III ETAPA DO VIII CPO
CONDE - PARAÍBA 27.7.2014
Clube de Orientação Rumos e Rotas
Contact/Remarks:
fop.inscricoes@gmail.com
Last updated: 23.07.2014 23:23:19
Classes
D14N
D16B
D16N
D18N
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40B
D40N
D45B
D45N
D50B
D50N
D55B
D55N
H12N
H14N
H14B
H16A
H16B
H16N
H18B
H18N
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55B
H55N
H60N
DUPLA C
DUPLA D
DUPLA H
DUPLA M
Clubs
»«
7º GAC/COLB
ASO
AUTO ESPORTE
BORBOREMA AZIMUT
BRAVO
CARRAPICHO
CBMPB
CLUBE NEBLINA
CMR
COCAFA
COFORT
COMAR GATE
COP
COqueiro
CORELE
COTROB
COYOTE AVENTURA
INDIVIDUAL
K2
LIMITE EXTREMO
NEGO
PRISMA ZERO
RUMOS E ROTAS
Clubs
«»
7
A
B
C
I
K
L
N
P
Total
7º GAC/COLB
(5)
3357
Cezar Alex Martins
BRA
#2030304#
09:54:00
H40A
99125
Delso Epifânio Leão De Melo
BRA
#2030305#
09:39:00
H40A
99086
Ederson Izaguirres Parizi
BRA
#2030302#
09:51:00
H21B
8005
Leandro Melo Figueira
BRA
#2030303#
10:03:00
H35B
99025
Raquel Isis Julio Silva
BRA
#2030301#
09:27:00
D21N
Top
Associação dos Surdos de Olinda
(1)
3412
Gutemberg Laurindo de Oliveira
BRA
#2030306#
09:27:00
H21N
Top
AUTO ESPORTE
(54)
14268
Aislan Monteiro de Lima
BRA
#2030329#
09:30:00
H21B
90006
Alessandra De Albuquerque E Iago Albuquerque
BRA
#2030318#
09:12:00
DUPLA C
10979
Alexandro Fernandes da Silva
BRA
#2068403#
10:39:00
H21A
4197
Aluísio Bruno Ataíde Lima
BRA
#2068410#
09:57:00
H21B
12944
Amanda de Miranda Castor
BRA
#2030312#
09:21:00
D35B
14498
Ana Eliete Barbosa De Oliveira
BRA
#2030316#
09:21:00
D50N
6436
Anselmo de Vasconcelos Cavalcante
BRA
#2030330#
09:33:00
H21N
14497
Arthur Barbosa De Oliveira
BRA
#2030333#
09:12:00
H21N
14494
Bruna Maria Buriti De Medeiros
BRA
#2068414#
09:51:00
D21N
8812
Carline Melo de Sousa
BRA
#2030310#
09:51:00
D21N
10862
Déa Guerreiro Caju
BRA
#2068413#
09:06:00
D55B
5955
Daniel dos Santos
BRA
#2030335#
09:18:00
H35A
99005
Danielle Rodrigues E Heroilton Lucas
BRA
#2030320#
09:15:00
DUPLA C
12947
Danilo Gomes de Jesus
BRA
#2030332#
09:51:00
H21N
99101
Denis Henrique Martins
BRA
#2068402#
10:48:00
H21N
10503
Denise de Albuquerque Andrade
BRA
#2059337#
09:45:00
D40B
10504
Emeline Bandeira da Silva
BRA
#2030311#
09:24:00
D21N
90010
Emmanuel Hubert E Etienne Pautet
BRA
#2068404#
09:18:00
DUPLA H
99103
George Henrique De Vasconcelos Gomes
BRA
#2030334#
09:57:00
H21N
8815
Giulliano Sérgio Mendes Filho
BRA
#2030325#
09:36:00
H14N
10472
Héd Guerreiro Cajú
BRA
#1397740#
09:57:00
H21A
99063
Harllan Thierry E Gillyanne Pryscylla
BRA
#2030324#
09:30:00
DUPLA M
12961
Júlio Barbosa de Oliveira
BRA
#2068416#
10:09:00
H21A
12212
Jaílton Soares de Oliveira
BRA
#2030328#
09:12:00
H21B
99162
Janaina Melo Ribeiro Tomaz
BRA
#2030314#
09:24:00
D40N
99016
Jose Lutemberg Barbosa De Araujo
BRA
#2068411#
10:33:00
H21N
8565
Juliana Soares dos Santos
BRA
#2068405#
09:06:00
D21N
10864
Lia Caju Souto Maior de Oliveira Lima
BRA
#2030317#
09:36:00
D55N
99004
Lidio Nunes E Diego Rodrigues
BRA
#2030319#
09:06:00
DUPLA C
8819
Luciano Coitinho do Nascimento Junior
BRA
#2068401#
10:03:00
H21N
99050
Lyelly Janny E Wellen Jamylly
