6ª ETAPA CAMPEONATO PARANAENSE DE ORIENTAÇÃO
PONTA GROSSA 23.11.2014
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 23.11.2014 22:19:08
Contact/Remarks:
symonehernandes@hotmail.com
D12N
D14B
D14N
D16A
D16B
D16N
D18E
D18N
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50A
D50B
D55N
D60B
H10N
H12B
H14N
H14B
H16E
H16N
H18E
H18A
H18B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
DN1
DN3
HN1
HN3
Total
NCL
não classificado
D20N
2700m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carolina Cunha Kuhl
14921
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:02:06
23'00"
Top
D21B
4800m
110m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Kamilla Komar
9900
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:52:09
23'21"
Top
D21N
2700m
50m (16)
[H:]M:S
min/km
8.
Bianca Gemim
14949
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
55:31
20'33"
11.
Diandra Padilha
14922
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:06:39
24'41"
14.
Leidiane Santos
60141
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:20:24
29'46"
Top
H21B
5800m
120m (19)
[H:]M:S
min/km
3.
Robson De Paula Mendes
9038
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:13:11
12'37"
5.
Charles Miller JUNGES
1151
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:21:12
13'59"
6.
Henrique Rodrigues Marcondes
8842
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:24:57
14'38"
10.
André Luis Junges
635
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:51:44
19'15"
NCL
Tiago Evaristo
903
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
Top
H21N
3200m
70m (13)
[H:]M:S
min/km
2.
Felipe MUNHOZ
14923
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
45:14
14'08"
Top
H35A
6600m
120m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Fábio Alexander Hartmann
632
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:50:56
16'48"
Top
H50A
6100m
120m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Divair José FACHI
1161
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:07:59
11'08"
8.
Hilário Leopoldo JUNGES
610
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:40:43
16'30"
Top
DN1
1700m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Nataly Hartmann
60022
Clube de Orientação Lobo Bravo
22:30
13'14"
3.
Lais Wirmond Fachi
60139
Clube de Orientação Lobo Bravo
34:12
20'07"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
82
Clube de Orientação Gralha Azul
56
Cobra Clube de Orientação
26
Clube de Orientação Lobo Bravo
16
Convidado
16
Clube de Orientação Riomafrense
8
COCI – Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
4
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
2
ELITE CLUBE DE ORIENTAÇÃO
1
Total: 211