IV ETAPA DO XI CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO
CONDE - PARAÍBA 27.8.2017
Federação de Orientação da Paraíba
Last updated: 27.08.2017 21:24:02
Contact/Remarks:
fop.inscricoes@gmail.com
DN3
DN1
D INFANTIL N
D JUVENIL N
D JÚNIOR E
D ADULTO E
D ADULTO A
D ADULTO B
D ADULTO N
D MASTER A
D MASTER B
D MASTER N
D SÊNIOR A
D SÊNIOR B
D SÊNIOR N
D VETERANO B
D VETERANO N
H INFANTIL N
H JUVENIL A
H JUVENIL B
H JÚNIOR B
H JÚNIOR N
H ADULTO E
H ADULTO A
H ADULTO B
H ADULTO N
H MASTER A
H MASTER B
H MASTER N
H SÊNIOR A
H SÊNIOR B
H SÊNIOR N
H VETERANO A
H VETERANO B
H VIP N
HN1
HN2
HN3
Total
NCL
não classificado
Damas Júnior E
4800m
110m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jaciara Alves Busarello
5850
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:26:54
30'36"
Top
Damas Adulto A
4800m
110m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Edivânia Machado Da Silva
14980
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:15:51
15'48"
Top
Damas Adulto B
4100m
60m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Maria Cristina Tavares Ferreira
16851
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:17:04
18'47"
10.
Alesandra Lima De Sousa
17114
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:41:42
24'48"
Top
Damas Master A
4800m
110m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Suenia Miliano Da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
56:34
11'47"
Top
Damas Sênior B
3000m
45m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Angeline Fernandes Pontes Leitão
10723
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:38:14
52'44"
Top
Damas Sênior N
3300m
55m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Lucimary Albuquerque Da Silva
17014
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:00:50
18'26"
Top
Homens Juvenil B
3300m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
John Ryan Abreu Guimarães
16349
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
50:46
15'23"
Top
Homens Júnior N
3300m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Henrik Ulissis Do Nascimento
300341
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:04:03
19'24"
Top
Homens Adulto E
6000m
100m (16)
[H:]M:S
min/km
4.
Carlos Alberto Pinto de Souza
4274
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:11:11
11'51"
Top
Homens Adulto A
5600m
130m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Rodrigo Moura Rodrigues
4167
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:21:22
14'31"
Top
Homens Master A
5300m
100m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Jair Rodrigues Da Silva
4068
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:14:45
14'06"
4.
Jerry Wilson Galindo Teixeira
4495
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:16:45
14'28"
6.
Erenilson Freitas De Oliveira
16348
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:30:18
17'02"
Top
Homens Master B
4100m
80m (25)
[H:]M:S
min/km
6.
Douglas Ribeiro Monteiro Junior
10568
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
57:42
14'04"
8.
Leidson Lacerda Da Silva
15192
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:04:31
15'44"
16.
Francimauro Ferreira Da Silva
16852
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:34:33
23'03"
17.
Mario Henrique Matos Alves
13599
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:37:24
23'45"
Top
Homens Master N
3300m
55m (13)
[H:]M:S
min/km
8.
Savio Moita Pinheiro
17080
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
54:06
16'23"
10.
Ivan Caetano Da Silva Junior
17072
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:06:21
20'06"
12.
Wallace Duarte Fragoso
17002
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:06:32
20'09"
Top
Homens Sênior A
4500m
50m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Willian Gonçalves
3024
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:00:48
13'30"
6.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:06:39
14'48"
7.
Gilmar Cândido Xavier
5751
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:09:24
15'25"
Top
Homens Sênior B
3000m
45m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Odélcio Busarello
1991
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
35:50
11'56"
2.
Eduardo Rangel Ribeiro
13572
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
40:08
13'22"
3.
Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao
12158
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
44:41
14'53"
5.
Mário Dutra De Miranda Júnior
13573
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:02:52
20'57"
Top
Homens Veterano A
4500m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Renan Dos Santos Oliveira
3382
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:44:06
23'07"
Top
Homens menor de 10 anos acompanhado
2700m
55m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Heitor Chaves Rangel Ribeiro
17505
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:34:24
34'57"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
31
Clube de Orientação do Extremo Leste
30
Auto Esporte Clube
29
Rota Alternativa
22
Clube de Orientação Borborema Azimute
18
CLUBE ORIENTAÇÃO AO EXTREMO (COAE)
13
PB TREKKING
10
Clube de Orientação Bravo
9
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
8
Clube de Orientação Limite Extremo
8
N.E.G.O.
7
Clube de Orientação Potiguar
6
MANDACARU NORDESTE
5
Clube de Orientação de Natal
4
Clube K2 - Orientação e Aventura
3
INDIVIDUAL
3
CLUBE DE ORIENTAÇÃO TROPEIROS DA BORBOREMA
2
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
2
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2
COARI
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Total: 214