COC 21 ANOS - JOGOS ECOLÓGICOS
REGIMENTO DE POLÍCIA MONTADA 2.10.2016
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 02.10.2016 19:41:11
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
HN1
D Junior A
D Adulto A
Aberto D
Aberto H
D Master A
D Senior A
D Veter A
H Junior A
H Adulto A
H Master A
H Senior A
H Veter A
DUPLA
Total
NCL
não classificado
HN1
1400m
2m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Jorge Luiz Dieps
42031
BRA
Convidado
23:43
16'56"
2.
Lislaine Natani Dos Santos
42032
BRA
Convidado
27:56
19'57"
+4:13
3.
Aparecida Maria Conceição
42028
BRA
Convidado
30:48
22'00"
+7:05
4.
Francisco Bernardo Luis
42029
BRA
Convidado
31:34
22'32"
+7:51
5.
João Maria De Souza
42030
BRA
Convidado
42:52
30'37"
+19:09
6.
Félix Hoflinger
42007
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:00:44
43'22"
+37:01
Top
D Junior A
1700m
6m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Gabriela De Souza Santos
42000
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
27:13
16'00"
2.
Isabel Brondani Coelho
16523
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
29:25
17'18"
+2:12
3.
Melissa Iactchak Przybylski
42017
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
31:13
18'21"
+4:00
4.
Ana Luiza De Paula Vieira Dos Santos
15474
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
31:34
18'34"
+4:21
5.
Laura Firmino De Lima
42013
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
32:08
18'54"
+4:55
6.
Valquiria Viana de Oliveira
42023
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
36:02
21'11"
+8:49
7.
Yasmim Andressa Vieira Ywamoto
15475
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
46:28
27'20"
+19:15
Top
D Adulto A
2000m
6m (17)
[H:]M:S
min/km
1.
Francielle HOFLINGER
6472
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
19:36
9'48"
2.
Josiane Martinha Do Prado
14555
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
19:40
9'49"
+0:04
3.
Keyla Wosniak
10577
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:43
11'51"
+4:07
4.
Lorayne De Barros Claudino
15843
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
24:59
12'29"
+5:23
5.
Carolina Miki Sakamoto Tasca
15895
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
27:11
13'35"
+7:35
6.
Carla Maria Clausi
595
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
28:23
14'11"
+8:47
7.
Andressa Tonietto Reis
42001
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
29:27
14'43"
+9:51
8.
Clarice Mendonça Rabêllo
42003
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
29:37
14'48"
+10:01
9.
Caroline Roman Ribeiro
14287
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
30:17
15'08"
+10:41
10.
Edicleia Cristina Felipe
15908
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
32:23
16'11"
+12:47
11.
Suiane Jepp De Oliveira Da Silva
14830
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
33:45
16'52"
+14:09
12.
Ana Paula Alberti Moratelli
11107
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
34:21
17'10"
+14:45
13.
Andressa Fernanda Da Silva
42026
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
38:38
19'19"
+19:02
14.
Simone Alves Silva Bortolaci
11102
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
40:39
20'19"
+21:03
NCL
Fabiola Paiva Iactchak Przybylski
16085
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Mary Anne De Barros Claudino
15897
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Patricia Wolfart
42018
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
Aberto D
1800m
2m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Cristina FERNANDES
1971
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
29:46
16'32"
2.
Alessandra Ritz Moreira
42038
BRA
Convidado
37:00
20'33"
+7:14
3.
Yasmin Arenhart Soares
42039
BRA
Convidado
37:03
20'34"
+7:17
4.
Marina Soares Kerkhoff
42036
BRA
Convidado
41:32
23'04"
+11:46
5.
Lara Soares Kerkhoff
42037
BRA
Convidado
41:34
23'05"
+11:48
Top
Aberto H
1800m
2m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Fernando MARQUETE
6115
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
15:33
8'38"
2.
Luis Alberto Hasse
15156
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
17:20
9'37"
+1:47
3.
Marcelo Kerkhoff
42041
BRA
Convidado
27:29
15'16"
+11:56
4.
Bernardo Soares Kerkhoff
42042
BRA
Convidado
27:32
15'17"
+11:59
5.
Cristiano Henrique Arenhart Soares
42043
BRA
Convidado
32:33
18'04"
+17:00
Top
D Master A
1900m
2m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Monica Cristina Demarchi
579
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
17:43
9'19"
2.
Angelita Viana DE OLIVEIRA
4666
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:31
12'22"
+5:48
NCL
Marissil Regina Silva Bassoi
13867
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Senior A
1800m
2m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Rosa De Fátima Anhaia Ribeiro
6358
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:47
13'12"
2.
Silmara Aparecida Franco
15002
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
30:44
17'04"
+6:57
3.
Hildamara Brondani Coelho
16524
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
31:41
17'36"
+7:54
4.
