Competição Orientação 15ª Bda Inf Mec
Rio Negro - PR 17.7.2018
Comissão de Desportos do Exército
Last updated: 20.07.2018 08:39:21
Contact/Remarks:
egonzorzo@yahoo.es
D21E
H21E
H21A
Sub Unidad
Unidade
Avulso
1
2
Total
NCL
não classificado
D21E
7100m
150m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Edinéia Roniak Dos Santos
14208
BRA
Comissão de Desportos do Exército
59:10
8'20"
2.
Priscilla Vieira Gonçalves
15503
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:03:22
8'55"
3.
Flávia Mônica Da Silva
17531
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:40:54
14'12"
4.
Lorena Pereira Da Silva
17843
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:44:29
14'42"
5.
Michelle Caldas Tagliati
13765
Comissão de Desportos do Exército
1:46:19
14'58"
6.
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
18287
BRA
Comissão de Desportos do Exército
1:48:54
15'20"
Top
H21E
7100m
150m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Ironir Alberto Ev
4365
BRA
Comissão de Desportos do Exército
46:50
6'35"
2.
João Batista Da Silva
14500
BRA
Comissão de Desportos do Exército
47:46
6'43"
3.
Fernando Antônio Do Nascimento Junior
17052
BRA
Comissão de Desportos do Exército
49:19
6'56"
4.
Juliano Pereira Pasturiza
2656
BRA
Comissão de Desportos do Exército
51:31
7'15"
5.
Andrei Toledo Reis
14996
BRA
Comissão de Desportos do Exército
52:42
7'25"
6.
Igor Ail Andrade
7318
BRA
Comissão de Desportos do Exército
55:05
7'45"
7.
Joacy Dantas De Araujo
7287
BRA
Comissão de Desportos do Exército
57:12
8'03"
11.
Claudinei Nitsch
7669
BRA
Comissão de Desportos do Exército
9:44:37
82'20"
Top
Total
COAN
15
Comissão de Desportos do Exército
14
14 RC Mec
8
15 Cia Inf Mtz
8
15 B Log
6
26 GAC
6
30 BI Mec
6
33 BI Mec
6
34 BI Mec
6
Cia C 15 Bda
6
15 Cia Com Mec
5
15 Cia Eng Mec
5
16 Esqd C Mec
5
5ª DE
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação da Aman
1
Clube de Orientação do Extremo Leste
1
GRESFI – GRÊMIO ESPORTIVO E SOCIAL DE FOZ DO IGUAÇU
1
Indiv.
1
Total: 104