V ETAPA DO VIII CPO
Campina Grande - Paraíba 21.9.2014
BORBOREMA AZIMUTE
Last updated: 18.09.2014 01:13:13
Classes
D14B
D14N
D16N
D18B
D18N
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40B
D40N
D45B
D45N
D50B
D50N
D55B
D55N
H12N
H14N
H14B
H16B
H16N
H18B
H18N
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55B
H55N
H60N
DUPLA C
DUPLA D
DUPLA H
DUPLA M
ABERTO N
Clubs
»«
2º BBM
7° GAC/COLB
AUTO ESPORTE
BORBOREMA
BORBOREMA AZIMUT
BRAVO
CLUBE NEBLINA
CMR
COCAFA
COCAPRI
COFORT
COP
COqueiro
CORELE
COTROB
COYOTE AVENTURA
INDIVIDUAL
K2
LIMITE EXTREMO
NEGO
PRISMA ZERO
RUMOS E ROTAS
Clubs
«»
2
7
A
B
C
I
K
L
N
P
Total
2º BBM
(4)
99024
Anderson Dos Santos Silva
#2030301#
09:00:00
ABERTO N
99026
Emanuel Carneiro Do Nascimento
#2030302#
09:02:00
ABERTO N
99060
José Ricardo E Jousilene De Sales
#2030303#
09:18:00
DUPLA M
99025
Richard Diego Dos Santos Macedo
#2030304#
09:04:00
ABERTO N
Top
7° GAC/COLB
(2)
99138
Delso Epifânio Leão De Melo
#2030305#
09:20:00
H40A
8005
Leandro Melo Figueira
BRA
#2030306#
09:10:00
H35B
Top
AUTO ESPORTE
(58)
99061
Adriana Silva E Mateus Henrique
#2030307#
09:06:00
DUPLA M
14268
Aislan Monteiro de Lima
BRA
#2030308#
09:28:00
H21B
99006
Alessandra De Albuquerque E Iago Albuquerque
#2030310#
09:44:00
DUPLA C
99240
Alexandre De Oliveira E Jeane Felix Feitosa
#2030311#
09:42:00
DUPLA M
10979
Alexandro Fernandes da Silva
BRA
#2068403#
09:00:00
H21A
4197
Aluísio Bruno Ataíde Lima
BRA
#2068410#
09:54:00
H21B
14498
Ana Eliete Barbosa De Oliveira
#2030312#
09:10:00
D50N
99043
Ana Paula Saraiva Maia
#2030313#
09:04:00
D21N
6436
Anselmo de Vasconcelos Cavalcante
BRA
#2030314#
09:14:00
H21N
14497
Arthur Barbosa De Oliveira
#2030315#
09:30:00
H21N
14494
Bruna Maria Buriti De Medeiros
#2068414#
09:32:00
D21N
14496
Charles Galdino Onuki
#2030316#
09:36:00
H21N
10862
Déa Guerreiro Caju
BRA
#2068413#
09:08:00
D55B
5955
Daniel dos Santos
BRA
#2030317#
09:14:00
H35A
99005
Danielle Rodrigues E Heroilton Lucas
#2030318#
09:16:00
DUPLA C
12947
Danilo Gomes de Jesus
BRA
#2030319#
09:26:00
H21N
99101
Denis Henrique Martins
#2068402#
09:00:00
H21N
10503
Denise de Albuquerque Andrade
BRA
#2059337#
09:30:00
D40B
99009
Diana Maria E Mirla Teixeira
#2030320#
09:24:00
DUPLA D
99319
Ed Porto Bezerra
#2030321#
09:38:00
H50N
99063
Elias Jesus E Amanda Figueiredo
#2030322#
10:02:00
DUPLA M
10504
Emeline Bandeira da Silva
BRA
#2068409#
09:56:00
D21N
99010
Emmanuel Hubert E Etienne Pedro
#2068404#
09:18:00
DUPLA H
99238
Gillyanne Pryscylla E Germano De Albuquerque
#2030323#
09:12:00
DUPLA M
8815
Giulliano Sérgio Mendes Filho
BRA
#2030324#
09:14:00
H14N
10472
Héd Guerreiro Cajú
BRA
#1397740#
09:08:00
H21A
99046
Harley Mateus E Moises Filipe
#2030325#
09:28:00
DUPLA C
99274
Henrique Lelis Ribeiro
#2030326#
10:00:00
H21N
99135
Iandê Aba Gomes Teles De Holanda
#2030327#
10:08:00
H21N
12961
Júlio Barbosa de Oliveira
