2ª Etapa do IX CCO - Percurso Clássico
Lagoa do Banana-Caucaia/CE 14.4.2013
Clube de Orientação Fortaleza
Contact/Remarks:
su.cofort@gmail.com
Contact/Remarks:
su.cofort@gmail.com
O início da prova será as 9 h, portanto, o minuto 00:00 é 09:00 e assim por diante ;)
Last updated: 12.04.2013 23:33:51
Classes
D12N
D14B
D14N
D16B
D16N
D18A
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50B
D50N
D65B
H10N
H12B
H12N
H14N
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18B
H18N
H20A
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H60A
H65B
H65N
DN1
DN2
DN3
HN1
Clubs
»«
AZIMUTE
COCAP
CODL
COFORT
COqueiro
CORR
GEBP
TRILHA NORTE
Clubs
«»
3
C
T
Total
30º Grupo Escoteiro Baden-Powell
(20)
6648
Alberto Moreira da Rocha
BRA
#2030527#
00:24:00
H50B
5585
Allan Reffson Granja Lima
BRA
#2030528#
00:24:00
H40B
90344
Arthur Amaral Lobo De Brito
#2030529#
00:30:00
HN1
90345
Bruno Fiori
#2030530#
00:03:00
H21N
6646
Claudemir Alcantara Lima
BRA
#2030531#
00:15:00
H65B
6633
Clebioneide Sabino Aires
BRA
#1008974#
00:00:00
D40B
6642
Francisco Ronaldo Rodrigues Sales
BRA
#2030532#
00:57:00
H40A
90346
Giselle Gurgel Maia
#2030533#
00:42:00
D21B
4336
Heberson de Sousa Andrade
BRA
#2030534#
00:00:00
H21E
12562
Jurandir Vieira Marques Júnior
#2030535#
00:18:00
H40B
3439
Lucas Antônio Alves Maia
BRA
#1008124#
00:12:00
H16E
6634
Luciana da Silveria Simões Muniz
BRA
#1008976#
00:15:00
D35B
6832
Martiniza Maia Lemos Lima
BRA
#2030536#
00:03:00
D35B
90347
Matheus Marques
#2030537#
00:03:00
H10N
4344
Rafael Cordeiro Moreira da Rocha
BRA
#1008984#
00:42:00
H21E
11562
Ricardo Diogo De Vasconcelos
BRA
#1008669#
00:09:00
H35A
90348
Rodrigo Souza Paiva
#2030538#
00:12:00
H21N
12564
Ruan Da Silveira Simões
BRA
#2030539#
00:21:00
H12N
6647
Wellington da Veiga Pessoa
BRA
#2030540#
00:27:00
H65B
6639
Welsinner Gomes de Brito
BRA
#1008980#
00:27:00
H21A
Top
Clube Azimute de Orientação e Aventura
(28)
7202
Alcilane Mota Saavedra Pinto
BRA
#1397768#
00:09:00
D35B
11941
Alexandre Gomes Pinheiro
BRA
#1397729#
00:00:00
H40N
90300
Alyne Lacerda Almeida
#2030451#
00:06:00
D16N
90301
André Barbosa Albuquerque
#2030452#
00:15:00
H18N
6637
Bruno de Araújo Ávila
BRA
#1397748#
00:18:00
H21A
12512
Carlos César Dutra Gomes Júnior
BRA
#2030453#
00:06:00
H40N
5589
Cláudio Luís Pires de Castro
BRA
#1008986#
00:09:00
H50B
9362
Davi Montenegro Parente
BRA
#2030454#
00:30:00
H20A
6834
Fabrício Dias Alves Lemos
BRA
#2030455#
00:27:00
H21B
90302
Francisco Augusto Alves De Araujo
#2030456#
00:39:00
H35N
6630
Hellen Marçal Ávila
BRA
#1397736#
00:18:00
D21A
12514
Isis De Souza Nobre
#1302601#
00:15:00
D12N
3936
José Carlos Araújo Lopes
BRA
#1397798#
00:45:00
H45B
7203
Josias Dos Santos Cavalcanti
BRA
