clublogo
index

7º CiPOr - Orientação Urbana
Tibau do Sul - RN 19.8.2017
Clube de Orientação Potiguar

Last updated: 19.08.2017 23:22:47Contact/Remarks: jalon@cop.org.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H JUVENIL D JÚNIOR H JÚNIOR D ADULTO H ADULTO D MASTER H MASTER D SÊNIOR H SÊNIOR D VETERANO H Inf N H Junior N D Junior N H Adulto N D Adulto N H Adulto E D Adulto E H Master N D Master N H Senior N Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

H JUVENIL   length 1300m  climb 30m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Joao Pedro Guedes Mazzaro 10506LIMITE EXTREMO11:418'59"
2.John Ryan Abreu Guimarães16349BRAClube de Orientação do Extremo Leste15:5212'12"+4:11
Top

D JÚNIOR   length 1300m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Lais Freitas Franca Lucena15340BRALIMITE EXTREMO19:4115'08"
Top

H JÚNIOR   length 1600m  climb 30m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Jeferson Allan Candido De Oliveira60173BRAClube de Orientação Potiguar13:028'08"
2.Carlos Henrik Ulissis Do Nascimento300341BRAClube de Orientação do Extremo Leste16:4210'26"+3:40
Top

D ADULTO   length 1600m  climb 30m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Angelica Branquinho Martins16276BRARota Alternativa16:5710'35"
2.Herla Maria Freitas de Araujo 10505LIMITE EXTREMO19:3112'11"+2:34
Top

H ADULTO   length 2000m  climb 30m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo Moura Rodrigues4167BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)17:068'33"
2.Inácio José Dos Santos4896Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)20:1910'09"+3:13
3.Damis Da Silva Oliveira17320BRAClube de Orientação de Natal21:2310'41"+4:17
4.Germano De Albuquerque Andrade Neto15033BRAAuto Esporte Clube22:3711'18"+5:31
5.Victor Carvalho Galvão De Freitas16347BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste23:0311'31"+5:57
6.Antonio Tomaz Neto17345BRAClube de Orientação de Natal29:2414'41"+12:18
Top

D MASTER   length 1300m  climb 30m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Edivânia Machado Da Silva14980BRAClube de Orientação do Extremo Leste13:4010'30"
2.Suenia Miliano Da Cruz5362BRAClube de Orientação do Extremo Leste17:0613'09"+3:26
3.Liliane De Lima Gurgel60060BRAClube de Orientação Potiguar21:5916'54"+8:19
4.Maria Manoela13436BRARota Alternativa23:5818'26"+10:18
5.Janaina Melo Ribeiro Tomaz15179BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste24:0918'34"+10:29
6.Denise De Albuquerque Andrade10503Auto Esporte Clube25:0519'17"+11:25
7.Eliana Balbino300826BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste47:5236'49"+34:12
Top

H MASTER   length 1900m  climb 30m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Rosemberg Bezerra Duarte8827Rota Alternativa15:198'03"
2.Dário Max Matos Pinheiro60175BRAClube de Orientação Potiguar15:588'24"+0:39
3.Fabiano Medeiros De Azevedo17045BRAClube de Orientação Potiguar18:059'31"+2:46
4.João Pedro Mazzaro11255LIMITE EXTREMO18:459'52"+3:26
5.Carlos Enrique Da Silva Oliveira16102BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste21:2911'18"+6:10
6.Savio Moita Pinheiro17080BRAClube de Orientação do Extremo Leste22:0211'35"+6:43
7.Luiz Roberto Alves Dos Santos300838BRAClube de Orientação Potiguar24:0612'41"+8:47
8.André Vinicius Medeiros Martins17026BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste25:4813'34"+10:29
9.Wallace Duarte Fragoso17002BRAClube de Orientação do Extremo Leste27:3814'32"+12:19
10.Raul Magnus Fava14370BRAClube de Orientação Limite Extremo30:1315'54"+14:54
Top

D SÊNIOR   length 1500m  climb 30m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Lucimary Albuquerque Da Silva17014BRAClube de Orientação do Extremo Leste20:3413'42"
2.Zanolly Maria Finizola Da Costa12965Rota Alternativa20:4813'51"+0:14
3.Sheila Horta Magnelli Rocha12441Clube de Orientação de Natal27:5718'37"+7:23
Top