BRA
#2030323#
09:12:00
DUPLA D
8820
Lyvia Ewelin de Almeida Souza
BRA
#2030307#
09:09:00
D14N
11256
Márcio Valério Lins Albuquerque
BRA
#2030336#
09:51:00
H40B
99008
Marcia Erika E Luciana Cabral
BRA
#2030322#
09:36:00
DUPLA D
14368
Marcus Welber do Nascimento Guimarães
BRA
#2059402#
10:12:00
H35N
13436
Maria Manuela Chaves Figueiredo
BRA
#2030313#
09:27:00
D40B
8569
Maria Zuleide da Silva
BRA
#2030315#
09:33:00
D50N
12957
Mayron da Costa Bezerra
BRA
#1403403#
10:21:00
H21B
11077
Mickella de Farias Silva
BRA
#1397753#
09:03:00
D21E
90009
Mirla Teixeira E Diana Maria Teixeira
BRA
#2030321#
09:24:00
DUPLA D
8584
Moisés José dos Santos
BRA
#2030331#
10:21:00
H21N
10499
Nathan dos Santos Macena da Silva
BRA
#2068408#
09:48:00
H14N
8824
Paulo de Tarso Ferreira da Silva
BRA
#2030338#
09:03:00
H55B
11010
Radime Onuki
BRA
#1397787#
10:12:00
H21E
99012
Rafael Cavalcante Chaves
BRA
#2030326#
09:06:00
H18N
12213
Rafael Luiz Gomes Dantas
BRA
#2068406#
10:06:00
H21B
8644
Raynara Altino de Lima
BRA
#2030308#
09:15:00
D20N
12271
Renato Riva de Mesquita Araujo
BRA
#2068415#
10:09:00
H35B
8825
Robério Henrique Germano
BRA
#2030337#
09:48:00
H50B
14495
Rogerio Da Silva Pereira
BRA
#2068417#
09:06:00
H21N
8827
Rosemberg Bezerra Duarte
BRA
#2068407#
09:42:00
H35A
99013
Sergio Henrique Pontes Barbosa
BRA
#2030327#
09:18:00
H18N
10502
Waleska Medeiros dos Santos
BRA
#2059336#
09:39:00
D40B
12965
Zanolly Maria da Costa Bezerra
BRA
#1403404#
09:06:00
D45B
Top
BORBOREMA AZIMUTE
(71)
14198
Alan Robson de Oliveira
BRA
#2030395#
10:09:00
H35N
14787
Alexandre José De Melo Neto Segundo
BRA
#2030386#
09:09:00
H21N
10946
Alexsandro Silva Pereira
BRA
#2030373#
09:54:00
H21A
8765
Andreia Cardoso de Oliveira
BRA
#2030346#
09:15:00
D21N
13479
Antonio Carlos Fernandes Soares
BRA
#2030377#
09:24:00
H21B
14199
Arussvell Lacerda Dias
BRA
#2030384#
10:24:00
H21N
14560
Auzenilson Libio Cavalcante Pereira
BRA
#2030402#
09:48:00
H40N
14556
Beatriz Macedo Medeiros
BRA
#2030344#
09:33:00
D21B
13476
Bruna Lemos Queiroz
BRA
#2030342#
09:39:00
D21B
14784
Bruno Gomes Cunha
BRA
#2030385#
09:54:00
H21N
13427
Carlos Alberto de Amorim Machado
BRA
#2030406#
09:36:00
H50B
14788
Carlos Eduardo C. Silva
BRA
#2030387#
09:42:00
H21N
14630
Daiany De Sousa Queiroz
BRA
#2030350#
09:45:00
D21N
14786
Daniela Oliveira Trajano
BRA
#2030345#
09:27:00
D21B
13428
Danubia Vieira de Assis
BRA
#2030347#
09:03:00
D21N
13707
David Ferreira Félix
BRA
#2030369#
09:03:00
H18B
14627
David Marx Antunes Melo
BRA
#2030372#
09:03:00
H20N
14782
Edilene Guedes De Lima
BRA
#2030352#
09:36:00
D21N
11259
Edson Carneiro Monteiro Júnior
BRA
#2030399#
09:45:00
H40A
14557
Eduardo Ferreira Chagas
BRA
#2030392#
10:33:00
H35B
13419
Eduardo Sérgio Ferreira de Castro
BRA
#2030409#
09:09:00
H55B
14816
Edyla Souza De Oliveira
BRA
#2030355#
09:00:00
D21N
13475
Eucleia Maria Terto da Cunha
BRA
#2030358#
09:39:00
D35N
8686
Fabio Barboza de Lima
BRA
#2030401#
09:42:00
H40N
13477
Fernando Jose de Oliveira Melo Filho
BRA
#2030376#
09:00:00
H21B
14835
Flaviano Da Silva Félix
