Confraternização do 17º GAC
Lagoa de Arituba 10.11.2016
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
Last updated: 11.11.2016 12:45:14
Contact/Remarks:
jalon@cop.org.br
Contact/Remarks:
jalon@cop.org.br
Resultado da pista comemorativa da confraternização de oficiais e sargentos do 17º GAC.
JÚNIOR
MASTER
Feminino
Total
NCL
não classificado
JÚNIOR
4000m
60m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
1º Ten Andrade E 3º Sgt Erico Morais
19
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
52:55
13'13"
2.
1º Ten Leonardo E 3º Sgt Seixas
18
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
54:36
13'38"
+1:41
3.
2º Ten Rodrigo E 3º Sgt Melo
21
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:01:16
15'18"
+8:21
4.
2º Sgt Backes E 3º Sgt Tischler
25
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:04:58
16'14"
+12:03
5.
Cap Igor Mendes E 3º Sgt Eduardo
16
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:06:16
16'34"
+13:21
6.
2º Ten Milton E 3º Sgt Nascimento
23
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:07:07
16'46"
+14:12
7.
2º Sgt Rafael Silva E 3º Sgt Magno
24
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:07:50
16'57"
+14:55
8.
1º Ten Rafael E 3º Sgt Fernandes
20
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:30:54
22'43"
+37:59
NCL
2º Ten Paulo Victor E 3º Sgt Demerson
22
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
NCL
3º Sgt Jonilton E 3º Sgt Alberto Filho
26
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
NCL
Cap Brandt E 3º Sgt Magnani
17
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
Top
MASTER
3500m
60m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
S Ten Junior E Cb Antonio
13
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
47:48
13'39"
2.
Maj Rodrigo Lira E 1º Sgt Lazaro
2
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
48:16
13'47"
+0:28
3.
S Ten Giacomelli E 1º Sgt S Pereira
5
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
49:13
14'03"
+1:25
4.
2º Sgt Lescaut E 2º Sgt Maximiano
6
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:06:04
18'52"
+18:16
5.
S Ten Dario E 2º Sgt Costa
11
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:07:09
19'11"
+19:21
6.
S Ten Navarro E 2º Sgt Gomes
14
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:09:29
19'51"
+21:41
7.
Ten Cel Taranto E 1º Sgt Colares
1
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:10:37
20'10"
+22:49
8.
1º Sgt Geomar E 3º Sgt Milton
15
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:12:44
20'46"
+24:56
9.
2º Ten Martins E 1º Sgt Petry
8
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:13:31
21'00"
+25:43
10.
2º Ten Mello E S Ten Oliveira
9
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:16:10
21'45"
+28:22
11.
S Ten Melo Junior E 1º Sgt Felicio
4
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:21:07
23'10"
+33:19
12.
S Ten Lucio E 2º Sgt Max
12
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:21:29
23'16"
+33:41
13.
2º Ten Sandro E 1º Sgt De Santana
7
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
1:47:52
30'49"
+1:00:04
NCL
S Ten Joel E 2º Sgt Rodrigues
10
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
Top
Feminino
3000m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
3º Sgt Jeane E Alicia
29
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
34:39
11'33"
2.
1º Ten Lygia Maia E 3º Sgt Amanda
27
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
39:19
13'06"
+4:40
3.
3º Sgt Claudia E 3º Sgt Kaline
28
BRA
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
51:50
17'16"
+17:11
Top
Total
17º Grupamento de Artilharia de Campanha
28
Total: 28