BRA
#2068416#
10:12:00
H21A
99162
Janaina Melo Ribeiro Tomaz
#2030328#
09:18:00
D40N
99016
Jose Lutemberg Barbosa De Araujo
#2068411#
09:18:00
H21N
8565
Juliana Soares dos Santos
BRA
#2068405#
09:10:00
D21N
10864
Lia Caju Souto Maior de Oliveira Lima
BRA
#2030329#
09:08:00
D55N
99004
Lidio Nunes Serrano E Diego Rodrigues
#2030330#
09:36:00
DUPLA C
8819
Luciano Coitinho do Nascimento Junior
BRA
#2068401#
10:04:00
H21N
99062
Luiz Henrique E Thayná Louise
#2030331#
09:48:00
DUPLA M
14368
Marcus Welber do Nascimento Guimarães
BRA
#2059402#
09:16:00
H35N
13436
Maria Manuela Chaves Figueiredo
BRA
#2030332#
09:14:00
D40B
8569
Maria Zuleide da Silva
BRA
#2030333#
09:18:00
D50N
12957
Mayron da Costa Bezerra
BRA
#1403403#
09:00:00
H21B
11077
Mickella de Farias Silva
BRA
#1397753#
09:26:00
D21E
8584
Moisés José dos Santos
BRA
#2030334#
09:52:00
H21N
10499
Nathan dos Santos Macena da Silva
BRA
#2068408#
09:02:00
H14N
8824
Paulo de Tarso Ferreira da Silva
BRA
#2030335#
09:32:00
H55B
11010
Radime Onuki
BRA
#1397787#
09:16:00
H21E
99012
Rafael Cavalcante Chaves
#2030336#
09:26:00
H18N
12213
Rafael Luiz Gomes Dantas
BRA
#2068406#
09:04:00
H21B
8644
Raynara Altino de Lima
BRA
#2030337#
09:08:00
D20N
12271
Renato Riva de Mesquita Araujo
BRA
#2068415#
09:22:00
H35B
99239
Richard Santos E Rita De Cássia
#2030338#
09:24:00
DUPLA M
14495
Rogerio Da Silva Pereira
#2068417#
09:22:00
H21N
8827
Rosemberg Bezerra Duarte
BRA
#2068407#
09:22:00
H35A
14692
Sandra Magda De Souza Cabral
#2030339#
09:26:00
D50N
99013
Sergio Henrique Pontes Barbosa
#2030340#
09:38:00
H18N
10502
Waleska Medeiros dos Santos
BRA
#2059336#
09:22:00
D40B
99050
Wellen Jamylly E Lyelly Janny
#2030341#
09:56:00
DUPLA D
12965
Zanolly Maria da Costa Bezerra
BRA
#1403404#
09:12:00
D45B
Top
BORBOREMA AZIMUTE
(1)
20000
Josseplessis Barros E Perla Sonaly
#2030381#
09:52:00
DUPLA D
Top
BORBOREMA AZIMUTE
(76)
99112
Airton Matheus Da Silva Magalhães
#2030342#
09:10:00
H16N
14787
Alexandre José De Melo Neto Segundo
#2030343#
09:28:00
H21N
10946
Alexsandro Silva Pereira
BRA
#2030344#
09:12:00
H21A
14193
Aline Calixto Torquato de Oliveira
BRA
#2030345#
09:00:00
D14B
99067
Alisson Figueiredo E Selma Schneweiss
#2030346#
09:34:00
DUPLA M
14199
Arussvell Lacerda Dias
BRA
#2030347#
09:24:00
H21N
14560
Auzenilson Libio Cavalcante Pereira
#2030348#
09:24:00
H40N
14556
Beatriz Macedo Medeiros
#2030349#
09:08:00
D21B
13476
Bruna Lemos Queiroz
BRA
#2030350#
09:00:00
D21B
14784
Bruno Gomes Cunha
#2030351#
09:02:00
H21N
13427
Carlos Alberto de Amorim Machado
BRA
#2030352#
09:38:00
H50B
99122
Ciro Claudemir Da Silva Barbosa
#2030353#
09:10:00
H21N
99068
Cristiano Santos E Gabriela Amanda
#2030354#
09:56:00
DUPLA M
14786
Daniela Oliveira Trajano
#2030355#
09:48:00
D21N
14623
Dannylo Xavier Wanderley
#2030356#
09:20:00
H21N
13707
David Ferreira Félix
BRA
#2030357#
09:16:00
H18B
14627