BRA
#2030397#
10:03:00
H35N
14196
Gabriel Victor de Vasconcelos Cesário
BRA
#2030366#
09:24:00
H12N
14558
Gabriela Chaves Afonso Vigovino
BRA
#2030348#
09:21:00
D21N
14197
Gabriele de Vasconcelos Cesário
BRA
#2030339#
09:00:00
D18N
14817
Israel Wesley De Melo Costa
BRA
#2030388#
10:09:00
H21N
14670
Italo Felipe Dos Santos Galdino
BRA
#2030368#
09:30:00
H14N
14559
Jailson Ramos Campos
BRA
#2030393#
10:18:00
H35B
13471
Jansen Ramos Campos
BRA
#2030400#
09:45:00
H40B
11062
João Fernandez Queiroz
BRA
#2030405#
09:00:00
H50A
10992
Jocélio Claudio Cavalcante
BRA
#2030374#
10:24:00
H21B
4412
Joilson Lima do Nascimento
BRA
#2030398#
10:00:00
H40A
13420
José Alexsandro Galdino Soares
BRA
#2030391#
09:21:00
H35A
99104
José Pierry Larry Cruz Silva
BRA
#2030389#
10:39:00
H21N
99064
Katalinse Dos Santos E Ellen Alves
BRA
#2030364#
09:36:00
DUPLA M
13421
Kleber Barbosa Silva
BRA
#2030403#
09:36:00
H45N
13422
Lafaiete Pereira da Silva Júnior
BRA
#2030394#
10:18:00
H35N
14814
Laura Isabela M De Araujo Souto
BRA
#2030354#
09:30:00
D21N
14783
Luis Cláudio Pereira De Araújo
BRA
#2030404#
09:30:00
H45N
14620
Luiz Gonzaga De Araújo Ferreira
BRA
#2030407#
09:09:00
H50N
13470
Manoel Bruno Caetano Ferreira
BRA
#2030375#
10:15:00
H21B
13745
Marcelo Trajano Alves Junior
BRA
#2030379#
10:36:00
H21B
99065
Marcolino Augusto E Rosana Rocha
BRA
#2030365#
09:48:00
DUPLA M
14626
Marcos Antonio Bezerra Cesário
BRA
#2030408#
09:18:00
H50N
6833
Maria Aparecida Sousa Lima
BRA
#2030357#
09:15:00
D35B
99082
Matheus Cruz Silva
BRA
#2030371#
09:00:00
H18N
13481
Melquizedec Melo de Albuquerque
BRA
#2030378#
10:51:00
H21B
14785
Micaele Pires De Sousa
BRA
#2030353#
09:24:00
D21N
14191
Miguel Angel Arturi Junior
BRA
#2030382#
09:33:00
H21B
99018
Milena Suzy Maracajá Porto
BRA
#2030340#
09:09:00
D20N
14669
Monica Sabrina Maracajá Porto
BRA
#2030351#
10:00:00
D21N
14789
Obedan Da Silva Félix
BRA
#2030383#
09:48:00
H21B
14820
Patricia Silva Souza
BRA
#2030356#
09:15:00
D21N
13675
Rachel Hamad Borba
BRA
#2030343#
09:18:00
D21B
14815
Raimundo Barbosa De Moraes Filho
BRA
#2030367#
09:18:00
H12N
14671
Ricardo Nobrega De A Laurentino
BRA
#2030370#
09:09:00
H18B
14190
Rodolfo de Moraes Lucena
BRA
#2030381#
10:45:00
H21B
14621
Rodrigo De Araujo Silva
BRA
#2030396#
09:54:00
H35N
99105
Rodrigo Montenegro Wanderley
BRA
#2030390#
09:30:00
H21N
10596
Sérgio Carvalho dos Santos
BRA
#9910596#
10:00:00
H40B
13755
Sidney Barbosa da Silva
BRA
#2030380#
09:54:00
H21B
13468
Silvana Lopes de Queiroga
BRA
#2030360#
09:12:00
D50B
14629
Silvania Maria De S Queiroz Soares
BRA
#2030359#
09:27:00
D35N
99051
Thâmara Rafaela E Tatiane Da Silva
BRA
#2030361#
09:00:00
DUPLA D
14561
Theodora Barbosa Silva
BRA
#2030349#
09:48:00
D21N
99052
Vanessa Bezerra E Renaly Aguiar
BRA
#2030362#
09:18:00
DUPLA D
13473
Veronica Ginane Felix
BRA
#2030341#
09:12:00
D21B
Top
CARRAPICHO
(6)
99066
Cristiano Melo E Pricilla Dantas
BRA
#2030417#
10:18:00
DUPLA M
99067
Douglas Souza E Flávia Souza
BRA
#2030418#
10:06:00
DUPLA M
99053
Juliana Vero E Paula Luciana
