O'Tramontane | ||
Contact/Remarks: otramontane@laposte.net,rma@helga-o.com Heures de départ validées - Les concurrents sans certificat médical ne peuvent être chronométrés !! Official lists - The runners without medical certificate cannot be timed (French Law !!) | Last updated: 08.07.2013 16:41:05 |
0109RA O'BUGEY (7) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
6 | Thibault PAULIEN | FRA | #1000713# | H18 | 18:17:00 | 10:26:00 | 11:07:00 | 09:49:00 | 10:18:00 | |
Top | ||||||||||
1307PR ACA AIX EN PROV (28) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
18 | Adrien DELENNE | FRA | #1600634# | H18 | 18:24:00 | 10:44:00 | 11:14:00 | 09:44:00 | 10:24:00 | |
24 | William DELENNE | FRA | #1660654# | H18 | 18:05:00 | 10:16:00 | 11:34:00 | 09:21:00 | 09:37:00 | |
Top | ||||||||||
1705PC CMO (9) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
67 | Maxime BERGER | FRA | #2011963# | H18 | 15:43:00 | 12:08:00 | 12:29:00 | 10:47:00 | 08:09:00 | |
Top | ||||||||||
1905LI Corrèze C.O (18) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
92 | Hugo PEYCLIT | FRA | #1019005# | H18 | 16:13:00 | 11:28:00 | 12:54:00 | 00:00:00 | 08:28:00 | |
Top | ||||||||||
2517FC OTB (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
139 | Grégoire CHATELAIN | FRA | #512517# | H18 | 18:03:00 | 10:04:00 | 10:36:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
2704NM COBS (13) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
159 | Théo PICARD | FRA | #2018677# | H18 | 16:33:00 | 11:56:00 | 12:42:00 | 10:01:00 | 08:02:00 | |
Top | ||||||||||
4201RA NOSE (11) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
311 | Victor APOSTOL | FRA | #258342# | H18 | 16:47:00 | 12:50:00 | 12:35:00 | 08:19:00 | 08:52:00 | |
317 | Arnaud PERRIN | FRA | #1420103# | H18 | 17:11:00 | 12:06:00 | 12:31:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
4601MP FiNO46 (6) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
339 | Théo RAMBLIERE | FRA | #424101# | H18 | 16:54:00 | 12:43:00 | 12:41:00 | 08:49:00 | 08:47:00 | |
Top | ||||||||||
4705AQ N.O.R.D. (6) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
347 | Marti Romani ELOI | ESP | #2006163# | H18 | 17:44:00 | 12:25:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
5407LO SO Luneville (11) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
395 | Lucas THOUVENIN | FRA | #1395351# | H18 | 17:33:00 | 12:32:00 | 10:16:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
6911RA CSMR (6) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
497 | Marian BASSET | FRA | #960229# | H18 | 16:08:00 | 12:17:00 | 12:44:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
6913RA CRAPAHUT (5) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1740 | Lucas TOULIER--ANCIAN | FRA | #1000706# | H18 | 18:29:00 | 13:22:00 | 10:07:00 | 08:15:00 | 10:27:00 | |
Top | ||||||||||
7109BO Givry SO (8) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
508 | Romain FIGUIERE | FRA | #1710995# | H18 | 18:13:00 | 11:08:00 | 11:37:00 | 09:10:00 | 10:29:00 | |
Top | ||||||||||
7305RA ECHO 73 (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
515 | Benoit ABEL | FRA | #1730517# | H18 | 16:06:00 | 11:40:00 | 12:23:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
7404RA ASO (6) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
526 | Nathan LE GLAND | FRA | #1740401# | H18 | 17:02:00 | 12:01:00 | 13:22:00 | 08:03:00 | 08:49:00 | |
Top | ||||||||||
7807IF GO78 (14) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
570 | Thomas MERIGUET | FRA | #1780703# | H18 | 15:54:00 | 11:02:00 | 11:44:00 | 10:30:00 | 10:53:00 | |
572 | Aymeric ROGER | FRA | #1077804# | H18 | 15:02:00 | 10:39:00 | 11:51:00 | 09:57:00 | 10:07:00 | |
Top | ||||||||||
8104MP AOC (20) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
584 | Paul FOUILLADE | FRA | #1810403# | H18 | 16:26:00 | 12:40:00 | 13:27:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
As-UMB (3) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
737 | Henrik EIJSINK | NOR | #7171777# | H18 | 17:17:00 | 12:19:00 | 13:15:00 | 08:05:00 | 08:58:00 | |
Top | ||||||||||
BAOC (15) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
768 | Harry BOSWELL | GBR | #504310# | H18 | 16:40:00 | 11:26:00 | 12:52:00 | 10:56:00 | 08:45:00 | |
769 | Royston GOODMAN | GBR | #504313# | H18 | 16:24:00 | 11:58:00 | 12:01:00 | 10:33:00 | 08:05:00 | |
772 | Xavier JORDAAN | GBR | #504304# | H18 | 16:20:00 | 11:31:00 | 12:21:00 | 10:08:00 | 08:11:00 | |
773 | Shaun KELLY | GBR | #504306# | H18 | 15:50:00 | 11:54:00 | 11:48:00 | 10:38:00 | 08:24:00 | |
776 | Gary POWER | GBR | #504314# | H18 | 16:18:00 | 11:14:00 | 12:50:00 | 10:43:00 | 08:20:00 | |
781 | Reiner VANDYK | GBR | #504302# | H18 | 16:16:00 | 11:22:00 | 12:09:00 | 10:35:00 | 08:35:00 | |
