4ª Etapa do VII Campeonato Cearense de Orientação
Icaraí - Caucaia 4.9.2011
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
Contact/Remarks:
williamorienta@yahoo.com.br
Last updated: 01.09.2011 00:35:12
Classes
HM21
HM40
DM21
D12N
D14N
D16B
D16N
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40N
D45A
D50N
D60N
H10N
H12B
H12N
H14N
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H60A
H60B
DN1
DN3
HN1
Clubs
»«
10ª CIA GD
10º D SUP
24 BC
25 BC
40º BI
52º CT
AZIMUTE
BAF
CIA C 10ª RM
CM CBMCE
COCAP
COFORT
COP
COqueiro
CORR
DESPORTO E LAZE
EAMCE
GEBP
INDIV
TRILHA NORTE
23º BC
Clubs
«»
1
2
3
4
5
B
C
D
E
I
T
Total
Homem Militar 21 anos
(71)
99953
Brucc Dickson Braga Guia
Indiv.
#2030391#
08:00:00
99924
William Rodrigues Chagas
10º D SUP
#2030345#
08:01:00
99972
Sgt Severiano
CIA C 10ª RM
#2030385#
08:02:00
99934
3° Sgt (narcélio) José Soares Marques
25 BC
#2030440#
08:03:00
99933
3° Sgt (amaurí) Dias Ferreira Silva
25 BC
#2030418#
08:04:00
99919
Flávio Augusto Rabello
10º D SUP
#2030414#
08:05:00
99902
2º Sgt José Telmo Trindade
23º BC
#2030394#
08:06:00
99912
Geilson Santos Sousa
10ª CIA GD
#2030412#
08:07:00
99963
2º Sgt Sgs Antonio Irmo Da Costa Coutinho
BAF
#2030340#
08:08:00
99928
1º Sgt Regis Moreira De Andrade
24 BC
#2030421#
08:09:00
99970
Sgt Leonardo
CIA C 10ª RM
#2030361#
08:10:00
99938
Asp Of Anderson José Ismael (silveira)
25 BC
#2030368#
08:11:00
99942
2º Ten Silimar
40º BI
#2030413#
08:12:00
99920
Italo Oliveira Farias
10º D SUP
#2030366#
08:13:00
99965
3º Sgt Hebert Saldanha De Almeida
BAF
#2030376#
08:14:00
99945
3º Sgt Rabelo
40º BI
#2030429#
08:15:00
100000
2º Sg Ep Mauro Sergio De Oliveira Santos
EAMCE
#2027594#
08:16:00
99956
Francisco Wagner Moura
Indiv.
#2030408#
08:17:00
99977
Sgt Jorge Monteiro Moraes
CM CBMCE
#2030323#
08:18:00
100002
3º Sg Ep Marcilio Rodrigues Melo
EAMCE
#2027515#
08:19:00
99903
2º Ten Daniel Cals Theophilo Maciel
23º BC
#2030369#
08:20:00
99964
3º Sgt Diego Marinho Dos Santos
BAF
#2030392#
08:21:00
99973
Sgt Zanata
CIA C 10ª RM
#2030419#
08:22:00
99905
Asp Matheus Nobre Dos Santos
23º BC
#2030319#
08:23:00
99998
1t (t)josé Iran Lopes Bento
EAMCE
#2027506#
08:24:00
99967
Cap Av Rosenvaldo De Moraes Ribeiro
BAF
#2030401#
08:25:00
99948
Cb Rubens
40º BI
#2030400#
08:26:00
99969
Cap Maxwel
CIA C 10ª RM
#2027416#
08:27:00
99955
Franciclesio Duarte Caxiado
Indiv.
#2030312#
08:28:00
99962
1º Ten Inf Jomar Matos Souza Júnior
BAF
#2030354#
08:29:00
99901
2º Sgt Francisco Arnaldo Rodrigues De Lima
23º BC
#2030383#
08:30:00
99954
Fernando Gomes Portácio Maia
Indiv.