BRA
#2030416#
09:30:00
DUPLA D
99106
Rafael Rocha
BRA
#2030421#
09:36:00
H21N
5317
Renato de Lima Cortez
BRA
#2030419#
10:27:00
H21N
8497
Silvio Rocha
BRA
#2030420#
09:21:00
H21N
Top
CBMPB
(1)
99088
Thiago Fernandes Reis
BRA
#2030422#
10:12:00
H21B
Top
Clube de Orientação Bravo
(7)
6415
Danilo Mendes de Holanda Lins
BRA
#2030410#
09:12:00
H16N
3393
Darcio Walmir Tenorio de Brito
BRA
#2030414#
09:57:00
H40A
3365
Felipe Mendes de Holanda Lins
BRA
#2030411#
09:00:00
H18B
3366
Flávio Henrique de Holanda Lins
BRA
#2030413#
09:27:00
H40A
3396
Haroldo Bezerra Cavalcanti
BRA
#2030415#
09:51:00
H40A
99087
Ivan Bastos
BRA
#2030412#
09:18:00
H21B
4220
Marília Brito Muniz
BRA
#1040485#
09:18:00
D21A
Top
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
(1)
7211
Jocilene Chaves Rubens
BRA
#1008911#
09:00:00
D21E
Top
Clube de Orientação da AFA
(1)
12699
André Felipe Oliveira dos Santos
BRA
#2030427#
10:06:00
H21A
Top
Clube de Orientação do Extremo Leste
(59)
4075
Alberto Felipe do Nascimento
BRA
#2030497#
09:33:00
H40A
99028
Allana Cirne R. Dos Santos
BRA
#2030457#
09:12:00
D21N
12159
André Pontes Leitão
BRA
#2030467#
09:06:00
H16N
99122
André Soares Cavalcanti
BRA
#2030496#
10:15:00
H35N
10723
Angeline Fernandes Pontes Leitão
BRA
#2030459#
09:57:00
D45N
99084
Asael Da Silva Vaz
BRA
#2030472#
10:00:00
H21A
3355
Bruno Estevão Pessoa
BRA
#2030483#
10:30:00
H21E
99091
Caio Rodrigo Dias Da Silva
BRA
#2030475#
10:03:00
H21B
99092
Carlos Alberto Da S Carvalho Filho
BRA
#2030476#
09:45:00
H21B
4274
Carlos Alberto Pinto de Souza
BRA
#2030469#
10:33:00
H21A
8639
Clicio Vasconcelos Soares
BRA
#2030471#
09:51:00
H21A
99093
Denis Augusto Miranda Odoriss
BRA
#2030477#
10:09:00
H21B
10568
Douglas Ribeiro Monteiro Junior
BRA
#2030487#
10:30:00
H21N
2447
Eder Luciano de Ávila
BRA
#2030474#
09:21:00
H21B
13572
Eduardo Rangel Ribeiro
BRA
#2030500#
10:03:00
H40A
99094
Erenilson Freitas De Oliveira
BRA
#2030478#
09:03:00
H21B
99119
Erivan Salustino
BRA
#2030493#
10:51:00
H21N
4111
Francisco Rogério Rodrigues de Oliveira
BRA
#2030508#
09:09:00
H50A
99095
Franklin Delano M. De Souza
BRA
#2030479#
10:18:00
H21B
99056
George Alencar E Thobyas Lima
BRA
#2030463#
09:06:00
DUPLA H
99047
Georgiane Sórys E João Vitor
BRA
#2030462#
09:03:00
DUPLA C
5751
Gilmar Cândido Xavier
BRA
#2030498#
09:48:00
H40A
99069
Gilmar Manoel E Dayanna Yngrid
BRA
#2030465#
09:12:00
DUPLA M
13943
Heloisa Leopoldina Chaves Ribeiro
BRA
#2030455#
09:15:00
D14N
99130
Hermen Alves De Faria Junior
BRA
#2030505#
09:30:00
H45B
99107
Hugo Leite Brandao Queiroz
BRA
#2030488#
09:24:00
H21N
4896
Inácio José dos Santos
BRA
#2030470#
10:24:00
H21A
99108
Jefferson Da Silva Marinho
BRA
#2030489#
10:42:00
H21N
99096
Jefferson Felipe Beserra
BRA
#2030480#
10:48:00
H21B
4139
Joacil Carlos Viana Bezerra
BRA
#1008962#
09:48:00
H21E
4211
Jones Gonçalves
BRA
#2030484#
09:36:00
H21E
99110
José De Assis Firmiano Jr
BRA
#2030491#
09:48:00
H21N
99131
José Esdres Gomes
BRA
#2030507#
09:33:00
H45N
99136
José Tadeu. F. Leite
BRA
#2030510#
09:27:00
H60N
99109
