clublogo
index

Championnat de Zone Nord Est de Moyenne Distance
Villers-Marmery 19.3.2016
5116CA ASO Sillery

Last updated: 21.03.2016 11:41:21HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Jalonné D10 D12 D14 D16 D18 D20 D20E D21 D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 D70 H10 H12 H14 H16 H18 H20E H21 HE H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 Total Splitsbrowser

NCL non classé   NT sans temps   -- hors classement   

Jalonné   length 2120m  climb 85m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Laura MARTINFRAD105402LO SCAPA NANCY18:498'52"
2.Pauline MACHELARTFRAD120207PI VO33:3615'50"+14:47
3.Valentine DEVILLEFRAD105702LO CSAG METZ33:4715'56"+14:58
4.Tristan PECHSTEINFRAH105402LO SCAPA NANCY36:2017'08"+17:31
Top

D10   length 1720m  climb 85m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Yaëlle MALARDFRAD100207PI VO14:478'35"
2.Flavie JEANPIERREFRAD108809LO HVO25:0514'35"+10:18
NCLLilou BOISSONNETFRAD108809LO HVO
--Famille BAILLETTEFRAD50Pass'O sans CM
--Jessica PV ANDREANI MARZIN SASSERED21Pass'O sans CM
Top

D12   length 3080m  climb 125m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Lilou PARIGOTFRAD122109BO A.S.Quetigny30:5010'00"
2.Clara COLINFRAD128807LO LO Sanchey36:2411'49"+5:34
3.Margaux LECLERCFRAD128807LO LO Sanchey36:4111'54"+5:51
4.Julie PINEAUFRAD125702LO CSAG METZ41:3213'29"+10:42
5.Margaux DEVILLEFRAD125702LO CSAG METZ43:0413'58"+12:14
6.Camille BERNAUERFRAD126804AL COColmar46:5515'13"+16:05
7.Maëlle ANGUENOTFRAD122508FC BALISE 2553:2717'21"+22:37
8.Lilie PECHSTEINFRAD125402LO SCAPA NANCY1:34:3930'43"+1:03:49
NCLAlyssia WYMERFRAD122508FC BALISE 25
NCLBlandine LECLEREFRAD458807LO LO Sanchey
NTRégis OLIVIERFRAD12Pass'O sans CM
--Fiona SCHWENDIMANFRADaucunPass'O sans CM
--Flora LEGROSD12Pass'O sans CM
--Oriane LEBRUNFRADaucunPass'O sans CM
Top

D14   length 2790m  climb 115m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Lucie LATASTEFRAD146709AL SCBarr28:3210'13"
2.Léa PINEAUFRAD145702LO CSAG METZ28:5410'21"+0:22
3.Alix VILLARFRAD146701AL COSE31:1311'11"+2:41
4.Maribelle HENKYFRAD142109BO A.S.Quetigny36:1312'58"+7:41
5.Clémence VERCAUTERENFRAD146008PI NOYON CO37:0013'15"+8:28
6.Lea BOISSONNETFRAD148809LO HVO46:2016'36"+17:48
NCLClarisse PAGGIFRAD142109BO A.S.Quetigny
Top

D16   length 3100m  climb 130m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Zoe VILLARFRAD166701AL COSE29:159'26"
2.Lucie RUDKIEWICZFRAD162508FC BALISE 2532:0510'20"+2:50
3.Alina PALCAUFRAD162109BO A.S.Quetigny32:0610'21"+2:51
4.Ines MEUNIERFRAD162105BO ADOChenôve33:4810'54"+4:33
5.Jordane MARSOTFRAD165402LO SCAPA NANCY37:0411'57"+7:49
6.Emilie HEBERTFRAD165402LO SCAPA NANCY37:2612'04"+8:11
7.Manon MARTINIENFRAD162105BO ADOChenôve45:4914'46"+16:34
8.Emeline MOINEFRAD168903BO YCONE-Sens57:3018'32"+28:15
9.Sandrine VIOTFRAD358807LO LO Sanchey1:40:5232'32"+1:11:37
Top

