O'Tramontane | ||
Contact/Remarks: otramontane@laposte.net,rma@helga-o.com Heures de départ validées - Les concurrents sans certificat médical ne peuvent être chronométrés !! Official lists - The runners without medical certificate cannot be timed (French Law !!) | Last updated: 08.07.2013 16:41:05 |
0109RA O'BUGEY (7) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
7 | Manuela PIOGER | FRA | #349352# | D35 | 17:35:00 | 10:07:00 | 11:15:00 | 09:57:00 | 09:47:00 | |
Top | ||||||||||
1403NM O. CAENNAISE (16) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
52 | Sophie BRASSART | FRA | #213208# | D35 | 17:01:00 | 12:43:00 | 13:24:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
1705PC CMO (9) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
74 | Marianne PAULY | FRA | #425362# | D35 | 16:13:00 | 12:16:00 | 11:49:00 | 10:33:00 | 08:46:00 | |
Top | ||||||||||
2606RA LOUP (6) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
149 | Adeline IMBERT | FRA | #1080277# | D35 | 15:49:00 | 10:53:00 | 11:23:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
3308AQ SAGC CESTAS (27) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
215 | Laurence SERRES | FRA | #34430# | D35 | 16:42:00 | 12:04:00 | 12:14:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
3408LR AMSO34 (17) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
248 | Gwenola DE MINIAC | FRA | #243220# | D35 | 18:09:00 | 10:14:00 | 10:10:00 | 10:35:00 | 10:47:00 | |
Top | ||||||||||
3410LR MUC Orientation (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
259 | Delphine CASSAN | FRA | #2033741# | D35 | 15:37:00 | 11:14:00 | 12:09:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
4201RA NOSE (11) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
312 | Severine BOVERO | FRA | #333391# | D35 | 18:29:00 | 10:00:00 | 10:05:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
4705AQ N.O.R.D. (6) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
349 | Marta SANCHEZ BRUNS | ESP | #1008332# | D35 | 17:03:00 | 13:20:00 | 10:15:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
4709AQ PSNO (7) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
354 | Rose Marie MAIGRE | FRA | #2050037# | D35 | 16:17:00 | 12:06:00 | 00:00:00 | 08:47:00 | 08:40:00 | |
356 | Emmanuelle VALENTIN | FRA | #1110374# | D35 | 17:08:00 | 11:51:00 | 12:47:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
4802LR MO-48 (3) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
359 | Elsa LHOMBART | FRA | #1009634# | D35 | 15:42:00 | 11:18:00 | 11:59:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
5407LO SO Luneville (11) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
389 | Anne-Claire LEMERCIER | FRA | #1395365# | D35 | 17:25:00 | 12:41:00 | 10:04:00 | 09:22:00 | 09:29:00 | |
Top | ||||||||||
5703LO T.A. FAMECK (8) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
408 | Virginie STEIN | FRA | #205549# | D35 | 17:19:00 | 13:11:00 | 10:02:00 | 09:01:00 | 09:51:00 | |
Top | ||||||||||
6208NO B.A (11) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
441 | Marlene SANCHEZ | FRA | #1620810# | D35 | 17:59:00 | 11:05:00 | 11:45:00 | 09:12:00 | 10:12:00 | |
443 | Karine VIEQUE | FRA | #1620833# | D35 | 17:47:00 | 10:26:00 | 11:36:00 | 09:42:00 | 10:18:00 | |
Top | ||||||||||
7703IF CSLG MELUN (10) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
537 | Valerie VANNIER | FRA | #1770311# | D35 | 16:01:00 | 11:34:00 | 12:23:00 | 10:44:00 | 08:11:00 | |
Top | ||||||||||
7905PC NACO 79 (5) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
577 | Katy ARNAULT | FRA | #889660# | D35 | 17:15:00 | 13:28:00 | 10:06:00 | 08:58:00 | 09:26:00 | |
Top | ||||||||||
8104MP AOC (20) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
588 | Celine MAZAN | FRA | #1810409# | D35 | 16:55:00 | 12:19:00 | 13:17:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
592 | Véronique PEUVREL | FRA | #1810410# | D35 | 16:39:00 | 12:14:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
8105MP BOA Albi (29) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
607 | Audrey DUCHASSIN | FRA | #208452# | D35 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 09:40:00 | 10:42:00 | |
622 | Sandrine NOBLE | FRA | #340573# | D35 | 15:34:00 | 10:47:00 | 12:12:00 | 10:22:00 | 10:34:00 | |
623 | Celine RUIZ | FRA | #2020341# | D35 | 15:28:00 | 10:51:00 | 11:13:00 | 09:31:00 | 10:07:00 | |
Top | ||||||||||
8319AZ TOULON SNature (3) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
655 | Nathalie TANNO | FRA | #1161970# | D35 | 15:18:00 | 11:09:00 | 12:18:00 | 10:15:00 | 10:49:00 | |
Top | ||||||||||
8607PC Poitiers CO (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
665 | Isabelle BROUSSE | FRA | #1396348# | D35 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 09:08:00 | 09:54:00 | |
Top | ||||||||||
ALIGOTS (12) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
713 | Anna Maria ROMANI CORNET | ESP | #2009913# | D35 | 16:11:00 | 12:29:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
BADALONA ORIENTACIO (7) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
761 | Pilar VIDAL | ESP | #434642# | D35 | 15:12:00 | 10:21:00 | 10:13:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