Jose Carlos Novais Da Fonseca Junior
BRA
#2030490#
09:03:00
H21N
13649
Kelly Gouveia dos Anjos
BRA
#2030456#
09:03:00
D21N
99121
Lânderson Lacerda
BRA
#2030494#
10:06:00
H35B
99126
Lealmari De França Leal
BRA
#2030501#
09:54:00
H40B
99111
Leidson Lacerda
BRA
#2030492#
10:12:00
H21N
99057
Leonardo Bruno Lira E Sacha Medeiros
BRA
#2030464#
09:24:00
DUPLA H
13605
Lindemberg Lacerda da Silva
BRA
#2030495#
09:57:00
H35N
99135
Livio Sampaio
BRA
#2030509#
09:30:00
H55N
99044
Luciana Costa Gomes
BRA
#2030460#
09:39:00
D45N
99081
Luiz Neto
BRA
#2030468#
09:06:00
H18B
99127
Mário Dutra M Júnior
BRA
#2030502#
09:48:00
H40B
99070
Mário Henrique E Mariana Perez
BRA
#2030466#
10:00:00
DUPLA M
99100
Marcos Paulo Sena Da Silva
BRA
#2030486#
09:06:00
H21E
12157
René Alvarez Nery de Lima
BRA
#2030506#
09:27:00
H45N
3382
Renan dos Santos Oliveira
BRA
#2030503#
09:03:00
H45A
11041
Rodolpho Leite de Arruda
BRA
#2030499#
09:42:00
H40A
99097
Sérgio Da Silva Almeida Júnior
BRA
#2030481#
10:42:00
H21B
13694
Sueli Mércia Lacerda
BRA
#2030461#
09:39:00
D55N
5362
Suenia Miliano da Cruz
BRA
#1008951#
09:12:00
D21E
99085
Thales Costa Monteiro
BRA
#2030473#
10:42:00
H21A
99098
Thiago Macedo Mercês De Oliveira
BRA
#2030482#
09:09:00
H21B
5345
Victor César Ferreira Paixão
BRA
#2030485#
10:42:00
H21E
99029
Viviane Santos
BRA
#2030458#
09:27:00
D21N
4095
Waldson Estrela Correia Lima
BRA
#1008952#
10:06:00
H21E
12158
Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao
BRA
#2030504#
09:18:00
H45B
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(2)
3448
Cristine Medeiros Antunes
BRA
#2030428#
09:06:00
D21E
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
#1009102#
09:30:00
H40A
Top
Clube de Orientação Potiguar
(35)
99017
Alícia Helen Bezerra Medeiros
BRA
#2030430#
09:06:00
D18N
99068
Alberto Rodrigues E Janaina De Assumpção
BRA
#2030438#
09:06:00
DUPLA M
567
Antônio José Paula da Silva
BRA
#2030444#
09:12:00
H21E
10156
Antoniela Morais Marinho
BRA
#1397752#
09:06:00
D21A
4212
Clécio Nogueira Leão de Oliveira
BRA
#2030446#
09:42:00
H21E
13804
Damiel Keniti Nomizo
BRA
#9200627#
09:06:00
H21B
14272
Eduardo de Almeda Magalhães Oliveira
BRA
#2030453#
09:21:00
H45A
10458
Eliciana Silva de Aguiar
BRA
#2030431#
09:42:00
D21N
12931
Emanuel Lins dos Santos
BRA
#9200631#
10:15:00
H35B
14404
Eronita Revoredo Torres
BRA
#2030437#
09:27:00
D50N
11040
Eudes Franklin Silvestre
BRA
#2030449#
09:39:00
H35A
99026
Fernanda Balbina Lopes Dos Santos
BRA
#2030433#
09:12:00
D21N
14450
Gerlane Iara Da Silva
BRA
#7200474#
09:48:00
D21N
10953
Gustavo Andrade Homem de Melo
BRA
#9200633#
10:48:00
H21E
99120
Igor Dos Santos Leite
BRA
#2030450#
10:24:00
H35B
11597
Isaac Angelo Lima Andrade
BRA
#2030442#
10:21:00
H21A
10587
Isabelle Christiane Santos Costa de Santana
BRA
#9200629#
09:00:00
D21N
8885
Jalon Barbosa de Medeiros
BRA
#1397762#
10:36:00
H21A
14403
João Pereira Torres
BRA
#2030454#
09:24:00
H45N
10905
Jonathas Nascimento de Souza
BRA
#1397744#
09:30:00
H21E
8892
Jose Evangelista Ribeiro Junior
BRA
#2030452#
09:36:00
H40A