David Marx Antunes Melo
#2030358#
09:04:00
H20N
14557
Eduardo Ferreira Chagas
#2030359#
09:06:00
H35B
13419
Eduardo Sérgio Ferreira de Castro
BRA
#2030360#
09:28:00
H55B
99064
Ellen Alves E Katalinse Dos Santos
#2030361#
10:00:00
DUPLA M
99066
Elton Jean E Paloma Elaine
#2030362#
09:46:00
DUPLA M
14791
Emerson Praxedes Da Silva
#2030364#
09:42:00
H35B
99052
Emilene Nascimento E Daniele Tavares
#2030365#
09:20:00
DUPLA D
13475
Eucleia Maria Terto da Cunha
BRA
#2030366#
09:06:00
D35N
8686
Fabio Barboza de Lima
BRA
#2030367#
09:14:00
H40N
13477
Fernando Jose de Oliveira Melo Filho
BRA
#2030368#
09:50:00
H21B
14835
Flaviano Da Silva Félix
#2030369#
09:20:00
H35N
14792
Francia Lucia Lima
#2030370#
09:54:00
D21N
14196
Gabriel Victor de Vasconcelos Cesário
BRA
#2030371#
09:00:00
H12N
14558
Gabriela Chaves Afonso Vigovino
#2030372#
10:02:00
D21N
14197
Gabriele de Vasconcelos Cesário
BRA
#2030373#
09:02:00
D18N
14817
Israel Wesley De Melo Costa
#2030374#
09:48:00
H21N
14670
Italo Felipe Dos Santos Galdino
#2030375#
09:18:00
H14N
14559
Jailson Ramos Campos
#2030376#
09:18:00
H35B
13471
Jansen Ramos Campos
BRA
#2030377#
09:26:00
H40B
99123
João Luis Fernandes
#2030378#
09:16:00
H21N
10992
Jocélio Claudio Cavalcante
BRA
#2030379#
09:10:00
H21B
99125
Joel Leite Oliveira
#2030380#
09:34:00
H21N
13421
Kleber Barbosa Silva
BRA
#2030382#
10:02:00
H45N
99325
Lucas José E Taynara Amorim
#2030383#
09:22:00
DUPLA M
14783
Luis Cláudio Pereira De Araújo
#2030384#
09:22:00
H45N
14620
Luiz Gonzaga De Araújo Ferreira
#2030385#
09:42:00
H50N
13470
Manoel Bruno Caetano Ferreira
BRA
#2030386#
09:02:00
H21B
14192
Marcelo Torquato de Oliveira
BRA
#2030387#
09:34:00
H40B
13745
Marcelo Trajano Alves Junior
BRA
#2030388#
09:22:00
H21B
14626
Marcos Antonio Bezerra Cesário
#2030389#
09:50:00
H50N
11261
Marcos Antonio Torquato Oliveira
#2030390#
09:44:00
H45B
6833
Maria Aparecida Sousa Lima
BRA
#2030391#
09:08:00
D35B
14970
Maria Emilda Medeiros
#2030392#
09:22:00
D50N
99323
Martinus Johannes E Erika Bruns
#2030393#
09:08:00
DUPLA M
14972
Matheus Cruz Silva
#2030394#
09:34:00
H18N
14785
Micaele Pires De Sousa
#2030395#
10:06:00
D21N
14191
Miguel Angel Arturi Junior
BRA
#2030396#
09:06:00
H21B
14963
Milena Suzy Maracajá Porto
#2030397#
09:14:00
D20N
14669
Monica Sabrina Maracajá Porto
#2030398#
09:22:00
D21N
14789
Obedan Da Silva Félix
#2030399#
09:44:00
H21B
99111
Pedro Henrique Dias Bezerra Silva
#2030400#
09:30:00
H14N
99035
Pollyanna De Andrade Aragão
#2030401#
09:38:00
D21N
13675
Rachel Hamad Borba
BRA
#2030402#
09:16:00
D21B
14815
Raimundo Barbosa De Maraes Filho
#2030403#
09:12:00
H12N
14190
Rodolfo de Moraes Lucena
BRA
#2030404#
09:30:00
H21B
14621
Rodrigo De Araujo Silva
#2030405#
09:04:00
H35N
99065
Rosana Rocha E Marcolino Augusto
#2030406#
09:50:00
DUPLA M
99045
Rosangela Ferreira Torres
#2030407#
09:08:00
D40N
14628
