WebRes.helga-o.com
year country search runner
search club
DOMALink your DOMA (890)
2019
EventDateSiteOrganizerParticipantsSplitsNotes
3ª etapa XVIII CaSMOr - Percurso médio misto21.07.2019Nioaque-MSFederação de Orientação do Mato Grosso do Sul45Splitsbrowser
4a. Etapa do XV Campeonato Cearense de Orientação21.07.2019Residencial Garrote VillageClube de Orientação Fortaleza167Splitsbrowser
Info
Percurso Ypê20.07.2019Nioaque-MSFederação de Orientação do Mato Grosso do Sul27Splitsbrowser
3ª etapa XVIII CaSMOr - Percurso urbano20.07.2019Nioaque-MSFederação de Orientação do Mato Grosso do Sul43Splitsbrowser
EXTREME RUNNING20.07.2019Messias - AlagoasEXTREM RUNNING5Splitsbrowser
Info
4ª Etapa do XXIV CAMPOR14.07.2019Faz Baguassu - Araraquara-SPFederação de Orientação de São Paulo107Splitsbrowser
III Etapa CamBO - 201914.07.2019Camaçari-BACOCa - Clube de Orientação de Camaçari247Splitsbrowser
GOS 7 - Groenevalleipark13.07.2019GentTROL GOS61Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht11.07.2019BurchtTROL93Splitsbrowser
Info
Competição ESA x EsSLog 2019 - Percurso Longo10.07.2019Botecão do AlemãoClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas27Splitsbrowser
Competição ESA x EsSLog 2019 - Percurso Médio - Competição ESA x EsSLog 201908.07.2019Botecão do AlemãoClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas22Splitsbrowser
Jogos Desportivos da 5ª Bda C Bld - OLIMBLIND - Orientação - 2º Dia04.07.2019Mafra - SC5ª Brigada de Cavalaria Blindada72Splitsbrowser
JOGOS DA AMIZADE 2019 - 2º Percurso04.07.2019AMANEscola de Educação Física do Exército78
Jogos Desportivos da 5ª Bda C Bld - OLIMBLIND - Orientação - 1º Dia03.07.2019Mafra - SC5ª Brigada de Cavalaria Blindada74Splitsbrowser
BOMBEIRO DE FIBRA 201901.07.2019GINÁSIO DO SESI - ALCORPO DE BOMBEIROS ALAGOAS9Splitsbrowser
WE en Maurienne - CDL30.06.2019Jarrier7305AR ECHO 7356Splitsbrowser
ASOM Sunday Day Entry30.06.2019OostendeTROL16Splitsbrowser
ASOM - Sunday City Race30.06.2019OostendeTROL417Splitsbrowser
Info
Atlantic O LD30.06.2019Vieux-Boucau4012NA B.R.O.S221Splitsbrowser WinSplits Online
Treino Intervalado30.06.2019Pista Permanente de TambabaFederação de Orientação da Paraíba12Splitsbrowser
Info
Festival de Orientação CODIV - Escolas - 1º Dia - Festival de Orientação CODIV - Escolas - 2º Dia30.06.2019Escola Municipal CAICClube de Orientação Divinópolis140
CAMBOR 2019 - Percurso Tradicional - CAMBOR 2019 - Percurso MÉDIO30.06.2019Escola Municipal CAICClube de Orientação Divinópolis577Splitsbrowser
3º ETAPA SPEED TREKKING30.06.2019Arez - RNSPEEED TREKKING106Splits
ASOM - Saturday Sprint 229.06.2019OostendeTROL320Splitsbrowser
ASOM Knock Out Final29.06.2019OostendeTROL16Splitsbrowser WinSplits Online
Atlantic O Sprint29.06.2019Vieux-Boucau4012NA B.R.O.S138Splitsbrowser WinSplits Online
Info
ASOM - Saturday Sprint 129.06.2019OostendeTROL325Splitsbrowser
ASOM Knock Out Semi Final29.06.2019OostendeTROL64Splitsbrowser WinSplits Online
ASOM Knock Out Quali29.06.2019OostendeTROL112Splitsbrowser WinSplits Online