H SÊNIOR   length 1600m  climb 30m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Vanderlei BECKER3135BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza12:047'32"
2.Waldson Estrela Correia Lima4095BRAClube de Orientação do Extremo Leste12:568'04"+0:52
3.Márcio Ronaldo Rocha1306BRAClube de Orientação de Natal13:578'43"+1:53
4.Gilmar Cândido Xavier5751BRAClube de Orientação do Extremo Leste15:359'44"+3:31
5.Marcos Andre Espinosa17271BRARota Alternativa23:2814'40"+11:24
6.Edvaldo Maximiano Pereira11055BRAClube de Orientação Potiguar31:1419'31"+19:10
Top

D VETERANO   length 1500m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Marilene Mazzaro De Miranda Henriques14780BRALIMITE EXTREMO28:4219'07"
Top

H Inf N   length 800m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas Max Barros Pinheiro60186BRAClube de Orientação Potiguar23:1429'02"
Top

H Junior N   length 1500m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLRoberto Duarte Barros Neto15173BRARota Alternativa
Top

D Junior N   length 1000m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLLarissa França Lopes17396BRAClube de Orientação de Natal
Top

H Adulto N   length 1500m  climb 30m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Gilberto Cunha De A Júnior60058BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste09:276'17"
2.Leandro Fonseca Lopes17287BRAClube de Orientação de Natal09:476'31"+0:20
3.Jocsã Milly Da Silva Medino60183BRAClube de Orientação Potiguar13:449'09"+4:17
4.Jhonattan Soares Da Silva60220BRAClube de Orientação Potiguar14:109'26"+4:43
5.Joebson Mousinho Da Silva Pinheiro60197BRAClube de Orientação Potiguar21:3114'20"+12:04
NCLJedson Ferreira Da Cruz Costa10881BRAClube de Orientação Potiguar
NCLRonny Petterson De Araujo Medeiros287BRAClube de Orientação Potiguar
Top

D Adulto N   length 1500m  climb 30m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Luciana Rodrigues De Macêdo17517BRAClube de Orientação de Natal13:138'48"
2.Ana Carolina Da Silva Lima300859BRAClube de Orientação Potiguar15:1710'11"+2:04
3.Camila Cristina Cabral Lopes17469BRAClube de Orientação de Natal17:3911'45"+4:26
4.Patrícia Oliveira Araújo300809BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)21:5914'39"+8:46
NCLKaliane Cristina M. O. Bezerra17504BRAClube de Orientação de Natal
Top

H Adulto E   length 2100m  climb 30m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Mayron Da Costa Bezerra12957Rota Alternativa15:407'27"
2.Denis Henrique Martins15029BRARota Alternativa15:487'31"+0:08
3.Maxwell Silva Bezerra3122BRAClube de Orientação de Natal17:068'08"+1:26
4.Herivelto Batista de Sant`ana3369BRAIndiv.18:048'36"+2:24
5.Carlos Alberto Pinto de Souza4274BRAClube de Orientação do Extremo Leste18:118'39"+2:31
6.Héd Guerreiro Cajú10472BRAAuto Esporte Clube19:419'22"+4:01
7.Daniel Keniti Nomizo13804Clube de Orientação Mandacaru Nordeste22:3810'46"+6:58
Top

D Adulto E   length 2000m  climb 30m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Mickella De Farias Silva11077BRAAuto Esporte Clube29:0414'32"
2.Rafaela Magahães Nunes13434LIMITE EXTREMO40:0520'02"+11:01
Top

H Master N   length 1500m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Marcio Souza De Lima60216BRAClube de Orientação Potiguar19:2512'56"
Top

D Master N   length 1500m  climb 30m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Josimaria Tavares De Sousa16983BRAClube de Orientação de Natal14:479'51"
2.Simone De Albuquerque Duarte15174BRARota Alternativa21:2714'18"+6:40
Top

H Senior N   length 1500m  climb 30m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Antonio Anecildo Mendes Ximbin300082BRAClube de Orientação Potiguar12:298'19"
2.João Batista De Medeiros Da Silva17040BRAClube de Orientação de Natal24:5916'39"+12:30
Top

Total

Clube de Orientação Potiguar15
Clube de Orientação de Natal12
Clube de Orientação do Extremo Leste10
Rota Alternativa9
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste7
LIMITE EXTREMO6
Auto Esporte Clube4
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)3
Clube de Orientação Limite Extremo1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1
Indiv.1
Total: 69