Rossini Lucena De Medeiros
#2030408#
10:02:00
H21N
10596
Sérgio Carvalho dos Santos
BRA
#9910596#
09:42:00
H40B
13468
Silvana Lopes de Queiroga
BRA
#2030409#
09:04:00
D50B
14622
Silvana Torquato Fernandes
#2030410#
09:26:00
D21N
14629
Silvania Maria De Souza Queiroz Soares
#2030411#
09:18:00
D35N
99049
Thâmara Rafaela E Tatiane Da Silva
#2030413#
10:04:00
DUPLA D
14624
Thainá Gabrielle Pereira
#2030412#
09:16:00
D21N
14561
Theodora Barbosa Silva
#2030414#
09:00:00
D21N
99326
Thomas Frits E Maarten Yann
#2030415#
09:32:00
DUPLA C
99051
Vanessa Bezerra E Renaly Aguiar
#2030416#
09:32:00
DUPLA D
13473
Veronica Ginane Felix
BRA
#2030417#
09:44:00
D21B
99124
Vitor Gomes Fernandes
#2030418#
09:42:00
H21N
Top
Clube de Orientação Bravo
(5)
6415
Danilo Mendes de Holanda Lins
BRA
#2030419#
09:00:00
H16N
3365
Felipe Mendes de Holanda Lins
BRA
#2030420#
09:04:00
H18B
3366
Flávio Henrique de Holanda Lins
BRA
#2030421#
09:32:00
H40A
3396
Haroldo Bezerra Cavalcanti
BRA
#2030422#
09:08:00
H40A
6416
Mecneide Mendes Lins
BRA
#2030423#
09:18:00
D40B
Top
Clube de Orientação Caça-Prisma
(1)
294
Paulo França Silva
BRA
#1009199#
09:12:00
H50A
Top
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
(1)
7211
Jocilene Chaves Rubens
BRA
#1008911#
09:34:00
D21E
Top
Clube de Orientação da AFA
(1)
12699
André Felipe Oliveira dos Santos
BRA
#2030432#
09:16:00
H21A
Top
Clube de Orientação do Extremo Leste
(50)
4075
Alberto Felipe do Nascimento
BRA
#2030460#
09:26:00
H40A
99199
Allana Cirne R. Dos Santos
#2030461#
09:46:00
D21N
12159
André Pontes Leitão
BRA
#2030462#
09:00:00
H16B
10723
Angeline Fernandes Pontes Leitão
BRA
#2030463#
09:26:00
D45N
3355
Bruno Estevão Pessoa
BRA
#2030464#
09:36:00
H21E
4274
Carlos Alberto Pinto de Souza
BRA
#2030466#
09:24:00
H21A
99248
Dayanna Yngrid E Gilmar Manoel
#2030467#
09:36:00
DUPLA M
99121
Denis Augusto Miranda Odoriss
#2030471#
09:48:00
H21B
10568
Douglas Ribeiro Monteiro Junior
BRA
#2030472#
10:06:00
H21N
2447
Eder Luciano de Ávila
BRA
#2030473#
09:24:00
H21B
99310
Erenilson Freitas De Oliveira
#2030475#
09:38:00
H21B
99038
Fermanda Karla Soares
#2030477#
09:50:00
D21N
4111
Francisco Rogério Rodrigues de Oliveira
BRA
#2030480#
09:20:00
H50A
99115
Gabriel Espíndola Queiroz Pereira
#2030481#
10:00:00
H21A
99023
Georgiane Rodrigues E João Vitor
#7200404#
09:24:00
DUPLA C
5751
Gilmar Cândido Xavier
BRA
#2030482#
09:38:00
H40A
4896
Inácio José dos Santos
BRA
#2030483#
09:44:00
H21A
4139
Joacil Carlos Viana Bezerra
BRA
#1008962#
09:44:00
H21E
99128
José De Assis Firmiano Jr
#2030491#
09:50:00
H21N
99308
José Tadeu F. Leite
#2030495#
09:04:00
H60N
99129
Jose Carlos Novais Fonseca Junior
#2030485#
09:12:00
H21N
14133
Jose Esdres Gomes
BRA
#2030494#
10:18:00
H45N
13649
Kelly Gouveia dos Anjos
BRA
#2030496#
09:20:00
D21N
99292
Landerson Lacerda
#2030497#
09:30:00
H35B
99283
Leidson Lacerda
#2030498#
09:32:00
H21N