Atlantic O MD29.06.2019Soustons4012NA B.R.O.S205Splitsbrowser WinSplits Online
Info
WE en Maurienne - Haut'rientation29.06.2019Jarrier7305AR ECHO 7335Splitsbrowser
Festival de Orientação CODIV - Escolas - 1º Dia29.06.2019Fazenda Vargem GrandeClube de Orientação Divinópolis161
CAMBOR 2019 - Percurso Tradicional - CAMBOR 2019 - Percurso LONGO29.06.2019Fazenda Vargem GrandeClube de Orientação Divinópolis584Splitsbrowser
ASOM Mixed Relay28.06.2019Fort NapoleonTROL120Splitsbrowser
CAMBOR 2019 - PERCURSO SPRINT - FINAL28.06.2019Centro de Bom DespachoClube de Orientação Divinópolis401Splitsbrowser
CAMBOR 2019 - PERCURSO SPRINT - Classif28.06.2019AABB - Bom Despacho - MGClube de Orientação Divinópolis270Splitsbrowser
HOS 3 - Banneux27.06.2019HasseltOmega74Splitsbrowser
Cambor 2019 - REVEZAMENTO27.06.2019Clube Ipê CampestreClube de Orientação Divinópolis165Splits
Info
Vossemeren Lommel26.06.2019VossemerenK.O.L.60Splitsbrowser
4º Camp Training CDE25.06.2019Faz Nhá ChicaComissão de Desportos do Exército19Splitsbrowser
Belgian Club Relay - Course du jour23.06.2019So BêchefaO.L.V. Eifel54Splitsbrowser
Belgian Club Relay23.06.2019Vielsalm - So BêchefaO.L.V. Eifel230Splits WinSplits Online
Info
BOS #5: Holven22.06.2019Pelthamok65Splitsbrowser
Lenteloop Groote Cirkel19.06.2019ReuselKOVZ66Splitsbrowser
2ª Etapa COPO 201916.06.2019H F F A - Assis ChateaubriandCobra Clube de Orientação88Splitsbrowser
Régionale 9 couleurs Bois des Manants16.06.2019MéryC.O. Liège147Splitsbrowser WinSplits Online
C316.06.2019Paris XIII7512IF RO'Paris190Splitsbrowser
Regionale Balendijk16.06.2019Lommelhamok153Splitsbrowser
2ª Etapa CMOC 201916.06.2019Chácara Família FrankClube de Orientação de Curitiba259Splitsbrowser
Info
C2 Champt Sprint IDF16.06.2019Paris XIII7512IF RO'Paris198Splitsbrowser
TREKKING DE AVENTURA MITOLOGIA CHINESA16.06.2019Praia de Caraúbas - RNTRK173Splits
GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein15.06.2019MariakerkeTROL72Splitsbrowser
Info
Kempen O serie 615.06.2019Keiheuvel BalenK.O.L.73Splitsbrowser
Sprint Micheroux Ouest14.06.2019Micheroux OuestHermathenae96Splitsbrowser
AOS 6 Arena13.06.2019AntwerpenTROL156Splitsbrowser
Info
3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 310.06.2019Marche-en-FamenneBalise 1068Splitsbrowser
Belgium 3 days - Day 310.06.2019Marche - en - FamenneBalise 10481Splitsbrowser WinSplits Online
Info
3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 209.06.2019Marche-en-FamenneBalise 1066Splitsbrowser
1 Etapa Circuito Joinvillense de Orientação - CIJO09.06.2019Recanto GilClube de Orientação de Joinville106Splitsbrowser
Belgium 3 days - Day 209.06.2019Marche - en - FamenneBalise 10496Splitsbrowser WinSplits Online
II Etapa do CMOrSM 201908.06.2019PalmaClube de Orientação de Santa Maria94Splitsbrowser
3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 108.06.2019Marche-en-FamenneBalise 1064Splitsbrowser
Belgium 3 days - Day 108.06.2019Marche - en - FamenneBalise 10508Splitsbrowser WinSplits Online
