VI Etapa CamPOr 2016
Analândia - SP 16.10.2016
Federação de Orientação de São Paulo
Last updated: 16.10.2016 18:52:22
Contact/Remarks:
bs_michel@hotmail.com
Contact/Remarks:
bs_michel@hotmail.com
Resultado Parcial
VI Etepa CamPOr 2016
Clube de Orientação de Pirassununga
Analândia - SP
D21A
D21N
D40A
D45N
D55N
D60B
H12N
H18B
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55N
H60A
DN3
HN2
HN3
Aberto L
DP-A
Total
NCL
não classificado
D21A
4700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Tayana Barbosa de Lima
9428
BRA
SPOC
1:18:10
16'37"
Top
D21N
2800m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriela Bomilcar Ribeiro Da Silva
16056
BRA
COCAMP
42:49
15'17"
2.
Laura Rodrigues Xavier
26
BRA
INDIVIDUAL
49:40
17'44"
+6:51
3.
Ana Paula Barreto Plantier
15432
BRA
COCAMP
54:02
19'17"
+11:13
4.
Natalia Ribeiro Firmo Dos Santos
16788
BRA
COCAMP
1:06:13
23'38"
+23:24
Top
D40A
4700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucimara Delmira de Paiva Hackmann
324
BRA
COCAMP
1:48:26
23'04"
Top
D45N
2200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Simone Ribeiro de Campos Salles
16359
BRA
COCAMP
1:07:23
30'37"
Top
D55N
2200m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Magda Patricia Caldeira Arantes
15123
BRA
COCAMP
Top
D60B
3900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Inêz Rodrigues Da Cunha Monte Alegre
379
BRA
COCAMP
1:54:08
29'15"
Top
H12N
2200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vinícius R. De Campos Salles
45
BRA
COCAMP
1:19:24
36'05"
Top
H18B
4000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alvaro De Araujo Ferreira
14380
BRA
AUTIDÓ
1:29:48
22'27"
Top
H20B
4000m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Gabriel Victor Santos De Araujo
16066
BRA
TG PIRACICABA
Top
H20N
2800m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Isaias Ferreira Rocha
16067
BRA
TG PIRACICABA
23:38
8'26"
2.
Joao Pedro Da Silva Aguiar
60
BRA
TG PIRACICABA
27:37
9'51"
+3:59
3.
Matheus Miranda Vitalino
16074
BRA
TG PIRACICABA
42:03
15'01"
+18:25
4.
Lucas Da Silva Boaventura
16069
BRA
TG PIRACICABA
42:29
15'10"
+18:51
5.
Kedlen Denizard Agostra De Abreu
16068
BRA
TG PIRACICABA
42:50
15'17"
+19:12
6.
Renan Thierri Santin
56
BRA
TG PIRACICABA
45:33
16'16"
+21:55
7.
Antônio Augusto Fernandes Matheus
54
BRA
TG PIRACICABA
46:12
16'30"
+22:34
8.
Sidnei De Assis Miyashiro Junior
16071
BRA
TG PIRACICABA
1:00:49
21'43"
+37:11
Top
H21E
6500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Casas Do Nascimento
6495
BRA
COCAFA
1:19:30
12'13"
2.
Juliano Corrêa Vieira
9554
BRA
SPOC
1:29:20
13'44"
+9:50
3.
Edimilson Daniel Pacheco
9010
BRA
SPOC
1:29:26
13'45"
+9:56
Top
H21A
6100m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Joel Eloi Belo Junior
2112
BRA
COCAFA
1:12:25
11'52"
2.
Gilnei Kraftzuk
15798
BRA
COCAFA
1:22:26
13'30"
+10:01
3.
Geraldo Do Carmo Nascimento
22
BRA
AUTIDÓ
1:27:49
14'23"
+15:24
4.
Sébastien Ladouce
12682
BRA
COCAMP
1:44:02
17'03"
+31:37
5.
Leandro Augusto Kitamura
1662
BRA
AUTIDÓ
1:56:06
19'01"
+43:41
6.
Gabriel dos Santos Silva
12917
COCAFA
1:56:19
19'04"
+43:54
7.
Igor Oliveira Dondo
5182
BRA
COCAMP
2:11:56
21'37"
+59:31
NCL
Felipe Campos Vidigal
67
BRA
COCAFA
NCL
Jose Luiz Araujo Duarte Junior
16043
BRA
COCAFA
Top
H21B
4000m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Milton Osamu Okumura Junior
4830
BRA
COCAMP
1:00:45
15'11"
2.
Tayguara Dias Reis
23
BRA
AUTIDÓ
1:01:34
15'23"
+0:49
3.
Mario Andre Quinalha
25
BRA
INDIVIDUAL
1:09:27
17'21"
+8:42
4.
Henrique Cintra Carvalho
15609
BRA
SPOC
1:11:18
17'49"
+10:33
5.
