Exército1:07:046'09"+6:02
5.3º Sg Rengifo102BRAComissão de Desportos da Marinha1:07:496'13"+6:47
6.1º Sg Fioravanti301BRAComissão de Desportos da Aeronáutica1:07:556'13"+6:53
7.1º Sgt Steffler202BRAComissão de Desportos do Exército1:09:296'22"+8:27
8.1º Ten Renato201BRAComissão de Desportos do Exército1:10:346'28"+9:32
9.1º Ten Ronaldo101BRAComissão de Desportos da Marinha1:10:406'28"+9:38
10.Cb Fábio105BRAComissão de Desportos da Marinha1:16:016'58"+14:59
11.2º Sgt Juliano206BRAComissão de Desportos do Exército1:22:187'33"+21:16
12.3º Sgt Vitor207BRAComissão de Desportos do Exército1:22:207'33"+21:18
13.Sd Belarmino107BRAComissão de Desportos da Marinha1:22:327'34"+21:30
14.2 S Ueverson305BRAComissão de Desportos da Aeronáutica1:25:087'48"+24:06
15.3º Sg Douglas104BRAComissão de Desportos da Marinha1:27:117'59"+26:09
16.3º Sg Élio103BRAComissão de Desportos da Marinha1:28:358'07"+27:33
17.2 S Hoffmann302BRAComissão de Desportos da Aeronáutica1:29:338'12"+28:31
18.3 S Bertoncello303BRAComissão de Desportos da Aeronáutica1:46:409'47"+45:38
19.1º Sg Comoreto304BRAComissão de Desportos da Aeronáutica1:53:1010'22"+52:08
20.Ten Cel Av Paulo306BRAComissão de Desportos da Aeronáutica1:59:2110'56"+58:19
Top

Feminino   length 7400m  climb 100m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Cb Mirian112BRAComissão de Desportos da Marinha53:567'17"
2.2 S Wilma311BRAComissão de Desportos da Aeronáutica55:367'30"+1:40
3.Cap Rachel Lemes211BRAComissão de Desportos do Exército1:04:468'45"+10:50
4.Cb Tânia111BRAComissão de Desportos da Marinha1:04:518'45"+10:55
5.M N Sônia113BRAComissão de Desportos da Marinha1:05:528'54"+11:56
6.Letícia Saltori430BRAConvidados1:12:559'51"+18:59
7.3 S Soraya312BRAComissão de Desportos da Aeronáutica1:13:279'55"+19:31
8.3º Sgt Rosângela213BRAComissão de Desportos do Exército1:17:0510'25"+23:09
9.3º Sgt Tatiana212BRAComissão de Desportos do Exército1:17:4010'29"+23:44
10.M N Rosana114BRAComissão de Desportos da Marinha1:24:4611'27"+30:50
11.3 S Amore313BRAComissão de Desportos da Aeronáutica1:31:5612'25"+38:00
12.3º Sgt Paula Bueno214BRAComissão de Desportos do Exército1:34:2512'45"+40:29
NCLTen Hoflinger431BRAPM-PR
Top

Total

Comissão de Desportos do Exército21
Comissão de Desportos da Marinha14
Comissão de Desportos da Aeronáutica9
Convidados9
CDE2
PM-PR2
Total: 57