3a Etapa do VI CiPOr
Terra Molhada Turismo de Avent 10.7.2016
Clube de Orientação Potiguar
Last updated: 10.07.2016 14:55:00
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Resultado parcial da 3a Etapa do VI CiPOr
D12N
D14B
D18B
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D50A
D50B
D50N
D55B
D60N
H16B
H18B
H18N
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50N
H55A
H55N
H65B
DN1
HN1
HN2
HN3
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D21N
2300m
60m (19)
[H:]M:S
min/km
3.
Maria Cristina Tavares Ferreira
90193
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
33:19
14'29"
8.
Alesandra Lima De Sousa
90041
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
45:18
19'41"
Top
D35B
3600m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Edivânia Machado Da Silva
14980
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:40:28
27'54"
Top
D40N
2200m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Jaqueline Almeida Santana Da Silva
90220
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
49:15
22'23"
Top
H21E
5600m
80m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Joacil Carlos Viana Bezerra
4139
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:58:34
21'10"
Top
H21A
5100m
80m (18)
[H:]M:S
min/km
NCL
Carlos Alberto Pinto de Souza
4274
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H35B
3900m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Peterson De Carvalho Finizola
15402
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
3:35:19
55'12"
NCL
Laurence Pereira Da Silva
90221
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H35N
2300m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Francimauro Ferreira Da Silva
90194
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
51:54
22'33"
Top
H40A
4600m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
William Gonçalves
3024
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:06:27
27'29"
Top
H45A
4600m
80m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Gilmar Cândido Xavier
5751
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:41:02
35'00"
6.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:44:11
35'41"
Top
HN2
1500m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
João Vitor Rodrigues Mangueira Viana
16120
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
28:17
18'51"
Top
Total
Clube de Orientação Potiguar
39
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
23
Auto Esporte Clube
21
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
18
Indiv.
16
Clube de Orientação do Extremo Leste
13
Clube de Orientação Borborema Azimute
8
LIMITE EXTREMO
6
Clube de Orientação Rumos e Rotas
5
Prisma Zero
5
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
3
Grupo Lagoa da Ilhota
3
TRIPA RUNNERS
3
COMPAS
2
N.E.G.O.
2
Potigás
2
RN Trilhas
2
16 BIMtz
1
17 GAC
1
@damanto
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação Tiradentes
1
DUNAS FIT
1
K2
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 182