XXIV - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇÃO - 3ª ETAPA
FAZENDA CAPIVARI 21.8.2016
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 21.08.2016 17:16:39
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D10N
D12N
D14B
D14N
D16B
D16N
D18E
D18A
D18B
D18N
D20E
D20B
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D50A
D50B
D55N
D60B
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H20E
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H45A
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
DN1
DN2
DN3
HN2
Aberto C
Total
NCL
não classificado
D12N
1700m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Chloé Varallo Teixeira
23041
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
34:39
20'22"
Top
D14B
2400m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Júlia Beltrão Nunes Dutra De Oliveira
14014
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
40:54
17'02"
4.
Ester Neves Espezim
15303
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
46:45
19'28"
Top
D16B
3500m
70m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Sara Quaiato De Oliveira
8837
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
59:20
16'57"
2.
Roberta Rodrigues Dorneles
14292
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:10:49
20'14"
6.
Giovanna Fioravanso
15301
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:21:20
23'14"
Top
D18E
6400m
140m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Thaís Boff Brauner
6349
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:28:36
13'50"
Top
D18B
3500m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Pâmela Escolaro
15641
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:25:31
24'26"
Top
D20B
4500m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Brenda Gama Terrez
1395
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:28:22
19'38"
2.
Laura Gonçalves Patricio
14595
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:33:02
20'40"
3.
Stéfany Jaques Weber
6000
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:40:17
22'17"
Top
D21A
5800m
100m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Clarice Lanner Carvalho Mertens
8424
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:55:11
19'51"
Top
D35N
3800m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Karine Netto Van Teffelen
21151
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:37:20
25'36"
Top
D60B
2400m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Nádia Silvana Neves
15360
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:23:17
34'42"
Top
H12B
2400m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Henrique Quaiato De Oliveira
15398
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:02:29
26'02"
Top
H12N
2000m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Lucas Mentz Aquino Feldmann
12133
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
35:44
17'52"
Top
H14N
3800m
50m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Gimenis Teixeira Cardoso
23046
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:02:59
16'34"
8.
Matheus Meine Otten
23038
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:45:48
27'50"
9.
Luca Twardowsky Prá Scherer
16402
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:55:47
30'28"
NCL
João Vitor Trogildo Foresti
164021
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top
H14A
4900m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Guilherme Ferreira Cruz
15299
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:11:23
14'34"
3.
Arthur Luis Dann Martins
15639
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:39:06
20'13"
4.
Eduardo Kaspper Fischborn
15297
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:40:44
20'33"
Top
H16A
5800m
100m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Paolo Gabriel Orguim Simioni
23036
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:35:41
16'29"
2.
Eduardo De Conti
7550
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:53:38
19'35"
3.
Ivan Carlini Angonese
8054
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:57:03
20'10"
4.
Hayron Da Rosa Melo
15640
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2:05:37
21'39"
Top
H16B
4500m
80m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
João Pedro Schuch Rodrigues
16403
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:10:33
15'40"
7.
João Manoel Raupp Sganzerla
16404
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:58:37
26'21"
Top
H18A
8400m
120m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Luiz Bauermann Palmer
12828
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:49:47
13'04"
2.
Fernando Farias Moreira
15642
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2:01:41
14'29"
NCL
Bruno Porto Peixoto
12826
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top
H18B
6000m
100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Hugo Da Rocha Fernandes
23037
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:23:38
13'56"
3.
Gabriel Bitencourt Cardoso
16399
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:29:40
14'56"
Top
H21A
9600m
130m (13)
[H:]M:S
min/km
9.
Stive Anderson Soares Pereira
14341
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:35:37
9'57"
Top
H40A
7700m
90m (10)
[H:]M:S
min/km
7.
Valdenor Oliveira Peixoto
12832
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:25:45
11'08"
10.
Vicente Júnior Avelar Gomes
23042
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
3:49:54
29'51"
Top
H50A
6100m
90m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Ivan Carlos Gindri Angonese
1935
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
54:19
8'54"
4.
Moisés Roberto Lanner Carvalho
4496
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:07:49
11'07"
9.
Ricardo Lanner Cardoso
16045
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2:32:36
25'00"
Top
DN2
1700m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Diana Pereira Couto
23043
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
38:48
22'49"
Top
DN3
3800m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carolina Klauck Novaes
23039
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:16:41
20'10"
Top
HN2
1700m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Malfussi Horst
23040
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
29:52
17'34"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
44
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
43
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
21
Clube de Orientação da Fronteira
21
Natura Clube de Orientação
21
Clube de Orientação San Martin
17
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
15
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
12
Clube de Orientação de Santa Cruz
12
Clube de Orientação de Porto Alegre
4
Clube de Orientação de Santiago
3
Orienteer Clube de Orientação
3
Rumo Verde Clube Orientação
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube Caixeiral de Bagé
1
Clube de Orientação da AFA
1
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
1
Gremio Beneficente dos Subtenentes e Sargentos 7 de Setembro
1
São Paulo Orientação Clube
1
Total: 225