I ETAPA DO CPO 2017
João Pessoa - PB 2.4.2017
Clube de Orientação Rumos e Rotas
Last updated: 02.04.2017 18:04:24
DN2
HN1
HN3
Aberto
D ADULTO A
D ADULTO B
D ADULTO E
D ADULTO N
D INFANTIL B
D INFANTIL N
D JUNIOR E
D JUNIOR N
D JUVENIL A
D JUVENIL N
D MASTER A
D MASTER B
D MASTER N
D SÊNIOR A
D SÊNIOR B
D SÊNIOR N
D VETERANO B
D VETERANO N
D VIP N
H ADULTO A
H ADULTO B
H ADULTO E
H ADULTO N
H INFANTIL N
H JUNIOR B
H JUNIOR N
H JUVENIL A
H JUVENIL B
H JUVENIL N
H MASTER A
H MASTER B
H MASTER N
H SÊNIOR A
H SÊNIOR B
H SÊNIOR N
H VETERANO A
H VETERANO B
H VIP N
H VETERANO N
Total
NCL
não classificado
D ADULTO A
6400m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Rachel Hamad Borba
13675
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:10:56
20'27"
4.
Micaele Pires De Sousa
14785
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
3:43:27
34'54"
Top
D ADULTO B
4500m
15m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Andreia Cardoso de Oliveira
8765
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:18:43
17'29"
5.
Thâmara Rafaella Negreiros Clemente
14838
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:43:11
22'55"
8.
Francia Lucia Lima
14792
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:55:36
25'41"
Top
D MASTER B
3900m
15m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Tatiane Da Silva Felix
14839
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:44:12
26'43"
Top
D SÊNIOR B
3900m
15m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Silvana Lopes De Queiroga
13468
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
3:27:19
53'09"
Top
H ADULTO A
6800m
20m (16)
[H:]M:S
min/km
13.
Emerson Praxedes Da Silva
14791
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:29:33
21'59"
Top
H ADULTO B
5200m
20m (26)
[H:]M:S
min/km
2.
Vinicius José Apropriano De Araújo
15979
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:20:02
15'23"
5.
Arthur Silva Freire
16346
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:26:35
16'39"
13.
Bruno Martins Barbosa
17146
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:49:35
21'04"
17.
Herbert De Andrade Oliveira
16819
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:02:13
23'30"
18.
Paulo Victor Silva Ouriques
16343
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:08:42
24'45"
19.
Italo Tiago de Araújo
16125
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:19:36
26'50"
Top
H ADULTO N
4400m
15m (10)
[H:]M:S
min/km
NCL
Jefferson Rafhael Pereira Das Neves
17038
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
Top
H JUNIOR B
4500m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Luis Henrique Ramos Campos Da Silva
17263
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:39:34
22'07"
Top
H MASTER A
6700m
20m (24)
[H:]M:S
min/km
10.
José Alexsandro Galdino Soares
13420
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:02:12
18'14"
17.
Jailson Ramos Campos
14559
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:45:46
24'44"
Top
H MASTER B
4700m
15m (26)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Raniere Pereira De Sousa
15404
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:04:29
13'43"
15.
Ricardo Luiz Da Costa Carvalho
17258
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:05:00
26'35"
NCL
Jamilson Ramos Campos
16345
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
Top
H MASTER N
4400m
15m (10)
[H:]M:S
min/km
8.
Alisson Eduardo Maul De Farias
16823
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:07:02
28'52"
Top
H SÊNIOR A
6400m
20m (15)
[H:]M:S
min/km
5.
Marcos Antonio Torquato Oliveira
11261
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:54:28
17'53"
9.
Jansen Ramos Campos
13471
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:36:58
24'31"
Top
H SÊNIOR B
4500m
15m (6)
[H:]M:S
min/km
NCL
Carlos Alberto De Amorim Machado
13427
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
Top
H SÊNIOR N
3700m
15m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Allan Evangelista Alves De Sousa
16838
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:30:20
40'37"
NCL
Divanalmi Ferreira Maia
300364
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
Top
H VETERANO B
3900m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Sérgio Ferreira De Castro
13419
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:41:39
26'03"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
49
Clube de Orientação do Extremo Leste
43
Auto Esporte Clube
34
Clube de Orientação Borborema Azimute
28
Rota Alternativa
20
MANDACARU NORDESTE
19
COAE
15
Clube de Orientação Limite Extremo
11
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
9
Clube de Orientação Bravo
8
Indiv.
7
PB TREKKING
7
CLUBE DE ORIENTAÇÃO TROPEIROS DA BORBOREMA
6
Nação Ecológica Grupo de Orientação
6
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
3
Clube de Orientação Potiguar
3
7° GAC/COLB
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação de Natal
1
Total: 273