clublogo
index

3ª Etapa CiLOFoz
Santa Terezinha de Itaipu 7.10.2017
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu

Last updated: 07.10.2017 23:00:01Contact/Remarks: luizborella@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H INFANT N H JUVEN N H ADULTO N H ADULTO A H MASTER N H MASTER A D JUVEN B D ADULTO N D MASTER N Total

NCL não classificado   

H INFANT N   length 1900m  climb 18m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Eduward Rodrigues Somavila201709BRACOCI42:1122'12"
Top

H JUVEN N   length 2200m  climb 26m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos Douglas Somavila Junior201707BRACOCI14:426'40"
2.Victor Romagna De Lima201708BRACOCI19:048'40"+4:22
3.Tiago Welker De Sousa201773BRAFOZ28:2112'53"+13:39
4.Kelvin Gabriel Setti201774BRACVSJ31:3514'21"+16:53
Top

H ADULTO N   length 2700m  climb 34m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Clodoaldo Pires Ferreira201791BRASTI21:007'46"
2.Lucas Peruchi201790BRASTI22:198'15"+1:19
3.Pedro Taparello201793BRAFOZ22:518'27"+1:51
4.Emerson Olimpio Roque201792BRACOCI28:1610'28"+7:16
Top

H ADULTO A   length 3900m  climb 30m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Cleder Augusto De Oliveira Neves268BRACOBRA24:426'20"
2.Rudy Nick Vencatto201727BRACOBRA28:187'15"+3:36
3.Cesar Cardia Piana201701BRACOCI28:517'23"+4:09
4.Gabriel Kin MOSCALESKI3770BRACOBRA33:028'28"+8:20
5.Igor Dos Santos Correa201723BRACOCI34:338'51"+9:51
6.Ricardo Gasparotto13339BRACOCI35:539'12"+11:11
NCLLuiz Cesar Carvalho Tavares De Camargo558BRACOBRA
Top

H MASTER N   length 2700m  climb 34m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Marcos Aparecido De Souza201796BRA14 BPM30:4611'23"
2.Altemir Roque201770BRACOCI33:5212'32"+3:06
Top

H MASTER A   length 3900m  climb 30m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Odair Floriano Roque201715BRACOCI34:328'51"
2.Everton Cristiano MOSCALESKI3040BRACOBRA38:139'47"+3:41
3.Egidio Goulart Debom Santos3715BRACOBRA38:349'53"+4:02
4.Reinaldo Lopes Da Silva201713BRACOCI39:2310'05"+4:51
Top

D JUVEN B   length 2700m  climb 34m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Gabriela Vitoria Della Pasqua10177BRACOBRA41:5715'32"
Top

D ADULTO N   length 2300m  climb 32m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Caroline Henn201762BRACOCI21:509'29"
2.Franciele Aparecida De Araujo201768BRACOBRA27:4212'02"+5:52
3.Francielle Bonfleur Lemos Piana201778BRACOCI28:3812'26"+6:48
4.Gaia Romagna De Lima201794BRACOCI29:3312'50"+7:43
5.Ilania Wandrowski201795BRAFOZ45:5519'57"+24:05
6.Karine Prado201797BRAFOZ1:03:5327'46"+42:03
Top

D MASTER N   length 2300m  climb 32m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Edineia Aparecida Rodrigues201704BRACOCI20:188'49"
2.Carmem Romagna De Lima201705BRACOCI22:499'55"+2:31
Top

Total

COCI15
COBRA8
FOZ4
STI2
14 BPM1
CVSJ1
Total: 31