#2030393#
08:31:00
99931
3º Sgt Thiago Marcio Dos Santos
24 BC
#2030318#
08:32:00
99910
Edmir Marques Farias
10ª CIA GD
#2030304#
08:33:00
99939
Cb Ep (elias) José Da Costa
25 BC
#2030363#
08:34:00
99946
3º Sgt Thiago
40º BI
#2030338#
08:35:00
99904
3º Sgt Paulo Geovane Oliveira Da Rocha
23º BC
#2030450#
08:36:00
99957
2º Sgt Mariano Amorim Ferreira
Indiv.
#2030436#
08:37:00
99916
Victor Lopes Da Silva
10ª CIA GD
#2030438#
08:38:00
99936
3° Sgt João (renato) Da Silva Sousa
25 BC
#2030428#
08:39:00
99921
José Valdik Rodrigues Da Silva
10º D SUP
#2030434#
08:40:00
99940
Cb Ep (paulo) Sérgio Alves De Brito
25 BC
#2030343#
08:41:00
100003
Gm (rm2-T)rafael Anderson Santos De Souza
EAMCE
#2027502#
08:42:00
99930
3º Sgt Adriano Luiz Ramos Moreira
24 BC
#2030395#
08:43:00
99958
3º Sgt Alcremilton Dos Santos Alves
Indiv.
#2030417#
08:44:00
99914
José Graciano De Freitas Santos
10ª CIA GD
#2030449#
08:45:00
99923
Weslley Araújo Da Silva
10º D SUP
#2030359#
08:46:00
99949
Cap Alexandre Neiva Pereira
52º CT
#1008982#
08:47:00
99906
Cap Gelson Luis Pierre
23º BC
#2030404#
08:48:00
99917
Joab Fernandes Aragão
10º D SUP
#2030402#
08:49:00
99911
Edson Vieira Moreira
10ª CIA GD
#2030397#
08:50:00
99907
Cap Gustavo Henrique Cordeiro Cavalcanti
23º BC
#2030348#
08:51:00
99935
3° Sgt Eduardo Da Silva (rego)
25 BC
#2030444#
08:52:00
99918
Antônio Araújo Da Silva
10º D SUP
#2030427#
08:53:00
99929
2º Ten Ramon Diego Lima Alencar
24 BC
#2030410#
08:54:00
99922
Kleber Vinícius Alves Cabral
10º D SUP
#2030441#
08:55:00
99937
3° Sgt Pablo (rhamon) Cardoso Lima
25 BC
#2030327#
08:56:00
99978
St Airton José De Brito Vieira
CM CBMCE
#2030372#
08:57:00
100004
Gr Diego De Souza Magalhães
EAMCE
#2027579#
08:58:00
99943
3º Sgt Cleriston
40º BI
#2030389#
08:59:00
99909
Carlos Frederico Bahia Barreto
10ª CIA GD
#2030380#
09:00:00
99944
3º Sgt Noélio
40º BI
#2030356#
09:01:00
99971
Sgt Messias
CIA C 10ª RM
#2030381#
09:02:00
100001
3º Sg Ep Hemerson Antonio Lira De Souza
EAMCE
#2027589#
09:03:00
99947
Cb Martins
40º BI
#2030316#
09:04:00
99966
Cap Av Regilânio I. Aguiar De Melo
BAF
#2030399#
09:05:00
99941
2º Ten Lavor
40º BI
#2030341#
09:06:00
99915
Marcos Jonathan Saldanha Da Silva
10ª CIA GD
#2030406#
09:07:00
99950
Cb Jose Roberto Brasiliano De Lima
52º CT
#2030382#
09:08:00
99913
Italo Bruno Rodrigues Dos Santos
10ª CIA GD
#2030371#
09:09:00
9991
2° Sg Fn Eg Francisco Antônio Lopes Pio
EAMCE
#2027586#
09:10:00
Top
Homem Militar 40 anos
(10)
99968
Maj Av Alexandre Avellar Leal
BAF
#2030407#
08:15:00
99908
Ten Cel Marcus Antônio Alves Coutinho Da Silva
23º BC
#2030350#
08:18:00
99979
Cap Jackson Campos Lôbo
CM CBMCE
#2030342#
08:21:00
99932
St Carlos Antunes Castro Da Silva
24 BC
#2030384#
08:27:00
99959
St Diógenes Pereira
Indiv.