D18   length 3630m  climb 100m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Phoebe ZIMMERMANNFRAD185402LO SCAPA NANCY42:5111'48"
2.Agathe MASSONFRAD185116CA ASO Sillery59:2116'20"+16:30
3.Anne-Charlotte LAFARGEFRAD182109BO A.S.Quetigny1:00:0816'33"+17:17
4.Laura CARUFRAD186709AL SCBarr1:02:5817'20"+20:07
Top

D20   length 3780m  climb 130m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Joël JORGEFRAH355116CA ASO Sillery1:02:2316'30"
2.Alexandra TOMCZAKD20pass'o avec CM1:08:5818'14"+6:35
3.Fabien LACOURFRAH35pass'o avec CM1:15:3519'59"+13:12
4.Anne-Laure DUFRENNED40pass'o avec CM1:29:2023'37"+26:57
Valérie LEROYFRAD40pass'o avec CM1:29:2023'37"+26:57
6.Elie CAZZADORIFRAHaucunpass'o avec CM1:33:2624'43"+31:03
NCLJohan LANGLETH16pass'o avec CM
NCLRomane PAULFRAD205101CA ENS
NTAlexandre GIRSCHFRAH21Pass'O sans CM
--L Sc 2 FRANQUET-RICHED20Pass'O sans CM
--L-S-C FRANQUET-RICHEFRAD20Pass'O sans CM
--Valérie KLEINFRADaucunPass'O sans CM
Top

D20E   length 4150m  climb 150m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Coline LUTHRINGERFRAD208809LO HVO43:2710'28"
2.Eva CREUSATFRAD208809LO HVO50:1712'06"+6:50
3.Célia GIGOUTFRAD202517FC OTB54:0513'01"+10:38
4.Marion GUINOTFRAD202108BO Talant SO55:2713'21"+12:00
Top

D21   length 3780m  climb 130m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Cécile PAPILLONFRAD212109BO A.S.Quetigny37:239'53"
2.Elodie DONETFRAD212109BO A.S.Quetigny46:2812'17"+9:05
3.Aurore MEMBREYFRAD212508FC BALISE 251:05:3017'19"+28:07
4.Marion POURREFRAD212508FC BALISE 251:12:0619'04"+34:43
5.Estelle COUTURIERFRAD216008PI NOYON CO1:12:5519'17"+35:32
--Martine PLENERDaucunPass'O sans CM
--Maxime HUETHaucunPass'O sans CM
--Pauline GUILLAUMEFRAD21Pass'O sans CM
Top

D35   length 3780m  climb 130m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Estelle TINCHANTFRAD352517FC OTB39:3610'28"
2.Vanessa COCTEAUFRAD352508FC BALISE 2550:1513'17"+10:39
3.Stéphanie DEVILLEFRAD355702LO CSAG METZ51:2913'37"+11:53
4.William AMICEFRAH45pass'o avec CM55:3514'42"+15:59
5.Alice PECHSTEINFRAD355402LO SCAPA NANCY1:11:1618'51"+31:40
6.Virginie GUILLOUFRAD355702LO CSAG METZ1:14:3519'43"+34:59
Top

D40   length 3630m  climb 100m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Virginie PARIGOTFRAD402109BO A.S.Quetigny35:129'41"
2.Camille MOULIEREFRAD400207PI VO39:5510'59"+4:43
3.Laurence BERNAUERFRAD406804AL COColmar48:1913'18"+13:07
4.Elisabeth LEHUPFRAD408903BO YCONE-Sens50:1213'49"+15:00
5.Céline SCHNEIDERFRAD40pass'o avec CM1:22:2922'43"+47:17
6.Noelle PINEAUFRAD405702LO CSAG METZ1:23:4623'04"+48:34
Top

D45   length 3630m  climb 100m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Marie MORLONFRAD455702LO CSAG METZ31:548'47"
2.Isabelle WYMERFRAD452508FC BALISE 2535:199'43"+3:25
3.Isabelle VILLARFRAD456701AL COSE49:2513'36"+17:31
4.Valerie POURREFRAD452508FC BALISE 2551:1314'06"+19:19
5.Fanny CREUSATFRAD458809LO HVO57:2115'47"+25:27
6.M-Claude VERCAUTERENFRAD456008PI NOYON CO58:3116'07"+26:37
--Pascal BELLEFRAD45Pass'O sans CM
Top

