TROFÉU SUDESTE DE ORIENTAÇÃO 2016
PERCURSO MÉDIO 6.3.2016
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
Last updated: 20.03.2016 19:33:04
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo68@gmail.com
D12N
D14B
D14N
D16E
D16A
D18B
D18N
D20E
D20A
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40B
D40N
D45N
D50B
D50N
D60B
H12N
H14N
H14B
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H20E
H20A
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H50A
H50B
H50N
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
Acompan
Total
NCL
não classificado
D12N
1200m
5m (6)
[H:]M:S
min/km
6.
Vitória Fertrudes Tiago
15735
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
39:15
32'42"
Top
D14B
2200m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Maisa Helena Assis
13071
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
1:00:50
27'39"
Top
D14N
1700m
5m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Thayná Mhery Alves de Oliveira
13028
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
41:23
24'20"
Top
D18B
2900m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Geisyane Bruna Da Silva Santos
13068
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
2:27:38
50'54"
Top
D18N
2000m
5m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Ana Carolina Oliveira Da Silva
13066
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
42:31
21'15"
4.
Franciane Natalia dos Santos
13125
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
53:16
26'37"
Top
D21B
3100m
55m (10)
[H:]M:S
min/km
10.
Iara Borges Toledo
13805
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
2:23:40
46'20"
Top
D40N
1700m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ednamar Gertrudes
15736
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
1:17:33
45'37"
Top
H12N
1200m
5m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
João Vitor Caetano
15116
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
Top
H14N
1700m
5m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Nickson Correa Sales Oliveira
16058
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
52:39
30'58"
NCL
Luan Duarte Castro
16059
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
Top
H14B
2200m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Eduardo Antonio da Silva Santos
13067
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
57:19
26'03"
Top
H16B
2900m
50m (7)
[H:]M:S
min/km
NCL
Aldrey Aleksander Braz Guerrero
13029
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
Top
H20B
3100m
55m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
André Almeida Gonçalves
11953
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
43:34
14'03"
Top
H21E
3700m
200m (19)
[H:]M:S
min/km
17.
Marcos Libério Dos Santos
13121
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
1:05:10
17'36"
Top
H21A
3400m
200m (43)
[H:]M:S
min/km
29.
Vinicius Almeida Gonçalves
9146
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
1:06:35
19'35"
Top
H21B
3300m
85m (55)
[H:]M:S
min/km
42.
Marco Paulo Cançado de Araújo
13122
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
1:15:39
22'55"
Top
H21N
2200m
5m (21)
[H:]M:S
min/km
13.
Alair Pereira Da Silva
16047
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
30:39
13'55"
Top
H35B
3100m
55m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Marciel Dantas Nunes
15710
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
38:52
12'32"
Top
H40A
3300m
180m (9)
[H:]M:S
min/km
7.
Heber Cristiano da Fonseca
11775
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
1:05:57
19'59"
Top
H60A
3100m
170m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Luiz Antônio Castro De Mello
1233
BRA
Clube de Orientação Divinópolis
1:21:05
26'09"
Top
Total
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
48
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
43
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
34
Clube de Orientação da Escola Naval
31
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
28
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
27
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
26
Clube de Orientação Divinópolis
21
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
18
COCMRJ
16
Clube de Orientação da Escola Preparatória da Aeronautica
16
Clube de Orientação Caça-Prisma
10
COEXPCEX
9
Clube de Orientação de Campinas
9
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
8
São Paulo Orientação Clube
7
Kaapora Clube de Orientação
5
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
4
Clube de Orientação da Aman
4
ELITE CLUBE DE ORIENTAÇÃO
3
Clube de Orientação de Varginha
2
Clube dos Oficiais da Polícia Militar de Minas Gerais
2
ASSOJAPE
1
Clube de Orientação Fernão Dias
1
Clube de Orientação Rumo Certo
1
Clube de Orientação Tiradentes
1
Clube de Orientação da AFA
1
Clube de Orientação de Porto Alegre
1
Clube de Orientação do Rocha
1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1
GRESFI – GRÊMIO ESPORTIVO E SOCIAL DE FOZ DO IGUAÇU
1
HANA-O
1
Natura Clube de Orientação
1
Navegar
1
O Bay Plenty
1
Total: 384