Iniciação e Treino Ponta Grossa
Chácara Santana - 3º RCC 8.4.2018
Federação Paranaense de Orientação
Last updated: 08.04.2018 20:41:56
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
D Infant N
D Juven N
D Master B
D Master N
D Senior N
H Infant N
H Juven N
H Adulto N
H Master B
H Master N
H Senior N
Total
NCL
não classificado
D Infant N
3000m
40m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sofia Pineda Spartalis
24003
BRA
Convidado
1:01:30
20'30"
2.
Lavinia Ferreira
24004
BRA
Convidado
1:01:32
20'30"
+0:02
3.
Julia Pioli Gomes Ferreira
24002
BRA
Convidado
1:03:51
21'16"
+2:21
Top
D Juven N
3100m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Luana Schiavetto Marturano
24005
BRA
Convidado
Top
D Master B
3600m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Bianca Marceli Vettorazzi
24006
BRA
Convidado
1:24:22
23'26"
Top
D Master N
3400m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Angelita Skora
24009
BRA
Convidado
42:28
12'29"
2.
Valdinéia Lopes Da Silva
24014
BRA
Convidado
49:50
14'39"
+7:22
3.
Claudineia Lopes Da Silva
24010
BRA
Convidado
51:24
15'07"
+8:56
4.
Paola Mirele Tochinski
24013
BRA
Convidado
53:14
15'39"
+10:46
NCL
Elayne Alves
24011
BRA
Convidado
NCL
Lilian Esteves
24012
BRA
Convidado
Top
D Senior N
3100m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucinei Schiavetto Marturano
24038
BRA
Convidado
1:10:18
22'40"
2.
Heliana Almeida
24017
BRA
Convidado
1:11:44
23'08"
+1:26
3.
Aurea Lucia Pioli Gomes Ferreira
24016
BRA
Convidado
1:14:19
23'58"
+4:01
NCL
Jocelmira Valentin
24018
BRA
Convidado
NCL
Paola Pasqualini
24015
BRA
Convidado
Top
H Infant N
3000m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Pasqualini Propst
24025
BRA
Convidado
34:45
11'34"
Top
H Juven N
3100m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mateus Pasqualini Catossi
24028
BRA
Convidado
54:15
17'30"
Top
H Adulto N
4400m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Delgado Stroka
24024
BRA
Convidado
29:45
6'45"
2.
Eduardo Felipe Chemin
24019
BRA
Convidado
31:29
7'09"
+1:44
3.
Joseph Felipe Southeier De Oliveira
24021
BRA
Convidado
34:48
7'54"
+5:03
4.
Paulo Roberto Schiniegoski
24023
BRA
Convidado
1:01:14
13'55"
+31:29
NCL
Everaldo Junior Loures Da Rocha
24020
BRA
Convidado
Top
H Master B
4400m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristiano Veiga Sokolowski
17554
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
59:31
13'31"
Top
H Master N
4200m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Flávio Henrique De O. Lima
24033
BRA
Convidado
40:50
9'43"
2.
Augusto Pasqualini
24031
BRA
Convidado
47:09
11'13"
+6:19
3.
Leandro Ferreira Bueno
24035
BRA
Convidado
49:15
11'43"
+8:25
4.
Bruno Propst
24032
BRA
Convidado
50:15
11'57"
+9:25
5.
Henrique Henrique Kramek Júnior
24034
BRA
Convidado
59:48
14'14"
+18:58
6.
Cleison
24036
BRA
Convidado
1:00:30
14'24"
+19:40
NCL
Vinicius Gomes Ferreira
24037
BRA
Convidado
Top
H Senior N
4200m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marco Antonio Vieira Júnior
24039
BRA
Convidado
56:25
13'25"
Top
Total
Convidado
31
Clube de Orientação de Curitiba
1
Total: 32