D50   length 3480m  climb 110m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Agnès COURTOISFRAD508807LO LO Sanchey43:3012'30"
2.Isabelle WACKFRAD506804AL COColmar48:2013'53"+4:50
3.Catherine FENEUILFRAD505101CA ENS57:4416'35"+14:14
4.Jana LATASTEFRAD506709AL SCBarr1:06:1419'01"+22:44
Top

D55   length 3480m  climb 110m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Bernadette DUMONT-GOSSETFRAD555101CA ENS46:4513'26"
2.Sophie DUPOIRIEUXFRAD558807LO LO Sanchey48:3413'57"+1:49
3.Sylvie MARCHESINFRAD555702LO CSAG METZ49:0014'04"+2:15
4.Edith DUCHENEFRAD558807LO LO Sanchey57:1516'27"+10:30
5.Evelyne THIEBAUTFRAD555702LO CSAG METZ1:02:4018'00"+15:55
Top

D60   length 2930m  climb 120m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Marie-Jo BRUNELFRAD608903BO YCONE-Sens1:06:0722'33"
2.Marie-Thérèse ROSEFRAD600801CA OSCM1:06:2222'39"+0:15
3.Françoise PAPILLONFRAD602109BO A.S.Quetigny1:07:1822'58"+1:11
Top

D65   length 2930m  climb 120m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Nelly DEVILLEFRAD655402LO SCAPA NANCY44:3415'12"
2.Annick LECOYERFRAD650207PI VO53:2818'14"+8:54
3.Nicole RICHARDFRAD650207PI VO58:0119'48"+13:27
4.Marie-Rose BOUSSERFRAD655702LO CSAG METZ1:06:0322'32"+21:29
5.Christiane VOGTFRAD656709AL SCBarr1:27:2829'51"+42:54
Top

D70   length 2930m  climb 120m (3)

[H:]M:Smin/km
1.M-Therese JEANPIERREFRAD708809LO HVO1:04:4622'06"
2.Nicole BASTIEN-FATHFRAD705402LO SCAPA NANCY1:34:5932'25"+30:13
NCLM-Lucie RIFFARDFRAD705702LO CSAG METZ
Top

H10   length 1720m  climb 85m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Thibaut DEVILLEFRAH105702LO CSAG METZ15:118'49"
2.Nicolas LECLERCFRAH108807LO LO Sanchey15:178'53"+0:06
3.Antoine PANCHERIFRAH100207PI VO15:429'07"+0:31
4.Gatien MOUGEOLLEFRAH108807LO LO Sanchey16:109'23"+0:59
5.Yann BERNAUERFRAH106804AL COColmar16:339'37"+1:22
6.Titouan PETITNICOLASFRAH108807LO LO Sanchey22:0812'52"+6:57
7.Oscar MOINEFRAH108903BO YCONE-Sens27:5516'13"+12:44
8.Basile VILLARFRAH106701AL COSE31:2218'14"+16:11
9.Nicolas MARTINELLOFRAH105116CA ASO Sillery50:0629'07"+34:55
--Antoine AUBRYFRAHaucunPass'O sans CM
--Nathael DOUZAMIH12Pass'O sans CM
Top

H12   length 3080m  climb 125m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Julien MARTINELLOFRAH125116CA ASO Sillery36:4211'54"
2.Mathias LATASTEFRAH126709AL SCBarr41:4313'32"+5:01
3.Simon MOUGEOTFRAH126804AL COColmar43:1214'01"+6:30
4.Paul MOUGEOLLEFRAH128807LO LO Sanchey45:3214'47"+8:50
5.Nathanael VIOTFRAH128807LO LO Sanchey48:4315'49"+12:01
6.Léo LEHUPFRAH128903BO YCONE-Sens50:5916'33"+14:17
7.Theodore LECLEREFRAH128807LO LO Sanchey54:2817'41"+17:46
8.Thomas LECLEREFRAH128807LO LO Sanchey1:01:3219'58"+24:50
NCLLaurent LECLERCFRAH458807LO LO Sanchey
--Alexandre FAIHYFRAHaucunPass'O sans CM
--Clément FAUCANFRAH12Pass'O sans CM
--Gabriel REBEYROLLE-VOSFRAH12Pass'O sans CM
--Jean Luc CHAON-LANGLOISFRAHaucunPass'O sans CM
Top