Tania Rabêllo
42022
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
32:13
17'53"
+8:26
5.
Dalva Lopes Fernandes
42004
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
42:00
23'20"
+18:13
NCL
Emernegilda Vieira Iwamoto
42005
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Rosa Satiko Sakamoto Tasca
15373
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Veter A
1700m
6m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Mary Célia De Barros Claudino
15845
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
34:17
20'09"
2.
Rosa Guimarães Vendramin
10071
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:06:04
38'51"
+31:47
Top
H Junior A
1900m
2m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Wesley Dos Santos Cima
12695
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
18:27
9'42"
2.
Allan Leandro Lopes Ribeiro
15636
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
21:01
11'03"
+2:34
3.
Vinicius Gawronski Mordhost
42024
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
21:27
11'17"
+3:00
4.
João Antonio Firmino De Souza Santos
42011
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
22:54
12'03"
+4:27
5.
Luiz Henrique De Souza Santos
42015
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:36
12'25"
+5:09
6.
Victor Demarchi de Oliveira
10000
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
25:39
13'30"
+7:12
7.
Gabriel Bassoi
42009
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
28:42
15'06"
+10:15
8.
Vinicius Sakamoto Tasca
42025
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
33:05
17'24"
+14:38
9.
João Guilherme Schmidt Nascimento
42012
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
36:14
19'04"
+17:47
10.
Paulo Raphael Veríssimo Carneiro Moratelli
42019
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
50:52
26'46"
+32:25
NCL
Felipe Gabriel Stange Da Cruz
42008
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
H Adulto A
2300m
6m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Júnior Do Nascimento
14795
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
15:37
6'47"
2.
Felipe Tonietto Reis
15899
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
20:14
8'47"
+4:37
3.
Fernando Viana
11106
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
20:15
8'48"
+4:38
4.
André Luiz Rabêllo
15903
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
21:01
9'08"
+5:24
5.
Juliano Cesar Tasca
14794
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
21:14
9'13"
+5:37
6.
Guilherme Da Luz Miranda
15217
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
21:45
9'27"
+6:08
7.
Edson Bortolaci
11101
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:29
10'12"
+7:52
8.
Adilson Przybylski
16373
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
24:15
10'32"
+8:38
9.
Fabricio Miguel Gilini
42006
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
24:41
10'43"
+9:04
10.
Gustavo Luís Tonietto Reis
15907
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
28:34
12'25"
+12:57
11.
Guilherme Ferreira Lepca
15842
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
28:56
12'34"
+13:19
12.
André Radulski Lemos
42027
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
29:31
12'49"
+13:54
Top
H Master A
2100m
6m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Mauricio Vieira DOS SANTOS
5131
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
16:06
7'40"
2.
Luciano De Oliveira
5156
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
17:35
8'22"
+1:29
3.
Tarcisio Marcos Czepaniki
15704
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
18:36
8'51"
+2:30
4.
Alexandre Cesar Nass
15705
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
19:18
9'11"
+3:12
5.
Michel Dotti
14456
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
21:01
10'00"
+4:55
6.
João Marcelo De Jesus
10824
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:15
11'04"
+7:09
7.
Cezar Ricardo Dos REIS
13975
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:19
11'06"
+7:13
8.
Rodrigo Fernando Oliveira Silva
15313
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
26:43
12'43"
+10:37
9.
Hilson José Fernandes
16316
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
29:28
14'01"
+13:22
NCL
Adrianus Bassoi
11708
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
H Senior A
2100m
6m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Araci Acemar Trindade Cavalheiro
1612
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
17:13
8'11"
2.
Jadir Francisco Pereira
3680
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
18:23
8'45"
+1:10
3.
Jaime Demarchi
490
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
19:17
9'10"
+2:04
4.
Carlos Alberto Xavier
10
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
21:02
10'00"
+3:49
5.
Plínio Costa Nascimento
3893
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
22:45
10'49"
+5:32
6.
Edemar Paris
499
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
24:22
11'36"
+7:09
7.
Nilson Gongra
539
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
25:25
12'06"
+8:12
8.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
26:13
12'29"
+9:00
9.
Alexandre Faila COELHO
14286
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
29:52
14'13"
+12:39
10.
Luiz Fernando Pavoski
13020
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
30:02
14'18"
+12:49
11.
Ademir Julio De Bastos
11706
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
33:19
15'51"
+16:06
NCL
Marcelo Rabêllo
42016
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
H Veter A
1800m
2m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Ariovaldo Claudino
15898
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
35:01
19'27"
2.
Ari Marques DOS SANTOS
8133
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
41:14
22'54"
+6:13
Top
DUPLA
1500m
2m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Familia Cuthma
14457
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
39:20
26'13"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
87
Convidado
12
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Total: 100