BAOC (15) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
771 | Melanie HILTON | GBR | #504307# | D35 | 16:33:00 | 11:38:00 | 12:36:00 | 10:54:00 | 08:53:00 | |
Top | ||||||||||
C.D. NAVARRA (11) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
799 | Susana DIEGO DÍEZ | ESP | #258030# | D35 | 15:56:00 | 11:44:00 | 12:38:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Camp a Través (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
823 | Melibea QUINTANA | ESP | #2016865# | D35 | 16:58:00 | 11:49:00 | 12:45:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Club COMA (18) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
866 | Marian ROLDÁN PAREJA | ESP | #981980# | D35 | 15:44:00 | 11:12:00 | 11:17:00 | 10:26:00 | 10:10:00 | |
1168 | Leticia VILLARREAL | ESP | #2010527# | D35 | 15:38:00 | 12:10:00 | 12:56:00 | 10:10:00 | 10:27:00 | |
Top | ||||||||||
Club Orientacio Catalunya (23) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
889 | Alba LLOBET | ESP | #341986# | D35 | 18:01:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
898 | Nuria PUJOL | ESP | #345296# | D35 | 15:08:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
CLUB ORIENTACION LOS CALIFAS (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
899 | Paloma FONTANA PÉREZ | ESP | #1391423# | D35 | 16:21:00 | 11:31:00 | 12:42:00 | 10:50:00 | 08:08:00 | |
Top | ||||||||||
CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA (6) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
911 | Maica PEREZ RAMOS | ESP | #347008# | D35 | 18:07:00 | 11:01:00 | 13:04:00 | 08:15:00 | 08:15:00 | |
912 | Anita VIEL | ESP | #980467# | D35 | 18:17:00 | 10:56:00 | 11:02:00 | 09:17:00 | 10:29:00 | |
Top | ||||||||||
COLMENAR (3) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
921 | Maud BARTHELEMY | ESP | #2021469# | D35 | 15:04:00 | 10:01:00 | 10:00:00 | 08:13:00 | 08:13:00 | |
Top | ||||||||||
Cork Orienteering Club (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
930 | Faye PINKER | IRL | #500998# | D35 | 00:00:00 | 12:39:00 | 13:30:00 | 08:29:00 | 08:58:00 | |
Top | ||||||||||
Freidig Spk. (31) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1000 | Mari ANGELL-PETERSEN | NOR | #1339082# | D35 | 17:45:00 | 12:27:00 | 10:38:00 | 08:35:00 | 09:06:00 | |
Top | ||||||||||
Grions Orientació (5) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1046 | Laura TORRES GOMEZ | ESP | #914725# | D35 | 15:53:00 | 13:22:00 | 13:14:00 | 10:46:00 | 08:20:00 | |
Top | ||||||||||
IF Sturla (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1115 | Kari Jussie LØNNING | NOR | #308668# | D35 | 17:30:00 | 12:34:00 | 10:20:00 | 08:39:00 | 09:49:00 | |
Top | ||||||||||
Individuals/No club (23) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1163 | Elena PAGES | #7200048# | D35 | 16:48:00 | 12:23:00 | 12:58:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | ||
Top | ||||||||||
Kongsberg O-lag (50) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1228 | Kari STRAND | NOR | #443348# | D35 | 16:08:00 | 11:23:00 | 12:01:00 | 09:37:00 | 10:44:00 | |
Top | ||||||||||
Omega (18) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1473 | Leen WOUTERS | BEL | #211618# | D35 | 15:31:00 | 10:41:00 | 11:57:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
PEÑA GUARA (1) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1514 | Mireia ARJONA ALDANA | ESP | #2021467# | D35 | 16:37:00 | 11:58:00 | 12:31:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
S.A.D. Tierra Trágame (1) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1562 | Monica AGUILERA | ESP | #1300083# | D35 | 16:46:00 | 13:18:00 | 10:31:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Unio Excursionista Vic (21) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1677 | Virginia GUELL ROVIRA | ESP | #225581# | D35 | 16:03:00 | 11:36:00 | 11:51:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
1678 | Adela ILLAMOLA COLOME | ESP | #331206# | D35 | 16:06:00 | 11:21:00 | 12:40:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
1685 | Alba SERRAT GRANÉ | ESP | #256160# | D35 | 16:29:00 | 13:26:00 | 10:29:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
1687 | Anna TURRÓ ARMENGOL | ESP | #240420# | D35 | 15:51:00 | 11:47:00 | 12:07:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Veleta (1) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1717 | Kety COBOS BARRERA | ESP | #1394863# | D35 | 15:16:00 | 10:40:00 | 11:26:00 | 08:52:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
xinoxano (9) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1729 | Isabel EIZMENDI | ESP | #7200016# | D35 | 15:15:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
1730 | Montse GRAELL TOR | ESP | #1393369# | D35 | 15:10:00 | 10:37:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
1733 | Sandra RABASSA BRAGULAT | ESP | #1393379# | D35 | 00:00:00 | 11:07:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
1734 | Cristina ROTXÉS AMBRÒS | ESP | #407466# | D35 | 15:47:00 | 10:44:00 | 12:03:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
1737 | Lluïsa SILLA MARTINEZ | ESP | #2016878# | D35 | 15:02:00 | 10:57:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top |