3a Etapa do IX Campeonato Cearense de Orientação
Prainha, Aquiraz/CE 19.5.2013
Clube de Orientação Caçadores de Prisma
Contact/Remarks:
sgt_gilson@hotmail.com
Contact/Remarks:
sgt_gilson@hotmail.com
Favor chegar com meia hora de antecedencia.
Last updated: 18.05.2013 23:14:08
Classes
Alfa
Bravo
Charlie
Militar
Militar Master
D12N
D14B
D14N
D16B
D18A
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45B
D50B
D50N
D65B
H10N
H12B
H12N
H14N
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18B
H18N
H20A
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H60A
H65B
H65N
DN1
DN2
HN1
Clubs
»«
10ª RM
23º BC
25ª CSM
52º CT
AZIMUTE
BAFZ
Cia Cmdo 10ª RM
Cia GDA
COCaP
CODL
COFort
COqueiro
CORR
D. SUP
GEBP
HGF
INDIV
PQ MNT
TRILHA NORTE
Clubs
«»
1
2
3
5
B
C
D
H
I
P
T
Total
10ª RM
(4)
88037
10rm 2
#2030444#
08:44:00
Militar Master (H40M)
88038
10rm 3
#2030388#
08:48:00
Militar Master (H40M)
88036
Antônio Aníbal Rocha Pontes
#2030312#
08:54:00
Militar Master (H40M)
88801
Carlos Cesar Araújo Lima
#2030365#
08:34:00
Militar Master (H40M)
Top
23º BC
(7)
4336
Heberson de Sousa Andrade
BRA
#2030373#
09:00:00
Militar (H21M)
88026
Joaquim Sabóia Isídio
#2030322#
09:12:00
Militar Master (H40M)
88802
Luís Cláudio De Mattos Basto
#2030337#
09:20:00
Militar Master (H40M)
88027
Marcus Antônio Coutinho Alves Da Silva
#2030416#
09:24:00
Militar Master (H40M)
10111
Paulo Geovane Oliveira da Rocha
BRA
#2030449#
09:52:00
Militar (H21M)
88028
Ralph Torres Pires
#2030443#
09:28:00
Militar Master (H40M)
88025
Renan De Oliveira Castro
#2030387#
10:42:00
Militar (H21M)
Top
25ª CSM
(6)
88056
Francisco Bernardes Da Silva
#2030353#
09:00:00
Militar Master (H40M)
88054
Franklin Dos Santos Veras Oliveira
#2030339#
10:08:00
Militar (H21M)
88055
José Eduardo Fabres De Jesus
#2030384#
09:18:00
Militar Master (H40M)
88052
Marcos André Carvalho Silva
#2030336#
09:42:00
Militar (H21M)
88053
Moyses Pereira Da Silva Costa
#2030380#
08:50:00
Militar (H21M)
88057
Waldemberg Estrela Alencar
#2030360#
09:38:00
Militar Master (H40M)
Top
30º Grupo Escoteiro Baden-Powell
(22)
6648
Alberto Moreira da Rocha
BRA
#2030589#
08:46:00
H50B
9035
Alexandre De Castro Machado
BRA
#2030309#
08:42:00
H35N
5585
Allan Reffson Granja Lima
BRA
#2030506#
08:46:00
H40B
90344
Arthur Amaral Lobo De Brito
#2030358#
09:02:00
HN1
90345
Bruno Fiori
#2030321#
08:50:00
H21N
6646
Claudemir Alcantara Lima
BRA
#2030376#
08:56:00
H65B
6633
Clebioneide Sabino Aires
BRA
#1008974#
08:46:00
D40B
6642
Francisco Ronaldo Rodrigues Sales
BRA
#2030394#
08:40:00
H40A
70100
Giselle Gurgel Maia
BRA
#2030390#
08:50:00
D21B
88018
Iago Machado
#2030381#
08:34:00
H12N
88016
Jeferson Cavalheiro Gomes
#2030305#
08:32:00
H21N
12562
Jurandir Vieira Marques Júnior
#2030377#
08:56:00
H40B
88017
Leonardo Oliveira
#2030314#
09:08:00
H21N
3439
Lucas Antônio Alves Maia
BRA
#2030399#
08:40:00
H16E
6634
Luciana da Silveria Simões Muniz