99233
Leonardo Bruno E Sacha Medeiros
#2030501#
09:00:00
DUPLA H
13605
Lindemberg Lacerda da Silva
BRA
#2030502#
09:24:00
H35N
99306
Livio Sampaio
#2030504#
09:02:00
H55N
99213
Luciana Costa Gomes
#2030505#
09:06:00
D45N
13131
Ludmila de Carvalho Costa Ayres
#2030507#
09:00:00
D35A
99298
Mário Dutra M.Júnior
#2030518#
09:38:00
H40B
7728
Maicon Douglas Machado
BRA
#2030510#
09:18:00
H21B
99072
Marcos Paulo Sena Da Silva
#2030513#
09:04:00
H21E
99185
Maria Letícia Da Veiga Dutra
#2030515#
09:12:00
D16N
99249
Mario Henrique E Mariana Perez
#2030521#
09:14:00
DUPLA M
99267
Natan Willian Fontes Souza
#2030522#
09:04:00
H21A
7988
Rafael Marcos da Costa Ribeiro
BRA
#2030523#
09:52:00
H21A
12157
René Alvarez Nery de Lima
BRA
#2030532#
09:30:00
H45N
3382
Renan dos Santos Oliveira
BRA
#2030527#
09:28:00
H45A
99998
Reuel Prócopio
#2030533#
09:52:00
H21B
11041
Rodolpho Leite de Arruda
BRA
#2030539#
09:50:00
H40A
12016
Suelany Cristina da Cruz Macena
#2030542#
09:04:00
D14N
13694
Sueli Mércia Lacerda
BRA
#2030541#
09:04:00
D55N
5362
Suenia Miliano da Cruz
BRA
#1008951#
09:18:00
D21E
12017
Sumara Cristina da Cruz Macena
#2030544#
09:12:00
D18B
99116
Thales Costa Monteiro
#2030549#
10:16:00
H21A
99120
Thiago Macedo Mercês De Oliveira
#2030550#
09:56:00
H21B
5345
Victor César Ferreira Paixão
BRA
#2030551#
09:24:00
H21E
4095
Waldson Estrela Correia Lima
BRA
#1008952#
09:52:00
H21E
12158
Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao
BRA
#2030552#
09:32:00
H45B
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(2)
3448
Cristine Medeiros Antunes
BRA
#2030433#
09:10:00
D21E
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
#1009102#
09:02:00
H40A
Top
Clube de Orientação Potiguar
(31)
8650
Agenor Chaves de Carvalho
BRA
#2030434#
09:08:00
H21B
99028
Alícia Helen Bezerra Medeiros
#2030436#
09:16:00
D18N
99069
Alberto Rodrigues Janaína Farias
#2030435#
09:44:00
DUPLA M
10156
Antoniela Morais Marinho
BRA
#1397752#
09:00:00
D21A
4212
Clécio Nogueira Leão de Oliveira
BRA
#2030437#
09:28:00
H21E
13804
Damiel Keniti Nomizo
BRA
#9200627#
09:14:00
H21B
14272
Eduardo de Almeda Magalhães Oliveira
BRA
#2030438#
09:04:00
H45A
10458
Eliciana Silva de Aguiar
BRA
#2030439#
09:02:00
D21N
12931
Emanuel Lins dos Santos
BRA
#9200631#
09:02:00
H35B
14404
Eronita Revoredo Torres
#2030440#
09:14:00
D50N
11040
Eudes Franklin Silvestre
BRA
#2030441#
09:18:00
H35A
14976
Felipe Toledo Gonçalves De Oliveira
#2030442#
09:58:00
H21N
99036
Fernanda Balbina Lopes Dos Santos
#2030443#
09:44:00
D21N
99037
Geisly Manuele Schwatey
#2030444#
09:58:00
D21N
14450
Gerlane Iara Da Silva
#7200474#
09:36:00
D21B
11597
Isaac Angelo Lima Andrade
BRA
#2030445#
09:28:00
H21A
99113
João Leno Moura Do Nascimento
#2030446#
09:56:00
H21A
14403
João Pereira Torres
#2030447#
09:46:00
H45N
10905
Jonathas Nascimento de Souza
BRA
#1397744#
09:40:00
H21E
8892