#2030457#
00:42:00
H35N
4328
Jouderian Ferreira Nobre
BRA
#9070707#
00:39:00
H40A
9861
Lucas Mota Saavedra Pinto
BRA
#1397759#
01:00:00
H16B
4326
Luiz Carlos Freire Lima
BRA
#1008908#
00:42:00
H45N
10399
Magno Valença De Barros
#2030458#
00:51:00
H45B
8146
Margareth Brito de Almeida Santos
BRA
#2030459#
00:18:00
D21E
6825
Maria Vilandeicy de Souza Nobre
BRA
#1397731#
00:24:00
D40B
9076
Mauricio Teixeira Rodrigues
BRA
#1397750#
00:21:00
H50B
7205
Patrocínia Carmem Almeida Pires de Castro
BRA
#2030460#
00:03:00
D40N
9379
Pedro Vasconcelos Rodrigues
BRA
#2030461#
01:12:00
H16B
10806
Raul Vasconcelos Rodrigues
BRA
#2030462#
00:48:00
H21B
6835
Silvio Dos Santos Alves
BRA
#1008985#
00:48:00
H45B
7206
Vanderlei Dos Santos Velho
BRA
#1397769#
00:03:00
H45A
12515
Victor Luís A. Pires De Castro
BRA
#2030463#
00:30:00
HN1
11664
Wesley Souza Silva
BRA
#2030464#
00:09:00
H35B
Top
Clube de Orientação Caçadores de Prisma
(13)
12681
Antonio Carlos Cruz De Lima
BRA
#2030465#
00:42:00
H21A
90303
Elizabeth Matos Dos Santos
#2030466#
00:06:00
D21N
12903
Everton Luis Navarro De Almeida
BRA
#1397772#
00:36:00
H21E
90304
Jéfferson Malveira Cavalcante
#2030468#
00:15:00
H21N
9419
Jéssica Gonçalves Pinheiro
BRA
#2030469#
00:30:00
D21E
12557
Janilce Rodrigues Lima
#2030467#
00:15:00
D21N
13547
Jonia Antunes Sales De Melo
BRA
#2030470#
00:21:00
D35N
9609
José Edilson Capistrano
BRA
#2030471#
00:15:00
H35A
5584
José Telmo Trindade Junior
BRA
#2030472#
00:54:00
H21E
611
José William Nunes Júnior
BRA
#1008644#
00:30:00
H21E
9949
Luis Weber Sobral Gadelha
#2030473#
00:42:00
H45B
3925
Marcondes de Aguiar Souza
BRA
#1397783#
00:18:00
H21E
9612
Mateus Nobre Dos Santos
BRA
#2030474#
00:21:00
H21A
Top
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
(42)
1547
Ailton Valau Pereira
BRA
#2030488#
00:03:00
H35B
12294
Alberto Marques Filho
BRA
#2030489#
00:12:00
H50B
12293
Ana Melissa Morais Ribeiro
BRA
#2030490#
00:27:00
D18A
10406
Anne Maiane Ferreira
BRA
#2030491#
00:12:00
D21A
10641
Antonio Marden Oliveira De Sousa
BRA
#2030492#
00:30:00
H45B
10195
Assis Rubens Montenegro
BRA
#2030493#
00:24:00
H21E
9951
Bernardo Asztalos Teixeira
#1008774#
00:06:00
H10N
12533
Caio Coelho Machado
BRA
#2030494#
01:03:00
H16B
10170
Fábio Machado Alves Da Fonseca
BRA
#2030495#
01:06:00
H16B
10693
Flavio Francisco de Oliveira Carvalho
BRA
#2030496#
01:12:00
H21N
90326
Francisco Matheus Moreira De Castro
#2030497#
00:57:00
H16B
90327
Gheynara Carneiro Paiva
#2030498#
00:30:00
DN3
90328
Ghysliane Carneiro Paiva
#2030499#
00:30:00
DN3
10643
Gleiton De Souza Vasconcelos Gomes
BRA
#2030500#
00:30:00
H16N
9323
Guto Mariano Correia
BRA
#2030501#
00:54:00
H21B
10812
Ian Rodrigues do Amaral
BRA
#2030502#
00:24:00
