Régionale 9 couleurs
Spa Sources 6.8.2017
Hermathenae
Last updated: 07.08.2017 15:16:56
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
mise à jour pour vous informer de la possiblilité de mettre votre tracé en ligne en cliquant sur l'icône RG2 - si l'anglais vous perturbe cliquer sur l'onglet "Options" à droite et choisissez votre langue
Noir très long
Noir long
Noir moyen
Noir court
Rouge long
Rouge court
Bleu long
Bleu court
Vert
Ficelle
Total
NCL
non classé
NT
sans temps
OT
hors délai
Noir très long
10540m
415m (30)
[H:]M:S
min/km
9.
Thibaut DERENNE
BEL
Hermathenae
1:16:58
7'18"
13.
Camille ANDRE
FRA
Hermathenae
1:32:50
8'48"
17.
Maxime LAVAL
BEL
Hermathenae
1:46:17
10'05"
24.
Stephane WILLEMSENS
BEL
Hermathenae
2:13:03
12'37"
Top
Noir long
8640m
255m (50)
[H:]M:S
min/km
11.
Frank VANSPAUWEN
BEL
Hermathenae
1:13:48
8'32"
19.
Christophe BARBIER
BEL
Hermathenae
1:21:05
9'23"
48.
Véronique GOIRE
BEL
Hermathenae
2:30:02
17'21"
Top
Noir moyen
6630m
185m (67)
[H:]M:S
min/km
5.
Antoine MATTART
BEL
Hermathenae
1:07:16
10'08"
Top
Noir court
4240m
140m (64)
[H:]M:S
min/km
9.
Martin BARBIER
BEL
Hermathenae
50:13
11'50"
23.
Bernard VAN DE VELDE
BEL
Hermathenae
1:00:20
14'13"
35.
Rachel WINTHAGEN
BEL
Hermathenae
1:11:27
16'51"
43.
Emma WILLEMSENS
BEL
Hermathenae
1:16:19
17'59"
48.
Philippe LAMBIET
BEL
Hermathenae
1:22:18
19'24"
Top
Rouge long
6840m
220m (20)
[H:]M:S
min/km
2.
Axelle PIRLOT
BEL
Hermathenae
1:49:50
16'03"
3.
Stephane DMYTERKO
BEL
Hermathenae
2:05:04
18'17"
Top
Rouge court
3710m
100m (24)
[H:]M:S
min/km
3.
Chloé BREVER
BEL
Hermathenae
1:01:56
16'41"
18.
Jonas WILLEMSENS
BEL
Hermathenae
1:45:12
28'21"
20.
Anne-Marie DEPAYE
BEL
Hermathenae
2:01:56
32'51"
Top
Bleu long
5940m
145m (15)
[H:]M:S
min/km
4.
Michel VAN LAAR
BEL
Hermathenae
1:35:08
16'00"
NCL
Sabrina DEGEE-MATTART
BEL
Hermathenae
Top
Bleu court
3500m
80m (20)
[H:]M:S
min/km
1.
Mathis BROUWIER
BEL
Hermathenae
31:08
8'53"
9.
Guillaume FRANCHIMONT
BEL
Hermathenae
1:03:50
18'14"
Top
Vert
2600m
50m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Louise MATTART
BEL
Hermathenae
30:16
11'38"
10.
Victor BROUWIER
BEL
Hermathenae
54:54
21'06"
13.
Violette MAYERES
BEL
Hermathenae
1:02:31
24'02"
Top
Total
TROL
40
C.O. Liège
30
ASUB
29
Omega
28
Hermathenae
25
K.O.L.
23
Indiv.
22
O.L.G. St. Vith ARDOC
17
hamok
17
Ficelle
12
Hainaut O.C.
10
C.O. Pégase
9
Altaïr C.O.
8
Balise 10
7
Hansa Simmerath
7
Start-O
6
OL Aachen
5
CSAG Metz
4
N.S.V. Amel
4
O.L.V. Eifel
4
Technion Carmel
3
Borasca
2
Wato
2
Guyancourt Orientation
1
Olifant
1
SUD O LUX
1
TV Oberbexbach
1
Total: 318