Jose Evangelista Ribeiro Junior
BRA
#2030448#
09:44:00
H40A
14448
Luiz Gustavo Teixeira Do Amaral
#9200628#
09:28:00
H35N
99044
Melissa Taumaturgo Dias Correia
#2030449#
09:02:00
D35N
11012
Menderson de Paula Alves
BRA
#2030450#
09:40:00
H21A
11615
Michael Faniterto de Souza Bezerra
BRA
#2030451#
09:48:00
H21A
12754
Oscar Moritz
BRA
#9012754#
09:00:00
H21E
99126
Paulo Tyago Villanova Cavalcante
#2030452#
09:06:00
H21N
11003
Raquel Aparecida de Oliveira Silva
BRA
#2030454#
09:08:00
D21N
1051
Robson Alex do Nascimento Nunes
BRA
#2030457#
09:56:00
H21E
3435
Vinícius Coelho Machado
BRA
#9200630#
09:12:00
H21E
99114
Vinícius De Souza Miranda
#2030458#
10:08:00
H21A
2323
Wellington Maynardi Amaral
BRA
#2030459#
09:26:00
H35A
Top
Clube de Orientação Rumos e Rotas
(30)
99322
Adson Gondin Alves
#2027480#
09:56:00
H21N
99048
Allan Kleber E Abraão Arthur
#2027484#
09:12:00
DUPLA C
1954
Alvaro José Moreira Iglessias
BRA
#2027486#
09:30:00
H35A
99175
André Luis / Denner Sales
#1395329#
09:12:00
DUPLA H
99134
Cleidinaldo J De Souza Junior
#2027489#
09:38:00
H21N
4688
Daniel Copertino
BRA
#1397722#
09:36:00
H21A
10381
Daniel Julio Maier Ferreira
BRA
#2027491#
09:14:00
H35B
99320
Davi Mangueira Trajan Pessoa
#2027492#
09:06:00
H14N
99321
David De Oliveira Pessoa Junior
#2027495#
09:54:00
H45N
99056
Elisiana Santos E Eliane De Alcantara
#2027498#
09:28:00
DUPLA D
99110
Fabiana Lima E Luciano Severo
#2027505#
09:20:00
DUPLA M
99290
Francisco Porfirio Ribeiro Neto
#2027506#
09:46:00
H21N
12960
Francislayne Mercia G. Leite
BRA
#2027507#
09:42:00
D21N
99042
Gerlane Cavalcante Messias
#2027510#
09:24:00
D21N
99057
Giselia Da Silva E Eliane Azevedo
#2027511#
10:00:00
DUPLA D
13103
Hugo José Teixeira da Costa
BRA
#2027516#
09:46:00
H21B
99136
Jean Kleber Ramos Batista
#2027521#
09:38:00
H35B
14921
Jeremias Queiroga Da Costa Araujo
#2027522#
09:26:00
H21B
1201
Jocerli Klose Gampert
BRA
#2027527#
09:32:00
H21E
99137
Josivan Araujo Dos Santos
#2027528#
09:08:00
H35N
99237
Luis Antonio E Edvando Fernandes
#2027532#
09:24:00
DUPLA H
99058
Maria Das Gracas E Lucilene De Araujo
#2027539#
09:36:00
DUPLA D
99139
Maviael Galdino Da Silva
#2027540#
10:10:00
H45N
14806
Patricia Amavel
#2027553#
09:34:00
D21N
99140
Paulo De Tarso Gines Da Silva
#2027554#
09:38:00
H45N
2471
Peter Cabrera Garibaldi
#2027556#
09:02:00
H35A
99174
Rafael Cantarelli / Andrea Braga
#1395468#
09:10:00
DUPLA M
4839
Rogério de Oliveira da Silva
BRA
#1395327#
09:48:00
H21E
198
Sergio Luis Marques Hernandes
BRA
#2027558#
09:08:00
H21E
99999
Simone Gomes De Lima
#2027560#
09:16:00
D45N
Top
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
(29)
14212
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
BRA
#2028413#
09:22:00
D35N
4380
Andre de Sena Gomes
BRA
#2028404#
09:46:00
H35B
11154
Arthur Sena E Silva
BRA
#2028422#
09:10:00
H14N
10324
Camilla Lopes Gadelha
BRA
