31º CAMPEONATO DE ORIENTAÇÃO DAS FORÇAS ARMADAS
MASISA - 26.4.2012
CDMB
Last updated: 28.04.2012 10:55:08
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo@yahoo.com.br
Avulso F
Avulso M
Masculino
Feminino
Total
NCL
não classificado
Avulso F
7400m
100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ten Demarchi
603
BRA
Convidados
1:16:56
10'23"
2.
Cel Torrezan
602
BRA
Convidados
1:31:27
12'21"
+14:31
3.
Ten Jairo
608
BRA
Convidados
2:33:12
20'42"
+1:16:16
Top
Avulso M
10900m
150m (21)
[H:]M:S
min/km
1.
1º Ten Da Cruz
418
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:14:13
6'48"
2.
Asp Zôrzo
415
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:16:16
6'59"
+2:03
3.
2º Sgt Tokarski
421
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:18:02
7'09"
+3:49
4.
3º Sgt Pereira
426
BRA
CDE
1:20:32
7'23"
+6:19
5.
Cb Bandeira
422
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:21:27
7'28"
+7:14
6.
Asp Costa Mendes
416
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:23:05
7'37"
+8:52
7.
2º Sgt Jean
419
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:24:50
7'46"
+10:37
8.
1º Sg Gois
400
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:28:40
8'08"
+14:27
9.
Ottz
607
BRA
Convidados
1:36:34
8'51"
+22:21
10.
Sd Miguel
401
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:38:37
9'02"
+24:24
11.
Cb Douglas
420
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:38:49
9'03"
+24:36
12.
Asp Fábio Costa
417
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:38:59
9'04"
+24:46
13.
3º Sg Malato
402
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:43:45
9'31"
+29:32
14.
Cap Danilo
424
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:44:49
9'36"
+30:36
15.
S Ten Jadir
600
BRA
CDE
2:00:40
11'04"
+46:27
16.
Cap Pm Oliveira
632
BRA
Comissão de Desportos do Exército
2:12:19
12'08"
+58:06
17.
S O Antonio Silva
610
BRA
Convidados
2:15:28
12'25"
+1:01:15
NCL
Cap Edwilayser
605
BRA
Convidados
NCL
Coimbra
612
BRA
Convidados
NCL
Diego
611
BRA
Convidados
NCL
Ten Veigantes
425
BRA
PM-PR
Top
Masculino
10900m
150m (20)
[H:]M:S
min/km
1.
Sd Sidnaldo
106
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:01:02
5'35"
2.
2º Sgt Pasturiza
204
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:02:01
5'41"
+0:59
3.
2º Sgt Ironir
205
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:03:10
5'47"
+2:08
4.
2º Sgt Gilson
203
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:07:04
6'09"
+6:02
5.
3º Sg Rengifo
102
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:07:49
6'13"
+6:47
6.
1º Sg Fioravanti
301
BRA
Comissão de Desportos da Aeronáutica
1:07:55
6'13"
+6:53
7.
1º Sgt Steffler
202
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:09:29
6'22"
+8:27
8.
1º Ten Renato
201
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:10:34
6'28"
+9:32
9.
1º Ten Ronaldo
101
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:10:40
6'28"
+9:38
10.
Cb Fábio
105
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:16:01
6'58"
+14:59
11.
2º Sgt Juliano
206
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:22:18
7'33"
+21:16
12.
3º Sgt Vitor
207
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:22:20
7'33"
+21:18
13.
Sd Belarmino
107
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:22:32
7'34"
+21:30
14.
2 S Ueverson
305
BRA
Comissão de Desportos da Aeronáutica
1:25:08
7'48"
+24:06
15.
3º Sg Douglas
104
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:27:11
7'59"
+26:09
16.
3º Sg Élio
103
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:28:35
8'07"
+27:33
17.
2 S Hoffmann
302
BRA
Comissão de Desportos da Aeronáutica
1:29:33
8'12"
+28:31
18.
3 S Bertoncello
303
BRA
Comissão de Desportos da Aeronáutica
1:46:40
9'47"
+45:38
19.
1º Sg Comoreto
304
BRA
Comissão de Desportos da Aeronáutica
1:53:10
10'22"
+52:08
20.
Ten Cel Av Paulo
306
BRA
Comissão de Desportos da Aeronáutica
1:59:21
10'56"
+58:19
Top
Feminino
7400m
100m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Cb Mirian
112
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
53:56
7'17"
2.
2 S Wilma
311
BRA
Comissão de Desportos da Aeronáutica
55:36
7'30"
+1:40
3.
Cap Rachel Lemes
211
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:04:46
8'45"
+10:50
4.
Cb Tânia
111
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:04:51
8'45"
+10:55
5.
M N Sônia
113
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:05:52
8'54"
+11:56
6.
Letícia Saltori
430
BRA
Convidados
1:12:55
9'51"
+18:59
7.
3 S Soraya
312
BRA
Comissão de Desportos da Aeronáutica
1:13:27
9'55"
+19:31
8.
3º Sgt Rosângela
213
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:17:05
10'25"
+23:09
9.
3º Sgt Tatiana
212
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:17:40
10'29"
+23:44
10.
M N Rosana
114
BRA
Comissão de Desportos da Marinha
1:24:46
11'27"
+30:50
11.
3 S Amore
313
BRA
Comissão de Desportos da Aeronáutica
1:31:56
12'25"
+38:00
12.
3º Sgt Paula Bueno
214
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:34:25
12'45"
+40:29
NCL
Ten Hoflinger
431
BRA
PM-PR
Top
Total
Comissão de Desportos do Exército
21
Comissão de Desportos da Marinha
14
Comissão de Desportos da Aeronáutica
9
Convidados
9
CDE
2
PM-PR
2
Total: 57