H14   length 2790m  climb 115m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Timothé LEGROSFRAH140207PI VO21:297'42"
2.Antoine PARIGOTFRAH142109BO A.S.Quetigny25:369'10"+4:07
3.Matisse MALARDFRAH140207PI VO25:399'11"+4:10
4.Valentin SKOWRONEKFRAH142109BO A.S.Quetigny28:0610'04"+6:37
5.Julien HEBERTFRAH145402LO SCAPA NANCY29:3310'35"+8:04
6.Gaspard MATHISFRAH145407LO SO Luneville30:2610'54"+8:57
7.Lucas HUBLARTFRAH142109BO A.S.Quetigny41:4314'57"+20:14
8.Lucas JEANPIERREFRAH148809LO HVO42:2815'13"+20:59
9.Tom LEHUPFRAH148903BO YCONE-Sens1:04:2023'03"+42:51
10.Paul LECOMPTEFRAH140207PI VO1:17:1327'40"+55:44
NCLAdrien CHAUMONTFRAH145101CA ENS
NCLAmaury BELLEFRAH146709AL SCBarr
NCLFlavio TINANTFRAH146709AL SCBarr
Top

H16   length 3400m  climb 105m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Guilhem HABERKORNFRAH162105BO ADOChenôve23:306'54"
2.Kylian WYMERFRAH162508FC BALISE 2523:456'59"+0:15
3.Thibaut GUINOTFRAH162108BO Talant SO27:458'09"+4:15
4.Thomas CHEVRIERFRAH165402LO SCAPA NANCY29:258'39"+5:55
5.Kylian ZIMMERMANNFRAH165402LO SCAPA NANCY29:308'40"+6:00
6.Hugo FENEUILFRAH165101CA ENS32:529'39"+9:22
7.Sébastien DONETFRAH162109BO A.S.Quetigny57:1116'49"+33:41
8.Enguerrand THOMASSINFRAH168903BO YCONE-Sens1:03:4518'45"+40:15
9.Patricia SOUVAISFRAD218807LO LO Sanchey1:10:5420'51"+47:24
10.Jerome VIOTFRAH358807LO LO Sanchey1:13:0921'30"+49:39
11.Etienne JOVANOVICFRAH165116CA ASO Sillery1:24:1224'45"+1:00:42
12.Térence KOLBFRAH165116CA ASO Sillery1:25:1725'05"+1:01:47
13.Michel PETITNICOLASFRAH508807LO LO Sanchey2:03:5836'27"+1:40:28
--Florent GRANGEFRAH505116CA ASO Sillery1:39:5729'23"+1:16:27
--Anne GRANGEFRAD505116CA ASO Sillery2:04:3936'39"+1:41:09
NCLAntoine DAUCEFRAH166804AL COColmar
NTThomas GRANGEFRAH21Pass'O sans CM
Top

H18   length 4350m  climb 130m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Adel SAHRAOUIFRAH182517FC OTB30:196'58"
2.Hugo COLINFRAH185407LO SO Luneville38:378'52"+8:18
3.Thomas COURTOISFRAH188807LO LO Sanchey41:179'29"+10:58
4.Théotime FROGNETFRAH185116CA ASO Sillery45:2610'26"+15:07
5.Arnaud WACKFRAH186804AL COColmar45:3810'29"+15:19
6.Thomas CORNUFRAH185101CA ENS51:4011'52"+21:21
7.Théo FOLTZERFRAH182517FC OTB53:0812'12"+22:49
8.Quentin MANSUELFRAH180207PI VO56:3112'59"+26:12
9.Sandy VELONFRAH182108BO Talant SO1:24:0719'20"+53:48
NCLNils CREUSATFRAH188809LO HVO
Top

H20E   length 5360m  climb 210m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Grégoire CHATELAINFRAH202517FC OTB34:516'30"
2.Timothée LEGRANDFRAH20E7707IF OPA MONTIGNY38:377'12"+3:46
3.Martin MATHISFRAH205407LO SO Luneville38:457'13"+3:54
4.Jérôme BOUCHANFRAH202517FC OTB40:337'33"+5:42
5.Pierre-Louis JANANDFRAH202508FC BALISE 2542:457'58"+7:54
6.Aymeric WOLZFRAH202508FC BALISE 2542:558'00"+8:04
7.Xavier WACKFRAH206804AL COColmar46:128'37"+11:21
Top