#2027406#
09:52:00
D21N
10020
Charles Everson da Nobrega
BRA
#886535#
09:14:00
H40A
4156
Edmilson Montenegro Fonseca
BRA
#886552#
09:56:00
H40A
4299
Elayne Maria Ximenes da Cunha
BRA
#886538#
09:30:00
D21N
11176
Erenildo Pimentel Miguel
BRA
#2027407#
09:34:00
H35B
6624
Fernando Tadeu Gambarra Moura
BRA
#889156#
09:42:00
H50B
10917
João Henrique dos Santos Júnior
BRA
#2027409#
09:26:00
H35B
14870
Lídia Fernanda Da Costa Oliveira
#886534#
10:04:00
D21N
13567
Lecivaldo Cavalcante de Lacerda Lima
BRA
#2028406#
09:46:00
H50N
13981
Leonardo Alves de Sousa Medeiros
BRA
#2028419#
09:40:00
H21B
13690
Luciene Castro Bandeira
BRA
#2028416#
09:26:00
D40B
99039
Lucila Araújo Fernandes
#2027415#
09:14:00
D21N
44
Luis Roberto da Silva
BRA
#2028417#
09:34:00
H50B
13568
Marcella Lopes Gadelha
#2027420#
10:00:00
D21N
4110
Marconi Antão dos Santos
BRA
#2028402#
09:36:00
H45B
99021
Mary Jully Carvalho Terto
#2028415#
09:40:00
D21N
4827
Peron de Medeiros Arruda
#1392415#
10:04:00
H21A
10323
Plínio de Castro Paranhos Ferreira
#2028405#
09:34:00
H21B
13966
Raissa Kelly Quirino Bezerril
BRA
#2028414#
10:08:00
D21N
99047
Ricardo J. De Medeiros Ii E Eduardo X. De Medeiros
#2027423#
09:40:00
DUPLA C
4831
Robson Radames Garcia Grymuza
BRA
#2027435#
09:20:00
H21E
99020
Sergio José Albuquerque Junior
#2028410#
09:42:00
H18N
13642
Tiago Jacomé Alves
BRA
#2027437#
09:20:00
H21B
99022
Wallace Duarte Fragoso
#2028420#
09:04:00
H40N
11153
Yann Nicholas Gomes da Nobrega
#2028412#
09:22:00
H14N
4078
Yasmin Ferreira Antão dos Santos
BRA
#2028407#
09:08:00
D14N
Top
CMR
(8)
99032
Ana Lícia Soares Angela De Azevedo
#2030424#
09:32:00
D21B
4838
Bruno Estevão Pessoa Júnior
BRA
#2030425#
09:36:00
H21B
99119
Daniel Alcantara
#2030426#
09:32:00
H21B
99117
Gabriel Da Silva Queiroz
#2030427#
09:12:00
H21B
99031
Samara Pereira De Albuquerque
#2030428#
09:24:00
D21B
99030
Suzan Kelly Da Silva Serra
#2030429#
09:40:00
D21B
99029
Suzy Evellyn Da Silva Serra
#2030430#
09:12:00
D21B
99118
Thiago Xavier Silva
#2030431#
09:16:00
H21B
Top
COTROB
(2)
7225
Adelson José Valentim
BRA
#2030553#
09:10:00
H35A
99127
Francisco Márcio E. V. Saraiva
#2030557#
09:24:00
H55B
Top
COYOTE AVENTURA
(8)
13505
Antonio Laércio de Brito Bandeira
BRA
#2030559#
09:54:00
H14B
4837
Antonio Romero Bandeira
BRA
#2030560#
10:00:00
H21E
99102
Aristides Cipriano E Débora Luna
#2030562#
09:28:00
DUPLA M
11247
Fabbio Augusto Maelli Cacho Cardoso
BRA
#2030563#
09:30:00
H40B
99130
Kalberto De Sena Campos
#2030564#
09:44:00
H21N
99027
Vanessa De Freitas Vita
#2030566#
09:02:00
D16N
99141
Vicente Vita Filho
#2030568#
09:34:00
H50N
13463
Yago Henrique Gama de Pontes
BRA
#2030572#
09:30:00
H18N
Top
INDIVIDUAL
(1)
4207
Dinara Helena Pessoa Sobrinha
BRA
#1395466#
09:02:00
D21E
Top
K2
(9)
99285
Benevaldo Pessoa Da Cruz Junior
#2030573#
09:54:00
H21N
99071
Celso De Araújo E Adriana Figueiredo
#1407981#
