Pâques en Alsace | ||
Contact/Remarks: michel.duboc@sfr.fr Départ à partir de 9h00 dans l'ordre inverse du classement des 2 premiers jours Start times: from 9:00am in reverse of the first 2 Stage ranking | Last updated: 31.03.2013 21:56:08 |
2508FC BALISE 25 (33) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
87 | Florence GIRARD | FRA | #2016041# | D40C | 16:21:00 | 09:24:00 | 09:05:00 | |
Top | ||||||||
5703LO T.A. FAMECK (32) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
273 | Rachel MONTANARI | FRA | #35864# | D40C | 12:54:00 | 10:38:00 | 09:03:00 | |
Top | ||||||||
6806AL COBuhl.Florival (43) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
508 | Pauline RENAUD | FRA | #408109# | D40C | 15:47:00 | 10:17:00 | 09:12:00 | |
Top | ||||||||
7707IF OPA MONTIGNY (25) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
567 | Aurore BEGU | FRA | #31271# | D40C | 12:30:00 | 11:12:00 | 09:15:00 | |
Top | ||||||||
A.Neuchatel CO (34) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
760 | Nadège BÉGUIN | SUI | #64547# | D40C | 14:04:00 | 12:20:00 | 09:17:00 | |
Top | ||||||||
Baselland OLV (35) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
843 | Priski POLSINI | SUI | #1414141# | D40C | 15:57:00 | 09:47:00 | 09:19:00 | |
Top | ||||||||
Kölliken OLG (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1035 | Theres BRUNNER | SUI | #1394190# | D40C | 13:13:00 | 10:50:00 | 09:18:00 | |
Top | ||||||||
Kapreolo OLC (33) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1021 | Regula PFISTER | SUI | #406548# | D40C | 13:32:00 | 10:55:00 | 09:11:00 | |
Top | ||||||||
Murten OLG (15) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1067 | Christine GÜDEL | SUI | #332357# | D40C | 13:21:00 | 11:05:00 | 09:16:00 | |
1076 | Christiane STUDER | SUI | #427194# | D40C | 13:44:00 | 10:52:00 | 09:01:00 | |
Top | ||||||||
Non licencié (20) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1086 | Alexandra HUET | FRA | #332681# | D40C | 15:27:00 | 09:43:00 | 09:10:00 | |
Top | ||||||||
PEGASE C.O. (22) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1162 | Caroline FASTRES | BEL | #332706# | D40C | 16:18:00 | 09:20:00 | 09:04:00 | |
1171 | Dominique LIESSE | BEL | #332698# | D40C | 15:50:00 | 09:10:00 | 09:09:00 | |
1177 | Christel POULAIN | BEL | #332695# | D40C | 15:36:00 | 09:03:00 | 09:07:00 | |
Top | ||||||||
Pfäffikon OLG (60) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1188 | Marianne BOSSHARD | SUI | #1958001# | D40C | 13:23:00 | 11:36:00 | 09:08:00 | |
1195 | Veronika DÄTWYLER | SUI | #2003441# | D40C | 13:02:00 | 11:10:00 | 09:13:00 | |
Top | ||||||||
Regio Will-Ost (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1260 | Katja BÜCHEL | SUI | #7000180# | D40C | 14:55:00 | 12:09:00 | 09:02:00 | |
Top | ||||||||
Roskilde OK (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1283 | Jette KREIBERG | DEN | #1130457# | D40C | 12:52:00 | 11:08:00 | 09:14:00 | |
Top | ||||||||
SÄULIAMT OLG (27) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1292 | Monika HINTERMANN | SUI | #346534# | D40C | 16:16:00 | 09:01:00 | 09:00:00 | |
Top | ||||||||
Wienerwald OLC (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1406 | Sabine EMDE | AUT | #710618# | D40C | 13:06:00 | 10:36:00 | 09:06:00 | |
Top |