O'Tramontane | ||
Contact/Remarks: otramontane@laposte.net,rma@helga-o.com Heures de départ validées - Les concurrents sans certificat médical ne peuvent être chronométrés !! Official lists - The runners without medical certificate cannot be timed (French Law !!) | Last updated: 08.07.2013 16:41:05 |
1307PR ACA AIX EN PROV (28) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
21 | Joanna DELENNE | FRA | #1660658# | D14 | 17:27:00 | 10:01:00 | 10:32:00 | 09:51:00 | 09:55:00 | |
Top | ||||||||||
1311PR Chat'O (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
48 | Maëlys COLIN | FRA | #2009386# | D14 | 17:11:00 | 13:16:00 | 10:25:00 | 08:46:00 | 09:15:00 | |
Top | ||||||||||
1905LI Corrèze C.O (18) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
86 | Alexandra LOUVET | FRA | #353438# | D14 | 18:29:00 | 10:00:00 | 13:13:00 | 08:01:00 | 08:00:00 | |
Top | ||||||||||
2517FC OTB (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
138 | Eloïse CHATELAIN | FRA | #301829# | D14 | 18:18:00 | 11:09:00 | 10:58:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
2604RA C.R.O.C.O (3) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
142 | Marine DUDOIGNON | FRA | #1251173# | D14 | 16:08:00 | 11:39:00 | 12:10:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
2704NM COBS (13) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
153 | Loane DUDOUT | FRA | #9992704# | D14 | 15:52:00 | 11:14:00 | 12:20:00 | 10:44:00 | 08:46:00 | |
Top | ||||||||||
3603CE ORIENTATION36 (3) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
274 | Fanny FREYDIER | FRA | #2024158# | D14 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 09:12:00 | |
Top | ||||||||||
4709AQ PSNO (7) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
351 | Ludivine DOUSSET | FRA | #1984000# | D14 | 16:48:00 | 12:16:00 | 13:11:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
6906RA ALCO (6) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
492 | Lise BONORA | FRA | #1004504# | D14 | 15:09:00 | 10:37:00 | 11:39:00 | 10:22:00 | 10:31:00 | |
Top | ||||||||||
7404RA ASO (6) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
525 | Louise LE GLAND | FRA | #1740402# | D14 | 16:14:00 | 12:03:00 | 13:08:00 | 08:09:00 | 08:44:00 | |
Top | ||||||||||
7807IF GO78 (14) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
561 | Mathilde BEYLS | FRA | #1780799# | D14 | 16:06:00 | 11:41:00 | 12:06:00 | 10:16:00 | 10:11:00 | |
Top | ||||||||||
8105MP BOA Albi (29) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
616 | Julie KERJEAN | FRA | #340575# | D14 | 15:35:00 | 10:48:00 | 11:37:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
ALIGOTS (12) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
708 | Joana MARTI ROMANI | ESP | #1391383# | D14 | 17:02:00 | 12:40:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
C.D. NAVARRA (11) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
803 | Dune PASCUAL HUERTO | ESP | #340769# | D14 | 15:47:00 | 12:11:00 | 11:48:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Fossum IF (10) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
971 | Åsne HOLO | NOR | #671467# | D14 | 17:05:00 | 12:24:00 | 10:12:00 | 09:20:00 | 09:20:00 | |
Top | ||||||||||
Halden SK (33) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1052 | Hedda Raadal BJØRLO | NOR | #423274# | D14 | 17:14:00 | 12:01:00 | 13:22:00 | 08:12:00 | 08:42:00 | |
1066 | Idun Kristine Felde OLAUSSEN | NOR | #658253# | D14 | 16:59:00 | 12:52:00 | 13:03:00 | 08:48:00 | 09:29:00 | |
1079 | Nora TORGERSEN | NOR | #2021863# | D14 | 16:30:00 | 12:46:00 | 13:29:00 | 08:29:00 | 09:27:00 | |
Top | ||||||||||
IF Sturla (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1113 | Kornelia L. BRURBERG | NOR | #1396871# | D14 | 17:47:00 | 13:22:00 | 10:17:00 | 09:17:00 | 09:34:00 | |
Top | ||||||||||
Kongsberg O-lag (50) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1193 | Helene EGER | NOR | #308695# | D14 | 15:11:00 | 11:25:00 | 12:12:00 | 10:26:00 | 10:17:00 | |
1197 | Andrea Willkommen EIKEN | NOR | #308683# | D14 | 15:01:00 | 11:19:00 | 12:16:00 | 09:50:00 | 10:51:00 | |
1207 | Marlin HAAVENGEN | NOR | #449414# | D14 | 15:27:00 | 11:01:00 | 11:13:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
