3a. Etapa do II Círcuito de Orientação Lagoa do Jirau
Lagoa de Dentro - Sucatinga/CE 13.12.2015
Orientistas Lagoa do Jirau
Last updated: 15.12.2015 11:21:54
Contact/Remarks:
organizacao@orientistaslagoadojirau.com.br
D. Infantil
D. Fem
D. Mas
D. Fam
D. Mis
T. Infantil
D14B
D14N
D20B
D20N
D21E
D21B
D21N
D35B
D35N
D40B
D40N
D45B
D50B
D50N
D60N
D65B
H16A
H16B
H18A
H18N
H20B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H45A
H50A
H50B
H55A
H55B
H65B
DN1
DN3
HN1
Total
NCL
não classificado
Dupla Mista
5200m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Layson Araújo E Lia Alexandre
81001
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:44:20
20'03"
Top
D21E
7400m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristine Medeiros Antunes
3448
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:14:27
18'10"
2.
Suelen Ferreira De Araújo Sant'anna
9031
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:37:57
21'20"
Top
D21N
5000m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Patricia Lima Do Nascimento
15888
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:38:09
19'37"
2.
Isiane Karoline de Sousa Brito
9415
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:55:04
23'00"
NCL
Rafaella Ellert Dal Castel Barros
15659
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D40B
5700m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ariluce Silva de Sousa
3491
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:41:25
17'47"
Top
D45B
5700m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Maria Da Graça Ellert Dal Castel
12273
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D50B
4700m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
10631
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D65B
4700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gledy Medeiros Antunes
5577
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
3:41:07
47'02"
Top
H21E
8300m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Ricardo Luiz Queiroz Borges
11952
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:25:32
17'32"
2.
Paulo Marcelo Oliveira
3952
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:26:30
17'39"
3.
Paulo Fabrício Sobreira Monteiro
14061
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:27:37
17'47"
4.
João Pedro Macedo Delgado
7214
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
3:02:48
22'01"
Top
H21N
5600m (11)
[H:]M:S
min/km
NCL
William Farias Góis
90319
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H35A
6900m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
José Reinaldo Teixeira Filho
4555
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:59:53
17'22"
3.
Giovanni Martins Sales
9030
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:06:50
18'22"
Top
H45A
6800m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo De Aquino Nogueira
3489
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:04:57
18'22"
Top
H50B
4700m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Paulo José Figueiredo
9622
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H55A
6000m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Wladimir Chagas De Sant'anna
786
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:59:20
19'53"
Top
H65B
4700m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Valentim Antunes Garcia
3482
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:57:52
25'04"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
35
Clube de Orientação Fortaleza
21
Orientistas Lagoa do Jirau
12
Clube de Orientação Rumba Na Rota
11
Indiv.
10
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
10
Clube de Orientação Desporte e Lazer
9
Clube Azimute de Orientação e aventura
4
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
1
Total: 113