BRA
#1008976#
08:42:00
D35B
3441
Marcos Arsênio Pascoal Maia
BRA
#1008124#
08:58:00
H45A
6832
Martiniza Maia Lemos Lima
BRA
#2030338#
08:50:00
D35B
90347
Matheus Marques
#2030405#
09:00:00
H10N
11562
Ricardo Diogo De Vasconcelos
BRA
#1008669#
08:32:00
H35A
12564
Ruan Da Silveira Simões
BRA
#2030385#
09:16:00
H12N
6647
Wellington da Veiga Pessoa
BRA
#2030448#
08:36:00
H65B
6639
Welsinner Gomes de Brito
BRA
#1008980#
08:50:00
H21A
Top
52º CT
(6)
9384
Alexandre Neiva Pereira
BRA
#2030357#
09:46:00
Militar (H21M)
88043
José Edva Melo De Carvalho Júnior
#2030346#
09:20:00
Militar (H21M)
88042
Mateus Batista Lopes
#2030378#
11:06:00
Militar (H21M)
88044
Ribamar Brito Bezerra
#2030306#
09:30:00
Militar Master (H40M)
88045
Wallace Da Silva Leal
#2030415#
09:40:00
Militar Master (H40M)
99917
Walton Avila Ferreira
BRA
#2030400#
09:34:00
Militar Master (H40M)
Top
BAFZ
(3)
88070
Daniel Rodrigues Figueiredo
#2030307#
10:22:00
Militar (H21M)
88072
Leonardo Borges Dos Santos
#2030396#
10:50:00
Militar (H21M)
88071
Tony Anderson De Oliveira Freitas
#2030352#
10:04:00
Militar (H21M)
Top
Cia Cmdo 10ª RM
(6)
8889
Andréa de Almeida Franco
BRA
#2030395#
08:40:00
Militar Master (H40M)
88033
Arquimedes Ferreira De Sousa
#2030340#
10:18:00
Militar (H21M)
88031
Felipe Zanatta
#2030440#
09:08:00
Militar (H21M)
88032
Joacir Pereira Falcão
#2030374#
08:56:00
Militar (H21M)
9947
José Edilson Oliveira De Sousa
BRA
#2030342#
09:16:00
Militar Master (H40M)
88034
Paulo Sérgio Lopes Coelho
#2030343#
09:26:00
Militar Master (H40M)
Top
Cia GDA
(3)
88039
Cb Bruno
#2030355#
11:04:00
Militar (H21M)
88041
Sd Marcos
#2030335#
10:58:00
Militar (H21M)
88040
Sd Normando
#2030361#
10:30:00
Militar (H21M)
Top
Clube Azimute de Orientação e Aventura
(29)
7202
Alcilane Mota Saavedra Pinto
BRA
#1397768#
08:30:00
D35B
11941
Alexandre Gomes Pinheiro
BRA
#1397729#
08:32:00
H40N
90301
André Barbosa Albuquerque
BRA
#2030425#
08:34:00
H18N
88023
Antonio Danilo Moura De Azevedo
BRA
#2030301#
09:26:00
H21N
99902
Brenda Tavares Moreira
BRA
#2030418#
09:26:00
DN2
6637
Bruno de Araújo Ávila
BRA
#1397748#
08:30:00
H21A
12512
Carlos César Dutra Gomes Júnior
BRA
#2030411#
09:02:00
H40N
5589
Cláudio Luís Pires de Castro
BRA
#1008986#
08:50:00
H50B
9362
Davi Montenegro Parente
BRA
#2030329#
08:36:00
H20A
12513
Fernanda Maciel Carvalho
BRA
#2030344#
08:36:00
DN1
8439
Fernando Flávio de Carvalho Barbosa
BRA
#1397796#
09:06:00
H40A
6630
Hellen Marçal Ávila
BRA
#1397736#
08:44:00
D21A
12514
Isis De Souza Nobre
BRA
#1302601#
08:30:00
D12N
7203
Josias Dos Santos Cavalcanti
BRA
#2030432#
08:38:00
H35B
4328
Jouderian Ferreira Nobre
BRA
#9070707#
09:00:00
H40A
9861
Lucas Mota Saavedra Pinto
BRA
#1397759#
08:50:00
H16B
12282
Lucas Tavares Moreira
BRA
#2030446#
09:00:00
H14B
4326
Luiz Carlos Freire Lima
BRA
#1008908#
08:46:00
H45N
88024
Luiz Francisco Rodrigues De Matos
BRA
#2030421#
08:38:00
