CDE - AMAN - ESPCEX - 20BIB
Matulão- CURITIBA - PR 10.7.2018
Indiv.
Last updated: 10.07.2018 16:43:54
H Adulto A
Total
NCL
não classificado
H Adulto A
4800m
220m (40)
[H:]M:S
min/km
1.
Sgt Pereira
BRA
20 BATALHÃO DE INFATARIA BLINDADA
1:07:17
14'01"
2.
Cap Roberto
BRA
20 BATALHÃO DE INFATARIA BLINDADA
1:09:07
14'23"
+1:50
3.
Diego Rohr
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:12:34
15'07"
+5:17
4.
Guilherme Moura Torres Teixeira
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:16:28
15'55"
+9:11
5.
Sgt Itamar
BRA
20 BATALHÃO DE INFATARIA BLINDADA
1:18:08
16'16"
+10:51
6.
Willian Gonçalves
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:20:15
16'43"
+12:58
7.
Daniel de Castilhos Petracek
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:20:17
16'43"
+13:00
8.
Andrei Makoski Machado
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:24:56
17'41"
+17:39
9.
Amadeus
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:25:05
17'43"
+17:48
10.
Anderson De Alcântara Correia
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:31:07
18'58"
+23:50
11.
Alan De Paiva Carvalho Junior
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:31:46
19'07"
+24:29
12.
Samuel de Campos Ferreira
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:32:04
19'10"
+24:47
13.
Matheus Pereira Ribeiro
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:35:11
19'49"
+27:54
14.
Fábio Geraldo
BRA
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
1:35:22
19'52"
+28:05
15.
Catossi
BRA
20 BATALHÃO DE INFATARIA BLINDADA
1:38:50
20'35"
+31:33
16.
Victor De Brito Sampaio
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:40:12
20'52"
+32:55
17.
Moraes Poubel
BRA
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
1:41:23
21'07"
+34:06
18.
Joel Frota De Lucena
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:41:26
21'07"
+34:09
19.
Valdemir Pereira Soares Júnior
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:42:04
21'15"
+34:47
20.
Bibiana Sartori Chagas
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:45:01
21'52"
+37:44
21.
Lucero
BRA
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
1:48:06
22'31"
+40:49
22.
Taylor da Silva Souza
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:50:23
22'59"
+43:06
23.
Gabriel Luiz Gaieski Borella
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:50:43
23'03"
+43:26
24.
Joel José Da Silva Junior
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:50:49
23'05"
+43:32
25.
Meirelles
BRA
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
1:52:38
23'27"
+45:21
26.
Baumgart
BRA
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
1:53:18
23'36"
+46:01
27.
Diniz
BRA
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
1:54:10
23'47"
+46:53
28.
Barros
BRA
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
1:59:23
24'52"
+52:06
29.
Moreira
BRA
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
2:04:33
25'56"
+57:16
30.
Pedro Riberio
BRA
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
2:12:08
27'31"
+1:04:51
31.
Dill
BRA
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
2:25:38
30'20"
+1:18:21
32.
Scholz
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
3:00:04
37'30"
+1:52:47
33.
Yuri Melo
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
3:00:06
37'31"
+1:52:49
NCL
Branco
BRA
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
NCL
Caio Goretti Pereira
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
NCL
Gustavo César Ramos Assis
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
NCL
João Vitor da Silva Garcia
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
NCL
Pedro Mentz Aquino Feldmann
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
NCL
Predro Moreira
BRA
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
NCL
Terzi
BRA
20 BATALHÃO DE INFATARIA BLINDADA
Top
Total
Clube de Orientação das Agulhas Negras
23
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
12
20 BATALHÃO DE INFATARIA BLINDADA
5
Total: 40