Top | ||||||||||
Club Orientacio Catalunya (23) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
884 | Marc DEU | ESP | #7101011# | H18 | 15:00:00 | 10:50:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Devon Orienteering Club (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
946 | Kit GRIERSON | GBR | #333967# | H18 | 17:05:00 | 13:09:00 | 11:01:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
947 | Joss KNIGHT | GBR | #333978# | H18 | 17:23:00 | 13:05:00 | 10:45:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Eborienteers (3) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
955 | Rowan CAPPER | GBR | #235766# | H18 | 15:09:00 | 11:16:00 | 11:30:00 | 09:47:00 | 10:36:00 | |
Top | ||||||||||
Førde IL (3) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
968 | Håvard OS | NOR | #301929# | H18 | 17:54:00 | 10:05:00 | 11:00:00 | 09:24:00 | 09:56:00 | |
Top | ||||||||||
Halden SK (33) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1065 | Anders Felde OLAUSSEN | NOR | #806608# | H18 | 16:50:00 | 12:28:00 | 13:03:00 | 08:46:00 | 09:12:00 | |
Top | ||||||||||
Lillehammer orienteringsklubb (3) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1267 | Einar LOFTHUS | NOR | #433824# | H18 | 15:16:00 | 11:19:00 | 11:56:00 | 10:16:00 | 10:43:00 | |
Top | ||||||||||
Montsant Orientació (25) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1304 | Alfred FIGUERAS ANTÓN | ESP | #1601929# | H18 | 17:28:00 | 10:29:00 | 11:32:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Nittedal Orientering (25) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1326 | Lars BREDALEN | NOR | #443452# | H18 | 16:52:00 | 13:07:00 | 10:48:00 | 08:58:00 | 09:48:00 | |
Top | ||||||||||
Nydalens Skiklub (42) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1364 | Jonas Madslien BAKKEN | NOR | #971995# | H18 | 16:35:00 | 12:12:00 | 11:54:00 | 10:07:00 | 08:13:00 | |
1369 | Erik Olsvik DENGERUD | NOR | #0# | H18 | 15:41:00 | 11:24:00 | 12:48:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
1382 | Aksel MADSLIEN | NOR | #997788# | H18 | 15:57:00 | 11:36:00 | 11:58:00 | 10:27:00 | 08:37:00 | |
1400 | Elias WIKLUND | NOR | #899014# | H18 | 15:38:00 | 11:12:00 | 12:37:00 | 10:52:00 | 08:17:00 | |
Top | ||||||||||
OLG Cordoba (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1443 | Jonas BURKHARD | SUI | #512506# | H18 | 16:00:00 | 11:49:00 | 12:46:00 | 10:49:00 | 08:00:00 | |
Top | ||||||||||
OLG St. Gallen / Appenzell (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1448 | Sven HELLMÜLLER | SUI | #1600470# | H18 | 16:29:00 | 12:36:00 | 12:58:00 | 08:09:00 | 09:14:00 | |
Top | ||||||||||
Omega (18) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1460 | Arno KEUPPENS | BEL | #2010282# | H18 | 15:51:00 | 10:47:00 | 11:16:00 | 10:25:00 | 10:45:00 | |
1464 | Evert LEEUWS | BEL | #800028# | H18 | 15:36:00 | 10:42:00 | 11:46:00 | 10:14:00 | 10:57:00 | |
Top | ||||||||||
Oppsal Orientering (8) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1480 | Endre WIGAARD | NOR | #962501# | H18 | 16:38:00 | 12:45:00 | 13:01:00 | 08:12:00 | 09:09:00 | |
Top | ||||||||||
Porsgrunn Orienteringslag (7) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1517 | Børge STYRVOLD | NOR | #682462# | H18 | 16:43:00 | 12:15:00 | 12:07:00 | 10:23:00 | 08:07:00 | |
Top | ||||||||||
Sandefjord Orienteringsklubb (12) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1573 | Oskar Gjelstad REBÅRD | NOR | #243773# | H18 | 17:26:00 | 10:11:00 | 10:43:00 | 09:40:00 | 10:02:00 | |
Top | ||||||||||
SCO Mendrisio (5) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1585 | Tobia PEZZATI | SUI | #1591996# | H18 | 17:09:00 | 12:22:00 | 10:41:00 | 09:06:00 | 09:50:00 | |
Top | ||||||||||
SONA OC (6) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1622 | Matthew ELKINGTON | GBR | #952702# | H18 | 17:14:00 | 13:27:00 | 11:04:00 | 09:01:00 | 09:58:00 | |
Top | ||||||||||
Stjordals-blink orientering (5) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1637 | Henrik Nielsen SOLBERG | NOR | #0# | H18 | 17:21:00 | 10:58:00 | 11:27:00 | 09:08:00 | 10:10:00 | |
Top | ||||||||||
Tuusulan Voima-Veikot ry. (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1659 | Eero TUOMAALA | FIN | #681642# | H18 | 17:47:00 | 12:52:00 | 10:11:00 | 09:27:00 | 09:39:00 | |
Top | ||||||||||
Uptorienteers (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1694 | James FOORD | GBR | #0# | H18 | 15:18:00 | 11:05:00 | 12:04:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Varegg Fleridrett (15) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1714 | Vegard Jarvis WESTERGÅRD | NOR | #1409960# | H18 | 15:31:00 | 11:44:00 | 12:12:00 | 10:12:00 | 08:03:00 | |
Top |