H45N
10399
Magno Valença De Barros
BRA
#2030304#
08:44:00
H45B
6825
Maria Vilandeicy de Souza Nobre
BRA
#1397731#
08:40:00
D40B
9076
Mauricio Teixeira Rodrigues
BRA
#1397750#
08:42:00
H50B
7205
Patrocínia Carmem Almeida Pires de Castro
BRA
#2030332#
08:56:00
D40N
9379
Pedro Vasconcelos Rodrigues
BRA
#2030439#
08:56:00
H16B
10806
Raul Vasconcelos Rodrigues
BRA
#2030408#
10:02:00
H21B
7206
Vanderlei Dos Santos Velho
BRA
#1397769#
09:02:00
H45A
12515
Victor Luís A. Pires De Castro
BRA
#2030409#
08:48:00
H10N
12283
Webson Moreira Alves
BRA
#2030404#
09:06:00
H40B
11664
Wesley Souza Silva
BRA
#2030414#
08:54:00
H35B
Top
Clube de Orientação Caçadores de Prisma
(7)
12681
Antonio Carlos Cruz De Lima
BRA
#2030516#
08:56:00
H21A
99919
Elizabeth Matos Dos Santos
BRA
#2030594#
09:04:00
D21N
88019
Enrico Rissi
#2030592#
09:06:00
H35N
88020
Gabriel Bretas Biazoto
#2030511#
08:44:00
HN1
99918
Jéfferson Malveira Cavalcante
BRA
#2030595#
09:36:00
H21N
99920
Jose Rogerio De Souza Silva
BRA
#2030599#
09:40:00
H21N
88920
Luis Oávio Maiade Paiva Filho
#2030517#
08:42:00
H12N
Top
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
(36)
1547
Ailton Valau Pereira
BRA
#2030475#
09:16:00
H35B
12294
Alberto Marques Filho
BRA
#2030504#
08:38:00
H50B
12293
Ana Melissa Morais Ribeiro
BRA
#2030478#
08:34:00
D18A
10406
Anne Maiane Ferreira
BRA
#2030488#
08:34:00
D21A
10641
Antonio Marden Oliveira De Sousa
BRA
#2030527#
08:56:00
H45B
10195
Assis Rubens Montenegro
BRA
#2030459#
08:40:00
H21E
9951
Bernardo Asztalos Teixeira
#1008774#
09:10:00
H10N
12533
Caio Coelho Machado
BRA
#2030571#
09:06:00
H16B
9324
Eduardo Jorge Lima
BRA
#2030512#
08:36:00
H40B
10170
Fábio Machado Alves Da Fonseca
BRA
#2030461#
08:46:00
H16B
13965
Francisco Matheus Moreira De Castro
#2030590#
08:36:00
H16B
13901
Gheynara Carneiro Paiva
#2030508#
09:34:00
D21N
9323
Guto Mariano Correia
BRA
#2030521#
09:34:00
H21B
10812
Ian Rodrigues do Amaral
BRA
#2030537#
08:46:00
H21A
10159
Ildiko Asztalos Teixeira
#1008762#
08:32:00
D40B
2866
Jailton César Padilha
BRA
#1008751#
08:30:00
H21E
7211
Jocilene Chaves Rubens
BRA
#1008911#
08:30:00
D21E
12287
Joice De Andrade Dantas
BRA
#2030519#
09:16:00
D21N
12536
José Abner Nogueira Diógenes
#2030509#
08:34:00
H20B
13864
José Marlon Paiva De Souza
#2030586#
08:44:00
H21N
9326
José Rômulo Correia Junior
BRA
#2030551#
08:48:00
H45A
10813
Livia Maria de Paula Abreu do Amaral
BRA
#2030513#
08:44:00
D21B
90329
Lucas Arruda Martins
#2030501#
08:58:00
H21N
9327
Lucas Lima Correia
BRA
#2030453#
08:38:00
H16A
13900
Marbia Oliveira Laje De Sousa Fernandes
#2030572#
08:40:00
D35N
12783
Marcelo Henrique Vasconcelos De Aragão Filho
BRA
#2030534#
09:02:00
H16B
13964
Mariana Pinheiro De Oliveira
#2030505#
08:44:00
D14N
12538
Mateus Fialho Peixoto
#2030559#
09:04:00
H21B
9325
Matheus Lima Correia
BRA
#2030567#
08:50:00
H20A
206
Milton Emílio Kegler
BRA
#2030490#