Sprint Aubel07.06.2019AubelHermathenae64Splitsbrowser
Olimpíadas da SEF 201907.06.2019CCOMGEx/1º BGE/CIGEFederação de Orientação do Distrito Federal33Splitsbrowser
Challenge régularité course d'orientation militaire06.06.2019Libramont4 Bn Log188
2 Daagse van Brabant02.06.2019VlierdenKOVZ192Splitsbrowser
Campeonato Estudantil Mineiro de Orientação (CEMO) - LONGO02.06.2019Uberlândia-MGClube de Orientação do Triângulo Mineiro103Splitsbrowser
CiPOr 2019 2ª Etapa - Floresta02.06.2019Balneário Boa CicaClube de Orientacao Mandacaru Nordeste143Splitsbrowser
3a. Etapa do XV Campeonato Cearense de Orientação02.06.2019Aquiraz Riviera - Aquiraz/CEFederação Cearense de Orientação269Splitsbrowser
Info
Championnat de France de Longue Distance - WRE02.06.2019Aillons-Margériaz 14007309AR COCS1529Splitsbrowser WinSplits Online
Info
PROJETO SE ORIENTA DF 201901.06.2019Vila Militar do 1º RCGIndiv.46Splitsbrowser
CiPOrS 2019 2ª Etapa - Sprint01.06.2019TabatingaClube de Orientacao Mandacaru Nordeste40Splitsbrowser
Campeonato Estudantil Mineiro de Orientação (CEMO) - MÉDIO01.06.2019Uberlândia-MGClube de Orientação do Triângulo Mineiro105Splitsbrowser
Entrainement01.06.2019La Croix D'Anhiard5803BF NORD11Splitsbrowser
Info
Championnat de France de Relais par Catégories01.06.2019Aillons Margériaz 14007309AR COCS1363Splits WinSplits Online
Info
2 Daagse van Brabant01.06.2019VlierdenKOVZ183Splitsbrowser
Sprint Fléron31.05.2019FléronHermathenae94Splitsbrowser
Sprint Open - Mass Start31.05.2019Le Bourget du Lac7309AR COCS750Splitsbrowser WinSplits Online
Championnat de France de Relais Sprint31.05.2019Le Bourget du Lac7309AR COCS221Splits WinSplits Online
Info
Score - TRK ALAGOAS31.05.2019Praia do Francês - ALTRK AL35
Régionale Moyenne Distance30.05.2019La Thuile7305AR ECHO 73932Splitsbrowser WinSplits Online
Info
O serie KEMPEN 530.05.2019BLEUKENS - BALENK.O.L.95Splitsbrowser
83º ANIVERSÁRIO DO IBGE29.05.2019Reserva Biológica do IBGEFederação de Orientação do Distrito Federal57Splitsbrowser
WE Jeune Ligue - Sprint au CN26.05.2019Nantes - Campus du Tertre4403PL NAO24Splitsbrowser
3ª Etapa do XXIV CAMPOR - 2019 (Campinas-SP)26.05.2019Sítio Boa EsperançaClube de Orientação de Campinas175Splitsbrowser
2 Etapa CAMBO 2019 - Luiz Célio26.05.2019Granja Berimbau- Ba.Calangos,CBM,Kaaporas249Splitsbrowser
2ª ETAPA - CIPO - Ponta Grossa26.05.2019FAZENDA CAMBIJU 1Clube de Orientação Princesa dos Campos254Splitsbrowser
1 ETAPA XI CAMPORI 201926.05.2019IGARASSUClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)99Splitsbrowser
2a. Etapa do Campeonato Paraense de Orientação26.05.2019Praça da República - Belém-PAClube de Orientação Ariramba62Splitsbrowser
Info
ORISPRINT 2ª ETAPA25.05.2019IAPAR - Fazenda ModeloClube de Orientação Princesa dos Campos147Splitsbrowser
BOS #4: Kattenbos Lommel25.05.2019Lommelhamok78Splitsbrowser
Info
HOS 2 - Hasselt Orienteering Series23.05.2019Heilig HartwijkOmega156Splitsbrowser
Info
Dia da Infantaria23.05.201933º BI Mec - CASCAVELCobra Clube de Orientação59Splitsbrowser