14448
Luiz Gustavo Teixeira Do Amaral
BRA
#2030451#
10:00:00
H35N
99027
Maria Gabriela Da Câmara Bezerra
BRA
#2030434#
09:57:00
D21N
99137
Melissa Taumaturgo Dias Correia
BRA
#2030436#
09:33:00
D35N
11012
Menderson de Paula Alves
BRA
#2030441#
10:27:00
H21A
12754
Oscar Moritz
BRA
#9012754#
10:24:00
H21E
10555
Rafael de Oliveira Gomes
BRA
#2030439#
10:03:00
H21A
11003
Raquel Aparecida de Oliveira Silva
BRA
#2030432#
09:30:00
D21N
1051
Robson Alex do Nascimento Nunes
BRA
#2030445#
09:54:00
H21E
10885
Rodrigo Câmara Galvão
BRA
#2030447#
10:36:00
H21E
10796
Romário Honorato da Silva
BRA
#2030440#
10:12:00
H21A
14449
Valéria Tenório Castelo Branco
BRA
#2030435#
09:42:00
D35N
3435
Vinícius Coelho Machado
BRA
#9200630#
09:00:00
H21E
99090
Vinicius Verissimo Da Silveira
BRA
#2030443#
09:39:00
H21B
2323
Wellington Maynardi Amaral
BRA
#2030448#
09:45:00
H35A
Top
Clube de Orientação Rumos e Rotas
(24)
99117
Adson Gondim
BRA
#2030587#
10:36:00
H21N
1954
Alvaro José Moreira Iglessias
BRA
#2030589#
09:24:00
H35A
99055
André Luiz E Denner Sales
BRA
#1395329#
09:12:00
DUPLA H
99079
Caio Felipe Marreiro Gomes
BRA
#2030583#
09:42:00
H14N
4688
Daniel Copertino
BRA
#1397722#
10:30:00
H21A
99129
Francisco Marreiro Gomes
BRA
#2030592#
09:45:00
H40N
99163
Francisco Porfirio R Neto
BRA
#2030594#
10:06:00
H21N
1201
Jocerli Klose Gampert
BRA
#2030585#
10:00:00
H21E
99040
Josinvan Araujo Dos Santos
BRA
#2030576#
09:36:00
D21N
99124
Josinvan Araujo Dos Santos
BRA
#2030591#
09:51:00
H35N
99019
Kalygia Maria Sousa Tiburtino
BRA
#2030575#
09:03:00
D20N
99074
Luciano Severo E Fabiana Lima
BRA
#2030581#
10:12:00
DUPLA M
99060
Luis Antonio E Edvando Fernandes
BRA
#2030579#
09:36:00
DUPLA H
12956
Maria Luiza Cândido dos Santos
BRA
#2030574#
09:00:00
D16B
99132
Maviael Galdino Da Silva
BRA
#2030593#
09:21:00
H45N
99062
Rafael Cantarelli E Andrea Braga
BRA
#1395468#
10:24:00
DUPLA M
99075
Robson Alves E Clarivete Desmoni
BRA
#2030582#
09:42:00
DUPLA M
99045
Simone Gomes De Lima
BRA
#2030577#
09:45:00
D45N
99049
Soraya Lúcio E Sansara Lúcio
BRA
#2030578#
09:09:00
DUPLA C
99118
Thalles Ramon Pinheiro De Sousa
BRA
#2030588#
09:39:00
H21N
11152
Wekis Bradley Soares da Silva
BRA
#2030584#
10:27:00
H21B
3024
William Gonçalves
BRA
#2030590#
09:15:00
H35A
4670
William Júnior Gonçalves
BRA
#2030586#
09:24:00
H21E
99061
William Merencio E Wallace Fernandes
BRA
#2030580#
09:00:00
DUPLA H
Top
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
(43)
14212
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
BRA
#2028407#
09:36:00
D35N
4380
Andre de Sena Gomes
BRA
#2030557#
10:27:00
H35B
14218
Antônio Luís Siqueira da Silva
BRA
#2028417#
09:00:00
H21N
11154
Arthur Sena E Silva
BRA
#2030549#
09:18:00
H14N
99031
Camila De Almeida Porto
BRA
#2030539#
09:57:00
D21N
99058
Cecilio Oliveira E Caio Vinicius
BRA
#2030547#
09:42:00
DUPLA H
4299
Elayne Maria Ximenes da Cunha
BRA
#886538#
10:03:00
D21N
13699
Emmanuel Lucas Castro
BRA
#2030548#
09:09:00
H14B
11176
Erenildo Pimentel Miguel
BRA
#2030559#
10:12:00
H35B
5099
Felipe Kipper
