CODF 2017 - 5ª ETAPA
Centro Olimpico da UNB - BRASILIA 17.9.2017
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Last updated: 18.09.2017 06:18:15
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo68@gmail.com
DIN
DN2
D12B
D16A
D Juv N
D18B
D21E
D21A
D21B
DAN
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
HIN
H12B
HN1
HN2
H14B
H16A
H16B
H Juv N
H18A
H18B
H20E
H21E
H21A
H21B
HAN
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H65A
DUPLAS
Total
NCL
não classificado
D21E
3800m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Elizete Rodrigues De Araújo
6490
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
44:27
11'41"
3.
Silvana Calais De Freitas
5741
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
56:30
14'52"
Top
D21A
3500m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Fernanda Ferreira Da Silva
16281
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
42:48
12'13"
2.
Fernanda Duarte Moreira
16738
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
45:08
12'53"
5.
Cláudia Oliveira de Castro
6489
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:29:56
25'41"
Top
D21B
2700m
15m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Priscila Gomes Caixeta
17501
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
45:22
16'48"
Top
DAN
1800m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rhaíssa Ferreira Babolin
12588
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
33:34
18'38"
Top
D35A
3500m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Rosane Kniggendorf
8249
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
Top
D35B
2700m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Vanessa De Faria Campanella
16261
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
48:52
18'05"
NCL
Sandra Cristina Dos Santos Gomes
16978
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
Top
D40B
2700m
15m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Kathariny De Almeida Santos
9476
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
43:22
16'03"
2.
Angelita De Souza Coelho
17318
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
48:17
17'52"
3.
Stella Ribeiro Da Matta Machado
300978
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
54:54
20'20"
Top
D45A
2600m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Rosilene Prado Rodrigues
2690
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
41:39
16'01"
Top
D50A
2600m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sônia Maria Oliveira Lemos
9522
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
34:40
13'20"
Top
H Juv N
2000m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Gabriel Duarte Moreira Nascimento
17338
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
Top
H18A
3500m
25m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
João Vitor Costa de Oliveira
9252
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
37:34
10'43"
Top
H20E
3800m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Joseias Ferreira Das Chagas
16067
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
51:18
13'30"
Top
H21A
3700m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Breno Lucas De Souza Ribeiro
17577
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
51:06
13'48"
Top
H35B
3400m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Frederico Scherr Caldeira Takahashi
17317
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
47:46
14'02"
4.
Kelvin Nogueira
16256
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:11:32
21'02"
Top
H40B
3600m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Barnabi Von Ende
6916
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
50:22
13'59"
Top
H45A
3500m
20m (11)
[H:]M:S
min/km
4.
Josenval Alves Franco
1591
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
31:21
8'57"
5.
Valdir De Jesus Babolim
509
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
33:06
9'27"
10.
William Delano Marques de Araújo
6492
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:02:28
17'50"
Top
H45B
3600m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Juarez Abrantes
10572
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
39:25
10'56"
3.
Marcelo de Faria Paulino
16968
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
44:00
12'13"
4.
Othon Paulo De Santana Junior
2692
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
45:59
12'46"
5.
Sergio Ricardo De Almeida Santos
14283
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
53:31
14'51"
Top
H50A
3500m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Roberto Da Silva Alves
2612
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
35:31
10'08"
3.
Luiz Sérgio Mendes
15
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
36:17
10'22"
Top
H55A
3500m
25m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Antonio Dmeterko
251
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
31:19
8'56"
Top
H65A
2600m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nelson Gomes De Oliveira
3144
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
53:36
20'36"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
79
Clube de Orientação Tiradentes
33
Clube de Orientação do Rocha
31
CONV
5
Total: 148