H21A
12290
Ieremies Vieira Da Fonseca Romero
BRA
#2030503#
00:24:00
H14B
10159
Ildiko Asztalos Teixeira
#1008762#
00:06:00
D40B
2866
Jailton César Padilha
BRA
#1008751#
00:48:00
H21E
7211
Jocilene Chaves Rubens
BRA
#1008911#
00:36:00
D21E
12287
Joice De Andrade Dantas
BRA
#2030504#
00:54:00
D21N
12536
José Abner Nogueira Diógenes
#2030505#
00:00:00
H20B
13864
José Marlon Paiva De Souza
#2030506#
00:51:00
H21N
9326
José Rômulo Correia Junior
BRA
#2030507#
00:00:00
H45A
10813
Livia Maria de Paula Abreu do Amaral
BRA
#2030508#
00:27:00
D21B
90329
Lucas Arruda Martins
#2030509#
00:09:00
H21N
9327
Lucas Lima Correia
BRA
#2030510#
00:15:00
H16A
10642
Lucas Ramiro Soares Fernandes
BRA
#2030511#
00:24:00
H16N
90330
Marbia Oliveira Laje De Sousa Fernandes
#2030512#
00:30:00
DN3
12783
Marcelo Henrique Vasconcelos De Aragão Filho
BRA
#2030513#
00:54:00
H16B
90331
Mariana Pinheiro De Oliveira
#2030514#
00:03:00
D14N
12538
Mateus Fialho Peixoto
#2030515#
00:36:00
H21B
9325
Matheus Lima Correia
BRA
#2030516#
00:33:00
H20A
206
Milton Emílio Kegler
BRA
#2030517#
00:06:00
H35A
90332
Murilo Diógenes
#2030518#
00:24:00
H20N
12291
Nathan Luiz Bezerra Martins
BRA
#2030519#
00:30:00
H14B
12902
Orisvaldo Salviano Neto
BRA
#2030520#
00:09:00
H14B
9406
Rachel Mota Lima
BRA
#2030521#
00:33:00
D21B
10815
Rafael Mota Lima
BRA
#2030522#
00:18:00
H12N
12540
Renan Muniz Da Silva
#2030523#
00:21:00
H21B
90333
Tânia Maria Paiva De Souza
#2030524#
00:30:00
DN3
10597
Tayssa Maria Paiva De Souza
#2030526#
00:09:00
D21N
Top
Clube de Orientação Desporte e Laser
(13)
90305
Airton Paula Da Silva Filho
#2030475#
00:06:00
H21N
12755
Alberto Alexandre Moura De Albuquerque
BRA
#2030476#
00:57:00
H21B
12759
Andressa Kelly Oliveira Campêlo
#2030477#
00:57:00
D21N
12756
Davi Cordeiro Barbosa
BRA
#2030478#
00:42:00
H21B
12754
Dhebora Sales Rodrigues
BRA
#2030479#
00:39:00
D21B
12280
Emanuelle Bezerra Soares Evengelista
#2030480#
00:48:00
D21B
90306
Eudo Melo Dos Santos Júnior
#2030481#
00:24:00
H35N
90307
Francisca Giordana Vasconcelos De Oliveira
#2030482#
00:36:00
D21B
90308
Luana Pontes Lima
#2030483#
00:48:00
D21N
12558
Maria Rosiane Sousa Ferreira
BRA
#2030484#
00:06:00
D35B
90309
Samira Santos Lima
#2030485#
00:12:00
D21N
90310
Thaís Helena Cavalcante Lima
#2030486#
00:27:00
D21N
90311
Thiago Costa Nascimento
#2030487#
00:54:00
H21N
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(84)
90312
Adriana Souto Lenzi
#2030301#
00:03:00
D45N
3980
Alexandre Pinto Vasconcelos
BRA
#2030302#
00:45:00
H40A
12516
Ana Maciel
#2030303#
00:09:00
D12N
9033
Ana Paula Sabóia Moura Aguiar
BRA
#2030304#
00:18:00
D50B
9338
Andréa de Abreu Menescal Guedes
BRA
#2030305#
00:33:00
D45B
10621
Andrea Lima Costa