1218 | Rikke Hjelseth LARSEN | NOR | #234902# | D14 | 15:25:00 | 10:44:00 | 12:04:00 | 10:02:00 | 10:37:00 | |
1219 | Aurora MOHOLTH | NOR | #990908# | D14 | 15:20:00 | 10:50:00 | 11:16:00 | 09:36:00 | 10:33:00 | |
1232 | Andrea VANEBO | NOR | #2058810# | D14 | 15:43:00 | 10:58:00 | 12:14:00 | 09:56:00 | 10:47:00 | |
1236 | Sarah WOLLO | NOR | #243377# | D14 | 15:54:00 | 11:07:00 | 11:46:00 | 10:30:00 | 10:42:00 | |
Top | ||||||||||
Montsant Orientació (25) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1298 | Anna CORIHUELA ROIG | ESP | #1396938# | D14 | 18:25:00 | 10:56:00 | 11:42:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
1301 | Almudena DOMÍNGUEZ SANTIAGO | ESP | #2053897# | D14 | 17:33:00 | 10:03:00 | 11:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Nittedal Orientering (25) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1325 | Ingrid BREDALEN | NOR | #443476# | D14 | 16:51:00 | 13:10:00 | 10:19:00 | 08:36:00 | 09:50:00 | |
1343 | Emma Eithun PAULSEN | NOR | #682211# | D14 | 17:49:00 | 13:26:00 | 10:33:00 | 08:43:00 | 09:42:00 | |
Top | ||||||||||
Nydalens Skiklub (42) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1370 | Karianne Olsvik DENGERUD | NOR | #0# | D14 | 16:40:00 | 12:14:00 | 11:53:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
1384 | Ingrid MADSLIEN | NOR | #788566# | D14 | 16:11:00 | 11:47:00 | 11:50:00 | 10:36:00 | 08:09:00 | |
1396 | Frida Bakken ULSETH | NOR | #450803# | D14 | 15:38:00 | 12:08:00 | 12:02:00 | 10:46:00 | 08:03:00 | |
1402 | Ragne WIKLUND | NOR | #899003# | D14 | 16:28:00 | 11:49:00 | 11:55:00 | 10:40:00 | 08:57:00 | |
Top | ||||||||||
OK Orion (4) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1423 | Linnea DAGSBERG | SWE | #443467# | D14 | 17:37:00 | 13:12:00 | 10:21:00 | 09:24:00 | 09:25:00 | |
Top | ||||||||||
OL Vallset/Stange (2) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1435 | Heidi Therese WIEST | NOR | #2005627# | D14 | 16:24:00 | 12:06:00 | 12:32:00 | 08:05:00 | 08:48:00 | |
Top | ||||||||||
Omega (18) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1458 | Lisa ELSEN | BEL | #2026138# | D14 | 15:16:00 | 11:27:00 | 12:08:00 | 09:42:00 | 11:00:00 | |
Top | ||||||||||
Orienteringsklubben Moss (7) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1496 | Henriette Milla F. KARLSEN | NOR | #7091299# | D14 | 16:55:00 | 12:21:00 | 12:48:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Oros (11) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1506 | Paula TOSTÓN | ESP | #409192# | D14 | 15:41:00 | 10:41:00 | 11:18:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Porsgrunn Orienteringslag (7) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1519 | Hanne VASSEND | NOR | #927808# | D14 | 16:19:00 | 11:23:00 | 12:40:00 | 10:24:00 | 08:04:00 | |
Top | ||||||||||
Røyken orienteringslag (19) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1537 | Thea Charlotte HANSEN | NOR | #0# | D14 | 17:40:00 | 12:49:00 | 10:10:00 | 08:57:00 | 09:52:00 | |
Top | ||||||||||
Sandefjord Orienteringsklubb (12) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1571 | Signe Bredholt JØRGENSEN | NOR | #1401765# | D14 | 18:11:00 | 10:29:00 | 11:07:00 | 09:31:00 | 10:24:00 | |
1575 | Una Gjelstad REBÅRD | NOR | #682230# | D14 | 17:51:00 | 10:53:00 | 11:02:00 | 09:15:00 | 09:32:00 | |
Top | ||||||||||
SCO Mendrisio (5) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1583 | Elena PEZZATI | SUI | #1161999# | D14 | 17:07:00 | 13:14:00 | 10:23:00 | 09:08:00 | 09:22:00 | |
Top | ||||||||||
Skien OK (16) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1599 | Josefine KIRSTE | NOR | #0# | D14 | 18:23:00 | 10:08:00 | 11:31:00 | 09:38:00 | 00:00:00 | |
1605 | Hanna NYSÆTER | NOR | #0# | D14 | 17:56:00 | 10:18:00 | 11:27:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Steinkjer Orienteringsklubb (5) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1632 | Vibeke DENGERUD | NOR | #0# | D14 | 18:30:00 | 10:11:00 | 10:49:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
Top | ||||||||||
Stjordals-blink orientering (5) | ||||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | Stage 4 | Stage 5 | |
1635 | Ane Nielsen SOLBERG | NOR | #0# | D14 | 18:03:00 | 10:14:00 | 11:33:00 | 09:13:00 | 10:26:00 | |
Top |