Ch de ligue Midi-Pyrénées Longue Distance
Saint-Pierre-Toirac 3.4.2016
4601MP FiNO46
Last updated: 03.04.2016 20:13:09
Contact/Remarks:
marc.pivaudran@gmail.com
Contact/Remarks:
marc.pivaudran@gmail.com
Merci à tous les concurrents pour votre participation ! Nous espérons que les terrains caussenards de ce week-end vous ont plu.
Violet Long
Violet Moyen
Violet Court
VioletCourtBis
Orange
Jaune Long
Jaune
Bleu
Vert
Jalonné
Total
NCL
non classé
NT
sans temps
--
hors classement
Violet Long
7300m
220m (21)
[H:]M:S
min/km
4.
Sébastien CAZELLE
FRA
H21
4601MP FiNO46
1:09:06
9'27"
6.
Cyril LARCHEVESQUE
FRA
H21
4601MP FiNO46
1:18:43
10'46"
7.
Théo RAMBLIERE
FRA
H20
4601MP FiNO46
1:21:50
11'12"
12.
Sylvain HUMILIERE
FRA
H20
4601MP FiNO46
1:33:39
12'49"
18.
François TRASKALSKI
FRA
H21
4601MP FiNO46
2:00:29
16'30"
19.
Jérôme VIDAL
FRA
H45
4601MP FiNO46
2:36:05
21'22"
--
Loïc MARTY
FRA
H21
4601MP FiNO46
48:46
6'40"
Top
Violet Moyen
5900m
130m (42)
[H:]M:S
min/km
23.
Céline HERAULT
FRA
D35
4601MP FiNO46
1:34:54
16'05"
29.
Vincent HERAULT
FRA
H40
4601MP FiNO46
1:43:04
17'28"
30.
Jérôme LANDES
FRA
H40
4601MP FiNO46
1:49:23
18'32"
32.
Aurélie FAURE
FRA
D21
4601MP FiNO46
2:01:12
20'32"
33.
Coralie ROUSSEL
FRA
D35
4601MP FiNO46
2:04:31
21'06"
34.
Claire RUAUD
FRA
D20
4601MP FiNO46
2:06:18
21'24"
NCL
Aude RIPAUD
FRA
D21
4601MP FiNO46
Top
Violet Court
4700m
150m (40)
[H:]M:S
min/km
1.
Martin BECKERS
BEL
H55
4601MP FiNO46
43:38
9'17"
23.
Carole TREMOULET
FRA
D45
4601MP FiNO46
1:16:17
16'13"
26.
Vincent ALBAGNAC
FRA
H40
4601MP FiNO46
1:20:32
17'08"
29.
Audrey HUMILIERE
FRA
D18
4601MP FiNO46
1:22:26
17'32"
34.
Sarah TREMOULET
FRA
D18
4601MP FiNO46
1:27:20
18'34"
--
Gilles TREMOULET
FRA
H50
4601MP FiNO46
1:10:18
14'57"
NCL
Sophie DEILHES
FRA
D40
4601MP FiNO46
Top
Orange
3700m
120m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Félix BAILLY
FRA
H16
4601MP FiNO46
24:26
6'36"
2.
Martin RAMBLIERE
FRA
H16
4601MP FiNO46
27:46
7'30"
8.
Jeanne TREMOULET
FRA
D16
4601MP FiNO46
50:34
13'39"
9.
Montaine DEILHES
FRA
D16
4601MP FiNO46
53:23
14'25"
10.
Lucia DEILHES
FRA
D16
4601MP FiNO46
55:23
14'58"
Top
Jaune
2500m
80m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Laurent BRESSON
FRA
H21
4601MP FiNO46
38:45
15'30"
5.
Léo SAINTEMARIE
FRA
H14
4601MP FiNO46
57:25
22'58"
6.
Michel SAINTEMARIE
FRA
H45
4601MP FiNO46
1:13:03
29'13"
7.
Guillaume PIVAUDRAN
FRA
H16
4601MP FiNO46
1:13:47
29'30"
Top
Bleu
2100m
70m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabriel PIVAUDRAN
FRA
H12
4601MP FiNO46
32:15
15'21"
NCL
Laure DESANGLES
FRA
D40
4601MP FiNO46
Top
Vert
1900m
50m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Baptiste HERAULT
FRA
H10
4601MP FiNO46
16:13
8'32"
3.
Célestin VIDAL
FRA
H10
4601MP FiNO46
22:15
11'42"
5.
Claire TREMOULET
FRA
D10
4601MP FiNO46
28:28
14'58"
7.
Roméo DULAMJAV
FRA
H10
4601MP FiNO46
35:39
18'45"
8.
Mathieu HERAULT
FRA
H10
4601MP FiNO46
37:33
19'45"
Top
Total
4601MP FiNO46
37
3105MP TOAC Orientatio
25
1905LI BriveCorrèzeCO
14
8105MP BOA Albi
14
3319AQ SMOG
9
8106MP Albi RESSORT
9
8202MP MOLO
8
8203MP SCOR
8
2407AQ POP
5
3204MP CARTO 32
5
3408LR AMSO34
4
8104MP AOC
4
Pass'O avec Cmed
4
1207MP SCA
3
3203MP FLOC
3
8702LI ORIENTATION 87
3
1202MP VO12
2
3107MP LES DES'O 31
2
3199MP INDIVIDUEL
2
8299MP INDIVIDUEL
2
Pass'O sans Cmed
2
3308AQ SAGC CESTAS
1
4012AQ B.R.O.S
1
Total: 167