IX - CAMPEONATO MUNICIPAL SANTA CRUZ DO SUL - 6º PERC
RIO PARDO-RS 19.11.2016
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 19.11.2016 23:01:56
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D18E
H18E
H21E
D12B
D16B
D21A
D21B
D21N
H14B
H14N
H16A
H18A
H21A
H21B
H21N
H35A
H40B
H45A
H50A
DN1
DN3
HN1
Total
NCL
não classificado
D18E
2200m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Schneider
3
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
17:11
7'48"
Top
H18E
2900m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Coimbra De Souza Braga
41
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
20:32
7'04"
Top
H21E
2900m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Mauricio Pivotto Viera
39
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
20:34
7'05"
2.
Diovane Camilo Dalenorare Lirio
101
BRA
ADCH Salto Jacui
21:16
7'19"
+0:42
3.
Josenã Posser
5
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
26:30
9'08"
+5:56
Top
D12B
1900m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Camila Seidel Lirio
23
BRA
ADCH Salto Jacui
23:57
12'36"
Top
D16B
2200m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isadora Aita Puchale
38
BRA
Natura Clube de Orientação
25:44
11'41"
Top
D21A
2500m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rubia Nascimento Seidel Lirio
26
BRA
ADCH Salto Jacui
31:29
12'35"
Top
D21B
2200m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sabrina Maggioni
11
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
22:35
10'15"
Top
D21N
1600m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniela Chaves Fontoura
35
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
20:13
12'38"
2.
Rita De Cássia Damé De Freitas
18
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
29:55
18'41"
+9:42
Top
H14B
1900m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larri Gabriel Hermes Lemes
24
BRA
ADCH Salto Jacui
12:23
6'31"
Top
H14N
1300m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Vitor Trogildo Foresti
58
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
11:05
8'31"
Top
H16A
2500m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Paolo Gabriel Orguim Simioni
179
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
25:45
10'18"
Top
H18A
2500m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Guilherme Weiss Niedermayer
9
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
19:07
7'38"
Top
H21A
2500m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Muradás
17
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
15:46
6'18"
Top
H21B
2200m
55m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabio Edinei Bobrzyk
176
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
12:41
5'45"
2.
Bruno Gonçalves Teixeira
119
BRA
Natura Clube de Orientação
13:52
6'18"
+1:11
3.
Giovane Brandão
15
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
14:15
6'28"
+1:34
4.
Fabio Fassini
27
BRA
Clube de Orientação de Porto Alegre
14:23
6'32"
+1:42
5.
Rafael De Oliveira Jaques Jardim
34
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
14:30
6'35"
+1:49
6.
Marcelo Chaves Da Rosa
44
BRA
Natura Clube de Orientação
14:52
6'45"
+2:11
7.
Luciano Silva De Bastos
37
BRA
Natura Clube de Orientação
15:02
6'50"
+2:21
8.
Diego Samuel Fonseca Soares
19
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
15:07
6'52"
+2:26
9.
Rafael Ferrari
202
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
15:45
7'09"
+3:04
10.
Douglas Schutz Machado
14
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
18:47
8'32"
+6:06
Top
H21N
1600m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adriano Athur Seger
28
BRA
Clube de Orientação de Porto Alegre
15:51
9'54"
Top
H35A
2500m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Gomes De Oliveira
181
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
16:07
6'26"
2.
Bruno Dias Fagundes
21
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
17:13
6'53"
+1:06
3.
Frederico Grohe Schirmer
151
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
20:43
8'17"
+4:36
4.
Jonas Daniel da Costa Braz
30
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
28:30
11'23"
+12:23
Top
H40B
2200m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Tiago Henrique Theodoro
12
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
17:25
7'54"
Top
H45A
2500m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Volmir Niedermayer
10
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
19:10
7'39"
2.
Paulo Cesar De Oliveira Santos Junior
168
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
22:42
9'04"
+3:32
Top
H50A
1900m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elvandir De Vargas
42
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
18:29
9'43"
Top
DN1
1300m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Any Mairim O. Hennig
203
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
22:53
17'36"
Top
DN3
1600m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabela Borges Bonoto
36
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
17:05
10'40"
Top
HN1
1300m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Frederico Baier Luccas
84
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Cruz
19
Clube de Orientação de Santa Maria
7
ADCH Salto Jacui
4
Natura Clube de Orientação
4
Clube de Orientação de Porto Alegre
2
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2
Total: 38