08:48:00
H35A
13963
Murilo Diógenes
#2030473#
08:54:00
H20N
9406
Rachel Mota Lima
BRA
#2030502#
08:58:00
D21B
10815
Rafael Mota Lima
BRA
#2030518#
09:20:00
H12N
12540
Renan Muniz Da Silva
#2030542#
10:12:00
H21B
13820
Tânia Maria Paiva De Souza
#2030500#
09:06:00
D40N
10597
Tayssa Maria Paiva De Souza
#2030564#
08:46:00
D21N
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(69)
90312
Adriana Souto Lenzi
#2030530#
08:30:00
D40N
3980
Alexandre Pinto Vasconcelos
BRA
#2030520#
08:30:00
H40A
88011
Alexandro Vital
#2030581#
08:48:00
H35N
12516
Ana Maciel
#2030466#
08:50:00
D12N
9033
Ana Paula Sabóia Moura Aguiar
BRA
#2030575#
08:30:00
D50B
12936
André Henrique Rodrigues Farias
BRA
#2030565#
08:30:00
H35B
3491
Ariluce Silva de Sousa
BRA
#1302789#
08:36:00
D35B
3999
Banward Ponte
BRA
#2030544#
08:42:00
H40B
12518
Claudio Miranda Barretto
BRA
#2030532#
08:52:00
H45B
3982
Cristiano Marcelo Peres
BRA
#2030498#
08:36:00
H35A
3448
Cristine Medeiros Antunes
BRA
#2030452#
08:32:00
D40A
90314
Davi Campos Teixeira
#2030470#
09:14:00
HN1
90315
Eberth Da Silva Feitosa
#2030541#
08:36:00
H20N
3467
Eduardo Lima Moreira
BRA
#2030539#
08:54:00
H21N
88012
Elbert Gomes Damasceno
#2030524#
09:44:00
H21N
10625
Francisco Stenio Rodrigues Holanda Filho
BRA
#2030554#
09:38:00
H21N
12277
Frederic Pereira Medeiros
#2030468#
09:20:00
H21N
7213
Gabriela Macedo Delgado
BRA
#2030597#
08:54:00
D20N
88014
Gilmar Pacífico De Sousa
#2030578#
09:12:00
H50N
9030
Giovanni Martins Sales
BRA
#2030522#
08:34:00
H21A
5577
Gledy Medeiros Antunes
BRA
#2030479#
08:32:00
D65B
10638
Hugo Gama Santiago Barreto
#2030576#
08:56:00
HN1
9415
Isiane Karoline de Sousa Brito
BRA
#2030462#
09:30:00
D21N
10307
Italo Ferreira Nascimento
#2030550#
09:00:00
H20N
10637
Jadson Guedes
#2030477#
09:04:00
H12N
11837
João Marcelo Lobo Bandeira
BRA
#2030579#
09:54:00
H21B
7214
João Pedro Macedo Delgado
BRA
#2030566#
08:52:00
H16B
13096
José Oliveira De Alencar Neto
BRA
#2030600#
08:48:00
H21B
4555
José Reinaldo Teixeira Filho
BRA
#2030545#
08:44:00
H35A
10627
Juliana Callado
BRA
#2030593#
08:36:00
D21N
12535
Juliane Dos Santos Nunes
BRA
#2030561#
08:40:00
D21B
13092
Lais Amorim Mendes
BRA
#2030547#
08:32:00
DN1
10309
Layson Rubens Barbosa Araújo
BRA
#2030569#
09:30:00
H21B
13464
Leticia Ferreira Da Silva
BRA
#2030523#
08:38:00
D20N
3475
Lia Raquel Silva Lopes
BRA
#2030480#
08:30:00
D21B
13091
Livia Amorim Mendes
BRA
#2030499#
08:52:00
D14B
12938
Logan Augusto Cunha De Farias
BRA
#2030510#
08:42:00
H16B
12275
Luciano Fabio Sá Alcantarino
BRA
#2030553#
09:18:00
H35N
10628
Marcelo Coelho Parahyba
BRA
#2030471#
09:04:00
H45N
10629
Marcelo Coelho Parahyba Júnior
BRA
#2030555#
08:42:00
H14N
3489
Marcelo de Aquino Nogueira
BRA
#1397701#
08:56:00
H40A
3966
Marcelo Medeiros Delgado
BRA
#2030514#
08:38:00
H45B
10630
Marcio Coelho Parahyba
BRA
#2030503#
08:58:00
H50B
90320
Marcio Coelho Parahyba Jr.