BRA
#2030306#
00:15:00
D35N
3491
Ariluce Silva de Sousa
BRA
#1302789#
00:18:00
D35B
3999
Banward Ponte
BRA
#2030307#
00:36:00
H40B
90313
Claudio Antonio De Souza Barros
#2030308#
00:57:00
H21N
12518
Claudio Miranda Barretto
BRA
#2030309#
00:54:00
H45B
3448
Cristine Medeiros Antunes
BRA
#2030310#
00:21:00
D40A
3969
Daniel Menescal Reis
BRA
#2030311#
00:21:00
H21N
90314
Davi Campos Teixeira
#2030312#
00:30:00
HN1
10746
Diogo Trasel Bernardes
BRA
#2030313#
00:39:00
H21N
90315
Eberth Da Silva Feitosa
#2030314#
00:21:00
H20N
3467
Eduardo Lima Moreira
BRA
#2030315#
00:00:00
H21N
90316
Edval De Jesus Santos
#2030316#
00:09:00
H40N
6059
Flávia Betencourth Moura
BRA
#1391608#
00:21:00
D21A
10625
Francisco Stenio Rodrigues Holanda Filho
BRA
#2030317#
00:18:00
H21N
12277
Frederic Pereira Medeiros
#2030318#
00:30:00
H21N
7213
Gabriela Macedo Delgado
BRA
#2030319#
00:15:00
D20N
9030
Giovanni Martins Sales
BRA
#2030320#
00:36:00
H21A
5577
Gledy Medeiros Antunes
BRA
#2030321#
00:06:00
D65B
90317
Gleidson Amaro Galvão
#2030322#
01:00:00
H21N
6714
Hemerson Antonio Lira de Souza
BRA
#2030323#
00:12:00
H21E
10638
Hugo Gama Santiago Barreto
#2030324#
00:30:00
HN1
9415
Isiane Karoline de Sousa Brito
BRA
#2030325#
00:00:00
D21N
10307
Italo Ferreira Nascimento
#2030326#
00:18:00
H20N
8148
Jackson de Figueiredo Filho
BRA
#2030327#
00:48:00
H21N
10637
Jadson Guedes
#2030328#
00:24:00
H12N
90318
Janice Farias E Silva
#2030329#
00:18:00
D21N
11686
Jefferson Luis da Rosa Gonçalves
BRA
#2030330#
00:33:00
H45N
11837
João Marcelo Lobo Bandeira
BRA
#2030331#
00:51:00
H21B
7214
João Pedro Macedo Delgado
BRA
#2030332#
01:09:00
H16B
10626
José Alberto Da Costa
#2030333#
00:36:00
H45N
4555
José Reinaldo Teixeira Filho
BRA
#2030334#
00:12:00
H35A
10627
Juliana Callado
BRA
#2030335#
00:21:00
D21N
12522
Juliana Metildes Pereira Da Costa
#2030336#
00:21:00
D20N
12535
Juliane Dos Santos Nunes
BRA
#2030337#
00:24:00
D21B
9616
Kandarpa Silva Galas
BRA
#2030338#
00:39:00
H21B
13092
Lais Amorim Mendes
BRA
#2030339#
00:30:00
DN1
10309
Layson Rubens Barbosa Araújo
BRA
#2030340#
00:45:00
H21B
13464
Leticia Ferreira Da Silva
BRA
#1397778#
00:09:00
D20N
3475
Lia Raquel Silva Lopes
BRA
#2030342#
00:30:00
D21B
13091
Livia Amorim Mendes
BRA
#2030343#
00:21:00
D14B
90319
Luciano Aragão Bezerra
#2030344#
00:36:00
H21N
12275
Luciano Fabio Sá Alcantarino
BRA
#2030345#
00:33:00
H35N
10628
Marcelo Coelho Parahyba
BRA
#2030346#
00:45:00
H45N
10629
Marcelo Coelho Parahyba Júnior
BRA
#2030347#
00:06:00
H14N
3489
Marcelo de Aquino Nogueira
BRA
#1397701#
00:36:00
H40A
3966
Marcelo Medeiros Delgado
BRA
#2030348#
00:36:00
H45B
10630
Marcio Coelho Parahyba
BRA
#2030349#
00:18:00
H50B
90320
Marcio Coelho Parahyba Jr.