#2030346#
08:30:00
99951
Cap Ribamar Brito Bezerra
52º CT
#2030307#
08:33:00
99975
Sgt Falcão
CIA C 10ª RM
#2030324#
08:36:00
99980
Sgt Francisco Romão Da Silva Filho
CM CBMCE
#2030330#
08:39:00
99974
Sgt Coelho
CIA C 10ª RM
#2030439#
08:42:00
99981
St Erbério Alves De Lima
CM CBMCE
#2030370#
08:45:00
Top
Dama Militar 21 anos
(6)
99925
3º Sgt Anita Veloso Viegas
24 BC
#2030447#
08:12:00
99961
3º Sgt Sayonara E. De Oliveira Lima
BAF
#2030420#
08:15:00
99927
3º Sgt Pedriana Jesus Pavão Castro
24 BC
#2030358#
08:18:00
99997
1º Sg Pd Francinéa Ferreira De Sousa Pereira
EAMCE
#2027565#
08:24:00
99926
3º Sgt Ivaneide Serra Teixeira
24 BC
#2030446#
08:27:00
99976
Sd Sheyla S. De Albuquerque
CM CBMCE
#2030334#
08:30:00
Top
D12N
(1)
10064
Taís Landim Da Cunha
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027546#
08:24:00
Top
D14N
(3)
99985
Thais Carolaine Eler Nascimento
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030396#
08:06:00
99984
Amanda De Andrade Silva
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030375#
08:12:00
8855
Vitória Paula Bonfim Leitão
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027556#
08:30:00
Top
D16B
(3)
9062
Ana Géssica Carneiro Falcão
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027492#
08:15:00
9409
Francisca Sarah Dantas Brito
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030326#
08:24:00
2867
Vivian Fernanda Padilha
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030337#
08:36:00
Top
D16N
(3)
100005
Ana Beatriz Lopes Da Silva
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027465#
08:15:00
99046
Ana Melissa Morais Ribeiro
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030437#
08:33:00
9065
Andressa Kauanny Gomes Dos Santos
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027582#
08:39:00
Top
D20N
(1)
99049
Emanuelle Bezerra Soares Evangelista
DESPORTO E LAZER
#2027403#
08:18:00
Top
D21E
(2)
8889
Andréa De Almeida Franco
COCAP
#2030335#
08:00:00
3448
Cristine Medeiros Antunes
Clube de Orientação Fortaleza
#2030467#
08:03:00
Top
D21A
(3)
6630
Hellen Christian Felício Marçal
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030301#
08:33:00
6634
Luciana Da Silveria Simões Muniz
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
#1008976#
08:36:00
9031
Suelen Ferreira De Araújo
Clube de Orientação Fortaleza
#2030455#
08:42:00
Top
D21B
(2)
10434
Ana Priscilla Melo Jardim
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027447#
08:03:00
9329
Elba Antares Souto De Amorim
Clube de Orientação Rumba na Rota
#2027431#
08:06:00
Top
D21N
(7)
10676
Ticiana Rubens Montenegro
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030315#
08:09:00
10066
Joelma Francelino
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027453#
08:12:00
10196
Lívia Rubens Montenegro
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030314#
08:15:00
10406
Anne Maiane Ferreira
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030329#
08:18:00
6059
Flávia Bitencourth Moura
Clube de Orientação Fortaleza
#1391608#
08:21:00
9406
Raquel Mota Lima
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030310#
08:30:00
99032
Allana Joyce Soares Gomes
DESPORTO E LAZER
#2027457#
08:39:00
Top
D35B
(2)
6825
Maria Vilandeicy De Souza Nobre
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030432#
08:00:00
7202
Alcilane Mota Saavedra Pinto
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030367#
08:15:00
Top
D35N
(1)
99982
Maryane Queiroz Avelino
COCAP
#2030378#
08:27:00
Top
D40N
(3)
99080
Ludmila Paes Da Silva
Clube de Orientação Rumba na Rota
#2027440#
08:06:00
7205
Patrocínia Carmem Almeida Pires De Castro
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030352#
08:18:00
10817
Sulamita Silva Abreu
Clube de Orientação Rumba na Rota
#2027541#
08:24:00
Top
D45A
(2)
488
Maria Conceição Costa Sant'anna
Clube de Orientação Fortaleza
#2030468#
08:09:00
7211
Jocilene Rubens Montenegro