#2030570#
09:42:00
H21N
12273
Maria Da Graça Ellert Dal Castel
BRA
#1397705#
08:34:00
D45B
10631
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
BRA
#2030451#
08:36:00
D50N
10010
Mariana Costa Sant'anna
BRA
#1008251#
08:52:00
DN2
90322
Mariana Mastroianni Piorski Aires
#2030515#
08:46:00
D12N
12751
Mylena Aparecida Amorim Mendes
BRA
#2030472#
08:54:00
D35B
10310
Natalia Ferreira Nascimento
BRA
#2030465#
08:50:00
D20N
12527
Patrícia Menezes Maciel
BRA
#2030598#
09:12:00
D40N
88010
Paulo Fabrício Sobreira Monteiro
#2030560#
09:32:00
H21N
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
#1009102#
09:10:00
H40A
3996
Paulo Pessoa de Carvalho Filho
BRA
#2030558#
08:54:00
H21A
88015
Pedro Coelho
#2030482#
08:40:00
HN1
9032
Regina Marta Santos Lima
BRA
#2030549#
08:38:00
D50N
10623
Ricardo Henrique Silva De Sá Cavalcanti
#2030529#
08:34:00
H35N
11952
Ricardo Luiz Queiroz Borges
BRA
#2030574#
08:40:00
H35A
13097
Rodrigo Barbosa Callado
BRA
#2030455#
09:12:00
H21B
88013
Sarah Maciel Gurgel
#2030536#
08:52:00
D21N
9031
Suelen Ferreira de Araújo
BRA
#1397778#
08:50:00
D21E
10312
Thais Ferreira Nascimento
#2030557#
08:46:00
D20N
90325
Thiago Cardoso Gurgel
#2030496#
08:40:00
H21N
12520
Tito Lívio Lustosa De Alencar
BRA
#2030460#
09:32:00
H35B
3482
Valentim Antunes Garcia
BRA
#2030497#
08:48:00
H65B
12531
Verônica Margarida Nunes Campos Ávila
BRA
#2030492#
09:02:00
D21B
12937
Virginia Torres Feitosa
BRA
#2030556#
08:44:00
D14B
12761
Weimar Bezerra Feitosa
BRA
#2030507#
09:10:00
H45N
786
Wladimir Chagas de Sant'anna
BRA
#1006375#
08:32:00
H50A
Top
Clube de Orientação Rumba na Rota
(29)
90334
Antonio Batista Mota
#2030370#
08:52:00
H40B
9331
Antonio José Souto de Souza
BRA
#2030417#
08:30:00
H60A
3118
Cândido Fernando Azevedo da Silva
BRA
#2030371#
09:04:00
H40A
90335
Diógenes Mascarenhas Silva
#2030428#
09:48:00
H21B
3483
Francisco Sávio de Oliveira Barros
BRA
#2030302#
08:42:00
H50A
4429
Graciella Seibert Lyrio
BRA
#2030419#
08:52:00
D21A
90336
Humberto Menezes De Medeiros
#2030437#
08:46:00
H35B
90337
Jade Saraiva Amorim Araujo
#2030363#
09:28:00
D21N
4317
Jayckson Saraiva de Amorim
BRA
#2030407#
08:46:00
H40A
88021
Jomar Matos De Souza Junior
#2030423#
09:18:00
H21B
12543
Jorge Luis Edson Amorim
BRA
#2030434#
08:40:00
H12B
4316
Jorge Saraiva de Amorim
BRA
#2030348#
08:54:00
H50A
12544
Julia Souto De Amorim
BRA
#2030319#
08:58:00
DN2
90339
Leandro Passarinho Reis
#2030316#
08:34:00
H65N
88022
