VI Etapa do XX CODF – 2016
Cruzeiro - DF (ARUC) 27.11.2016
Clube de Orientação Tiradentes
Last updated: 27.11.2016 18:13:44
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
D12N
D14N
D16B
D16N
D18B
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40B
D40N
D45A
D45B
D50A
D50B
H10N
H12N
H14N
H16B
H16N
H18A
H18B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H55A
H55B
DUPLA
DN1
HN1
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
--
fora de classificação
D14N
1900m
8m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriela Garcia Jacob De Sousa Santos
16232
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
41:11
21'40"
Top
D16N
2000m
8m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Karen Rie Ina Tsuboi
14444
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
22:37
11'18"
2.
Karolina Garcia Jacob De Sousa Santos
16230
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
25:48
12'53"
Top
D21B
2400m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Fernanda Duarte Moreira
16738
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
17:33
7'18"
Top
D35B
2400m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Carina Keiko Ina Tsuboi
14441
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
29:20
12'13"
3.
Vanessa De Faria Campanella
16261
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:01:14
25'30"
Top
D35N
2000m
8m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luciana Jacob De Assunção Santos
16231
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
39:53
19'56"
2.
Michelle Chahini Escudero
16761
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
46:11
23'05"
Top
D40N
2000m
8m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Narumi Pereira Lima
16267
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
22:08
11'03"
2.
Sandra Cecilia Araújo Pinheiro
3124
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
33:49
16'54"
Top
D45A
2700m
15m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Rosilene Prado Rodrigues
2690
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
32:36
12'04"
Top
D50A
2700m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Maria Auxiliadora De Araujo
9111
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
32:29
12'01"
Top
D50B
2300m
13m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Odete Terezinha Brentano
13892
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
54:50
23'50"
Top
H12N
1900m
8m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Alison Naoki Ina Tsuboi
14443
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
25:49
13'35"
Top
H14N
2000m
8m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Eric Motohiro Ina Tsuboi
14442
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
15:23
7'41"
Top
H18A
3100m
15m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
João Vitor Costa de Oliveira
9252
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
19:48
6'23"
3.
Elton Yuzo Ina Tsuboi
3872
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
21:04
6'47"
Top
H21E
4100m
15m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonardo Vieira De Oliveira
3146
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
20:01
4'52"
Top
H21A
3800m
18m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Simeão Fernandes De Souza Neto
9797
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
17:32
4'36"
Top
H21B
2600m
15m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
André Campos Marques Da Costa
16117
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
15:10
5'50"
8.
Roberto Cordeiro Moreira
30003
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
25:25
9'46"
Top
H35B
2600m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Liney Rodrigues Dos Reis
16836
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
24:08
9'16"
Top
H40B
2600m
10m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Sergio Ricardo De Almeida Santos
14283
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
18:15
7'01"
5.
José Luis Pinheiro Gomes
3120
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
22:42
8'43"
Top
H45A
3400m
13m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Josenval Alves Franco
1591
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
19:17
5'40"
5.
Eduardo Keizo Tsuboi
3871
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
20:37
6'03"
8.
William Delano Marques de Araújo
6492
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
26:35
7'49"
9.
Delson Knutsen
3284
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
32:02
9'25"
Top
H45B
2600m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Othon Paulo De Santana Junior
2692
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
19:09
7'21"
5.
Juarez Abrantes
10572
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
23:59
9'13"
Top
DUPLA
2000m
8m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Luciano Claret E André Luciano Claret
9243
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
14:41
7'20"
2.
Elias Do Nascimento Melo Filho E Maria Girlene Silva
16268
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
23:50
11'55"
3.
Valda Araujo Carneiro E Waldite Araújo Carneiro
16274
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
28:15
14'07"
Top
DN1
1900m
8m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafaela Fernandes Alves De Almeida
30007
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
29:18
15'25"
Top
HN1
1900m
8m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Murilo De Almeida Pacheco
30008
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
24:10
12'43"
2.
Virgílio Costa De Almeida
30006
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
29:17
15'24"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
61
Clube de Orientação do Rocha
38
Clube de Orientação Tiradentes
36
DESBRAVADORES
10
3º Esqd C Mec
5
CURSO
2
Federação de Orientação do Distrito Federal
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Total: 155