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030416#
08:21:00
Top
D50N
(1)
9069
Maria Iracy Marques Barros
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027595#
08:09:00
Top
D60N
(1)
5577
Gledy Medeiros Antunes
Clube de Orientação Fortaleza
#2030472#
08:00:00
Top
H10N
(2)
10815
Rafael Mota Lima
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030309#
08:03:00
99990
Rafael Cavalieri Dos Santos
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030425#
08:21:00
Top
H12B
(1)
99065
Lucas Mota Saavedra Pinto
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030409#
08:15:00
Top
H12N
(5)
99993
Nathan Luiz Bezerra Martins
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2020405#
08:12:00
99079
Cauí Antares Severo Souto
Clube de Orientação Rumba na Rota
#2027560#
08:15:00
99992
Levi Costa Carioca
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030317#
08:27:00
99991
Ieremies Vieira Da Fonseca Romero
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030388#
08:30:00
9999
Lucas Tavares Moreira
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030424#
08:36:00
Top
H14N
(1)
99076
Jean Muller Rolszt
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030321#
08:21:00
Top
H14B
(4)
4455
Wesley Lira De Souza
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027514#
08:06:00
9379
Pedro Vasconconcelos Rodrigues
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030373#
08:09:00
7214
João Pedro Macedo Delgado
Clube de Orientação Fortaleza
#2030471#
08:12:00
9327
Lucas Lima Correia
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030377#
08:18:00
Top
H16E
(2)
9367
Eduardo Agostinho V. Fernandes
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030426#
08:00:00
4313
Aldo Marcos Schmitt Júnior
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030387#
08:03:00
Top
H16A
(1)
4551
Eduardo Valentim Dos Santos
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027408#
08:06:00
Top
H16B
(5)
3439
Lucas Antônio Alves Maia
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
#2027470#
08:06:00
9627
Tony Basílio Mesquita De Castro
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027414#
08:12:00
9068
Ian Dos Santos Paiva
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027584#
08:18:00
10811
Hugo Leonardo Sá Machado Diniz
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030379#
08:27:00
9362
Davi Montenegro Parente
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030325#
08:42:00
Top
H16N
(2)
99995
Matheus Morais Araújo
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030431#
08:03:00
99994
Marcelo Araújo Morais
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030445#
08:24:00
Top
H18E
(3)
3536
Wellington Martins Fonseca
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030433#
08:06:00
6636
Herbert De Sousa Andrade
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
#2027588#
08:09:00
10810
Felipe Jardel Santana Lima
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030423#
08:12:00
Top
H18A
(1)
2725
Hiram Costa Sant'anna
Clube de Orientação Fortaleza
#2030457#
08:27:00
Top
H18B
(2)
9325
Matheus Lima Correia
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030355#
08:09:00
9363
Anderson Caetano De Lima
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030448#
08:18:00
Top
H20B
(2)
10806
Raul Vasconcelos Rodrigues
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030365#
08:12:00
10809
Sidarta Galas
Clube de Orientação Fortaleza
#2030470#
08:21:00
Top
H20N
(2)
9359
Eduardo Alexandre Lima Cavalcante
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030339#
08:09:00
99996
Kennedy
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030386#
08:21:00
Top
H21E
(6)
3925
Marcondes De Aguiar Souza
COCAP
#2030344#
08:00:00
6639
Welsinner Gomes De Brito
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
#1008980#
08:03:00
99952
Ricardo Fabiano Lucion
Indiv.
