CODF 2017 - 5ª ETAPA
Centro Olimpico da UNB - BRASILIA 17.9.2017
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Last updated: 18.09.2017 06:18:15
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo68@gmail.com
DIN
DN2
D12B
D16A
D Juv N
D18B
D21E
D21A
D21B
DAN
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
HIN
H12B
HN1
HN2
H14B
H16A
H16B
H Juv N
H18A
H18B
H20E
H21E
H21A
H21B
HAN
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H65A
DUPLAS
Total
NCL
não classificado
DIN
1900m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Caroline Tavares Velozo Guerra
21005
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
41:57
22'04"
Top
DN2
2000m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eduarda Trentin De Assis
300585
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
31:46
15'52"
Top
D12B
2400m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Izabel Souza De Borba
17333
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:03:13
26'20"
NCL
Isadora Lemes Da Silva Alvarenga
16728
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
D16A
2600m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Monteiro Matos
15453
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
31:02
11'56"
2.
Rafaela Valença Trindade
16243
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
31:55
12'16"
Top
D Juv N
2000m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Manuela Bonorino Maronês Peçanha
16284
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
27:44
13'52"
2.
Maria Eduarda Barbosa Da Costa
9202
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
28:53
14'26"
3.
Vitória Bianco Hendges
3018
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
31:43
15'51"
4.
Ana Paula Manerich Sá
17250
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
41:59
20'59"
Top
D18B
2700m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rowena Lermen Casarin
7838
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
37:33
13'54"
Top
D21A
3500m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Emanuelli Ramos Da Silveira
15269
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
57:24
16'23"
Top
D21B
2700m
15m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Camila Limeira Venigno Bezerra
6583
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
42:18
15'39"
3.
Crislaine Mokwa Refati
17145
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
44:09
16'21"
4.
Joyce Rodrigues De Souza Carvalho
16784
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
45:09
16'43"
Top
DAN
1800m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Fernanda Viana Moraes
21008
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
48:28
26'55"
Top
D40B
2700m
15m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Luciana Limeira Venigno Bezerra
6582
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
58:27
21'38"
Top
D45A
2600m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Nilva Aparecida Lencina Zôrzo
1015
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
37:49
14'32"
Top
D45B
2400m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Maria Ivone Souza De Araújo
5111
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
HIN
1900m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Limeira Venigno Bezerra
6584
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
28:16
14'52"
2.
Pedro Borges Mendes Silva
21001
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
32:11
16'56"
Top
H12B
2400m
15m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Henrique Ortolá Genaro Coimbra
17362
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
34:30
14'22"
2.
Lucas Rodrigues Lopes
16669
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
38:44
16'08"
3.
Davi Hambrecht Arantes
17364
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
43:59
18'19"
4.
Otávio Lemes da Silva Alvarenga
16729
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
55:05
22'57"
5.
Caio Cesar Trentin De Assis
16543
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:37:18
40'32"
Top
HN1
1900m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mateus Luiz Bianco Hendges
16707
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
30:16
15'55"
Top
HN2
2000m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Alonso Nonato
300593
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:12:23
36'11"
Top
H14B
2400m
15m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Luigui Diego Nauê
15062
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
24:53
10'22"
2.
Victor Gabriel Soares Da Silva
10098
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
28:27
11'51"
3.
Luigi Jaques Weber
16747
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
37:55
15'47"
4.
Pedro William Soares Da Silva
10097
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
41:13
17'10"
Top
H16A
2600m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Lucas
300597
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
42:55
16'30"
Top
H16B
2700m
15m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Murilo Sousa Carrijo
16228
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
31:52
11'48"
2.
Luís Eduardo Bonorino Maronês Peçanha
16283
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
35:34
13'10"
3.
João Pedro Chaves Lassance Cunha
14311
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
39:39
14'41"
4.
Leonardo Silveira De Castro
21011
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:02:35
23'10"
Top
H18A
3500m
25m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Sousa Carrijo
300970
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
25:04
7'09"
2.
Caio Lucas Caldas de Oliveira Moura
13768
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
32:15
9'12"
3.
Augusto Silva Oliveira
14126
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
33:29
9'33"
5.
Eduardo Cerqueira Da Silva Junior
300591
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
38:22
10'57"
Top
H18B
3600m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Vitor Juliane Moreira Assunção
10614
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
34:58
9'42"
2.
Germano Moura Do Amaral Mello
15081
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
46:11
12'49"
3.
Luiz Antonio De Paula Machado Guerra
21003
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
50:56
14'08"
4.
Igor Eduardo Duarte Martins Duarte
17249
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:05:37
18'13"
Top
H21E
4800m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Joao Batista Da SILVA
14500
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
32:35
6'47"
2.
Guilherme Pahl S. Silva
4440
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
37:14
7'45"
4.
Bruno Pereira Pontes
12847
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
54:26
11'20"
Top
H21B
3400m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Andrei Cruz Da Silva
17107
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
25:37
7'32"
2.
Marcelo Pereira Lopes
6346
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
30:11
8'52"
6.
Ronaldo Alves De Moraes
21007
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:03:48
18'45"
Top
HAN
1800m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ronaldo Henrique Viana Moraes
21009
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:47:48
59'53"
Top
H35A
3700m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Lino Venigno Bezerra
4126
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
32:34
8'48"
4.
Diegomar Dos Santos
21000
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
35:14
9'31"
5.
Adão Aparecido da Silva
4346
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
43:33
11'46"
Top
H35B
3400m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Adolfo Luiz Silva Andrade
16848
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
32:54
9'40"
2.
André Augusto de Menezes Ferreira
1075
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
41:42
12'15"
Top
H40A
3700m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sérgio Luiz Hendges
2419
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
28:45
7'46"
2.
Jones Ferreira Lopes
1928
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
46:08
12'28"
3.
Paulo Roberto Ferreira Junior
1184
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
50:50
13'44"
Top
H40B
3600m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Sergio Ricardo Reis Matos
300819
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
34:47
9'39"
Top
H45A
3500m
20m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Carlos Alberto De Araújo
884
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
30:39
8'45"
6.
Jacinto Costa
6988
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
36:29
10'25"
7.
Wesley de Sousa Gomes
3044
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
41:51
11'57"
8.
Mauro Tadeu De Oliveira
16229
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
48:31
13'51"
9.
Carlos Tadeu Bensi
667
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
50:19
14'22"
NCL
Marcelo Lassance Cunha
407
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H45B
3600m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Flávio Gomes Borges
17582
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
43:38
12'07"
Top
H50A
3500m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Alexandre Gindri Angonese
66
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
35:23
10'06"
4.
Marlon Sandro Alvarenga
537
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
40:18
11'30"
6.
Francisco Daniel Batista De Oliveira
14125
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:01:43
17'37"
Top
H50B
2700m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Otávio Rodrigues De Miranda Filho
17251
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
35:09
13'01"
2.
Marcelo Sauwen Cruz
10060
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
37:50
14'00"
3.
Reynaldo Pereira Alfarone Junior
12704
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
44:18
16'24"
Top
H55A
3500m
25m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Erlei Antônio Zôrzo
800
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
30:37
8'44"
3.
Luciano Puchalski
6990
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
42:45
12'12"
Top
H55B
2700m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sergio Luiz Goulart Duarte
14563
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
34:20
12'42"
Top
DUPLAS
2000m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Paulo S. Porto E Katya A. N. Porto
300842
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
38:51
19'25"
3.
Bruna Porto E Maria Carolina Porto
300840
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:12:06
36'02"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
79
Clube de Orientação Tiradentes
33
Clube de Orientação do Rocha
31
CONV
5
Total: 148