O'Tramontane | ||
Contact/Remarks: otramontane@laposte.net,rma@helga-o.com Heures de départ validées - Les concurrents sans certificat médical ne peuvent être chronométrés !! Official lists - The runners without medical certificate cannot be timed (French Law !!) | Last updated: 08.07.2013 16:41:05 |
1303PR MARCO (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
16 | Antoinette GUIGUET | FRA | #40572# | D55 | 16:43:00 | 12:08:00 | 12:27:00 | 08:01:00 | 09:26:00 | |
Top | ||||||||||
1307PR ACA AIX EN PROV (28) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
32 | Isabelle GRAUER | FRA | #262073# | D55 | 17:39:00 | 10:36:00 | 10:51:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
2101BO A.B.C.O. DIJON (5) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
95 | Chantal GOLMARD | FRA | #31862# | D55 | 16:31:00 | 11:28:00 | 12:06:00 | 10:36:00 | 08:09:00 | |
Top | ||||||||||
2406AQ CACC (5) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
133 | Maria FREDERIQUE | FRA | #34346# | D55 | 18:13:00 | 10:52:00 | 10:41:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
3408LR AMSO34 (17) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
246 | Claudie BERJOAN | FRA | #230684# | D55 | 18:30:00 | 13:29:00 | 13:29:00 | 10:59:00 | 10:57:00 | |
258 | Brigitte SEGRET | FRA | #40783# | D55 | 18:02:00 | 10:43:00 | 11:15:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
4012AQ B.R.O.S (9) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
302 | Brigitte ADLOFF | FRA | #433301# | D55 | 17:11:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
307 | Catherine MARTINEZ | FRA | #227222# | D55 | 17:44:00 | 12:25:00 | 10:01:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
5402LO SCAPA NANCY (12) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
376 | Christine BONNET | FRA | #2006071# | D55 | 17:51:00 | 12:59:00 | 10:33:00 | 08:58:00 | 09:47:00 | |
Top | ||||||||||
6408AQ COOL (15) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
453 | Catherine BOELLE | FRA | #34604# | D55 | 16:26:00 | 11:47:00 | 13:22:00 | 08:22:00 | 09:05:00 | |
Top | ||||||||||
7203PL CSEPNM (1) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
514 | M-Christine GUIGNARD | FRA | #9581001# | D55 | 15:19:00 | 11:23:00 | 11:33:00 | 10:21:00 | 10:50:00 | |
Top | ||||||||||
7807IF GO78 (14) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
562 | Jane CAMPBELL | GBR | #1780750# | D55 | 18:09:00 | 10:57:00 | 11:57:00 | 09:38:00 | 10:39:00 | |
Top | ||||||||||
8104MP AOC (20) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
586 | Murielle GESSON | FRA | #424129# | D55 | 16:28:00 | 11:52:00 | 13:04:00 | 08:07:00 | 09:00:00 | |
Top | ||||||||||
8203MP SCOR (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
645 | Christine SCHOLZ | FRA | #340600# | D55 | 17:22:00 | 13:30:00 | 10:29:00 | 08:55:00 | 09:08:00 | |
Top | ||||||||||
9502IF ACBeauchamp (7) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
688 | Claire GROC | FRA | #1950208# | D55 | 16:02:00 | 11:32:00 | 12:38:00 | 10:52:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Auseklis IK (10) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
744 | Gunta LEBEDOKA | LAT | #9092126# | D55 | 15:46:00 | 11:45:00 | 12:02:00 | 10:41:00 | 08:11:00 | |
Top | ||||||||||
C.E. Colivenc (3) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
812 | Antonia SÁNCHEZ MARTINEZ | ESP | #2012999# | D55 | 18:27:00 | 10:25:00 | 11:11:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Care-Vevey Orientation (9) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
824 | Camille CUCHE | SUI | #1201056# | D55 | 18:08:00 | 10:59:00 | 11:04:00 | 09:20:00 | 10:10:00 | |
Top | ||||||||||
Central Coast Orienteers (6) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
839 | Julia PRUDHOE | AUS | #1931377# | D55 | 17:25:00 | 10:33:00 | 11:35:00 | 09:46:00 | 10:16:00 | |
841 | Hilary WOOD | AUS | #1956420# | D55 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 09:48:00 | 09:51:00 | |
Top | ||||||||||
Cerdagne Capcir International Orienteering (12) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
852 | Evelyne VERGE | FRA | #408264# | D55 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 10:59:00 | |
Top | ||||||||||
Galle OK (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1033 | Annemette GALLE | DEN | #407167# | D55 | 15:04:00 | 11:05:00 | 11:38:00 | 10:12:00 | 10:32:00 | |
Top | ||||||||||
Hermathenae Orientation SPA (12) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1098 | Anna DUBOIS | BEL | #211459# | D55 | 17:01:00 | 12:47:00 | 10:03:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
IL Tyrving (8) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1120 | Randi NILSTAD | NOR | #246822# | D55 | 15:25:00 | 11:19:00 | 11:55:00 | 09:32:00 | 10:36:00 | |
Top | ||||||||||
Individuals/No club (23) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1155 | Trude KLYVE | #0# | D55 | 16:56:00 | 12:01:00 | 12:58:00 | 08:18:00 | 08:42:00 | ||
Top | ||||||||||
Lakeland Orienteering Club (10) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1254 | Judy BURGE | GBR | #11141# | D55 | 17:19:00 | 12:36:00 | 13:02:00 | 08:29:00 | 08:35:00 | |
Top | ||||||||||
Oskarshem (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1509 | Christine EDENBRANDT | SWE | #16939# | D55 | 17:06:00 | 12:28:00 | 13:06:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Rasti-Jyry (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1524 | Anita LAAKSONEN | FIN | #997886# | D55 | 15:55:00 | 11:17:00 | 11:46:00 | 10:58:00 | 08:19:00 | |
Top | ||||||||||
Røyken orienteringslag (19) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1545 | Cathrine NORVIK | NOR | #0# | D55 | 17:27:00 | 13:25:00 | 10:15:00 | 09:27:00 | 09:49:00 | |
1548 | Bjørg SVANBERG | NOR | #248404# | D55 | 17:29:00 | 13:08:00 | 10:35:00 | 09:16:00 | 09:15:00 | |
Top | ||||||||||
SCO Mendrisio (5) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1581 | Bea ARN | SUI | #570316# | D55 | 17:09:00 | 12:38:00 | 10:27:00 | 09:18:00 | 09:02:00 | |
Top | ||||||||||
Severn Valley Orienteers (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1587 | Fiona HANSTOCK | GBR | #50275# | D55 | 16:06:00 | 10:40:00 | 12:00:00 | 10:05:00 | 10:45:00 | |
Top | ||||||||||
SLOW Luxembourg (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1613 | Maggie ROACH | GBR | #202122# | D55 | 17:37:00 | 10:29:00 | 11:29:00 | 09:58:00 | 10:18:00 | |
Top | ||||||||||
Totana Nomads (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1651 | Judith CHECKLEY | ESP | #33071# | D55 | 17:17:00 | 12:04:00 | 13:26:00 | 08:24:00 | 08:54:00 | |
Top | ||||||||||
Uptorienteers (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1692 | Allyson FOORD | GBR | #31344# | D55 | 15:09:00 | 10:45:00 | 11:17:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Yarra Valley Orienteering Club (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1738 | Margi FREEMANTLE | AUS | #502577# | D55 | 18:23:00 | 11:12:00 | 12:11:00 | 10:17:00 | 08:01:00 | |
Top |