Leonardo Borges Dos Santos
#2030546#
10:00:00
H21B
4315
Leonardo Edson Amorim
BRA
#2030422#
08:38:00
H18B
12546
Ludmila Paes Da Silva
BRA
#2030392#
08:48:00
D40N
99928
Marcelo Sassá Paes De Carvalho
BRA
#2030431#
08:34:00
H21B
12548
Marta Leuda Lucas De Sousa
BRA
#2030350#
09:08:00
D40N
90341
Matheus Machado Mota
#2030426#
08:42:00
H16N
90342
Musse Nóbrega Brito
#2030347#
08:54:00
H12B
8147
Odival Francisco Batista Lima
BRA
#2030424#
08:34:00
H50B
12550
Rodrigo Reis Da Silva
BRA
#2030379#
09:06:00
H10N
9717
Rogério Franco Pereira
BRA
#2030375#
09:00:00
H45B
13441
Sebastião Ventura De Lima
BRA
#2030450#
09:12:00
H35N
90343
Sergio Gadelha Cavalcante
#2030398#
08:42:00
H50N
9715
Sidney Araújo Dos Santos
BRA
#2030420#
09:00:00
H40B
2111
Tony Anderson de Olivera Freitas
BRA
#2030326#
08:38:00
H21A
9716
Wagner Brasil Sobrinho
BRA
#2030427#
09:06:00
H21B
Top
Clube de Orientaçao Desporto e Lazer
(10)
12755
Alberto Alexandre Moura De Albuquerque
BRA
#2030596#
10:06:00
H21B
12758
Bruno Cidade Barros
BRA
#2030491#
09:40:00
H21B
12756
Davi Cordeiro Barbosa
BRA
#2030591#
08:42:00
H21B
12754
Dhebora Sales Rodrigues
BRA
#2030584#
08:38:00
D21B
12280
Emanuelle Bezerra Soares Evengelista
#2030495#
08:54:00
D21B
90306
Eudo Melo Dos Santos Júnior
#2030494#
09:22:00
H35N
20100
Francisca Giordana Vasconcelos De Oliveira
BRA
#2030484#
09:04:00
D21B
90308
Luana Pontes Lima
#2030493#
09:24:00
D21N
12558
Maria Rosiane Sousa Ferreira
BRA
#2030588#
08:50:00
D35N
12757
Talita Lima E Silva
BRA
#2030587#
08:48:00
D21B
Top
D. SUP
(6)
88047
Ítalo Oliveira Farias
#2030430#
09:58:00
Militar (H21M)
88051
Antonio Leilton Alves Da Silva
#2030356#
08:58:00
Militar Master (H40M)
88049
Francisco Olivio Pereira
#2030318#
09:10:00
Militar Master (H40M)
88046
Joab Fernandes Aragao
#2030393#
10:34:00
Militar (H21M)
88048
José Wellington Da Silva Andrade
#2030413#
11:08:00
Militar (H21M)
88050
Jose Claudio Brandão De Sousa
#2030330#
09:14:00
Militar Master (H40M)
Top
HGF
(6)
88061
Francisco Erivan Soares Da Silva
#2030433#
09:04:00
Militar Master (H40M)
88058
João Antonio Santos De Oliveira
#2030317#
09:22:00
Militar Master (H40M)
88060
José Herculano De Sousa Filho
#2030382#
09:42:00
Militar Master (H40M)
88062
Roberto Batista De Moraes
#2030429#
09:32:00
Militar Master (H40M)
88063
Roberto Rivelino Almeida Bezerra
#2030369#
09:36:00
Militar Master (H40M)
88059
Robertobatista Demoraes
#2030386#
09:08:00
Militar Master (H40M)
Top
Indiv.