#2030350#
01:06:00
H21N
90321
Marcos Coelho Parahyba Junior
#2030351#
00:27:00
H21N
488
Maria Conceição Costa Sant'anna
BRA
#2030352#
00:33:00
D45A
12273
Maria Da Graça Ellert Dal Castel
BRA
#1397705#
00:03:00
D45B
10631
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
BRA
#2030353#
00:24:00
D50N
10010
Mariana Costa Sant'anna
BRA
#1006375#
00:30:00
DN2
90322
Mariana Mastroianni Piorski Aires
#2030354#
00:12:00
D12N
13445
Melisa Alvarez Guedes
BRA
#2030355#
00:30:00
D21N
90323
Murilo Antonio De Souza Barros
#2030356#
00:45:00
H35N
12751
Mylena Aparecida Amorim Mendes
BRA
#2030357#
00:12:00
D35B
131
Natália Caetano de Araújo
BRA
#1391601#
00:52:00
D21E
13090
Natália Chagas Pereira
#2030358#
00:45:00
D21N
10310
Natalia Ferreira Nascimento
BRA
#2030359#
00:12:00
D20N
12527
Patrícia Menezes Maciel
BRA
#2030360#
00:00:00
D40N
9622
Paulo José Figueiredo
BRA
#2030361#
00:15:00
H50B
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
#1009102#
00:48:00
H40A
3996
Paulo Pessoa de Carvalho Filho
BRA
#2030362#
00:30:00
H21A
13089
Raquel Ximenes De Freitas
BRA
#2030363#
00:18:00
D35N
9032
Regina Marta Santos Lima
BRA
#2030364#
00:21:00
D50N
3987
Reinaldo Monteiro de Araújo
BRA
#1008973#
00:30:00
H40B
10623
Ricardo Henrique Silva De Sá Cavalcanti
#2030365#
00:36:00
H35N
11952
Ricardo Luiz Queiroz Borges
BRA
#2030366#
00:03:00
H35A
12528
Richardson Helierme Militão Maciel
#2030367#
00:33:00
H21N
13097
Rodrigo Barbosa Callado
BRA
#2030368#
01:00:00
H21B
10312
Thais Ferreira Nascimento
#2030369#
00:18:00
D20N
90324
Thais Gontijo Araújo
#2030370#
00:24:00
D21N
90325
Thiago Cardoso Gurgel
#2030371#
01:15:00
H21N
12520
Tito Lívio Lustosa De Alencar
BRA
#2030372#
00:06:00
H35B
12531
Verônica Margarida Nunes Campos Ávila
BRA
#2030373#
00:45:00
D21B
10632
Victor Martins Pereira
BRA
#2030374#
00:24:00
H21N
12937
Virginia Torres Feitosa
BRA
#2030375#
00:12:00
D14B
12761
Weimar Bezerra Feitosa
BRA
#2030341#
00:30:00
H45N
Top
Clube de Orientação Rumba na Rota
(28)
90334
Antonio Batista Mota
#2030377#
00:27:00
H40B
9331
Antonio José Souto de Souza
BRA
#2030378#
00:39:00
H60A
3118
Cândido Fernando Azevedo da Silva
BRA
#2030379#
00:51:00
H40A
12542
Cauí Antares Severo Souto
BRA
#2030380#
00:33:00
H16N
90335
Diógenes Mascarenhas Silva
#2030381#
00:18:00
H21B
3483
Francisco Sávio de Oliveira Barros
BRA
#2030382#
00:24:00
H50A
4429
Graciella Seibert Lyrio
BRA
#2030383#
00:15:00
D21A
90336
Humberto Menezes De Medeiros
#2030384#
00:15:00
H35B
90337
Jade Saraiva Amorim Araujo
#2030385#
00:36:00
D21N
4317
Jayckson Saraiva de Amorim
BRA
#2030386#
00:42:00
H40A
90338
Jefferson Sousa Monteiro
#2030387#
00:06:00
H45A
12543
Jorge Luis Edson Amorim
BRA
#2030388#
00:00:00
H12B
4316
Jorge Saraiva de Amorim
BRA
#2030389#
00:27:00
H50A
90339
Leandro Passarinho Reis
#2030390#
00:00:00
H65N
4315
Leonardo Edson Amorim
BRA
#2030391#
00:03:00
H18B
12546
Ludmila Paes Da Silva
BRA
#2030392#
00:09:00
D40N
90340
Marcelo Sassa Paes De Carvalho
#2030393#
00:30:00
H21B
12548
Marta Leuda Lucas De Sousa
BRA
#2030394#
00:06:00
D40N
90341
Matheus Machado Mota
#2030395#
00:27:00
H16N
90342
Musse Nóbrega Brito
#2030396#
00:42:00
H21N
8147
Odival Francisco Batista Lima
BRA
#2030397#
00:27:00
H50B
12550
Rodrigo Reis Da Silva
BRA
#2030398#
00:00:00
H10N
9717
Rogério Franco Pereira
BRA
#2030399#
00:33:00
H45B
13441
Sebastião Ventura De Lima
BRA
#2030400#
00:27:00
H35N
90343
Sergio Gadelha Cavalcante
#2030401#
00:12:00
H50N
9715
Sidney Araújo Dos Santos
BRA
#2030403#
00:12:00
H40B
10817
Sulamita Silva Abreu
BRA
#2030404#
00:03:00
D40B
9716
Wagner Brasil Sobrinho
BRA
#2030405#
00:33:00
H21B
Top
Trilha Norte C.O.
