XXIII - Campeonato Gaúcho de Orientação - 2ª ETAPA
Rio Pardo-RS 12.4.2015
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 12.04.2015 20:41:53
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D18E
D20E
D21E
H16E
H18E
H20E
H21E
D10N
D12B
D12N
D14B
D14N
D16B
D16N
D18A
D18B
D18N
D20N
D21A
D21B
D21N
D35N
D40A
D45A
D50A
D50B
D55A
D55N
D60B
H12B
H12N
H14A
H14B
H14N
H16A
H16B
H16N
H18A
H18B
H18N
H20A
H20B
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H40N
H45A
H50A
H50B
H55A
H60A
H65A
H70B
DN1
DN3
HN1
HN2
HN3
Aberto C
Aberto L
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D20E
7100m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Patrícia Santana Mathias
7535
Natura Clube de Orientação
1:59:00
16'45"
Top
D21E
7100m
100m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Andressa Essy Stribe
236
Natura Clube de Orientação
1:16:48
10'49"
Top
H21E
10800m
220m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Jussie Pettine Santos
10685
Natura Clube de Orientação
1:28:04
8'09"
NCL
Fernando Pereira Gruhn
2463
Natura Clube de Orientação
Top
D16B
4100m
110m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabriele Kobs Ribeiro
14586
Natura Clube de Orientação
1:15:46
18'28"
Top
D16N
3100m
60m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Julia Beltrame Bisogno
14590
Natura Clube de Orientação
31:14
10'04"
3.
Hadassa Pereira Nogueira
14581
Natura Clube de Orientação
37:28
12'05"
4.
Maitê Mendes Pellenz
14649
Natura Clube de Orientação
40:43
13'08"
5.
Isadora Aita Puchale
15381
Natura Clube de Orientação
50:00
16'07"
7.
Júlia Dutra Araujo
14585
Natura Clube de Orientação
1:01:56
19'58"
Top
D18A
5600m
110m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Ana Maria Soares Dornelles
3838
Natura Clube de Orientação
2:06:05
22'30"
Top
D18B
4100m
110m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Pâmela Parcianello Dos Santos
14574
Natura Clube de Orientação
57:09
13'56"
Top
D18N
3400m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Claudia Amanda Dutra Pedrollo Simões
14576
Natura Clube de Orientação
51:50
15'14"
Top
D21B
4400m
90m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Victória Rocha Machado
14265
Natura Clube de Orientação
56:22
12'48"
2.
Christiane Francisca Venturini Kirchhof
14266
Natura Clube de Orientação
58:42
13'20"
6.
Etiane Medianeira Hundertmarck Saccol
9919
Natura Clube de Orientação
1:11:11
16'10"
Top
D21N
3600m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Geovanna Batista Vieira Nunes
15258
Natura Clube de Orientação
1:08:08
18'55"
Top
D50B
3400m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adiles De Aguiar Vieira
2064
Natura Clube de Orientação
1:04:52
19'04"
Top
D60B
3200m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Laura Freteiro
2774
Natura Clube de Orientação
1:09:28
21'42"
Top
H14N
3400m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
João Pedro Barreto De Melo
15295
Natura Clube de Orientação
39:52
11'43"
Top
H16B
4400m
90m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Sérgio Pereira De Lima Júnior
14580
Natura Clube de Orientação
34:18
7'47"
2.
Andrei Makoski Machado
14582
Natura Clube de Orientação
40:38
9'14"
3.
Michel Muniz Flores
14579
Natura Clube de Orientação
43:38
9'55"
4.
Guilherme Almeida Motta
14583
Natura Clube de Orientação
46:23
10'32"
Top
H18A
7300m
110m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Clarkson Mauro Machado
4828
Natura Clube de Orientação
1:08:52
9'26"
Top
H18B
5500m
110m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Da Silva Alves
14577
Natura Clube de Orientação
1:08:13
12'24"
2.
Gustavo Zottele Freitas
14591
Natura Clube de Orientação
1:15:15
13'40"
4.
Bruno Gonçalves Teixeira
14587
Natura Clube de Orientação
1:21:48
14'52"
5.
Rafael Michelon Ribeiro
10453
Natura Clube de Orientação
1:27:24
15'53"
Top
H18N
3600m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ian Storni Machado
15380
Natura Clube de Orientação
46:32
12'55"
Top
H21B
6700m
110m (23)
[H:]M:S
min/km
2.
Luciano Silva De Bastos
10803
Natura Clube de Orientação
53:35
7'59"
3.
Fabiano Carvalho Da Silva
9294
Natura Clube de Orientação
53:52
8'02"
5.
Nilo Paulo De Freitas Júnior
7568
Natura Clube de Orientação
54:49
8'10"
9.
Rodrigo Da Silva Pisoni
9796
Natura Clube de Orientação
58:26
8'43"
16.
Marcelo Chaves Da Rosa
14231
Natura Clube de Orientação
1:11:40
10'41"
NCL
Cezar Araujo Da Rosa
4045
Natura Clube de Orientação
Top
H21N
3800m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Edvaldo Nunes da Silva Neto
13438
Natura Clube de Orientação
40:17
10'36"
4.
Saul Elias Pranke
15291
Natura Clube de Orientação
1:13:48
19'25"
Top
H35B
5500m
110m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Marcelo Lovatto Mariani
15101
Natura Clube de Orientação
1:05:26
11'53"
Top
H40B
5100m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Sergio Ulisses Porcella Vieira
2535
Natura Clube de Orientação
56:17
11'02"
Top
H40N
3400m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Lisandro Nascimento De Melo
15294
Natura Clube de Orientação
27:45
8'09"
Top
H45A
6100m
100m (9)
[H:]M:S
min/km
7.
Paulo Cesar Rodrigues Castro
6022
Natura Clube de Orientação
1:31:16
14'57"
Top
H50A
6100m
100m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
João Batista Porcella Vieira
6547
Natura Clube de Orientação
1:31:09
14'56"
6.
Jose Nilton Silva Vargas
38
Natura Clube de Orientação
1:53:25
18'35"
Top
H55A
4000m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
José Otavio Franco Dornelles
1
Natura Clube de Orientação
54:28
13'37"
Top
DN3
3400m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruna Silva Da Rosa
15837
Natura Clube de Orientação
41:28
12'11"
2.
Giulia Brondani Greff
15376
Natura Clube de Orientação
41:29
12'12"
3.
Maria Antonia Gironi Lopes
15379
Natura Clube de Orientação
44:52
13'11"
4.
Paula Gadea Nunes
15377
Natura Clube de Orientação
45:05
13'15"
Top
HN3
3400m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Dhayan Quevedo Ferrão
15378
Natura Clube de Orientação
44:41
13'08"
3.
Gian Santos Da Rosa
15382
Natura Clube de Orientação
1:06:53
19'40"
Top
Total
Natura Clube de Orientação
51
Clube de Orientação de Santa Maria
50
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
37
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
25
Clube de Orientação da Fronteira
18
ADCH Salto Jacui
17
Clube de Orientação de Santa Cruz
17
Clube de Orientação San Martin
15
Clube de Orientação de Porto Alegre
14
Clube de Orientação de Ijuí
7
INDIVIDUAL
7
Clube Caixeiral de Bagé
6
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
5
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
2
Clube de Orientação de Santiago
2
Rumo Verde Clube Orientação
2
CASUSA
1
Clube de Orientação de Cruz Alta
1
DEPARTAMENTO DE ORIENTAÇÃO GREMIO 7 DE SETEMBRO
1
FUO_BNIMEC 8
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 280