(60)
88125
Alfa 03
#1008736#
08:48:00
Alfa (HMN1)
88126
Alfa 04
#1008737#
08:34:00
Alfa (HMN1)
88127
Alfa 05
#1008739#
08:42:00
Alfa (HMN1)
88128
Alfa 06
#1008740#
08:40:00
Alfa (HMN1)
88129
Alfa 07
#1008741#
08:38:00
Alfa (HMN1)
88130
Alfa 08
#1008743#
08:52:00
Alfa (HMN1)
88131
Alfa 09
#1008748#
08:50:00
Alfa (HMN1)
88132
Alfa 10
#1008749#
08:46:00
Alfa (HMN1)
88079
Aline
#2030313#
09:12:00
Charlie (HMN3)
88103
Bravo 06
#2030401#
10:48:00
Bravo (HMN2)
88104
Bravo 07
#2030403#
10:52:00
Bravo (HMN2)
88105
Bravo 08
#2030412#
10:56:00
Bravo (HMN2)
88106
Bravo 09
#2030435#
11:00:00
Bravo (HMN2)
88107
Bravo 10
#1008619#
10:24:00
Bravo (HMN2)
88108
Bravo 11
#1008654#
09:10:00
Bravo (HMN2)
88109
Bravo 12
#1008655#
09:14:00
Bravo (HMN2)
88110
Bravo 13
#1008668#
09:22:00
Bravo (HMN2)
88111
Bravo 14
#1008670#
09:38:00
Bravo (HMN2)
88112
Bravo 15
#1008684#
09:44:00
Bravo (HMN2)
88113
Bravo 16
#1008689#
09:50:00
Bravo (HMN2)
88114
Bravo 17
#1008703#
09:56:00
Bravo (HMN2)
88115
Bravo 18
#1008706#
10:10:00
Bravo (HMN2)
88116
Bravo 19
#1008708#
10:14:00
Bravo (HMN2)
88117
Bravo 20
#1008709#
10:20:00
Bravo (HMN2)
88118
Bravo 21
#1008710#
10:28:00
Bravo (HMN2)
88119
Bravo 22
#1008712#
10:32:00
Bravo (HMN2)
88120
Bravo 23
#1008716#
10:36:00
Bravo (HMN2)
88121
Bravo 24
#1008721#
10:40:00
Bravo (HMN2)
88122
Bravo 25
#1008722#
10:44:00
Bravo (HMN2)
88075
Cap Fonseca
#2030441#
09:18:00
Charlie (HMN3)
88073
Cap Paulo Coelho
#2030354#
08:40:00
Charlie (HMN3)
88098
Cap Rafael Costa
#2030366#
09:02:00
Bravo (HMN2)
88085
Charlie 13
#2030324#
09:02:00
Charlie (HMN3)
88086
Charlie 14
#2030406#
08:58:00
Charlie (HMN3)
88087
Charlie 15
#2030397#
08:56:00
Charlie (HMN3)
88088
Charlie 16
#2030320#
08:32:00
Charlie (HMN3)
88089
Charlie 17
#2030334#
09:14:00
Charlie (HMN3)
88090
Charlie 18
#2030333#
08:50:00
Charlie (HMN3)
88091
Charlie 19
#2030391#
09:20:00
Charlie (HMN3)
88092
Charlie 20
#2030325#
09:00:00
Charlie (HMN3)
88093
Charlie 21
#2030327#
09:32:00
Charlie (HMN3)
88094
Charlie 22
#2030341#
09:08:00
Charlie (HMN3)
88095
Charlie 23
#2030447#
08:46:00
Charlie (HMN3)
88096
Charlie 24
#2030410#
09:26:00
Charlie (HMN3)
88097
Charlie 25
#2030389#
09:28:00
Charlie (HMN3)
88124
Daniel Cals Theophilo Maciel
#1008732#
08:44:00
Alfa (HMN1)
88123
Francisco Arnaldo Rodrigues De Lima
#1008723#
08:36:00
Alfa (HMN1)
88102
Gabriel Fonseca
#2030436#
08:58:00
Bravo (HMN2)
88099
July
#2030359#
08:44:00
Bravo (HMN2)
88074
Livia
#2030311#
09:04:00
Charlie (HMN3)
88078
Luciane
#2030331#
09:06:00
Charlie (HMN3)
88076
Rosangela
#2030345#
09:30:00
Charlie (HMN3)
88101
Sérgio Reges
#2030362#
08:36:00
Bravo (HMN2)
88083
Sd Ev Dória
#2030323#
09:24:00
Charlie (HMN3)
88084
Sd Ev João Pedro
#2030351#
09:34:00
Charlie (HMN3)
88082
Sd Ev Marreiros
#2030372#
09:10:00
Charlie (HMN3)
88081
Sd Ev Matos
#2030383#
09:22:00
Charlie (HMN3)
88100
Sgt Reges
#2030328#
08:40:00
Bravo (HMN2)
88080
Ten Ailson
#2030442#
08:54:00
Charlie (HMN3)
88077
Ten Velloso
#2030367#
09:16:00
Charlie (HMN3)
Top
PQ MNT
(6)
88065
Aldemar Aldo Marcos Schmitt
#2030308#
11:02:00
Militar (H21M)
88069
Danilo Soares Menezes
#2030349#
09:28:00
Militar (H21M)
88064
Hermano Da Silva Pacheco
#2030368#
10:46:00
Militar (H21M)
88068
Jean Carlos Da Silva Menezes
#2030445#
11:10:00
Militar (H21M)
88067
Pedro Henrique Dos Passos Sousa
#2030303#
10:54:00
Militar (H21M)
88066
Walter Do Nascimento Farinazo Júnior
#2030364#
10:38:00
Militar (H21M)
Top
Trilha Norte C.O.