#2030351#
08:06:00
4306
Leonardo Azevedo Pinheiro Borges
Clube de Orientação Fortaleza
#1008970#
08:09:00
4344
Rafael Cordeiro Moreira Da Rocha
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
#1008984#
08:12:00
3481
Itamar Costa De Farias
Clube de Orientação Fortaleza
#2030460#
08:15:00
Top
H21A
(11)
10195
Assis Rubens Montenegro
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030311#
08:00:00
4343
João Luiz Barros Torres
DESPORTO E LAZER
#2027545#
08:03:00
9607
Gilson De Araújo Fernandes
COCAP
#2030302#
08:06:00
3473
João Leitão Alencar Filho
COCAP
#2030349#
08:12:00
3996
Paulo Pessoa De Carvalho Filho
Clube de Orientação Fortaleza
#2030461#
08:15:00
8859
Delano Melo Uchoa
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027422#
08:18:00
10953
Gustavo Andrade Homem De Melo
Clube de Orientação Potiguar
#2030398#
08:21:00
9330
Bito Antares De Oliveira Souto
Clube de Orientação Rumba na Rota
#2027410#
08:24:00
9323
Guto Mariano Correia
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030362#
08:27:00
10905
Jonathas Nascimento De Souza
Clube de Orientação Potiguar
#2030353#
08:30:00
4555
José Reinaldo Teixeira Filho
Clube de Orientação Fortaleza
#2030466#
08:42:00
Top
H21B
(9)
9396
Aluizio Sousa Freitas
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027461#
08:06:00
9616
Kandarpa Silva Galas
Clube de Orientação Fortaleza
#2030480#
08:09:00
11643
Teophilo Da Costa Neto
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030328#
08:12:00
99983
Antônio Carlos Cruz De Lima
COCAP
#2030357#
08:15:00
2630
Allan Gabriel Queiroz Da Silva
Clube de Orientação Fortaleza
#2030459#
08:18:00
6637
Bruno De Araújo Ávila
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030443#
08:21:00
11664
Wesley Souza Silva
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030332#
08:24:00
9716
Wagner Brasil Sobrinho
Clube de Orientação Rumba na Rota
#2027496#
08:27:00
99014
Eduardo Oliveira Da Costa
COCAP
#2030422#
08:30:00
Top
H21N
(3)
99023
Jeffrey Cardonha Sampaio
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030411#
08:24:00
9058
Marcelo Pereira De Oliveira
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027503#
08:36:00
10693
Flavio Francisco De Oliveira Carvalho
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030360#
08:42:00
Top
H35A
(5)
9609
José Edilson Capistrano
COCAP
#2030390#
08:09:00
99007
José Edilson Oliveira De Sousa
COCAP
#2030403#
08:33:00
3607
Paulo Antônio Da Costa Mazulo Júnior
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027520#
08:36:00
4317
Jayckson Saraiva De Amorim
Clube de Orientação Rumba na Rota
#2027521#
08:39:00
9715
Sidney Araújo Dos Santos
Clube de Orientação Rumba na Rota
#2027487#
08:45:00
Top
H35B
(2)
10136
Francisco De Assis Cavalcante Neto
Clube de Orientação Fortaleza
#2030463#
08:00:00
6838
Jean Louis Chaulet
Clube de Orientação Fortaleza
#2030479#
08:03:00
Top
H35N
(3)
99026
Ricardo Luiz Queiroz Borges
Clube de Orientação Fortaleza
#2030474#
08:03:00
11526
Ricardo Diogo De Vasconcelos
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
#1008669#
08:06:00
99060
Alexandre Gomes Pinheiro
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030374#
08:33:00
Top
H40A
(9)
6642
Francisco Ronaldo Rodrigues Sales
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
#2027476#
08:00:00
4328
Jouderian Ferreira Nobre
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#1302601#
08:03:00
3952
Paulo Marcelo Oliveira
Clube de Orientação Fortaleza
#1009102#
08:06:00
3990
Adolfo Perdigão Da Silva
Clube de Orientação Fortaleza
#2030451#
08:12:00
2789
Jorge Ricardo Bezerra Pereira
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
#2027467#
08:15:00
3489
Marcelo De Aquino Nogueira
Clube de Orientação Fortaleza
#1302789#
08:18:00
3441
Marcos Arsênio Pascoal Maia
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
#1008124#
08:21:00
3980
Alexandre Pinto Vasconcelos