BRA
#2030552#
09:18:00
H21E
6624
Fernando Tadeu Gambarra Moura
BRA
#889156#
09:54:00
H50B
13702
Flavio Eduardo Souto Maior Serrano
BRA
#2028412#
09:00:00
H16B
99113
Heitor Monteiro De Oliveira
BRA
#2030554#
09:15:00
H21N
10917
João Henrique dos Santos Júnior
BRA
#2030558#
10:30:00
H35B
99024
Lídia Fernanda Da Costa Oliveira
BRA
#2028402#
09:54:00
D21N
99032
Laís Monteiro De Oliveira
BRA
#2030540#
09:18:00
D21N
13567
Lecivaldo Cavalcante de Lacerda Lima
BRA
#2030560#
09:12:00
H50N
13981
Leonardo Alves de Sousa Medeiros
BRA
#886552#
10:33:00
H21B
10349
Luan Victor Tolêdo Levy
BRA
#2028413#
09:21:00
H12N
13690
Luciene Castro Bandeira
BRA
#2030545#
09:33:00
D40B
99033
Lucila Araújo Fernandes
BRA
#2030541#
09:18:00
D21N
99042
Lucimary Albuquerque Da Silva
BRA
#2028404#
09:21:00
D40N
44
Luis Roberto da Silva
BRA
#2028416#
09:42:00
H50B
99034
Marcela Almeida Figueiredo
BRA
#2030542#
09:39:00
D21N
4110
Marconi Antão dos Santos
BRA
#2028405#
09:24:00
H45B
99035
Mary Jully Carvalho Terto
BRA
#2030543#
09:33:00
D21N
99114
Pablo Vinicius Alves Cabral Fonseca
BRA
#2030555#
10:18:00
H21N
10350
Paulo Henrique Souto Maior Serrano
BRA
#2028410#
10:39:00
H21B
13966
Raissa Kelly Quirino Bezerril
BRA
#2028419#
09:45:00
D21N
14143
Renan Carneiro de Barros Pinheiro
BRA
#2030553#
10:45:00
H21N
99048
Ricardo De Medeiros E Eduardo De Medeiros
BRA
#2030546#
09:00:00
DUPLA C
4831
Robson Radames Garcia Grymuza
BRA
#2028415#
10:18:00
H21E
14142
Roseane Lopes Nobrega
BRA
#2030538#
09:09:00
D21N
99043
Sandra Stael Fortuna De Aguiar
BRA
#2028420#
09:51:00
D45N
99036
Sara Almeida De Figueiredo
BRA
#2030544#
09:39:00
D21N
13642
Tiago Jacomé Alves
BRA
#2030551#
09:27:00
H21B
10352
Victor Hernan Levy
BRA
#2028414#
09:42:00
H40B
99115
Vitor Gadelha Abrantes
BRA
#2030556#
10:00:00
H21N
10995
Vitor Hugo Medeiros de Oliveira
BRA
#889159#
09:36:00
H21B
99128
Wallace Duarte Fragoso
BRA
#2028422#
09:39:00
H40N
11283
Weiberson de Aguiar Pereira
BRA
#886534#
09:45:00
H21N
10868
Yan Ferreira Fernandes
BRA
#2030550#
09:15:00
H16A
4078
Yasmin Ferreira Antão dos Santos
BRA
#2028406#
09:03:00
D14N
Top
CMR
(4)
4838
Bruno Estevão Pessoa Júnior
BRA
#2030425#
09:15:00
H21B
99089
Gabriel Da Silva Queiroz
BRA
#2030426#
09:42:00
H21B
99020
Suzan Kelly Da Silva Serra
BRA
#2030423#
09:15:00
D21B
99021
Suzy Evellyn Da Silva Serra
BRA
#2030424#
09:24:00
D21B
Top
COMAR GATE
(1)
4050
Denilson Porfirio de Lima
BRA
#2030429#
10:21:00
H35B
Top
COTROB
(2)
7225
Adelson José Valentim
BRA
#2030511#
09:27:00
H35A
99147
Francisco Márcio E. Vieira Saraiva
BRA
#2030512#
09:21:00
H55B
Top
COYOTE AVENTURA
(8)
13505
Antonio Laércio de Brito Bandeira
BRA
#2030514#
09:03:00
H14B
10767
Aristides Cipriano da Silva Filho
BRA
#2030516#
09:48:00
H35A
11247
Fabbio Augusto Maelli Cacho Cardoso
BRA
#2030518#
09:57:00
H40B
19990
Kalberto De Sena Campos
BRA
#2030595#
10:54:00
H21N
99123
Luiz Vicente Ferreira Neto
BRA
#2030517#
10:06:00
H35N
99080
Vanesa De Freitas Vita
BRA
#2030513#
09:00:00
D16N
99133
Vicente Vita Filho
BRA
#2030519#
09:15:00
H50N
13463
