6ª ETAPA CIPO - TORNEIO DE ORIENTAÇÃO SPRINT
PONTA GROSSA - PARANÁ 22.11.2014
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 23.11.2014 21:54:35
Contact/Remarks:
symonehernandes@hotmail.com
D10N
D16A
D16B
D16N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35N
D45A
D45B
D60B
H12N
H14B
H16E
H16N
H18A
H20E
H21E
H21A
H21N
H35A
H35B
H40N
H45A
H45B
H50N
H55A
DN1
DN2
DN3
HN1
Total
NCL
não classificado
D10N
2100m
12m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vitória Bianco Hendges
3018
BRA
Cobra Clube de Orientação
40:52
19'27"
Top
D21N
2200m
14m (12)
[H:]M:S
min/km
2.
Andressa Maria Kviatkoovski Pipino
10188
BRA
Cobra Clube de Orientação
23:04
10'29"
7.
Nara Carolina Carneiro Feijó Sousa
13221
Cobra Clube de Orientação
32:11
14'37"
10.
Elizabeth De Lara Rodrigues
14472
BRA
Cobra Clube de Orientação
36:59
16'48"
12.
Flávia Costa
14481
BRA
Cobra Clube de Orientação
41:02
18'39"
Top
H14B
2100m
12m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriel Calcagno Machado
6858
BRA
Cobra Clube de Orientação
18:56
9'00"
4.
Gustavo Pinguello Pertile
10186
Cobra Clube de Orientação
22:03
10'30"
Top
H16N
2100m
12m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Evair Henrique Dos Santos
14478
BRA
Cobra Clube de Orientação
22:41
10'48"
Top
H21A
2700m
20m (19)
[H:]M:S
min/km
6.
Paulo David Rocha Bezerra Sousa
10087
Cobra Clube de Orientação
20:49
7'42"
8.
Luan Rodrigo Ferreira De Oliveira
10182
Cobra Clube de Orientação
20:58
7'45"
Top
H21N
2500m
14m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Diogo Inacio Nasilowski
14480
BRA
Cobra Clube de Orientação
28:30
11'23"
Top
H35A
2700m
20m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Sérgio Luiz Hendges
2419
BRA
Cobra Clube de Orientação
17:19
6'24"
4.
Luiz César Carvalho Tavares de Camargo
558
BRA
Cobra Clube de Orientação
17:24
6'26"
6.
Cleder Augusto De Oliveira Neves
268
BRA
Cobra Clube de Orientação
18:41
6'55"
Top
H35B
2700m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Luiz Pertile
10184
BRA
Cobra Clube de Orientação
20:25
7'33"
Top
H45A
2700m
18m (15)
[H:]M:S
min/km
3.
Gerson Farinha Machado
196
BRA
Cobra Clube de Orientação
19:51
7'21"
4.
Luiz Albino Broetto Junior
4642
BRA
Cobra Clube de Orientação
20:16
7'30"
7.
Valdir TASCA
14
BRA
Cobra Clube de Orientação
21:59
8'08"
10.
Egidio Goulart Debom Santos
3715
BRA
Cobra Clube de Orientação
22:36
8'22"
Top
DN3
2200m
14m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Emanuelle Dos Santos
60096
BRA
Cobra Clube de Orientação
35:39
16'12"
Top
HN1
2100m
12m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mateus Luiz Bianco Hendges
60018
BRA
Cobra Clube de Orientação
41:04
19'33"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
69
Clube de Orientação Gralha Azul
42
Cobra Clube de Orientação
21
Clube de Orientação Lobo Bravo
12
COCI – Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
4
Clube de Orientação Riomafrense
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
2
Convidado
1
ELITE CLUBE DE ORIENTAÇÃO
1
Total: 155