Felipe Araujo De Almeida Santos
70
BRA
COCAFA
1:27:38
21'54"
+26:53
6.
Rafael Caldeira Arantes Borelli
15122
BRA
COCAMP
2:45:10
41'17"
+1:44:25
Top
H21N
2800m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
André Tavares Ferraz
15331
BRA
COCAMP
26:43
9'32"
2.
Jonathan Calça Christovam
15233
BRA
COCAMP
28:21
10'07"
+1:38
3.
Jackson Mateus De Lima Rodrigues
16073
BRA
TG PIRACICABA
30:41
10'57"
+3:58
4.
Paulo Henrique Da Silva
16787
BRA
COCAMP
33:51
12'05"
+7:08
5.
Andre Ferreira Junior
707
BRA
CLORIBA
38:01
13'34"
+11:18
6.
Lucas Dias Andreatta
49
BRA
INDIVIDUAL
39:33
14'07"
+12:50
7.
Andre Luiz De Souza Minorello
64
BRA
INDIVIDUAL
59:49
21'21"
+33:06
Top
H35A
6100m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Manoel Benedito do Nascimento
5166
BRA
COCAMP
1:40:17
16'26"
2.
Anders Herrstrom
14106
BRA
Tetra Pak IF Suécia
1:42:00
16'43"
+1:43
3.
Juliano Marcelo Honorato
14988
BRA
COCAMP
2:00:25
19'44"
+20:08
4.
Alexandre Berto Nogueira
12669
COCAMP
3:04:53
30'18"
+1:24:36
Top
H35B
4000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliseu Henrique Da Costa Sobrinho
15234
BRA
COCAMP
2:02:48
30'42"
Top
H40A
6100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Álvaro de Araújo Ferreira Lima Filho
1897
BRA
AUTIDÓ
1:34:53
15'33"
2.
Ricardo De Souza
1266
BRA
Navegar
1:50:55
18'10"
+16:02
3.
Geovane Nigris Martins
10659
BRA
COCAMP
1:58:22
19'24"
+23:29
Top
H45A
6100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Anardino Silvério Pereira
109
BRA
COFERD
1:38:41
16'10"
Top
H45B
3900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo De Campos Salles
15653
BRA
COCAMP
1:01:39
15'48"
Top
H50A
4700m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Carlos Gomes
4794
BRA
COESPA
1:06:02
14'02"
2.
Luiz Pinheiro Da Guia
4991
BRA
COVAR
1:24:33
17'59"
+18:31
Top
H50B
3900m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Torbjörn Andersson
14125
BRA
Tetra Pak IF Suécia
1:03:58
16'24"
2.
Henry Charlles Lima Da Silva
14709
BRA
COCAMP
1:04:10
16'27"
+0:12
Top
H55A
4700m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Vítor Siqueira Bazuchi
334
BRA
COCAMP
1:18:39
16'44"
NCL
José Antonio da Silva
5038
BRA
CORDE
Top
H55N
2200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
José Renato Mei
9551
BRA
COCAMP
44:52
20'23"
Top
H60A
4700m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Monte Alegre
377
BRA
COCAMP
1:09:20
14'45"
2.
Joaquim De Jesus Picardo
717
BRA
CLORIBA
1:20:22
17'05"
+11:02
3.
João Alves Sobrinho
4808
BRA
COVAR
1:24:53
18'03"
+15:33
Top
DN3
2200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gisele Lutero De Melo
52
BRA
INDIVIDUAL
55:24
25'10"
Top
HN2
2200m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Gabriel Borges Honorato
9
BRA
COCAMP
Top
HN3
2200m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Walter Da Cunha Borelli
30
BRA
INDIVIDUAL
Top
Aberto L
3900m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Loos
16500
BRA
COCAMP
1:48:04
27'42"
2.
Laura Cabral Cruz Lopes Da Silveira
3557
BRA
Clube de Orientação da AFA
1:54:05
29'15"
+6:01
3.
Tatiane Patrícia Langner
77
BRA
INDIVIDUAL
2:17:01
35'07"
+28:57
4.
Luís Eduardo Langner
75
BRA
INDIVIDUAL
2:17:10
35'10"
+29:06
5.
Roberto Warnick Lidop
2019
BRA
INDIVIDUAL
3:05:14
47'29"
+1:17:10
Top
DP-A
2800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Andreia Domingues
79
BRA
INDIVIDUAL
1:31:14
32'34"
2.
Daniel Marcelo Dias
78
BRA
INDIVIDUAL
1:31:17
32'36"
+0:03
Top
Total
COCAMP
27
INDIVIDUAL
11
TG PIRACICABA
10
COCAFA
7
AUTIDÓ
5
SPOC
4
CLORIBA
2
COVAR
2
Tetra Pak IF Suécia
2
COESPA
1
COFERD
1
CORDE
1
Clube de Orientação da AFA
1
Navegar
1
Total: 75