Clube de Orientação Fortaleza
#2030469#
08:24:00
1800
Aldo Marcos Schmitt
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030333#
08:48:00
Top
H40B
(4)
9324
Eduardo Jorge Lima
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030313#
08:06:00
8439
Fernando Flávio De Carvalho Barbosa
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030430#
08:09:00
3966
Marcelo Medeiros Delgado
Clube de Orientação Fortaleza
#2030475#
08:12:00
99038
Luis Weber Sobral Gadelha
COCAP
#2030303#
08:24:00
Top
H40N
(1)
99085
Webson Moreira Alves
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030331#
08:00:00
Top
H45A
(2)
9326
José Rômulo Correia Junior
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030364#
08:30:00
6835
Silvio Dos Santos Alves
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#1008985#
08:45:00
Top
H45B
(4)
9076
Mauricio Teixeira Rodrigues
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030322#
08:09:00
3945
José Danúbio Paiva Ribeiro
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
#2027583#
08:21:00
7206
Vanderlei Dos Santos Velho
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030306#
08:30:00
3936
José Carlos Araújo Lopes
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030442#
08:33:00
Top
H45N
(2)
99092
Jefferson Luis Da Rosa Gonçalves
Clube de Orientação Fortaleza
#2030464#
08:00:00
4326
Luiz Carlos Freire Lima
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#1008908#
08:15:00
Top
H50A
(3)
483
Walter Chagas De Sant'anna
Clube de Orientação Fortaleza
#1008251#
08:09:00
3483
Francisco Sávio De Oliveira Barros
Clube de Orientação Rumba na Rota
#2027451#
08:39:00
786
Wladimir Chagas De Sant'anna
Clube de Orientação Fortaleza
#1006375#
08:51:00
Top
H50B
(3)
6648
Alberto Moreira Da Rocha
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
#2027441#
08:00:00
5589
Cláudio Luís Pires De Castro
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#1008986#
08:03:00
9622
Paulo José Figueiredo
Clube de Orientação Fortaleza
#2030476#
08:39:00
Top
H50N
(2)
99074
Alberto Marques Filho
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030336#
08:03:00
3474
Sandro Laerth Maciel Lopes
Clube de Orientação Fortaleza
#2030454#
08:12:00
Top
H60A
(2)
9331
Antonio José Souto De Souza
Clube de Orientação Rumba na Rota
#2027591#
08:00:00
3482
Valentim Antunes Garcia
Clube de Orientação Fortaleza
#2030473#
08:03:00
Top
H60B
(2)
6647
Wellington Da Veiga Pessoa
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
#2027519#
08:00:00
6646
Claudemir Alcantara Lima
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
#2027562#
08:03:00
Top
DN1
(5)
10010
Mariana Costa Sant'anna
Clube de Orientação Fortaleza
#2030477#
08:06:00
99987
Vitória Dantas Brito
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030308#
08:09:00
99063
Fernanda Maciel Carvalho
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030320#
08:18:00
99058
Julia Souto De Amorim
Clube de Orientação Rumba na Rota
#2027418#
08:33:00
9996
Glória Dantas Brito
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030347#
08:39:00
Top
DN3
(2)
99989
Marina Rocha Rolim
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030415#
08:27:00
99988
Joice De Andrade Dantas
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030305#
08:36:00
Top
HN1
(1)
99960
Victor Luís A. Pires De Castro
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030435#
08:00:00
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
40
Clube de Orientação Fortaleza
29
Clube Azimute de Orientação e Aventura
24
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
17
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
12
Clube de Orientação Rumba na Rota
11
COCAP
10
10ª CIA GD
8
10º D SUP
8
24 BC
8
25 BC
8
40º BI
8
BAF
8
EAMCE
8
Indiv.
8
23º BC
8
CIA C 10ª RM
7
CM CBMCE
6
52º CT
3
DESPORTO E LAZER
3
Clube de Orientação Potiguar
2
Total: 236