2ª Etapa do VII Campeonato Pernambucano de Orientação
Tejipio - Recife 6.8.2017
Federação de Orientação de Pernambuco
Last updated: 06.08.2017 18:33:45
Contact/Remarks:
rafael.dantass@gmail.com
DN1
DN3
H ADULTO E
D ADULTO E
H ADULTO A
H MASTER A
H SENIOR A
D ADULTO A
H VET A
H JUVEN A
D MASTER A
D SENIOR A
H ADULTO B
H MASTER B
H SENIOR B
H JUNIOR B
D ADULTO B
H JUVEN B
H ADULTO N
H MASTER N
H SENIOR N
H JUNIOR N
H VIP N
D SENIOR N
D MASTER N
D VIP N
H INFANT N
D INFANT N
D VET B
D ADULTO N
D MASTER B
D SENIOR B
Total
NCL
não classificado
H ADULTO E
6600m
235m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Alberto Pinto de Souza
4274
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:42:05
15'28"
Top
H MASTER A
4400m
160m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Jair Rodrigues Da Silva
4068
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:12:04
16'22"
Top
H SENIOR A
3800m
135m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
William Gonçalves
3024
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:02:13
16'22"
3.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:26:51
22'51"
7.
Gilmar Cândido Xavier
5751
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:59:33
31'27"
Top
D ADULTO A
3800m
135m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Edivania Machado Da Silva
14980
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:27:08
38'43"
Top
H VET A
3600m
110m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Renan Dos Santos Oliveira
3382
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:24:41
23'31"
Top
D MASTER A
3600m
110m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Suenia Miliano Da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
56:41
15'44"
Top
H SENIOR B
2900m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Rangel Ribeiro
13572
Clube de Orientação do Extremo Leste
39:23
13'34"
2.
Mário Dutra Junior
13573
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:05:37
22'37"
Top
D ADULTO B
2900m
45m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Alesandra Lima De Sousa
17114
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:12:08
24'52"
Top
H JUVEN B
2400m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
John Ryan Abreu Guimarães
16349
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
36:16
15'06"
Top
H MASTER N
3200m
60m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Wallace Duarte Fragoso
17002
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:07:41
21'09"
5.
Savio Moita Pinheiro
17080
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:20:48
25'15"
Top
D SENIOR N
1700m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Lucimary Albuquerque Da Silva
17014
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
18
Clube de Orientação Bravo
17
Clube de Orientação do Extremo Leste
15
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
14
Sem Clube
12
Auto Esporte Orientação
9
CARRAPICHO
9
HDURB
9
COADC
7
Rota Alternativa
7
LIMITE EXTREMO
6
Clube de Orientação Rumos e Rotas
5
CONA
3
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
3
Clube de Orientação Potiguar
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1
EXTREMOS AVENTURA
1
NACAO ECOLOGICA
1
UFPE
1
Total: 139