H21   length 5360m  climb 210m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Kirian MEYERFRAH216804AL COColmar43:278'06"
2.Martin RUDKIEWICZFRAH212508FC BALISE 2554:5510'14"+11:28
3.Matthieu ROBERTFRAH212508FC BALISE 251:01:1411'25"+17:47
4.Thomas VERCAUTERENFRAH216008PI NOYON CO1:14:1513'51"+30:48
5.Jordane LOUISFRAH212109BO A.S.Quetigny1:30:1716'50"+46:50
6.Thomas DALLA-COSTAFRAH215702LO CSAG METZ1:41:2918'56"+58:02
7.David VELONFRAH212108BO Talant SO2:00:2722'28"+1:17:00
Top

HE   length 5980m  climb 225m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Johann TINCHANTFRAH212517FC OTB44:037'21"
2.Stéphane CLEMENT-AGONIFRAH212108BO Talant SO47:317'56"+3:28
3.Yoann COURTOISFRAH218807LO LO Sanchey51:318'36"+7:28
4.Aurelien MARGUIERFRAH212517FC OTB1:06:1911'05"+22:16
5.Luc MATHYSFRAHEpass'o avec CM1:33:1915'36"+49:16
6.Christophe BATISSEFRAHaucunpass'o avec CM1:51:1018'35"+1:07:07
--Bernard PERICHONFRAH657707IF OPA MONTIGNY1:14:3612'28"+30:33
NTLoïs FLOC'HFRAHEpass'o avec CM
--Gérard CROQUETFRAH60Pass'O sans CM
--Jean-Claude CHARLIERFRAH60Pass'O sans CM
--Maxime PECHENARTFRAHaucunPass'O sans CM
--Thierry CARONHEPass'O sans CM
Top

H35   length 4570m  climb 170m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Mathieu LEVISFRAH355702LO CSAG METZ33:317'20"
2.Nicolas DALIBARDFRAH406804AL COColmar42:569'23"+9:25
3.Cyril JOLYFRAH358807LO LO Sanchey44:329'44"+11:01
4.David COCTEAUFRAH352508FC BALISE 2547:5810'29"+14:27
5.Ulrich PECHSTEINFRAH355402LO SCAPA NANCY50:0310'57"+16:32
6.Nicolas DZIEGIELFRAH352109BO A.S.Quetigny1:40:3622'00"+1:07:05
Top

H40   length 4350m  climb 130m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Laurent PINEAUFRAH405702LO CSAG METZ32:517'33"
2.Olivier PARIGOTFRAH402109BO A.S.Quetigny33:177'39"+0:26
3.Antoine POULAINFRAH406804AL COColmar33:437'45"+0:52
4.Francis MOINEFRAH408903BO YCONE-Sens40:539'23"+8:02
5.Bruno DEVILLEFRAH405702LO CSAG METZ42:349'47"+9:43
6.Marc GALLOISFRAH400207PI VO49:0911'17"+16:18
7.Romain MARSOTFRAH405402LO SCAPA NANCY51:3811'52"+18:47
8.Jérome LEHUPFRAH408903BO YCONE-Sens1:11:4916'30"+38:58
NCLFrédéric TINANTFRAH406709AL SCBarr
Top

H45   length 4150m  climb 150m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Benoit VERDENALFRAH455402LO SCAPA NANCY35:068'27"
2.Eddie WYMERFRAH452508FC BALISE 2535:088'27"+0:02
3.Fabrice THOMASSINFRAH458903BO YCONE-Sens38:489'20"+3:42
4.J-Luc LEGALLAISFRAH456804AL COColmar41:199'57"+6:13
5.Pascal MARTINFRAH455402LO SCAPA NANCY44:0010'36"+8:54
6.Gilles VAYSSATFRAH456008PI NOYON CO45:3210'58"+10:26
7.Jean-Christophe JOLLAINFRAH455702LO CSAG METZ48:5511'47"+13:49
8.Jean-Marc PEYRARDFRAH451104LR CORBIERES COORE52:2412'37"+17:18
9.Christophe SCHNEIDERFRAH40pass'o avec CM58:0814'00"+23:02
10.Michel OLIVEFRAH452109BO A.S.Quetigny1:01:1314'45"+26:07
11.Emmanuel AGOSTINIFRAH458903BO YCONE-Sens1:06:1015'56"+31:04
12.Pascal MARTINIENFRAH452105BO ADOChenôve1:16:5118'31"+41:45
Top