(35)
12286
Airton José De Brito Vieira
BRA
#1397789#
00:03:00
H40N
12565
Alexandre Euclides Dutra Ferreira
BRA
#2030406#
00:39:00
H45B
9396
Aluizio Sousa Freitas
BRA
#2030407#
00:39:00
H21A
9062
Ana Géssica Carneiro Falcão
BRA
#2030408#
00:09:00
D16B
10434
Ana Priscilla Melo Jardim
BRA
#2030409#
00:51:00
D21B
90349
Antônio Diuare Barbosa Arruda
#2030410#
00:30:00
HN1
90350
Caroline Vieira Rocha
#2030411#
00:03:00
D21N
90351
Dafenny Alice Arruda De Vasconcelos
#2030412#
00:27:00
D14N
8859
Delano Melo Uchoa
BRA
#2030413#
00:33:00
H21A
4457
Ednardo Goncalves Lima
BRA
#2030414#
00:24:00
H21B
3943
Eduardo Gonçalves Lima
BRA
#2030415#
00:00:00
H35B
3604
Erbério Alves de Lima
BRA
#2030416#
00:09:00
H45A
13037
Francisco Albert Einstein L. Arruda
BRA
#2030417#
00:48:00
H35N
90352
Francisco Bezerra Arruda Neto
#2030418#
00:27:00
H12N
90353
Francisco Janilson Lopes Sales
#2030419#
00:45:00
H21N
3603
Francisco Rogério Silva Pessoa
BRA
#2030420#
00:15:00
H40B
3609
Gibson Guimarães de Carvalho
BRA
#1397776#
00:54:00
H40A
90354
Gyssele Agostinho Rolim Arruda
#2030421#
00:39:00
D21N
12568
Heldersandro Carneiro Mota
BRA
#1397764#
00:33:00
H40B
9068
Ian Dos Santos Paiva
BRA
#2030422#
00:06:00
H18B
12198
Jackson Campos Lôbo
#2030423#
00:27:00
H45N
10433
Joelma Francelino
BRA
#2030424#
00:21:00
D21B
12199
Jorge Monteiro Moraes
#1397725#
00:21:00
H40B
3945
José Danúbio Paiva Ribeiro
BRA
#2030425#
00:39:00
H45N
90355
Lino José Rodrigues Filho
#2030426#
00:12:00
H40N
9058
Marcelo Pereira de Oliveira
BRA
#1397723#
00:12:00
H35B
13784
Maurílio Girão Lopes Andrade
BRA
#2030427#
00:30:00
H35N
90356
Natasha Duarte Soares
#2030428#
00:33:00
D21N
3607
Paulo Antônio da Costa Mazulo Júnior
BRA
#1397737#
00:06:00
H21E
9067
Renato de Oliveira Lima
BRA
#2030429#
00:00:00
H14N
12567
Renato Vasconcelos Feijão
BRA
#2030430#
01:09:00
H21N
13065
Sâmila De Sousa Ribeiro
BRA
#2030431#
00:51:00
D21N
9627
Tony Basílio Mesquita de Castro
BRA
#2030432#
00:09:00
H16A
13040
Wenderson Da Costa Araújo
BRA
#2030433#
00:18:00
H14N
90358
Yves Melo Ribeiro
#2030434#
01:03:00
H21N
Top
Total
Clube de Orientação Fortaleza
84
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
42
Trilha Norte C.O.
35
Clube Azimute de Orientação e Aventura
28
Clube de Orientação Rumba na Rota
28
30º Grupo Escoteiro Baden-Powell
20
Clube de Orientação Caçadores de Prisma
13
Clube de Orientação Desporte e Laser
13
Total: 263