(35)
12286
Airton José De Brito Vieira
BRA
#1397789#
08:58:00
H40N
88003
Alano Gonçalves De Freitas
#2030585#
09:02:00
H21N
12565
Alexandre Euclides Dutra Ferreira
BRA
#2030580#
08:48:00
H45B
9396
Aluizio Sousa Freitas
BRA
#2030464#
08:42:00
H21A
9062
Ana Géssica Carneiro Falcão
BRA
#2030463#
08:30:00
D16B
90349
Antônio Diuare Barbosa Arruda
#2030552#
09:08:00
HN1
11690
Bruno Dos Santos Vitalino
BRA
#2030476#
09:24:00
H12N
88002
Cíntia Da Silva Torres
#2030548#
08:30:00
D20N
88004
Carlos Augusto Paiva Santana Filho
#2030563#
09:14:00
H21N
88350
Caroline Vieira Rocha
#2030454#
08:56:00
D21N
90351
Dafenny Alice Arruda De Vasconcelos
#2030577#
08:34:00
D14N
88007
Davi Brandão Maciel
#2030535#
08:54:00
H12N
8859
Delano Melo Uchoa
BRA
#2030489#
08:52:00
H21A
4457
Ednardo Goncalves Lima
BRA
#2030582#
10:16:00
H21B
3943
Eduardo Gonçalves Lima
BRA
#2030474#
09:24:00
H35B
3604
Erbério Alves de Lima
BRA
#2030487#
08:38:00
H45A
88005
Felipe Benicio Meneses De Souza
#2030538#
09:18:00
H12N
88008
Fernando Adyson Souza Fonteles
#2030562#
09:12:00
H12N
13037
Francisco Albert Einstein L. Arruda
BRA
#2030573#
08:38:00
H35N
90352
Francisco Bezerra Arruda Neto
#2030485#
09:22:00
H12N
3609
Gibson Guimarães de Carvalho
BRA
#1397776#
09:08:00
H40A
88001
Gyselle Agostinho Rolim Arruda
#2030456#
08:30:00
D21N
88009
Hyego Anaury Silva Araújo
#2030457#
08:52:00
H14N
9068
Ian Dos Santos Paiva
BRA
#2030543#
08:32:00
H18B
12198
Jackson Campos Lôbo
#2030568#
08:58:00
H45B
12199
Jorge Monteiro Moraes
#2030531#
08:32:00
H40B
3945
José Danúbio Paiva Ribeiro
BRA
#2030533#
08:44:00
H45N
3941
José Eduardo Cavalcante da Silva
BRA
#2030467#
08:52:00
H21B
88006
Luiz Guilherme Andrade Pouchain De Souza
#2030469#
08:38:00
H12N
9058
Marcelo Pereira de Oliveira
BRA
#1397723#
09:26:00
H35B
13784
Maurílio Girão Lopes Andrade
BRA
#2030481#
09:00:00
H35N
9067
Renato de Oliveira Lima
BRA
#2030458#
08:30:00
H14N
13065
Sâmila De Sousa Ribeiro
BRA
#2030583#
09:10:00
D21N
9627
Tony Basílio Mesquita de Castro
BRA
#2030486#
08:30:00
H16A
13040
Wenderson Da Costa Araújo
BRA
#2030483#
08:48:00
H14N
Top
Total
Clube de Orientação Fortaleza
69
Indiv.
60
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
36
Trilha Norte C.O.
35
Clube Azimute de Orientação e Aventura
29
Clube de Orientação Rumba na Rota
29
30º Grupo Escoteiro Baden-Powell
22
Clube de Orientaçao Desporto e Lazer
10
23º BC
7
Clube de Orientação Caçadores de Prisma
7
25ª CSM
6
52º CT
6
Cia Cmdo 10ª RM
6
D. SUP
6
HGF
6
PQ MNT
6
10ª RM
4
BAFZ
3
Cia GDA
3
Total: 350