H50   length 3630m  climb 100m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Christophe VILLARFRAH506701AL COSE27:037'27"
2.Francois LUTHRINGERFRAH508809LO HVO29:248'05"+2:21
3.Georges MAHLERFRAH505402LO SCAPA NANCY34:409'33"+7:37
4.Laurent THUILIERFRAH50pass'o avec CM37:3410'20"+10:31
5.Gilbert MONNOTFRAH502108BO Talant SO37:3710'21"+10:34
6.Antoine PAULFRAH505101CA ENS39:2910'52"+12:26
7.Thierry JAUVAINFRAH500801CA OSCM44:0412'08"+17:01
8.Christophe BERNAUERFRAH506804AL COColmar45:4112'35"+18:38
9.Patrice WOLZFRAH502508FC BALISE 251:22:0922'37"+55:06
NTThierry CHAXELFRAH50Pass'O sans CM
--Vincent FAIHYFRAH50Pass'O sans CM
Top

H55   length 3630m  climb 100m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Gilles DUPOIRIEUXFRAH558807LO LO Sanchey32:328'57"
2.J-Francois MORLONFRAH555702LO CSAG METZ36:5410'09"+4:22
3.Albert SEGUINOTFRAH550801CA OSCM37:1510'15"+4:43
4.Jean-Claude SUTYFRAH552109BO A.S.Quetigny37:5310'26"+5:21
5.Olivier FENEUILFRAH555101CA ENS59:3516'24"+27:03
6.Eric MAGNYFRAH558903BO YCONE-Sens1:31:0625'05"+58:34
Top

H60   length 3480m  climb 110m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Michel DUBOCFRAH606804AL COColmar30:548'52"
2.Jean-Marie FATHFRAH605402LO SCAPA NANCY32:459'24"+1:51
3.Daniel PAPILLONFRAH602109BO A.S.Quetigny33:439'41"+2:49
4.Paul ALLEFRAH605402LO SCAPA NANCY38:3111'04"+7:37
5.Serge DUCHENEFRAH608807LO LO Sanchey1:00:2217'20"+29:28
Top

H65   length 3480m  climb 110m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Etienne BOUSSERFRAH655702LO CSAG METZ30:478'50"
2.Christian VUILLETFRAH652105BO ADOChenôve43:2712'29"+12:40
3.Aime LOUATFRAH658903BO YCONE-Sens45:3113'04"+14:44
4.Yves MARCHALFRAH652108BO Talant SO53:1315'17"+22:26
5.Alain RUAUDFRAH652508FC BALISE 2558:3016'48"+27:43
6.Jean-Bernard ROSEFRAH650801CA OSCM1:05:0718'42"+34:20
7.Regis LECOYERFRAH650207PI VO1:20:5523'15"+50:08
Top

H70   length 2930m  climb 120m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Claude VOGTFRAH706709AL SCBarr1:15:5025'52"
--Geoffrey LELEUH21Pass'O sans CM
Top

H75   length 2930m  climb 120m (1)

[H:]M:Smin/km
1.J-Claude RIFFARDFRAH755702LO CSAG METZ1:11:2524'22"
Top

Total

Pass'O sans CM28
8807LO LO Sanchey23
5702LO CSAG METZ21
2109BO A.S.Quetigny19
5402LO SCAPA NANCY19
2508FC BALISE 2517
6804AL COColmar14
8903BO YCONE-Sens13
pass'o avec CM13
0207PI VO12
8809LO HVO10
5116CA ASO Sillery9
6709AL SCBarr9
2517FC OTB8
5101CA ENS8
2108BO Talant SO7
2105BO ADOChenôve5
6008PI NOYON CO5
6701AL COSE5
0801CA OSCM4
5407LO SO Luneville3
7707IF OPA MONTIGNY2
1104LR CORBIERES COORE1
Total: 255