Revezamento da III Etapa do CAMBOR 2016 | ||
Last updated: 23.09.2016 17:20:06 | Contact/Remarks: carlosalbertodearaujo68@gmail.com |
Homens Júnior (3) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
2. | COTi 3 (Clube de Orientação Tiradentes) | 01:03:22 | ||||||||
203.1 | João Vitor Costa de Oliveira | BRA | H18A | 2200m/20m | 16:31 | 7'30" | 16:31 | (1) | ||
203.2 | Gabriel Luciano Claret | BRA | H20A | 2300m/20m | 20:49 | 9'03" | 37:20 | (2) | ||
203.3 | Pedro Henrique Lisboa de Moraes | BRA | H20A | 2200m/20m | 26:02 | 11'49" | 1:03:22 | (2) | ||
Top | ||||||||||
Adulto (14) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
12. | COTi 9 (Clube de Orientação Tiradentes) | 02:09:34 | ||||||||
9.1 | Othon Paulo De Santana Junior | BRA | H45B | 2600m/30m | 36:33 | 14'03" | 36:33 | (9) | ||
9.2 | Fernanda Duarte Moreira | BRA | D21B | 2500m/30m | 52:08 | 20'51" | 1:28:41 | (13) | ||
9.3 | Sonia Joaquina De Almeida Abrantes | BRA | D45N | 2400m/30m | 40:53 | 17'02" | 2:09:34 | (12) | ||
Top | ||||||||||
Damas Adulto (5) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
COTi 1 (Clube de Orientação Tiradentes) | NCL | |||||||||
51.1 | Michelle Chahini Escudero | BRA | D35N | 2200m/30m | 56:18 | 25'35" | 56:18 | (5) | ||
51.2 | Narumi Pereira Lima | BRA | D40N | 2400m/30m | 42:29 | 17'42" | 1:38:47 | (5) | ||
51.3 | Rosângela Cosmo Xavier | BRA | D45B | 2200m/30m | DNS | |||||
Top | ||||||||||
Homens Adulto (11) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
8. | COTi 2 (Clube de Orientação Tiradentes) | 01:12:42 | ||||||||
109.1 | Leonardo Vieira De Oliveira | BRA | H21E | 2700m/30m | 16:42 | 6'11" | 16:42 | (4) | ||
109.2 | André Campos Marques Da Costa | BRA | H21B | 2600m/30m | 36:22 | 13'59" | 53:04 | (9) | ||
109.3 | Simeão Fernandes De Souza Neto | BRA | H21A | 2900m/30m | 19:38 | 6'46" | 1:12:42 | (8) | ||
Top | ||||||||||
Máster A (10) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
COTi 6 (Clube de Orientação Tiradentes) | NCL | |||||||||
354.1 | Rodrigo Cesar Campos Arraes | BRA | H21B | 2400m/20m | 23:21 | 9'43" | 23:21 | (4) | ||
354.2 | Vanessa De Faria Campanella | BRA | D35N | 2500m/20m | 33:12 | 13'16" | 56:33 | (4) | ||
354.3 | Liney Rodrigues Dos Reis | BRA | H35B | 2100m/20m | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Homens Master A (11) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
9. | COTi 5 (Clube de Orientação Tiradentes) | 01:17:32 | ||||||||
456.1 | Juarez Abrantes | BRA | H50B | 2500m/25m | 28:35 | 11'26" | 28:35 | (9) | ||
456.2 | José Garcia De Sousa Santos | BRA | H40B | 2300m/25m | 18:54 | 8'13" | 47:29 | (9) | ||
456.3 | Joelson Luiz Pinho | BRA | H35B | 2300m/25m | 30:03 | 13'03" | 1:17:32 | (9) | ||
Top | ||||||||||
Homens Master B (9) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | COTi 7 (Clube de Orientação Tiradentes) | 50:06 | ||||||||
556.1 | Marcelo Branco Paredes | BRA | H21E | 2100m/20m | 19:44 | 9'23" | 19:44 | (5) | ||
556.2 | Valdir De Jesus Babolim | BRA | H45A | 2200m/20m | 16:01 | 7'16" | 35:45 | (3) | ||
556.3 | João Natal De Oliveira | BRA | H50A | 2100m/20m | 14:21 | 6'50" | 50:06 | (1) | ||
2. | COTi 8 (Clube de Orientação Tiradentes) | 50:28 | +0:22 | |||||||
557.1 | Antonio Dmeterko | BRA | H55A | 2200m/20m | 17:23 | 7'54" | 17:23 | (4) | ||
557.2 | Josenval Alves Franco | BRA | H45A | 2000m/20m | 14:30 | 7'15" | 31:53 | (1) | ||
557.3 | William Delano Marques de Araújo | BRA | H45A | 2200m/20m | 18:35 | 8'26" | 50:28 | (2) | ||
Top |