Yago Henrique Gama de Pontes
BRA
#2030515#
09:12:00
H18N
Top
INDIVIDUAL
(1)
4207
Dinara Helena Pessoa Sobrinha
BRA
#1395466#
09:09:00
D21E
Top
K2
(8)
99076
Caio Cabral E Jessyca Priscylla
BRA
#2030521#
10:36:00
DUPLA M
99071
Celso De Araújo E Adriana Figueiredo
BRA
#2030520#
09:00:00
DUPLA M
11063
Celso de Araujo
BRA
#2030524#
09:15:00
H55B
99077
Ideval Soares E Viviane Soares
BRA
#2030522#
09:18:00
DUPLA M
8599
Jackeline de Arruda Batista
BRA
#1395453#
09:48:00
D35N
4137
Leandro Torres Libório
BRA
#889158#
09:36:00
H35A
8350
Marcelo de Sales Cavalcante
BRA
#1395452#
09:30:00
H35A
10969
Otoniel Nemias dos Santos Freitas
BRA
#2030523#
10:30:00
H21B
Top
LIMITE EXTREMO
(15)
14371
Anielle Duarte Moreira
BRA
#2030529#
09:06:00
D21N
13440
Clovis Ferreira dos Reis
BRA
#1406062#
09:12:00
H45B
99099
Emere Cleyton Vasconcelos
BRA
#2030536#
10:00:00
H21B
14675
Francione Libório
BRA
#2030533#
09:45:00
D35N
10505
Herla Maria Freitas de Araujo
BRA
#2030531#
09:30:00
D35N
11255
João Pedro Mazzaro
BRA
#7200406#
09:33:00
H35A
10506
Joao Pedro Guedes Mazzaro
BRA
#1406063#
09:24:00
H14N
8757
Joyce Martins Lourenço
BRA
#2030528#
09:54:00
D21N
99054
Lorena Rodrigues E Laissa Rufino
BRA
#2030535#
09:06:00
DUPLA D
11138
Mariama da Costa Ireland
BRA
#2030526#
09:24:00
D21A
99046
Marilene Mazzaro
BRA
#2030534#
09:33:00
D55N
14372
Melca Farias Vieira
BRA
#2030532#
09:51:00
D35N
13434
Rafaela Magahães Nunes
BRA
#2030527#
09:36:00
D21B
14574
Vivianna Cibelli De L. P. Nobrega
BRA
#2030530#
10:00:00
D21N
99112
Wagner De Carvalho Cavalcanti
BRA
#2030537#
10:15:00
H21N
Top
NEGO
(8)
99039
Carolina De Andrade Rodrigues
BRA
#2030564#
09:21:00
D21N
99072
Daniel Peixoto E Débora Lima
BRA
#2030566#
10:30:00
DUPLA M
99037
Dayana Silva Leal
BRA
#2030562#
09:42:00
D21N
99059
José Lima Júnior E Severino Do Ramo
BRA
#2030565#
09:30:00
DUPLA H
10396
Juliana Alves da Costa Ribeiro Souza
BRA
#2030561#
09:33:00
D21N
99038
Martha Manuella Alves
BRA
#2030563#
09:09:00
D21N
99078
Ranyeri D'ávila E Joamira Pereira
BRA
#2030567#
09:54:00
DUPLA M
10397
Thiago Siqueira Paiva de Souza
BRA
#1397728#
10:18:00
H21A
Top
PRISMA ZERO
(6)
10786
Lidionara Pereira de Morais
BRA
#2030568#
09:12:00
D21A
99116
Luis Carlos De Oliveira
BRA
#2030573#
09:18:00
H21N
99022
Raquel Rodrigues Da Cruz
BRA
#2030569#
09:21:00
D21B
99073
Romero De Carvalho E Luciene Bezerra
BRA
#2030571#
09:24:00
DUPLA M
10853
Ronaldo Rodrigues da Cruz
BRA
#2030572#
10:15:00
H21A
99023
Rozangela Rodrigues Da Cruz
BRA
#2030570#
09:30:00
D21B
Top
Total
BORBOREMA AZIMUTE
71
Clube de Orientação do Extremo Leste
59
AUTO ESPORTE
54
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
43
Clube de Orientação Potiguar
35
Clube de Orientação Rumos e Rotas
24
LIMITE EXTREMO
15
COYOTE AVENTURA
8
K2
8
NEGO
8
Clube de Orientação Bravo
7
CARRAPICHO
6
PRISMA ZERO
6
7º GAC/COLB
5
CMR
4
Clube de Orientação Fortaleza
2
COTROB
2
Associação dos Surdos de Olinda
1
CBMPB
1
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
1
Clube de Orientação da AFA
1
COMAR GATE
1
INDIVIDUAL
1
Total: 363