09:30:00
DUPLA M
11063
Celso de Araujo
BRA
#1408022#
09:20:00
H55B
99131
Ely Ewerton Lopes
#2030574#
09:40:00
H21N
8599
Jackeline de Arruda Batista
BRA
#1395453#
09:14:00
D35N
99053
Mariana Lopes E Tayná Lemos
#2030575#
09:48:00
DUPLA D
10969
Otoniel Nemias dos Santos Freitas
BRA
#1395452#
09:42:00
H21B
99103
Rigel Sales E Roberta Fernandes
#2030578#
09:58:00
DUPLA M
12244
Yuri Gonzaga Goncalves da Costa
#2030585#
09:54:00
DUPLA M
Top
LIMITE EXTREMO
(13)
14371
Anielle Duarte Moreira
BRA
#2030586#
09:06:00
D21N
99295
Cesar Jansen Altino Formiga
#2030587#
09:12:00
H35N
13440
Clovis Ferreira dos Reis
BRA
#1406062#
09:40:00
H45B
10505
Herla Maria Freitas de Araujo
BRA
#2030588#
09:10:00
D35N
99104
Jairo Reis E Erica Reis
#2030591#
09:16:00
DUPLA M
11255
João Pedro Mazzaro
BRA
#7200464#
09:06:00
H35A
10506
Joao Pedro Guedes Mazzaro
BRA
#1406063#
09:26:00
H14N
8757
Joyce Martins Lourenço
BRA
#2030593#
09:12:00
D21N
99093
Lara Maia E Hannah Formiga
#2030596#
09:20:00
DUPLA C
99229
Lorena Rodrigues E Laissa Rufino
#2030597#
09:40:00
DUPLA D
99211
Mônica Caldas
#2027401#
09:28:00
D40N
14740
Marilene Mazzaro
#2030599#
09:00:00
D55N
13434
Rafaela Magahães Nunes
BRA
#2027403#
09:04:00
D21B
Top
NEGO
(10)
99040
Carolina De Andrade Rodrigues
#2027438#
09:18:00
D21N
99105
Daniel Peixoto E Débora Lima
#2027440#
09:38:00
DUPLA M
99059
José Lima Júnior E Severino Do Ramo
#2027450#
09:06:00
DUPLA H
10396
Juliana Alves da Costa Ribeiro Souza
BRA
#2027452#
09:28:00
D21N
99055
Lidiane Dias Silvania Marques
#2027453#
09:44:00
DUPLA D
99041
Martha Manuella
#2027456#
09:36:00
D21N
99054
Michelle Carvalho E Elaine Pessoa
#2027459#
09:16:00
DUPLA D
99107
Ranyeri D'avila E Bárbara Gicélia
#2027461#
09:26:00
DUPLA M
99106
Sijeimes Urquiza E Cecília Lucena
#2027463#
09:32:00
DUPLA M
10397
Thiago Siqueira Paiva de Souza
BRA
#1397728#
09:20:00
H21A
Top
PRISMA ZERO
(8)
99109
Giovanni Moura E Frânslie Quinto
#2027464#
09:40:00
DUPLA M
10786
Lidionara Pereira de Morais
BRA
#2027466#
09:22:00
D21A
99132
Luis Carlos De Oliveira
#2027467#
09:04:00
H21N
99034
Raquel Rodrigues Da Cruz
#2027469#
09:28:00
D21B
99133
Rennan De Carvalho Barbosa
#2027470#
09:08:00
H21N
99108
Romero De Carvalho E Luciene Bezerra
#2027473#
09:52:00
DUPLA M
10853
Ronaldo Rodrigues da Cruz
BRA
#2027476#
09:32:00
H21A
99033
Rozangela Rodrigues Da Cruz
#2027479#
09:20:00
D21B
Top
Total
BORBOREMA AZIMUTE
77
AUTO ESPORTE
58
Clube de Orientação do Extremo Leste
50
Clube de Orientação Potiguar
31
Clube de Orientação Rumos e Rotas
30
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
29
LIMITE EXTREMO
13
NEGO
10
K2
9
CMR
8
COYOTE AVENTURA
8
PRISMA ZERO
8
Clube de Orientação Bravo
5
2º BBM
4
7° GAC/COLB
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
COTROB
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
1
Clube de Orientação da AFA
1
INDIVIDUAL
1
Total: 350